Деревья в Геншин Импакт — где найти древесину. Песчаное дерево геншин импакт.

Затем подойдите к нужному дереву и ударьте по нему так, чтобы из ствола выпали 3 куска дерева. Как только вы их получите, переходите к следующему.

Гайд по фарму древесины в Gesnhin Impact

В этой статье я расскажу вам, какие персонажи и где лучше всего выращивать древесные ресурсы для эффективного строительства домов в Genshin Impact в кратчайшие сроки, а также раскрою свои маршруты для поиска всей необходимой древесины.

Удивительно, но первое, что приходит на ум, — это фармить двуручным мечом, потому что у него большой радиус атаки. Однако механика выращивания древесины такова, что если вы атакуете несколько деревьев за один ход, ресурс будет получен только из одного. То есть, один удар равен одному ресурсу. Три ресурса могут упасть с одного дерева. По этой причине использование двуручного меча крайне неэффективно из-за его низкой скорости атаки.

На самом деле, есть два варианта, которые являются более эффективными для выращивания деревьев. Это копье и одноручный меч, поскольку они обладают высокой скоростью атаки.

Эффективность фермерства также зависит от персонажа, которого вы используете. Возьмем, к примеру, Джинна и Синь Цю. Рыцарь одуванчика наносит удары довольно быстро, и за один ход вы можете пропустить несколько ударов по деревьям, которые еще не полностью собраны. С другой стороны, наш любимый гидроном гораздо удобнее в этом отношении, поскольку он не так сильно смещается вперед.

Мы установили оружие и персонажей. Сейчас я покажу вам самые эффективные и быстрые маршруты, которые позволят вам использовать максимум ресурсов за минимальное время.

Где найти Сосну (маршрут)

Фарм сосны Gesnhin Impact

Лучшим вариантом для выращивания сосен является Лунный город. Телепортируйтесь в центр города, спрыгните в колодец и срубите деревья, растущие на стене. Затем вернитесь наверх, срубите деревья, растущие на востоке, и подойдите к другой клумбе. Затем вы можете вернуться в исходную точку (так как ресурсы восстанавливаются только через несколько минут) и повторять маршрут до тех пор, пока у вас не будет достаточно сосен.

Где найти Пихту и Ароматный кедр (маршрут)

Фарм кедра Gesnhin Impact

Эти деревья также хорошо подходят для выращивания в Лунном городе, но вокруг самого города. Воспользуйтесь тем же телепортом в центре города, пройдите к главным воротам, поверните налево и начните сажать ароматные кедры. Это место очень удобно, потому что здесь нет монстров, отвлекающих вас от фермерства.

Фарм пихты Gesnhin Impact

Когда вы пройдете через восточные ворота, вы увидите множество елей. Кроме того, они очень удобно расположены здесь, все в одном месте и никаких монстров вокруг. Еще одним большим преимуществом является то, что здесь растет только один вид деревьев, что очень удобно, если вам нужны только ели.

Фарм пихты и кедра Gesnhin Impact

Тогда у вас есть два варианта: Повторите маршрут или продолжите его. Если вы выберете последний вариант, мы взберемся на стену и попадем на задний двор собора Барбатус, где продолжим выращивать кедр. Затем мы переходим на западную сторону города и продолжаем выращивать пихту и кедр вдоль стены, пока не достигнем главных ворот, где можно возобновить прогулку. Поэтому мы ходим по всему городу и сажаем много елей и кедров.

Затем подойдите к нужному дереву и ударьте по нему так, чтобы из ствола выпали 3 куска дерева. Как только вы их получите, переходите к следующему.

Еловое дерево

Первым видом деревьев, которые игроки смогут собрать после разблокировки оболочки Genshin Impact, является пихта. Пихты — вечнозеленые, елочные деревья с игольчатыми листьями.

Еловое дерево

Ель

За каждое дерево игроки могут получить три куска древесины, которые возрождаются каждые несколько дней. Эти деревья встречаются в основном на возвышенностях вблизи Лунного города; ищите пихты Фабера на горе Штурмовиков и утесе Звездной реки. Игроки должны постараться добыть как можно больше этого дерева, которое используется во многих различных конструкциях.

Ароматное кедровое дерево

Ароматное кедровое дерево

Кедровое дерево

Хотя в настоящее время ароматная кедровая древесина используется только в трех рецептах ремесел, игроки наверняка захотят собрать ее для будущих проектов в Genshin Impact. В настоящее время игроки могут использовать его для изготовления постамента из красного кедра, полки для свитков из красного кедра и полки для торговца из кедра, для каждой из которых требуется 12 кусков этого труднодоступного дерева. Игроки должны искать кедры в ущелье Дадаулпа, недалеко от дороги. Эти деревья тонкие и имеют мелкие листья. Здесь также будут произрастать некоторые другие виды деревьев, такие как пихта и куйхуа, но они будут менее многочисленны.

