Гайд по существам и мобам Энканомии Genshin Impact 2.4. Все призраки энканомии геншин.

Transfer). После некоторой разведки мы знакомимся со щенками Гапа. После гонки активируем механизм, а затем решаем головоломку в следующем порядке (проведите аналогию шагов с картинкой):

От заката до рассвета в Бякуякоку

От заката до рассвета в Бякуякоку, сюжетная миссия в мире Энканомии в Genshin Impact. В ходе миссии мы разгадаем тайну Дайничи Микоши, используем Золотую уздечку, чтобы собрать Воскрешающие вожжи, и пройдем финальную часть испытания, где нам предстоит сразиться с Вишапами Глубин. Мы ознакомимся с новой механикой Энканомии: Механика треугольника, изменение времени суток, культовые места, а исследуя вырезанную карту, мы разблокируем карту Энканомии.

Как я могу начать квест? Вы должны выполнить квест в стоячей воде Иназумы.

Разблокировать: Еженедельный босс стаи глубин Вишап.

Награда за завершение цепочки квестов:

500

70

6

50 000

Содержание

Награда за выполнение задания:

200

30

2

20000

200,000 200,000

После пересечения лунной пропасти мы оказываемся в неизведанном месте, где нет никаких признаков цивилизации. Исследуйте пещеры дальше и погрузитесь в глубины.

Подойдите к зданию.

Мы доходим до больших ворот, на которых висят пять ключевых знаков. Паймон указывает на то, что пройти через ворота можно только в том случае, если собрать все ключевые пластины и поместить их на ворота.

Большие врата с знаками–ключами | Genshin Impact

Продолжайте искать подсказки поблизости.

Где вы найдете подсказки?

  • Первая ключевая точка — перелетите с точки телепортации на соседнюю гору.
  • Второй знак-подсказка — спрыгните вниз, символ находится возле небольшого камня.
  • Третий ключевой символ — бегите через пещеру к монстрам-разрушителям.
  • Четвертый ключевой знак — вернитесь к точке телепортации, символ находится на скале рядом с криопризраками.
  • Пятый ключевой знак — на горе прямо над предыдущим.

Расположение пяти знаков–ключей | Genshin Impact

Осмотрите механизм и откройте портал.

Вернитесь к большим воротам, активируйте механизм и увидите в небольшой сценке, как он открывает скрытый проход в глубины Энканомии.

Исследуйте вход и найдите выход

Подойдите к порталу и возьмите достижение.

Достижение «Луч света» или «Маричи» Разгадайте тайну портала «Солнечное пламя». Категория.

Исследуйте скрытый коридор.

Пройдите через большой коридор, по пути вы сможете пройти несколько испытаний и открыть несколько сундуков.

Откройте дверь с помощью омытого луной ключа бездны.

В конце коридора мы натыкаемся на большую дверь. Воспользуйтесь ключом «Лунная бездна» и полюбуйтесь прекрасным видом на Энкарнасьон.

Центральные руины Энканомии | Genshin Impact

Подземные испытания драконов и змея

Награда за выполнение задания:

300

40

4

30 000

К руинам

Паймон говорит, что мы должны отправиться на главный остров с огромным строением. Спуститесь на небольшой уступ на противоположной стороне разлома. Затем следуйте по дороге к руинам.

Путь до центральных руин Энканомии | Genshin Impact

У входа мы находим загадку, и появляются различные монстры.

Победите появляющихся врагов.

Убейте огненный шар Бездны и несколько хилихурлов.

Исследуйте механизм и откройте портал.

Треугольные механизмы — это новый тип головоломок, с которыми вы можете столкнуться, исследуя Энканомию. Вы можете активировать эти механизмы, атакуя их с определенного расстояния. В центре механизма находится кубик, который загорается, когда расстояние игровой фигуры до механизма правильное. Иногда попадаются поврежденные треугольные механизмы, которые приходится чинить, меняя время суток в Энканомии.

Треугольные механизмы | Genshin Impact

Поговорите с человеком на первом этаже

В руинах мы находим странного человека, который представляется исследователем по имени Энджо. На вопрос, как ему удалось попасть в Энканомию, странный Энджо дал странный ответ: есть тайные пути. Этот странный исследователь утверждает, что приехал в Энканомию, чтобы перевести тексты и труды Бякуякоку и помочь нам пройти тест.

Центральная башня в центре Энканомии — это сердце теста, Дайнити Микоси, что означает «Колесница Солнца». Сейчас это сооружение защищено барьером. Чтобы преодолеть его, вам нужно найти нечто, называемое «золотой муфтой». Однажды жители Бякуякоку (таково настоящее название этого места) были спасены Великим Змеем и вернулись к небесному свету, после чего все они вышли из морской пучины. Когда люди покинули Бякуякоку, они герметично закрыли все здания и поместили Золотую муфту в одно из зданий. Поиск Золотого ковра — это первый этап испытания.

Энджо также посоветовал изучить картину на стене, на которой изображена топография Энканомии. После разговора автоматически начинается короткое задание «Взгляд в белую ночь». Чтобы выполнить задание, просто посмотрите на карту на стене.

