Дендро Архонт Сумеру в Genshin Impact. Дендро архонт genshin impact.

Пока единственными эффективными пользователями дендро в нашей игре являются враги. Дендро-пули, дендро-самахурлы, хиллихурлы с деревянными щитами и миттахурлы с деревянными щитами — единственные формы силы дендро, которые мы видим в игре.

Почему в Genshin Impact нет персонажей дендро?

Давайте немного поговорим о персонажах и дендро-элементе, который отсутствует в игре.

С момента выхода версии 2.0 и до настоящего времени в игре отсутствовал один элемент. Что с ними случилось? Где находятся персонажи дендро в Genshin Impact? Давайте поговорим об этом. Сегодня в Genshin Impact уже более 30 персонажей с разными предметами и разными видами оружия в руках, и если проанализировать, то распределение предметов несправедливо. У нас гораздо больше персонажей с элементом пиротехники, и мы находимся в процессе приобретения новой волны электрических персонажей, поэтому у этих элементов больше представителей, чем у других. У нас также гораздо больше персонажей, использующих мечи, чем другое оружие.

Однако есть один элемент, который отсутствует в версии 2.0 игры, и согласно графику выхода у нас нет никаких прогнозов относительно его появления в игре: дендро, элемент, управляющий растениями и овощами. Хотя мы видели некоторые видения в игре, либо в руке Байчжоу (владельца аптеки Bubu, который заботится о Цици), либо в вечной статуе сёгуна Рейдена, либо в речах таких персонажей, как Сянлин, который упоминает Яояо, это еще не было реализовано. В чем причина этого?

(У нас также больше женских персонажей, чем мужских, но это не проблема).

4-звездочные персонажи в игре

Быстрый FAQ

Когда появятся персонажи дендро?

Возможно, в ближайшее время после обновления 3.0.

Каковы персонажи дендро в Genshin Impact?

Байчжоу — единственный дендро в игре на данный момент.

Кто является мастером дендро?

Пока не раскрыто даже его имя и внешность.

Кто такой Яояо?

Персонаж Дендро, который тренировался с Сянлин.

Каковы реакции на дендро?

Пока есть только одна «горящая» реакция (Дендрон + Пиро) от Дендро-Самахурла.

Дендро в геншинском ударе

Элемент Дендро в Genshin Impact

Дендро является одним из семи элементов воздействия Геншин и управляет растениями и овощами. Видения Дендро даются лордом Дендро, который даже не раскрыл своего имени или внешности, все, что у нас есть, это некоторые свидетельства о нем от персонажей:

  • По словам Ганью, Архонт Дендро — мужчина,
  • Дейнслейф говорит: «Враг бога мудрости — сама мудрость, а оазис знания — мираж в пустыне невежества. В городе ученых есть стимул к безумию, но бог мудрости не возражает».
  • Чжунли говорит, что он самый молодой из всех принцев, ему около 500 лет, по сравнению с 6 000 лет, которые ему должны были бы быть на момент его предполагаемой смерти,

Он — правитель страны Сумеру, известной как Нация Мудрости, но, по словам героев, возвышение молодых владык заставило мудрецов и ученых стать отшельниками и искать ограниченное и стоическое знание. То, что когда-то было местом для распространения знаний, стало центром эгоистичного накопления мудрости. Ландшафт Сумеру включает в себя пустыни и леса. В предварительном просмотре сюжета главы Тейват сравнивает Динеслейф с пустыней, а Либен (NPC, похожий на Красавчика Джо и раздающий подарки) говорит, что «Сумеру — это тропический лес и пустыня».

Среди известных личностей, которые были так или иначе связаны с нацией, была Лиза, которая посещала Шумерскую академию. Хотя она была лучшей ученицей академии в течение 200 лет, она вернулась к Модесту, потому что разочаровалась в «бредовых академиках». «там. Также, согласно описанию артефакта из набора «Зеленая тень», в Народе Мудрости произошло «бедствие» и «Лесной Бог пострадал от этого бедствия».

Каким-то образом падение старого Бога Мудрости привело к тому, что новый бог стал собирать все знания для себя, а не распространять их. Возможно, это действие влияет на «распространение» видений Дендро по миру, и поэтому у нас пока нет играбельного персонажа Дендро?

Персонажи Дендро

Пока что среди персонажей, представленных в Genshin Impact, есть два, которые используют элемент дендро: Байчжоу и Яояо.

Геншин воздействует на персонажей байчжу

Впервые они появляются во время квеста «Архонт», глава 1, акт 2, «Гуйчжун», когда мы отправляемся к лучникам Гуйчжуна, чтобы поохотиться на кокосы для маленькой Цици в обмен на возможность купить Вечное благовоние без рецепта. Он является владельцем «Аптеки Бубу», известной аптеки в Лиюэ, куда многие приходят за уникальными, но эффективными средствами. Как и у Фишеля, у него есть говорящий питомец — Чангшенг, белая змея, которая лежит у него на плечах.

У него нет особых способностей, но его глаза с вертикальными зрачками говорят о том, что он, вероятно, имеет связь со своей змеей и, возможно, с ядами, что также поможет его положению апотекария.

Геншин влияет на персонажей яояо

Хотя она не появляется в игре, Яояо уже была замечена в одной из первых официальных работ Genshin Impact по miHoYo, в нескольких репликах персонажей, например, когда она показывает Сянлину, что Яо — ее партнер по тренировкам и более ответственна, чем она, хотя она моложе, и говорит, что давно не была в ресторане. Нингуан говорит, что Яояо находится под защитой Ганьюя и не намерен предавать дело огласке.