Бамбуковые сегменты

Бамбуковые сегменты

Черенки бамбука

Бамбуковые черенки не следует путать с побегами бамбука как кулинарным ингредиентом. Это куски древесины, полученные при рубке бамбуковых деревьев, то есть очень высоких, очень тонких деревьев с зелеными стволами. Части бамбука Genshin Impact можно найти вдоль дорог и тропинок, ведущих из деревни Цинцзе.

Мы установили оружие и персонажей. Сейчас я покажу вам самые эффективные и быстрые маршруты, которые позволят вам использовать максимум ресурсов за минимальное время.

Береза

Березы естественным образом дают березовую древесину. Эти деревья легко узнать по характерным оранжевым конусообразным листьям и белым стволам с черными отметинами.

Березы можно увидеть и в Лунном городе, и в Лигейе, часто в группах с другими видами деревьев.

Где найти березы в Мондштадте

Березы распространены по всему Тейвату, но одно из самых легких мест, где их можно найти, — озеро Старфелл.

Телепортируйтесь к статуе Семерых, пересеките воду перед собой и вы увидите группы березок вокруг озера.

Ароматный кедр

Кедр — это большое дерево с темными листьями и множеством видимых ветвей. Кедры обычно располагаются небольшими группами, часто рядом с березами или елями.

Это дерево также широко распространено, но только в Лунном городе, и если вы коснетесь его, то получите сразу 3-5 ароматных кедровых тростинок.

Где найти кедр в Мондштадте

Опять же, кедры обычно легко найти, но особенно большие кедры можно найти в Whispering Woods около Moon City.

После сбора берез у озера Старфелл вы можете просто отправиться в поход в Лунный город, и по пути вы увидите множество кедров и других деревьев.

Дерево Цуйхуа

Дерево куйхуа можно узнать в основном по его плодам и плотной, почти круглой форме.

Благодаря своим плодам их легко заметить, и вместе с древесиной куихуа они станут достоянием тех, кто их срубит. Редко можно увидеть большие группы куихуа, но их можно встретить по всему Тейвату.

Где найти деревья Цуйхуа в Мондштадте

Большие группы куихуа трудно найти, так как они часто разбросаны в лесах или возле троп.

Чтобы собрать сразу несколько вязанок дров, рекомендуется исследовать местность сразу за воротами Лунного города рядом с тропой. Их несколько вдоль пешеходных дорожек на перекрестках.

Однако в этом районе не стоит беспокоиться, так как на заснеженной тропе растут сосны и есть несколько кострищ и маяков. Только остерегайтесь небольших групп хилихурлов.

Где найти Песчаные деревья на карте

Песчаное дерево при ударе Геншин можно найти, если поискать в Лухуа и возле ущелья Спящего дракона.

Место, где можно найти Песчаное дерево на карте в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Место, где вы можете найти Песчаное дерево на карте Удар Геншина.

Где найти Березы на карте

Песчаное дерево в Genshin Impact можно найти из точек телепортации Ущелья Спящего Дракона и Озера Звездопада.

Первое место, где можно найти Березу на карте в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Второе место, где можно найти Березу на карте в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Второе место, где Березу можно найти на карте в Genshin Impact.

Где найти Ароматные кедры на карте

Ароматный кедр в Genshin Impact можно найти в Волчьем куполе и Шепчущем лесу.

Первое место, где можно найти Ароматный кедр на карте в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Второе место, где можно найти Ароматный кедр на карте в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Второе местоположение Ароматного кедра на карте в Genshin Impact.

Те, кто открыл для себя Чайник Спокойствия в Genshin Impact, уже знают, что тяжелая работа только начинается. Чтобы построить мебель и обставить свой новый дом, вам понадобится дерево, много дерева.

Где найти песчаное дерево в Genshin impact (список всех мест)

Воздействие Геншина

Древесина песчаника в Genshin Impact — это вид древесины, который был добавлен только в версии 1.5 и используется для строительства мебели, зданий и освещения. Некоторые игроки также называют его «деревом пескожила».

Где найти песчаное дерево в Genshin impact (список всех мест)

Описание материала

Для чего нужно

Песчаный медведь в Genshin Impact полезен для создания следующих предметов

Мебель

Интерьер

Дом для Ли Юэ

Другие здания

Стены

Фонари

Чтобы создать все это великолепие, необходимо иметь под рукой достаточное количество миндального дерева, но не все знают, как выглядит необходимое растение.

Как собрать

Песчаное дерево в Геншине легко узнать по текстуре его скрученного ствола с широкой золотистой кроной. Помните, однако, что сам ствол не должен раскачиваться, а должен быть как можно более прямым.

Если вы найдете изогнутый вариант, он, к сожалению, не подходит для рубки нужного дерева.

Затем подойдите к нужному дереву и ударьте по нему так, чтобы из ствола выпали 3 куска дерева. Как только вы их получите, переходите к следующему.

Обязательно возьмите Arataki Itto (если, конечно, он у вас есть). Эта географическая область имеет пассивную способность «Дровосек», которая дает 25% шанс получить Дровосека. Дровосек, который имеет 25% шанс получить дополнительную древесину.

Другие деревья в Геншине заготавливаются аналогичным образом:

Ель Сосна Кедр Бамбук

Оцените статью
M-Game