Где найти звездное серебро в Genshin Impact. Руда звездного серебра genshin impact.

Genshin Impact — это многопользовательская ролевая игра, в которой вам предстоит не только выполнять миссии, но и искать ценные ресурсы. Это руководство расскажет вам все, что нужно знать о руде Starsilver.

Где найти звездное серебро в Genshin Impact

Где найти звездное серебро в Genshin Impact

Руководство

Ресурс Starsilver появился в игре с появлением новой снежной зоны. Это ресурс, который стал основным предметом для новых исследователей. Эта руда похожа на обычную версию, только имеет синий оттенок, который отличает ее от аналогичных вариантов. Чтобы разрушить руду и получить ресурс, нужно, как и раньше, разбить ее двуручным мечом. В то же время, повторное появление руды не изменилось, и вы можете вернуться в это место в течение нескольких дней и снова возделывать звездное небо.

Фарм Руды Звездного серебра

Для чего нужна эта руда?

Теперь стоит уточнить, как используется эта руда. На данном этапе приключения руда не является широко доступной и необходима для изготовления оружия:

  • копье «Клык разложения»,
  • двуручный меч Снежная Звезда-Серебро.

Меч Заснеженное звездное серебро

Если вам не терпится получить это замечательное оружие, за каждый вариант придется заплатить 50 руды. А если вы хотите узнать больше о месте, вы можете найти более подробную информацию здесь.

Новый заснеженный регион «Драконий хребет»

Новая локация игры, хотя и не удивляет своими размерами, была чрезвычайно приятной и визуально продуманной. Только взгляните на блестящий снег, который порадует эстетов и любителей красивых скриншотов. Традиционно новую руду находят исключительно в этом районе, поэтому наше путешествие будет посвящено только этому месту. И чтобы не заблудиться, мы рассмотрим каждую область по отдельности.

Локация Драконий хребет

Укрытая снегом тропа и Ущелье спящего дракона

Мы начнем наше путешествие в северной части региона, где нам предстоит исследовать сразу две большие территории. Кстати, именно здесь находится самая большая концентрация этой руды. По оценкам, в этой части региона насчитывается 27 участков со звездчатым серебром. Небольшие скопления можно найти вдоль дорог, но наибольшее количество можно найти возле Гробницы старого дракона. Тем не менее, вы не пропустите эти места, просто следуйте нашим специальным инструкциям, приведенным на скриншоте.

Дворец погребенной столицы

Направляйтесь в восточную часть области, где находится главный вход с главного континента мира. При входе нас сразу же встречает дворец и уникальная планировка этого места. Однако мы не ограничимся дворцовой зоной, а сразу предложим прогуляться по восточному побережью, чтобы собрать как можно больше руды для дальнейшего создания оружия. Если вы будете двигаться осторожно в вышеуказанной области, то сможете собрать сразу 32 руды, что довольно впечатляюще для одиночного прохождения. Используйте наш скриншот для ориентации, так вам будет проще.

Шип небесной стужи и Пещера звездного сияния

Теперь обратитесь к средней части и южному побережью карты. Здесь местность более скалистая, постарайтесь не упасть и убедитесь, что у вас есть крылья, иначе вы можете разбиться, если упадете со скал. В этой опасной зоне вы можете собрать 29 руд, которых также достаточно для получения необходимого количества ресурсов. Самое главное — внимательно смотреть по сторонам, так как руда почти не видна из-за неровной местности, и она будет появляться в самых незаметных местах.

Пещера звездного сияния

Окрестности погребенной столицы

Последняя зона, которую следует посетить в этом районе, — это «Зона погребенной столицы». Здесь вы найдете около 20 кусков руды, которые станут концом вашего приключения. На этот раз руда разбросана по всей территории, поэтому нужно быть предельно внимательным и ходить тихо, чтобы ничего не пропустить.

Таким образом, если вы пройдете всю территорию, вы сможете собрать в общей сложности 108 серебряных звезд. Этого достаточно для создания оружия и его последующей модернизации. Поэтому рекомендуется сначала открыть всю территорию, а затем совершить специальный тур для сбора ресурсов. Кстати, каждая руда может производить сразу несколько осколков, что значительно увеличивает их количество. Позвольте нашим скриншотам направить вас и создать особый маршрут для вашего путешествия.

Genshin Impact — это многопользовательская ролевая игра, в которой вам предстоит не только выполнять миссии, но и искать ценные ресурсы. Это руководство расскажет вам все, что нужно знать о руде Starsilver.

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

В игре Genshin Impact серебро — это новый ресурс, который был добавлен в игру в обновлении 1.2 и может быть найден только в районе Хребта Дракона. Он необходим для изготовления нового двуручного меча и копья. Это руководство подскажет вам, где его найти.

Расположение звездного серебра:

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

На карте выше показаны все места, где можно найти новые руды. Он выглядит как кусок темно-синего кристалла, торчащий из земли. Помните, что для добычи таких материалов их необходимо сначала уничтожить. Это легче всего сделать персонажам с двуручным мечом.

