Дело Бантан Санго в Genshin Impact: как пройти все поручения и получить достижения. Дело бантан санго геншин достижение.

Правда выходит наружу, Рюдзи уходит со своими мыслями, все очень переживают за него. Мы переносим время на следующее утро и спрашиваем Санго о парне. Он нашел в себе силы справиться с прошлыми событиями, посещая лабораторию Netsuke no Gen вместо работы.

Дело Бантан Санго в Genshin Impact: как начать и получить достижения

В Genshin Impact дело Бантан Санго — это длинная серия ежедневных заданий для Иназумы, где вам предстоит работать с местными детективами, чтобы раскрыть очередное преступление. Это позволит вам разблокировать трофеи «Замаскированный в тайне» и «Всегда ли правда только одна?».

Это руководство содержит подробное описание оригинальной миссии, которая открывает доступ ко всей серии миссий. Мы также предоставим ссылки для выполнения оставшихся миссий. Эти миссии не следует путать с событием Bantan Sango: Warrior Dog, которое состоялось в конце прошлого года.

Прохождение поручения «Дело Бантан Санго»

Как начать квест

Поскольку они не являются обычными мировыми заданиями, их нельзя получить, поговорив с определенным персонажем или посетив определенное место. Ежедневные задания появляются случайным образом каждый день (после достижения 12 уровня приключения). Однако можно несколько повысить шансы на получение желаемой работы.

Для этого зайдите в «Путеводитель исследователя» (нажмите на значок книги в правом верхнем углу), откройте раздел «Миссии» и выберите Иназуму в разделе «Желаемая территория». Затем подождите, пока не появится нужное задание.

Получив необходимое задание, отправляйтесь к Санго, который находится в Иназуме рядом с кузницей. Как только вы найдете задание, отметьте его на карте фиолетовым маркером. Поговорите с девушкой.

Найдите Рюдзи и победите похитителей сокровищ

Если вы выполните квест, маркер укажет вам местоположение нужного персонажа. Идите на юг к скале, а затем спрыгните с нее на пляж. Там вы найдете Рюдзи, окруженного бандитами. Атакуйте врагов в бою. Как только вы расправитесь с 1-2 злодеями, на помощь придут еще трое похитителей сокровищ.

Рекомендуется использовать умение «Анемо», чтобы собрать врагов в одном месте, а затем применить элементальные взрывы, ударив по области. Таким образом, вы можете уничтожить целую группу врагов за очень короткое время. Как только вы с ними разберетесь, поговорите с детективом. Он расскажет вам о серии краж, произошедших по всему городу.

Вернись к Санго и расскажи ей, что случилось. В конце концов, миссия будет завершена. В награду вы получите 10 камней-источников, мору, опыт дружбы, очки приключений и руду усиления (окончательное количество зависит от класса приключения). Вы также получите доступ к следующим миссиям «Дела Бантан Санго».

Дело Бантан Санго: Ложный след

Вы можете снова помочь детективу Рюдзи, отправившись на базу похитителей сокровищ и расправившись с бандитами. Подробное описание миссии вы можете найти в нашем отдельном руководстве.

Отправляйтесь в точку запуска, отмеченную на карте символом лапы, чтобы начать испытание. Если вы покинете зону миссии до ее завершения, она будет приостановлена, но ваш прогресс будет сохранен. Задача требует от вас поиска и спасения мелких животных, которые разбросаны по всей территории.

Как начать поручение Дело Бантан Санго в Genshin Impact

Bantan Sango — это экшн-игра, эффекты которой носят случайный характер. Увеличьте вероятность его появления, выбрав область Иназума на вкладке «Задачи» в справочнике.

поручения Инадзумы в справочнике искателя приключений

Следуйте за ним к фиолетовому маркеру на карте, чтобы начать поиски. Поговорите с Санго. Он расположен в городе, недалеко от кузницы.

Девушка скажет ему, что ее помощник пошел за уликами, но не вернулся. Поэтому она просит Путешественника проследить за ним и выяснить, что произошло.

как начать поручение дело бантан санго поговорите с Санго

Прохождение Дело Бантан Санго в Genshin Impact

Санго просит его найти Рюдзи. День укажет ему путь.

Встретьтесь с Рюдзи

Приблизившись к месту назначения, вы обнаружите, что человек окружен грабителями сокровищ. Позаботьтесь о них, а затем поговорите с детективом. Выяснится, что агентство расследует дело о серийных кражах в городе, но пока безуспешно. Вернитесь к Санго и сообщите о случившемся. На этом поиск завершается и выдается вознаграждение.

Прохождение Дело Бантан Санго: Поиск в Genshin Impact

Это второй этап в этой серии ежедневных миссий. Чтобы разблокировать его, вы должны завершить предыдущее задание, задание Bantan Sango.

как начать дело бантан санго поиск поговорите с Рюдзи

Поговорите с Рюдзи и начните миссию. Он стоит возле телепортатора рядом с бандой рыбаков. Детектив сообщает вам, что в городе продолжаются кражи, и просит вашей помощи для дальнейшего расследования.

