Где найти закопанные сундуки в Genshin Impact. Genshin impact инадзума секреты.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы не пропустить новые сундуки на карте Inazuma по мере ее расширения. Если у вас возникнут трудности с поиском сокровищ, напишите в комментариях, чтобы вам помогли решить головоломки.

Первое место для поиска зарытых сокровищ — остров Наруками, самый восточный остров, где вы найдете Великое святилище Наруками, деревню Кода с ее заброшенным храмом и множество статуй кицунэ. Под святынями зарыт сундук с сокровищами.

Игроки должны отправиться в это место и найти одинокую статую кицунэ. Они должны посмотреть на него через факел памяти, полученный в цепочке квестов «Жертвоприношение», начатой служителем святилища в деревне Конда. Пока у игроков нет факела, они не могут найти зарытые сокровища. Если вы посмотрите на статую с факелом, вы сможете копать рядом со статуей и получить награду.

Сундук #2 и #3

Второй и третий сундуки с сокровищами находятся на юго-восточном побережье острова Наруками. Он расположен прямо к западу от самого города Иназума.

Два зарытых сундука находятся очень близко друг к другу.

Один из них находится в самой южной части пляжа.

Другой находится под деревом на западном побережье острова.

Достигнув нужного места, вы можете «копать» с помощью кнопки взаимодействия. После этого появятся сундуки с сокровищами.

Сундук #4

Четвертый и последний зарытый сундук с сокровищами находится на западе Наруками. Игроки должны отправиться на самый северный из островов, составляющих форт Мумей, к западу от острова Яшиори. Форт Мумэй расположен непосредственно к западу от форта Фудзито.

Вам нужно искать руины круглого сооружения, которое немного похоже на гигантский разбитый колодец. В центре полно лиан, но в середине есть предмет под названием «ров», который дает игрокам зарытые сокровища.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы не пропустить новые сундуки на карте Inazuma по мере ее расширения. Если у вас возникнут трудности с поиском сокровищ, напишите в комментариях, чтобы вам помогли решить головоломки.

Как открыть Инадзуму?

Чтобы открыть свое место, вы должны соответствовать требованиям:

  • Балл за приключения 30 или выше
  • Вы завершили приключение «Осенний ветер, багровые листья», которое является прологом к игре Islands.
  • Если вы выполните эти требования, вы найдете миссию «Неизменный Бог и вечная утопия» в разделе «Миссии архонтов». Он отправит вас в порт Ли Юэ, где вы поговорите с Катериной, и она отправит вас на корабль Алькор.

Как открыть Инадзуму

Короткий путь: телепортируйтесь в «Каменный лес Гуйюнь», поднимитесь на гору (ориентируйтесь по знаку на карте) и спуститесь на корабль с вершины. Если у вас есть Камисато Аяка, вы также можете добраться туда по воде (можно попробовать использовать способность персонажа Кейи, но это требует терпения).

Где найти все электрокулы в Инадзуме

Вам нужно собрать в общей сложности 180 электрических стрелок, которые разбросаны по всему острову: Одни вы найдете, выполнив задания, другие соберете, исследуя остров. Однако выполнить эту задачу без исчерпывающего руководства практически невозможно. Мы рекомендуем следующее обучающее видео:

Решение всех головоломок в Инадзуме

Inazuma изобилует головоломками с самыми неожиданными решениями. Восток — непростая тема, и разработчики, безусловно, подумали об этом и нашли механизмы для многих из них. Как открыть решетку в локации «Голова змеи», как решать головоломки с кубиками и многое другое, смотрите подробные инструкции со скриншотами на Gamefans.ru

Инадзума

Инаджума — это район, полный опасностей. Будьте осторожны при исследовании новых мест и лучше избегайте мест, которые светятся фиолетовым светом. Фиолетовое свечение в основном связано с электрическими препятствиями и ловушками, которые наносят урон из-за элемента электричества.

Решение загадок с сундуками Инадзумы в Genshin Impact

Каждый роскошный сундук в Genshin Impact открывается для игрока только после прохождения сложного испытания или решения трудной головоломки. Ниже приведены подробные инструкции о том, как найти сокровища из каждого сундука в районе Иназумы.

Первый сундук: как собрать потерянные тексты

Поиск спрятанных сокровищ облегчают потерянные тексты, разбросанные по острову Ясиори и его окрестностям. Ниже указаны места на карте, где вы можете найти эти подсказки.

Первая записка

Первая записка Роскошный сундук Инадзума Genshin Impact

Вторая записка

Здесь музыкальный магазин будет окружен электрическим куполом. Чтобы включить и выключить щит, нужно повернуть все кубики в одном направлении. Эти электрокубы не являются загадочными, потому что каждый из них вращается индивидуально, без закономерности. Выберите любое направление для светящейся стороны.

Вторая записка Роскошный сундук Инадзума Genshin Impact

Третья записка

Третья записка Роскошный сундук Инадзума Genshin Impact

Четвертая записка

Четвертая записка Роскошный сундук Инадзума Genshin Impact

Пятая записка

Пятая записка Роскошный сундук Инадзума Genshin Impact

Пятое авторское примечание появилось не сразу. По какой-то причине он не появился на камне. Затем он поднялся и прыгнул обратно на берег — тут же, не читая газету, расправился с сундуком. Я попытался перевести время, возможно, причина в этом (когда я получил сундук, было 22:29).