Примечание: Вы также можете увидеть места, где спрятана Астральная серебряная руда, на интерактивной карте игрового мира.

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

Если вы собрали все Астральное серебро на карте, но у вас еще недостаточно материала для изготовления оружия, не беспокойтесь об этом. В конце концов, через несколько дней эта руда снова появится, и вы сможете собрать ее снова.

Для чего нужна руда звездного серебра:

Копье Драконьего хребта:

Оружие представляет собой 4-звездочный посох с хорошими параметрами. Чтобы создать его, сначала необходимо выполнить задание «Ловля распада». Это даст вам чертеж копья.

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

Затем соберите 50 звездных серебряных монет. Обратите внимание, что когда это оружие поражает врагов заряженным или обычным ударом, оно создает кристалл льда, который падает на врага и наносит периферийный урон. Если враги попадают под криоэффект, они получают дополнительный урон.

Заснеженное звездное серебро:

Это 4-звездочный двуручный меч, который можно изготовить, только найдя 8 каменных скрижалей с древними надписями, разбросанных по углам Драконьего хребта. Так вы получите чертеж меча. Затем просто соберите необходимые материалы, включая 50 единиц звездного серебра.

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

Кроме того, когда это оружие поражает врагов заряженным или обычным ударом, оно создает кристалл льда, который падает на врага и наносит урон в окружающей области. Если враги попадают под криоэффект, они получают дополнительный урон.

Если вы собрали все Астральное серебро на карте, но у вас еще недостаточно материала для изготовления оружия, не беспокойтесь об этом. В конце концов, через несколько дней эта руда снова появится, и вы сможете собрать ее снова.

Где найти руду звездного серебра на карте в Genshin Impact: маршруты фарма

руда звездного серебра на карте

Единственная область в игре, где можно найти этот ресурс, — Хребет Дракона. Прежде чем начать добычу, вам следует ознакомиться с некоторыми советами по выращиванию:

  • В этом районе очень холодно, поэтому согрейтесь тушеными помидорами,
  • Руда серо-голубого цвета, мелкая и часто смешана с породой, поэтому ее трудно заметить. Используйте свое чувство элементов, чтобы обнаружить их — кристаллы выделены оранжевым цветом,
  • Возьмитесь за героев с двуручным мечом, Нин Гуана с первым созвездием или Цзюнь Ли с заряженной элементальной способностью,
  • Нин Гуань облегчает поиск, пассивно отмечая руду на карте,
  • Как и все другие руды, он обычно встречается вблизи скал и камней.

Гребень содержит по 75 серебряных осколков, но количество собранных осколков может быть больше (так как при разбивании кристалла могут выпасть 2 или 3 осколка). Чтобы было легче составлять маршруты, хребет можно разделить на три зоны рудных месторождений: северную, западную и юго-восточную части.

зоны сбора руды серебра на карте

Пришло время отправиться в первую зону.

Ущелье спящего дракона и Укрытая снегом тропа

маршрут фарма руды на севере хребта

Как следует из названия, здесь есть две зоны с кучами звездного серебра. До них легче всего добраться через ближайшие точки телепортации.

звездное серебро к западу от ущелья

Направляйтесь к указателю на западе ущелья. Перед вами находится большой лагерь лучников Фатуа, с обитателями которого вам не придется сражаться. Там пересеките озеро и идите к скалам за палатками. Первая партия будет развернута на скалах.

звездное серебро у лагеря фатуи

После этого вы должны вернуться в лагерь Фатуа, так как там находится следующее депо. Руда будет находиться к северу от моста.

руда звездного еребра на северном берегу хребта

Третье месторождение на этом маршруте находится к востоку от побережья, поэтому вы можете просто идти в нужном направлении по карте.

Звездное серебро находится за деревьями на скалах, рядом с ним группа хилихурлов.

руда сереебра на укрытой снегом тропе

Затем вы можете отправиться вниз по заснеженной тропе, чтобы собрать оставшееся серебро. Направляйтесь к телепорту и взберитесь на скалу неподалеку, чтобы добраться до первой кучи в этой области.

Зачем нужна руда звездного серебра в Genshin Impact

применение руды звездного серебра

Этот ресурс используется исключительно для ковки и применяется в следующих рецептах:

  • Двуручный снежок Звездная пыль серебро — 50 шт,
  • Stardust Stardust Ridge Lance — 50шт,
  • Катализатор Фрукты вечной мерзлоты — 50 шт,
  • Улучшенная армирующая руда — 3шт,
  • Бутылка для горячей воды — 2шт.

Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Следуйте руководствам Genshin Impact на нашем сайте.

Минералы в Genshin Impact: где найти и купить на карте.

Глубокая костяная руда в Genshin Impact: где найти на карте Enkhanomiya все точки сбора.

Оцените статью
M-Game