Где найти Стражей руин в Genshin Impact и как победить. Стражи руин genshin impact.

Выберите персонажа Pyro для базовых атак, так как он производит реакцию Excessive ( + ) с дополнительным уроном. Идеальный выбор — Беннетт и его элементальная способность «Чрезмерное стремление».

Где найти Стражей руин в Genshin Impact и как победить

Стражи руин в Genshin Impact: где найти и как победить

Хранитель руин в игре Genshin Impact — это автоматический босс, древняя человекоподобная машина, оставшаяся от некогда погибшей цивилизации. Он появляется в руинах зданий во всех областях игры. Они атакуют чисто физическим уроном и используют средства ближнего и дальнего боя.

Где найти стража руин – карта

За один проход через Тейват можно встретить в общей сложности 28 (+4) Хранителей Руин. У Ли Юэ самое большое количество Стражей Руин — 17.

справочник путешественника

Они большие, медленные и выделяются на фоне других немеханических врагов, поэтому найти их несложно, особенно если вы используете направляющую (F1). Она помогает найти выбранного врага, подземелье или задание в ближайшей к игроку области и показывает возможные награды за них.

Чтобы узнать, где находится один из этих предметов, вы можете либо подойти к боссу и ударить его, либо использовать чувство предмета, нажав среднюю кнопку мыши. Предметы, с которыми вы можете взаимодействовать, а также враги и персонажи выделены белым цветом.

Мондштадт

Лунный город не особенно богат охранниками, их всего 5. Враги разбросаны по всей территории, от Логова штурмовика до Пика штурмовика.

стражи руин на карте мондштадта

Один из стражей пещеры сидит на нижнем этаже разрушенной башни, окруженной ветровыми экранами. Вы можете обойти их, телепортировавшись к статуе семи владык, спрыгнув вниз слева от него и пройдя немного дальше по коридору.

статуя архонта в логове ужаса бури страж руин в логове ужаса бури

Ли Юэ

В Ли Юэ есть еще руины, но они находятся далеко друг от друга, поэтому добыча материалов может занять довольно много времени.

стражи в Ли Юэ на карте

Автомат находится на горе в зоне Overlimit, поэтому вам придется забраться на нее или убежать от телепорта.

страж руин в заоблачном пределе страж руин на местности

Чтобы сократить время выращивания, вам следует отправиться в районы, где находится большинство боссов, например, в деревню Цинцзе на севере Ли Юэ или в Каменный лес Гуйюнь на юго-востоке.

Место, где пять стражей руин

В деревне Цинцзе вы можете сами призвать 4 Хранителей руин, если найдете пещеру из приключения «Секрет Чи». Само подземелье находится справа от водопада на севере деревни и скрывает огромную полость со сложным механизмом, активация которого запускает испытание на время (с уникальными наградами). Во время его действия хранители руин появляются почти по очереди, чтобы разрушить механизм. Пятый босс — Охотник за руинами. От него вы получите те же материалы, что и от хранителя.

Обстановка и враги не меняются, как и время, которое у вас есть, чтобы убить последнего врага — электрогипостаза. Единственное отличие — уровень врагов.

Где найти стража руин в Genshin Impact?

Хранителя руин можно найти в любом месте Тейвата, чаще всего в районе Ли Юэ. Для более быстрого поиска можно воспользоваться книгой приключений (значок книги в правом верхнем углу). Оттуда перейдите на вкладку «Враги» и выберите Хранителя руин. Затем нажмите кнопку «Track». Местоположение противника отображается на карте.

Как победить стража руин в Genshin Impact?

Особые умения

Враги медлительны. Если вы знаете тактику, вы сможете легко победить Хранителя руин в Genshin Impact.

  • Ракетный огонь. При этой атаке Guardian разворачивает свой торс и выпускает 6 целевых ракет. Чтобы избежать повреждений, вы должны резко побежать в противоположном направлении. Это отклонит ракеты, и они пролетят мимо. Вы также можете спрятаться за ограждением (стены, камни).
  • Шаги. Он несколько раз сильно ударяется о землю и создает ударную волну с небольшим радиусом действия. Здесь стоит спасаться от врага.
  • Топот. Если персонаж находится недалеко, когда выполняется атака «топтать», охранник попытается ударить его. Избегайте этого, забегая за спину охранника или сбоку.
  • Вращающаяся атака. Начинает вращаться с вытянутыми в стороны руками, двигаясь за фигурой. Эта атака требует от него бегства.
  • Комбинированная атака. Он дважды опускает руки, затем подпрыгивает и пытается приземлиться на свою фигуру. Область, где приземляется враг, отмечена красным кругом на земле. Необходимо отойти за круг, так как после приземления будет небольшая ударная волна.

