Где найти Странных Хиличурлов в Genshin Impact. Странный хиличурл genshin impact где найти.

Это пассивные NPC-монстры, разбросанные по всей карте. Они не агрессивны и не нападают на игрока первыми. Более того, их нельзя убить, даже если у них есть полоска HP — они прячутся в своем ящике с нулевым HP.

Где найти странных хиличурлов в Genshin Impact

В игре Genshin Impact странные хилихурлы — это новый тип врагов, добавленный в игру в обновлении 1.1. Они нейтральны по отношению к игроку, то есть нападают только сзади. После того как вы победите их, они часто бросают камни из источника. Победив 20 странных хилихурлов, вы получите достижение «Это было странно…». Это руководство подскажет вам, где его найти.

Примечание: Некоторые пользователи отмечают, что необязательно убивать странных чилихурлов. Просто встаньте рядом с ними, и, если повезет, они дадут вам капусту или весенние камни.

Примечания: Этих чиличурлов не следует путать со странными мобами, которых вы должны найти и убить в рамках события «Поймай меня, если сможешь», которое произошло ранее в игре.

Расположение странных хиличурлов

Два странных хилихурла ежедневно появляются в 14 возможных местах: 6 мест находятся в Лунном городе, а еще 8 — в Ли Юэ. На скриншотах ниже показаны все места, где появляются эти необычные существа.

Одновременно в вашем мире может существовать только один странный чиличурл. Как только вы победите этого врага, он войдет в свою тетрадь, а затем отправится в одно из 14 мест, перечисленных выше. После победы над вторым врагом вам придется подождать 12 часов, чтобы он снова появился в Тейвате.

Если вы найдете странных чиличурлов, но не убьете их, они снова появятся в другом месте ровно через 12 часов после того, как вы их заметили. Если первый моб убит, а второй нет, точки респауна и таймер появятся снова через 12 часов после убийства первого моба.

Если вы не найдете их обоих, то через некоторое время (точное время неизвестно, возможно, через 12 часов) они появятся в другом месте. Если вы вступите с ними в схватку, а затем убежите, они на некоторое время исчезнут из мира. В основном, они дают вам капусту, 200 мора и 18 очков приключений.

Странный хиличурл 1

  • Область.
  • Местонахождение.
  • Ориентировочное время показа: 17:30.

Сначала телепортируйтесь в отмеченную область, а затем отправляйтесь на север в область с девятью столбами. На карте ниже показано точное местонахождение искомого врага.

Если у вас недостаточно друзей, чтобы заказать этот контент, вы можете оставить свой UID в комментариях. Ищите попутчиков, чтобы найти странных Хилихурлов.

Когда появляются Странные Хиличурлы

Существует несколько основных требований для игры в Weird Heelhurls.

  1. В день матча можно встретить не более двух соперников такого жанра.
  2. В одной области отображения не может быть более одного Weird Hillichurl.
  3. Как только вы победите одного врага, второй враг появится в одной из областей, перечисленных в инструкции.

После убийства обоих врагов необходимо подождать 24 часа, чтобы появился следующий враг.

Где найти Странных Хиличурлов в Мондштадте

Рядом с Лунным городом появляются 6 странных хилихурлов. Здесь и далее для их поиска используется официальная интерактивная карта Genshin Impact.

Если вы используете интерактивную карту miHoYo, то должны знать, что над подземельем Тайшаньфу нет точек спавна Странных хилихурлов, и что только один монстр появляется возле большого дерева в Долине ветров.

Горы Буревестника

В этом месте Странный Хилихурл может появиться возле Святилища глубин, которое находится к западу от арены Ипостаси Анемо.

Странный Хиличурл в Горах Буревестника

Вольфендом

Следующая точка поиска — ограда арены Волчьего князя в Вольфендоме. Странный Хиличурл стоит прямо на краю над полем боя с еженедельным боссом.

Странный хиличурл в Вольфендоме

Логово Ужаса бури

Телепортируйтесь к статуе архонта Анемо в указанной области. Продолжайте двигаться по каменным платформам над землей до указанной точки. Хиличурл, скорее всего, будет стоять на каменном мосту.

Странный хиличурл в Логове Ужаса Бури

Древнее дерево в Долине Ветров

Невозможно пройти мимо этого величественного дерева. Согласно официальной интерактивной карте Genshin Impact, странные хилихурлы могут размножаться по обе стороны от корней растения.