Вырезанная карта на стене | Genshin Impact

Изучите вырезанную карту, и откроется карта Энканомии.

Достижение «…ты не узнаешь ночи…». Показать карту Энканомии полностью. Категория.

Зайдите за библиотеку и найдите Золотой мост.

Идите к маркеру задания за библиотекой и найдите еще одну головоломку.

Осмотрите территорию за библиотекой и решите головоломку.

Найдите еще одну головоломку с треугольными механизмами, на этот раз активируйте камни, чтобы сдвинуть стены, за которыми находится Золотой мост. Головоломка решается так же, как и предыдущая: подойдите к треугольным механизмам достаточно далеко, чтобы зажечь куб в центре, и поразите их любой атакой в любом порядке.

На входе вы найдете треугольный механизм и механизм времени суток. Чтобы активировать Треугольный механизм, время в Энканомии должно быть установлено на Вечную ночь.

Новые монстры и существа в Энканомии от Genshin Impact

В Genshin Impact добавлены три новых элементальных духа: Электро, Крио и Пиро. Хотя разработчик не раскрыл способности, игроки могут ожидать сходства с нынешними призраками в Genshin Impact.

Одна из способностей, которой обладают все призраки, заключается в том, что, получив сильный удар, они набираются «ярости» и становятся больше и сильнее. После победы над духами они взрываются и наносят соответствующий элементальный урон.

Духи также лишены самосознания данного элементаля, но они по-прежнему невосприимчивы к нему. Например, водородный дух по умолчанию не имеет водородного состояния, но обладает иммунитетом ко всем водородным атакам.

Вишапы глубин

Вишапы глубины в Энканомии, Иназума (изображение из Genshin Impact).

Вишапы глубин — хищники, скрывающиеся в темных глубинах Энканомии. Очевидно, они приспособились к неизвестному источнику энергии в глубоких водах, который позволяет им использовать элементы, отличные от энергии воды.

Когда такой висап встречает путников, он высвобождает свой разрушительный очищающий поток. Персонажи, пораженные этой атакой, теряют часть своей элементальной энергии. Однако если у игроков нет энергии, они будут терять HP.

Дрейфующий, Дивдинский и Фумарольный скаты

Скат — это первое новое существо, которое не является монстром в Энканомии. Существует три вида скатов:

Плавающий скат — это очень необычное животное, которое плавает в воздухе. Путешественники, исследующие Энканомию, могут встретить этого загадочного зверя, бродящего по окрестностям.

Дивдинский скат и фумарольный скат в Энканомии (изображение Genshin Impact).

Путешественники могут поймать этих странных рыб, ската Дивдина и ската Фумарола, в новых местах для рыбалки в Энканомии. Эти рыбы когда-то считались духовными существами, и теперь игроки могут поместить их в Чайник Спокойствия для украшения.

На входе вы найдете треугольный механизм и механизм времени суток. Чтобы активировать Треугольный механизм, время в Энканомии должно быть установлено на Вечную ночь.

Эбоси

Его можно найти на месте Змеиного сердца, возле каменного алтаря с синими препятствиями. Здесь начинается цепочка квестов «Тайна Эреба и три великих боевых испытания».

Это Джибашири, мишура героев, посещающих Подводное царство. Вы можете встретить этого духа в квесте «Испытание Ячиматахиме».

Он также испытывает героев и находится в другом секретном месте, куда можно попасть в рамках миссии «Испытание Ячиматахико», где нужно решить сложную головоломку.

Даймон

Еще один дизабсири, расположенный в секретном месте. Чтобы попасть в него, вы должны пройти «Испытание Кунадо», сражаясь с различными врагами.

Вы найдете его в ущелье, в старой библиотеке. Он дает вам задание «Собрать драконов и змей», в котором вы должны найти 5 потерянных книг. В этом приключении вы встретите много других духов, которые также связаны с определенными заданиями.

Вы найдете его под лабиринтом в Храме вечной ночи. В отдельном руководстве мы рассказали, как пересечь его и найти призрака. Это даст вам новое задание, где вы сможете найти книгу об Эме.

Осима, Антэй и Огура

Все три призрака можно найти, если выполнить задание «Антигона». Огура и Осима находятся в подземелье под Дайнити Микоши, а Антей — в сердце змеи. Там вы узнаете, где найти книгу для Эмы.

Кино — ученый в Академии Сумеру, ведущем институте оккультных искусств и исторических записей. Также выясняется, что он состоит в близких отношениях с Коллеем, одним из главных героев официальной манги Genshin Impact.

Добыча с призраков

Качество добычи духов зависит от уровня вашего мира и уровня самого монстра. В целом, их добычей является:

  • Ghost Shell (уровень монстра выше 1).
  • Призрачное сердце (уровень монстра более 40)
  • Призрачное ядро (уровень монстра более 60)

Эти материалы используются для выращивания героев Кокоми и Элои, а также входят в список ресурсов, необходимых для Копья захвата. О том, как получить это оружие, вы можете узнать из этой статьи.

Оцените статью
M-Game