Рекомендации для легкой победы

Чтобы легко победить Хранителя Руин в Genshin Impact, стоит взять с собой лучника. У врага есть слабое место в виде незащищенного ядра на голове и спине; если лучник дважды попадет в ядро, страж упадет на землю без сознания. Он будет находиться без сознания около 10 секунд. В это время важно нанести как можно больший ущерб. Можно взять любого другого персонажа, противник имеет низкую сопротивляемость ко всем стихиям.

Как победить стража руин в Genshin Impact?

Интересный факт

Путешествуя по миру, вы иногда сталкиваетесь с праздными охранниками. Вы можете отличить их по их элементарному чувству (символ в виде глаза в левом верхнем углу). Активный враг имеет белый контур.

Обстановка и враги не меняются, как и время, которое у вас есть, чтобы убить последнего врага — электрогипостаза. Единственное отличие — уровень врагов.

Рокочущие руины

Если вы изучите карту, то однажды вы посетите руины Рококо. Они не будут выделяться чем-то особенным. Сундуки, монстры, лут, экспа — обычные вещи. Но когда вы достигнете склона горы Вуван, вас ждет загадка, решение которой сулит приятное вознаграждение. Чтобы решить эту головоломку, вам нужно активировать различные статуи. Статуи должны быть прикреплены к определенному месту. К ним относятся руины в стиле рококо.

В этот момент многие начинают смотреть на карту в поисках маркеров. Но все гораздо проще. Подойдите к статуям и направьте камеру в ту сторону, куда они обращены. Стреляйте в тех, кто смотрит в правильном направлении. Например, те же руины в стиле рококо. Если вы потратите тридцать секунд, то сможете пополнить свой инвентарь ценной добычей.

Стражи руин

Хранители руин — это роботы-боссы с очень длинными руками и ракетами на плечах. Вы сражаетесь с ними в миссиях просто так, чтобы собрать ресурсы или заработать экспу.

Но как найти хранителей? У нас есть интерактивная карта, которая помогла десяткам тысяч пользователей. Это то, что мы собираемся использовать.

Красные маркеры — хранители руин. Вместе с картой показаны связанные с сундуками стражников и другие действия — вы можете пройтись по ним, если у вас есть свободное время.

Так можно найти опекуна. Но как вы собираетесь победить этого босса? Они толстые, бронированные и засыпают арену дождем ракет. К счастью, у хранителей руин есть и слабые места. Их легче поразить луком, поэтому переключитесь на героя с этим оружием. Перед и за роботом есть несколько ярких точек — несколько метких выстрелов в них оглушат босса и повалят его. Но не думайте, что это победа. Сразу же хватайте нападающего и бейте изо всех сил. Через некоторое время он встанет на ноги. Обернитесь к своему луку, оглушите его и атакуйте с близкого расстояния. И так далее, пока он полностью не вырубится.

Выполнить задание 1-2-3-4 в таблице лидеров приключений на самом деле несложно. Вы даже можете игнорировать рекомендации разработчика в описании подземелья.

Часовые руин Genshin Impact

Добро пожаловать, в этом новом материале мы представляем вам информацию о Genshin Impact Ruin Sentinels, без дальнейших задержек, оставайтесь с нами.

Хранители руин — это группа врагов, ответственных за кражу и уничтожение сокровищ, известная как организация в Тейвате. Эти враги обычно носят маски и часто вступают в эту банду или организацию для совершения преступных действий.

Как победить Стражей Руин

Как существа с малой устойчивостью к физическому и элементальному урону, они требуют только решительных ударов, которые могут быть малыми, средними или большими. Они, конечно, слабые враги, когда встречаются в бою поодиночке, но если вы заметите большое их количество, то должны быть осторожны и не проявлять беспечности.

Найти этих врагов можно в следующих местах, которые мы отметим на карте, которую мы сейчас покинем:

Часовые руин Genshin Impact

Я надеюсь, что это было очень полезно. На этом пока все, мы продолжим в следующей части!

Хранители руин — это роботы-боссы с очень длинными руками и ракетами на плечах. Вы сражаетесь с ними в миссиях просто так, чтобы собрать ресурсы или заработать экспу.

Если все равно не выходит

Если вы смотрите, но не можете пройти мимо приключений в Genshin Impact, вот несколько советов, которые вам помогут:

  • Прокачивайте свои артефакты. Неплохо бы сначала исследовать силу атаки вашего главного героя с помощью стилуса, хотя бы до максимума. Если у вас есть артефакты низкого уровня, их можно просто улучшить.
  • Если вас убьют через полминуты, нарисуйте цветочный артефакт, который увеличивает ваше здоровье.
  • Если персонажи в основном наносят урон предметами, они получают трофеи за эти предметы, независимо от того, к какому набору они относятся.
  • Если вы еще не сделали сухпаек, вам стоит подумать об этом. Возможность восполнять здоровье и оживлять персонажей одной кнопкой без необходимости заходить в меню значительно повышает выживаемость команды.

После этих несложных манипуляций вероятность пройти испытание, чтобы подняться по лестнице приключений, значительно возрастает.

Оцените статью
M-Game