Странный хиличурл в Долине Ветров

Кладбище Мечей в Ущелье Дадаупа

Монстр появляется на скале над указанным местом. Просто поднимитесь на холм на северной стороне каньона Дадаупа. Когда Чиличурл появится там, он будет находиться на карнизе, с которого открывается вид на Кладбище мечей.

Странный хиличурл в Ущелье Дадаупа

Мыс Веры

Подойдите к краю мыса Веры. Хиличурл будет сидеть и смотреть на море, если вам посчастливится его спасти.

Странный хиличурл на Мысе Веры

Где находятся Странные Хиличурлы в Ли Юэ

Оставшиеся 8 странных хейличурлов могут быть порождены в различных местах вокруг Ли Юэ.

Деревня Миньюнь

Самый простой способ телепортироваться в Лабиринт Ляншань — подняться на холм прямо напротив входа в подземелье. На вершине травянистого холма находится место, где появляется Странный Хиличурл.

Странный хиличурл в Деревне Миньюнь

Каменные врата

Странный Хилихурл находится на вершине холма рядом с путевой точкой Каменные ворота. Из отеля открывается вид на гостиницу Wanshu Inn.

Странный хиличурл у Каменных врат

Террасы деревни Цинцэ

В этом месте Странный Хиличурл стоит на каменной ограде Цветочной террасы на севере деревни Цинцзе.

Странный хиличурл в Деревне Цинцэ

Пик Цинъюнь

К западу от путевой точки в этом месте под горой есть извилистые платформы. Странно, но на одном из них фигурирует Hilichurl.

Странный хиличурл на Пике Цинъюнь

Склон Зимородка

Пройдите к Столбам девяти миров на склоне Зимнезеленых. Искомый Странный Хилихурл можно найти у входа в подземелье, где начинается квест.

Странный хиличурл на Склоне Зимородка

Долина Тяньцю

Идите в это место и найдите Странного Хиличурла на одной стороне сломанного моста через озеро.

Странный хиличурл в Долине Тяньцю

Гавань Ли Юэ

Точнее, Странный Хилихурл можно увидеть на хребте к северу от самой гавани. Сюда легче добраться со второй по высоте точки северного входа в Ли Юэ.

Странный хиличурл у Гавани Ли Юэ

Перевал Линцзю

Заброшенный лагерь находится к северу от путевой точки на перевале Ли Юэ. Рядом с ним, на краю обрыва, находится Странный Хилихурл, если он появился в этом месте.

Странный хиличурл на Перевале Линцзю

Точнее, Странный Хилихурл может появиться на хребте к северу от самого порта. До места, отмеченного второй путевой точкой, легче всего добраться от северного входа в Ли Юэ.

Содержание

Все помнят «Странный каблук»! И как весело было искать его, чтобы добиться успеха. Видимо, ему надоело прятаться, и он решил «выйти на тропу войны», начав с самого простого — грабежа караванов. В Гильдии путешественников царит паника, товаров нет, а от тех, кто выжил после встречи с Хиличурлом, несет капустой. Однако есть и проблемы. Но не отчаивайтесь, тейватцы, ведь у вас есть мы, великие покорители Бездны и собиратели ягод на полянах, которые решат все ваши проблемы, пока вы стонете и ничего не делаете. Вот и все, мы закончили с текстами.

После начала события откройте меню события и примите задание «Поймай меня, если сможешь».

Меню события «Поймай меня, если сможешь»

Меню мероприятия «Поймай меня, если сможешь».

Мы идем к Катерине и слушаем ее мольбы о помощи. Но странный Чиличурл не был бы странным Чиличурлом, если бы его можно было найти, поэтому наша задача — найти его. По словам Кэтрин, в окрестностях Лунного города была замечена странная активность. Мы идем к месту на карте.

И что мы видим! Нет, это не обычное поручение, это Элле Маск так надоел местный балаган с ее «исследованиями», что они собрались вместе и решили устроить ей разнос. Конечно, они хиличурлы, но детей нельзя обижать, поэтому давайте преподадим им урок хороших манер, используя метод «палка-голова», или «хана тибе» в хиличурле.