Отправляйтесь в лагерь Похитителей сокровищ

Отправляйтесь в место, указанное на карте, и победите врагов. Их можно найти в трех местах:

  • На маленьком острове рядом с Иназумой,
  • на побережье вблизи острова Амакане,
  • рядом с особняком Камисато.

где найти похитителей сокровищдело бантан санго поиск как начать и пройти поиск бантан санго

После победы над бандитами вы получите награду, и задание будет завершено.

Следите за телепортирующейся собакой-буншином рядом со вторым и третьим животными. После телепортации на берег спрыгните с исходной точки и активируйте фейерверк, расположенный неподалеку. Активируйте генератор дыма рядом со вторым животным, чтобы скрыть свое присутствие, и используйте сеть, чтобы поймать животное.

Дело Бантан Санго: Истина (почти) становится явью

  • Ждите следующего дня (6:00-18:00).
  • Отправляйтесь в офис детектива Бантана Санго
  • Спасите 3 животных из «Зоны поиска: Тайное убежище».

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-13

Звездочки указывают на местонахождение домашних животных.

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-14

Во второй миссии вам придется сразиться с грабителями сокровищ, зеркальной девой, Пайро и Электро-Кайраги.

Дело Бантан Санго: Признание

  • Ждите следующего дня (6:00-18:00).
  • Отправляйтесь в офис детектива Бантана Санго
  • Найдите Рюдзи и поговорите с ним
  • Открыть клетку
  • Победите грабителей сокровищ

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-15

Откройте клетку с лежащей собакой, после чего появятся грабители сокровищ.

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-18

Тогда собака-ниндзя придет и позовет нас за собой.

Собака приведет нас к письму возле дома, в котором будет сказано, что ее зовут Кагеромару и мы должны заботиться о ней, затем Кагеромару пойдет к дому, а мы должны будем следовать за ним, и начнется особое испытание: путь собаки. После того как вы пройдете специальное испытание, вернитесь в детективное агентство и поговорите с Санго. Событие будет завершено, и вы получите: Кагеромару, 2 Hero Experiences, 20000 Мора.

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-17

Вы можете найти Кагеромару в своем котле, перейдя на вкладку «Животные» в меню «Размещение».

Вызов: Собачья тропа

sobytie-delo-bantan-sango-pes-voin-v-genshin-impact-16

Судебный процесс открывается после завершения всех этапов дела Бантан Санго. Это специальное испытание можно пройти в режиме совместной игры после завершения его в одиночку и заключается в победе над Кагеромару. Рекомендуемый уровень персонажа — 81.

Детектив вызывает жрицу, чтобы та вызвала Эцу-сама. Девушка оказывается бывшей самозванкой, которую он пощадил, отправив ее в исправительную школу. Под давлением она сдается и соглашается участвовать.

Третья концовка

Встреча с Сиканоин Хэйдзо в Genshin Impact - третья концовка

Выберите этап «Поднять занавес». Установите время на 20:00 следующего дня. Посетите веб-сайт мероприятия.

После сцены в диалоге выберите:

Вот и все! Третий конец достигнут — вы получаете три развёрнутых воспоминания. Вы также получите удивительно реалистичную фигурку легендарного короля Оникабуто, которую можно поместить в чайник «Спокойствие».

Встреча с Сиканоин Хэйдзо в Genshin Impact - пятая концовка

Выберите этап «Ваш ответ». Выберите в диалоге с Рюдзи, Санго и Хейдзо в кабинете следователя:

Затем измените время на 8 утра следующего дня. Поговорите с Санго и бегите в лабораторию Netsuke no Gen, где поговорите с Рюдзи и Такацукаса Тика (Маленькая Тика). В результате вы получите достижение «Вы думали, это серьезно?» и пятое напоминание «Принципы знаменитого детектива».

Получив необходимое задание, отправляйтесь к Санго, который находится в Иназуме рядом с кузницей. Как только вы найдете задание, отметьте его на карте фиолетовым маркером. Поговорите с девушкой.

Как пройти Собачью тропу

Пройдя два предыдущих этапа, вы сможете войти в небольшое подземелье под названием «Собачий след». Там вы встретите множество врагов, с которыми можно сражаться как в одиночку, так и в группе с напарниками. Лучше действовать в группе, так как будет легче выполнить задание, но вам придется подождать, пока ваши друзья также пройдут секретный бункер и убежище воров.

Дело Бантан Санго: Пес-воин в Genshin Impact 3

Когда вы пройдете все этапы мероприятия, вы сможете получить награду:

  • Руда для усиления магии,
  • мора,
  • исходные камни,
  • опыт героя,
  • предметы для улучшения вашего оружия.

Главный бонус — пес-воин Кагеромару, который будет сопровождать вас в дальнейших приключениях.

Оцените статью
M-Game