Второй сундук: мечи и фея

В ущелье Мусодзин есть роскошный сундук с электрическими мечами, прибитыми к полу вокруг него. Над одним из мечей изображена Электрическая фея.

Роскошный сундук Фея и мечи Ущелье Мусодзин Genshin Impact

Рядом находится ветвь Громовой Сакуры, которую необходимо использовать для решения этой головоломки. По сути, речь идет о повторении движений феи и взаимодействии с мечами в определенном порядке. Когда схема повторится, появятся Пиро и Электрический Кайраги, которых нужно победить, чтобы открыть сундук.

Путь феи Роскошный сундук Ущелье Мусодзин Genshin Impact

Если вы взаимодействуете с мечом, в него ударит молния. Только Электрогранум может защитить игрока от повреждений.

Третий сундук: под горном Микагэ

Этот роскошный сундук становится доступным после завершения первой части мирового квеста «Сказки из Тартара». Как только барьер вокруг Крусибла будет разрушен пушками, в центре этого места появится гонка времени. Вам нужно победить трех лавачурлов с помощью Громового шлема, чтобы получить сокровища.

Награды роскошных сундуков Инадзумы в Genshin Impact

Открыв роскошный сундук, игрок может получить:

  • 10-40 исходных камней,
  • 30 приключений,
  • 4-10 Электроштампы,
  • 4 пункта Электро опыт,
  • Различное оружие и предметы до 4⭐️,
  • Материалы для опыта персонажей и т.д.

В руководстве не учтены сундуки, которые можно получить в святилищах в глубинах Иназумы или за различные квесты и миссии.

Пожалуйста, добавьте эту страницу в закладки, чтобы не пропустить ни одного сундука на карте Inazuma по мере ее расширения. Если у вас возникли трудности с поиском сокровищ, напишите в комментариях, чтобы вам помогли решить головоломки.

Роскошные сундуки Энканомии в Genshin Impact: как получить их все.

Где найти все зарытые сундуки на островах Иназума в игре Genshin Impact?

Роскошные сундуки Sumerus в Genshin Impact: где их найти и как открыть

Удивительные сундуки в пустыне в Genshin Impact: где их найти и как разблокировать

Узнайте, где найти удивительные сундуки в Цуруми в руководстве по воздействию Геншина

Где найти торговца Иназумы в Genshin Impact — секретное достижение

Подпишитесь на Wotpack в Google.News

Shelbourne

Genshin Impact Голова змея – как открыть двери (решетки) и найти Вскрытое письмо

Когда вы впервые регистрируетесь через социальные сети, мы получаем общедоступную информацию из вашей учетной записи, предоставленную вашим провайдером социальных сетей в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты для создания вашей учетной записи на нашем сайте. После этого вы войдете в свою учетную запись.

Когда вы впервые регистрируетесь через социальные сети, мы получаем общедоступную информацию из вашей учетной записи, предоставленную вашим провайдером социальных сетей в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш адрес электронной почты для создания вашей учетной записи на нашем сайте. После этого вы войдете в свою учетную запись.

Что делать, если 2 сундука с врагами не появляются? Вы поступили правильно

Либо вы сделали это неправильно, либо в игре произошла ошибка; вы можете обратиться в службу поддержки.

Или, может быть, я просто пытался сделать что-то до….

Я так и не получил первый сундук.

Заберитесь на утес, поверните время вспять, прыгните вниз, бегите вверх и прочь от утеса. Хаотические действия (именно так я управлял). Сундук просто вращался, и все.

Извините, но как один из главных героев игры, я хотел бы сказать, что я собрал 1613 сунудков в Тайвате до выхода «Иназумы». Непонятно, где вы пропустили еще почти 400. Эх.

У меня нет тебя на главной, у меня было 1846 сунудков на момент публикации.

Если вам нужно преодолеть электрическое поле в какой-либо точке, используйте изолирующий фильтр. Это увеличивает сопротивление в электродах на 25% для всех членов команды. Эффект длится в течение 5 минут. Вы можете использовать его, чтобы уменьшить ущерб, наносимый вам электричеством, и безопасно пересекать электрическое поле.

Секретный квест по разбитию горшков для получения сундука в Инадзума в Genshin Impact 2.0

Секретный квест по разбитию горшков для получения сундука в Инадзума в Genshin Impact 2.0

Нажмите на изображение выше, чтобы посмотреть видеоинструкцию.

Описание видео гайда

Это руководство для новичков и опытных игроков показывает, как найти и успешно выполнить секретное задание в Inazuma. При этом вы должны разбить горшки на острове и получить в награду роскошный сундук в Genshin Impact 2.0.

На карте ниже вы можете увидеть расположение всех горшков, которые вам предстоит разбить на острове:

Расположение всех горшков в секретном квесте на острове в Инадзума в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Местонахождение всех горшков в секретном квесте на острове Иназума в игре Genshin Impact.

Текст видео гайда (субтитры)

Привет ребята сегодня мы будем разбивать горшки чтобы получить роскошный сундук местонахождение головоломки это остров также можно зарегистрироваться все места расположения горшков вы отметили их звездочками в начале вы можете легко бегать по этому маршруту как вам угодно я покажу вам короткий путь

© 2020-2022 «YVid» — это игровой портал, где вы можете бесплатно и без регистрации скачать моды (расширения) или смотреть и читать видеоинструкции и текстовые руководства к играм на ПК и мобильных телефонах.

Оцените статью
M-Game