Поймай меня: Эллу Маск окружили хиличурлы

Элла Маск окружена хилихурлами

Как и ожидалось, Элла проводит свои ужасные эксперименты над чилихурлами, но проблема в том, что книга «Как пытать чилихурла вопросами» еще не готова, вернее, оставшиеся слова нужно проверить на практике.

Поймай меня: Разговор с Эллой Маск

Элла Маск просит помощи в проведении исследований

Мы примем помощь и наградим вас «Справочником по языку хайлихерл для чайников».

Как искать Странного хиличурла

Откройте меню «События» и посмотрите различные сайты Strange Hilichurl. Всего существует семь сайтов, и каждый день добавляются новые. Чтобы начать исследовать Хиличурл, выберите местоположение и нажмите «Исследовать». Примите задачу и выполните ее.

Миссии повторяются, разница лишь в местонахождении выбранного автостопщика или врагов, которых нужно убить.

Поймай меня: Меню события места поиска

Поиск мест расположения Strange Chiliroll’s.

Вы также можете найти словарь, который поможет вам сориентироваться в дальнейшем.

Прохождение задания «Взаимная выгода?»

В зоне поиска много видов, просто бейте их всех по очереди, он не нападает на нас, так как, похоже, очень рад нас видеть, или он мог узнать, что Элла Маск с нами, и сдаться без боя.

Поймай меня: Разговор с голодным хиличурлом

Голодный Чиличурл просит нас принести ему какой-нибудь предмет.

Мы поговорим со счастливым Чиличурлом и узнаем, чего он хочет:

  • «Mita movo lata» переводится, как «мясо в воде», то есть животные, которые живут в воде:
    • лягушка,
    • рыба,
    • крабы.
    • кристаллическое семя (от бабочек),
    • легкий живот,
    • электрический кристалл,
    • фосфоресцирующая трава,
    • полуночный нефрит.
    • Облачный перец,
    • настенный цветок.
    • полуночный нефрит,
    • магический кристаллический чип.
    • Семя одуванчика,
    • пшеница,
    • миндаль,
    • кедровые орехи.
    • Мясо птицы,
    • Бабочка.
    • Ягоды,
    • Гриб.

    Поймай меня: Поручение хиличурла

    Заказ от hilichurl на декодирование.

    Чтобы поблагодарить нас, chilichurl сообщает нам, что он не знает, где может находиться Strange Chilichurl, но он знает кого-то, кто знает, где может быть Strange Chilichurl.

    Прохождение задания «Дорогой хиличурлов»

    На этот раз мы должны защищать Чиличурл. Приказ может быть брошенным, обиженным или дружеским чиличерлом, но цель одна и та же — наказать обидчика.

    Поймай меня: Разговор с обиженным хиличурлом

    Обиженный ребенок требует, чтобы виновные были наказаны

    Мы хорошо знакомы с методом решения таких проблем; мы бегаем вокруг с криками «Хана тибе» и выполняем дисциплину. Хиличурл радуется и сообщает нам место на карте, где появится Странный Хиличурл и когда он там будет.

    Поймай меня: Подсказка о времени появления Странного хиличурла

    Подсказка: время появления Странного Гитлихерла.

    Битва со Странным хиличурлом

    Во втором задании нам сообщают время появления Странного Хилличурла, и мы переводим его:

    • «Aba mosi dada» — от пробуждения до обеда: с 06:00 до 12:00.
    • «Унта моси дада» — от обеда до красивого заката: с 12:00 до 18:00.
    • «Mosi aba nunu» — от заката до поздней ночи: 18:00 — 00:00.
    • «Унта нуну» — глубокая ночь: 00:00 — 06:00.

    Расположение Strange Chilichurl можно найти на карте.

    Поймай меня: Место появления Странного хиличурла на миникарте

    Странное появление Чиличурла на мини-карте

    Мы прибываем в указанное место в указанное время и находим Стренджа Хиличурла мирно спящим, отдохнувшим после изнурительного караванного рейда. Но у Тейвата уже есть братство, поэтому добычу нужно делить.

    Во время боя Странный Киличурл вызовет подкрепление.

    Поймай меня: Убийство Странного хиличурла

    Сразитесь с Чудаком Киличурлом.

    Убейте врага и получите награду в меню события.

    Поймай меня: Награды за победу над Странным хиличурлом

    Награда за нахождение и убийство Странного хищника

Оцените статью
M-Game