Двуручный меч Фавония в Genshin Impact: как получить и кому дать. Двуручный меч фавония genshin impact.

Wolf Perdition — двуручный меч с пятью звездами и базовым уроном 46. Его пассивность увеличивает силу атаки на 20-40%. А если вы успешно поразите раненого противника, имеющего менее 30% хит-поинтов, меч увеличивает силу атаки союзников на 40-80% на 12 секунд. Второй эффект возникает каждые 30 секунд.

Гайд на Ноэлль в Геншин Импакт: лучшие билды на защиту

Ноэль в Genshin Impact — четырехзвездочная героиня, которую почти все новички приобретают после нескольких дней игры. Это руководство посвящено Ноэль: каковы ее сильные и слабые стороны, стоит ли ее рисовать и какие ресурсы для этого нужны, какое оружие и предметы подходят.

  • 1 Преимущества и недостатки Noelle
  • 2 Таланты героини
  • 3 Созвездие
  • 4 Оружие для Ноэль
  • 5 Артефакты
  • 6 Улучшение персонажа
  • 7 Состав команды
  • 8 Резюме

Плюсы и минусы Ноэлль

Героиня владеет стихией Geo и использует в бою двуручный меч. Она — защитный персонаж, который при правильном уровне может стать танком и немного хиллером. Временная «Молитва новичка» доступна всем игрокам в начале игры, с повышенным шансом выпадения Ноэля. Копии также удаляются из постоянной молитвы Wanderlust. В целом, несложно улучшить созвездие героини, чтобы максимально раскрыть ее потенциал, даже если вы не тратите реальные деньги на Genshin Impact. Ноэль имеет рейтинг А в тирлисте, что чуть ниже среднего.

  • Она неплохая пленница со щитом и командой исцеления.
  • Ульта обеспечивает высокий урон на большой площади.
  • Хорошая живучесть. Если у героини прокачана защита, она очень живуча даже без щита.
  • Высокие показатели базовой защиты.
  • Максимальное воздействие только в рейтинге C6. Наносит неполный урон на более низких уровнях созвездия.
  • Способность элементаля малого радиуса действия, генерирующая частицы.
  • Ulta — это способность потреблять энергию.
  • Длительное время активации элементального умения.

Таланты героини

Таланты Ноэль

Favonia Fencing: Слуга

Наносит до четырех ударов мечом при обычной атаке. Во время атаки она вращает меч в вытянутой руке, нанося урон врагам вокруг себя и постоянно расходуя выносливость. При падении она наносит АОЕ-урон.

Armorguard

Элементарные способности. Создает каменный щит, который наносит урон врагам в области действия. Под щитом обычные или заряженные атаки героини могут восстанавливать здоровье союзникам. Щит на 150% эффективнее поглощает физический и элементальный урон. Количество HP, которое восстанавливает член боевой группы, зависит от показателей защиты героини.

Общее разъяснение

Способность к совершенству. Героиня направляет силу камня на свое оружие, увеличивая его радиус поражения и преобразуя физический урон в геоурон. Сила атаки зависит от Защиты персонажа.

От всего сердца

Даже если она не является активным героем, Ноэль может наложить щит на активного героя, если его здоровье упадет ниже одной трети. Щит действует в течение 20 секунд и поглощает 400% урона любого вида пропорционально Защите Ноэль. Эту способность можно использовать максимум один раз в минуту.

Это чистое начало.

Каждые четыре попадания заряженной или обычной атакой ускоряют применение элементального умения на одну секунду. Удары подсчитываются каждые 0,1 секунды.

Обслуживание прислугой

Если вы приготовите идеальное блюдо, укрепляющее ваши защитные силы, вероятность получить дополнительную порцию составляет 12%.

Стоит отметить, что герои, носящие катализаторы, имеют сильный АОЕ-урон. Поэтому, если вам нужно уничтожить большую группу врагов, выбирайте их. Они являются хорошей заменой бойцам и лучникам.

Как получить двуручный меч Фавония в Genshin Impact

Двуручный меч Фавония в молитвах Genshin Impact

Клеймор можно получить с любого баннера в Genshin Impact. Это оружие можно даже найти в событии «Молитва персонажа» с классической гарантией 4 звезды (1 выпадение за 10 раундов).

Временная эмблема «Воплощение божества» часто имеет повышенный шанс выпадения. Если вам нужно это оружие, вы должны перевернуть его.

Характеристики двуручного меча Фавония в Genshin Impact

Характеристики и прокачка двуручного меча Фавония в Genshin Impact

Тип : Клеймор.

Редкость : ⭐⭐⭐⭐.

Базовая атака : 41-454.

Дополнительный атрибут: Рекуперация энергии 13,3-61,3%.

Пассивный эффект: Дружелюбный бриз. Критические атаки с вероятностью 60-100% производят элементальные частицы, восполняющие 6 единиц энергии. Эффект активируется каждые 12-6 секунд. Шанс и время активации зависят от скорости пробуждения оружия.

Как возвысить и пробудить двуручный меч Фавония в Genshin Impact

Может использоваться для полной перезарядки клеймора:

Материалы для прокачки двуручного меча Фавония в Genshin Impact

Рассчитывайте ресурсы для улучшения оружия и персонажа с помощью специального калькулятора материалов Genshin Impact. Руководства по выращиванию шеврона и хаоса смотрите в отдельных статьях.

Предмет пробуждается, как и другое оружие, за счет собственных копий (максимум 4 для высшего уровня).

Стоит отметить, что герои, носящие катализаторы, имеют сильный АОЕ-урон. Поэтому, если вам нужно уничтожить большую группу врагов, выбирайте их. Они являются хорошей заменой бойцам и лучникам.

Двуручный меч Фавония

  • Базовая атака: 41,
  • Восстановление энергии: +13,3%.

Двуручный меч Фавонии — это четырехзвездочное оружие, идеально подходящее для персонажа, который использует двуручный меч. Благодаря эффекту «Дружелюбный бриз» все критические удары с вероятностью 60% генерируют энергетические частицы, которые дают персонажу 6 энергии и могут появляться каждые 12 секунд. Двуручный меч Фавонии может быть очень полезен для таких персонажей, как Чонгюн, которые полагаются на элементальные атаки.

Прототип: Архаичный

Оригинал: Архаика — это кованый предмет, который могут изготовить все игроки, если они соберут необходимые материалы для его ковки. Способность «Громовой удар» дает персонажам 50% шанс нанести 240% — 480% урона AoE врагам каждые пятнадцать секунд. Это отличное оружие для свободной игры и легко сочетается с любым двуручным мечом.

Дождерез

  • Базовая атака: 42,
  • Мастерство стихий: +36.

Rainmaker — отличное четырехзвездочное умение для таких персонажей, как Chun Yun или Razor, эффективное против врагов с гидроэлектрическими и электрическими ударами. Уникальное умение Райнреза «Шторм и волновая смерть» делает его эффективным против противников, слабых к электрическим и гидроударам. Без простоя игрок получает постоянный прирост атаки от 26% до 36% против этих врагов.

Двуручный меч Фавонии — это четырехзвездочный клинок с 41 базовым очком атаки. При критических попаданиях генерирует элементарные частицы с 60-100% вероятностью регенерировать 6 единиц энергии. Эффект возникает каждые 12-6 секунд.

Лучше подходит для персонажей

Двуручный меч Фавония — хороший выбор для многих персонажей: например, он входит в список лучшего оружия для Чунь Юня, а также используется для DPS-конструктов Ноэль (максимальный урон в секунду) и, реже, для Синь Яня.

Это оружие также можно найти в клипах с Дилуком и Ноэль. Однако не рекомендуется использовать его с Diluk, так как для него важны другие параметры — подробности см. в подробном руководстве.

«Вы выбрали эту лампу, не так ли? О, у вас прекрасный вкус! Вот только эта лампа — бесценное сокровище. Например, вы же не станете продавать свой амулет за все деньги, которые он стоит?

Волчья погибель — как получить и кому подходит

Wolf Perdition — двуручный меч с пятью звездами и базовым уроном 46. Его пассивность увеличивает силу атаки на 20-40%. А если вы успешно поразите раненого противника, имеющего менее 30% хит-поинтов, меч увеличивает силу атаки союзников на 40-80% на 12 секунд. Второй эффект возникает каждые 30 секунд.

Такое оружие лучше всего использовать во вторичном дамагере, который добивает уже потрепанных врагов, вызывая самый важный бонус — усиление массового урона. Если вы используете Эолу, Дилук, Чунь Юнь или Бэй До в качестве вторичных заклинаний, вы можете снабдить их кончиной Волчая. Но если вы хотите, вы можете использовать этих персонажей в качестве основных усилителей урона — они получат выгоду от пассивного усиления урона.

Как получить волчью погибель? Молитвы, без альтернатив.

Черногорская бритва — где взять и кому подойдет

Черногорская бритва — это двуручный четырехзвездочный меч с 42 базовыми точками атаки. За каждого поверженного врага это оружие увеличивает атаку владельца на 12-24% на 30 секунд. Эффект может быть сложен до 3 раз.

Это фирменный меч каждого дамагера, постоянно находящийся в бою и наносящий огромный урон. Эола, Дилук, Ноэль, Бритва — с этим оружием в руках эти ребята будут практически непобедимы. Однако имейте в виду, что «Бритва Черной Бороды» не так эффективна в бою против боссов и одиночных толстых врагов, поскольку ее бонус зависит от количества убийств.

Как можно приобрести бритву Montenegro? Посетив магазин Паймона — там меч стоит 24 единицы Звездного Сияния. Помните, что ассортимент мечей в магазине постоянно обновляется, поэтому вам, скорее всего, придется подождать, чтобы узнать, сможете ли вы получить желаемое оружие.

Церемониальный двуручный меч — кому подходит и как получить

Ритуальный двуручный меч — это четырехзвездочный клинок с 44 базовыми повреждениями. Если вы успешно поразили врага с элементальной способностью, это оружие восстанавливает свои броски с вероятностью 40-80%. Эффект возникает один раз в 30-16 секунд.

Естественно, это эффективное оружие для второстепенных разрушителей и мечников. Любой персонаж, который может носить двуручный меч, может сыграть этот бросок. Регенерируя свои броски, они могут использовать их чаще и повышать свою эффективность на поле боя. Однако вам придется прокачивать меч, так как начальный шанс воскрешения и время перезарядки бонуса очень скромные.

Способ получения ритуального двуручного меча — молитвы.

Оцените статью
M-Game