Пока единственными эффективными пользователями дендро в нашей игре являются враги. Дендро-пули, дендро-самахурлы, хиллихурлы с деревянными щитами и миттахурлы с деревянными щитами — единственные формы силы дендро, которые мы видим в игре.

Дендро Архонт Сумеру в Genshin Impact

Многие уже знают некоторую информацию об архонте Дендро в Genshin Impact, и мы предлагаем обновленную информацию для тех, кто знает о нем мало или ничего.

Дендроархонта Сумеру в Genshin Impact зовут Нахида, но он носит титул Маленький правитель Кусанали, поэтому трудно сказать, как его назовут разработчики, когда он станет играбельным (вероятно, Кусанали, поскольку Нахида — это название корабля людей, а Кусанали — имя архонта). При первом взгляде на всю карту Шумеру трудно представить, как такой маленький правитель может взять под контроль огромную страну:

Сумеру стал известен в Тейвате как центр науки, и совсем не удивительно, что такой страной должна править богиня мудрости.

Дейнслейф упомянул в обсуждении, что Нахида сама является врагом божества.

Интересный факт: в Сумеру находится Академия Сумеру, которую когда-то посещала Лиза и где она считалась лучшей ученицей за последние 200 лет.

Если у вас есть представление о внешности персонажа и некоторых чертах характера, вы можете догадаться о многом, но, спрашивая, сколько лет Дендро Архонте в Genshin Impact, вы можете не сразу понять, что она оказывается самой молодой Архонте. Ей всего около 500 лет.

Однажды, во время потопа, бог растений умер, и тогда Нахида (Кусанали) взяла на себя правление Шумеру; сегодня даже неизвестно, выиграла ли она войну, но, тем не менее, она очень популярна среди жителей Шумеру в Шумеру. Они даже посвятили ей один из праздников под названием «Сабзеруз», который отмечается в день рождения Кусанали.

Интересно, что этот фестиваль был упомянут Саидом во время празднования Фестиваля ветров в Лунном городе.

Когда выйдет Дендро Архонт в Genshin Impact

Первая встреча с Кусанали была показана в тизере Sumeru, который уже раскрывает многие подробности о том, чего ожидать в новой области:

Однако до сих пор нет точного ответа на вопрос, когда Дендро Архонт появится в Genshin Impact. Но мы не должны отчаиваться. Мы уже точно знаем, что Goddess of Wisdom будет доступна для игры позже. Маловероятно, что он будет включен в обновление 3.1. Большое количество датамайнеров, которые также очень надежны (Ubatcha), предполагают, что Nahida (Kusanali) в Genshin Impact будет доступна для игры уже в обновлении 3.2.

Когда на ядро воздействует элементаль огня, появляется цветок, который наносит урон по области дендро как врагам, так и ближайшим членам партии. Урон, наносимый членам команды, составляет 5% от урона, который враги получили бы до расчета их сопротивления.

Преимущества и недостатки Нахиды

Преимущества и недостатки Нахиды

К сильным сторонам Нахиды относятся ее навыки и стиль игры:

  1. Увеличение урона от всех реакций Дендро (Увеличение, Распространение, Ожог, Цветение, Растительность) при использовании умения E.
  2. Хорошо сочетается с героями-элементалями Electro, Pyro и Hydro.
  3. Элементарное умение — заставляет 2U (сильное состояние дендро), не имеет ICD (состояние сброса), обеспечивает полную устойчивость к прерыванию.
  4. Элементарный взрыв дает Нахиде бонус в зависимости от стихии партии: Hydro — увеличивает продолжительность действия ульта, Pyro — дает бонус к урону, Electro — уменьшает интервал активации элементального умения.
  5. Базовый урон зависит от элементарного умения. Этот атрибут также увеличивается по мере роста персонажа, что облегчает достижение требуемого значения.
  6. Пассивный талант «Просветленное сострадание» дает персонажу, находящемуся в зоне снабжения Нахиды, до +200 элементальных умений, если соблюдены необходимые условия.
  7. Он может собирать диковинки и читать мысли некоторых NPC с помощью элементарного навыка.
  1. Nahida не взаимодействует с Cryo, Geo и Anemo, что ограничивает потенциал для построения партий.
  2. Элементарный взрыв сам по себе не наносит урона и только дает Нахиде бонус.
  3. Только второе созвездие открывает чрезвычайно мощные усиления. В частности, Испепеление и Бутонизация приобретают способность быть критическими, а Реакции Стимуляции получают 30% бонус к урону.
  4. Полная зависимость от союзников и разнообразие элементов в группе — разные предметы имеют специфические эффекты.

Прокачка Нахиды

Этот пункт показывает общее количество материалов для поднятия Нахиды, которые необходимо собрать для каждого уровня.

Возвышение

материалы возвышения Нахиды

Для полного развития уровня Нахиды требуются следующие ресурсы:

    Минералы, которые можно получить в качестве добычи от Пернатой Плесени и Дендрогипостаза. Минералы также можно получить на алхимическом столе из других драгоценных камней и азотной пыли.
  • Материал из Мирового босса — Дендро Ипостась.
  • Грибковые споры, фосфоресцирующая и кристаллическая кистозная пыль — это материалы, которые выпадают из плесени (в ее нормальном состоянии). — Драгоценный камень сумеру, растущий в горах региона.
  • 420 000 мора и 421 опыт героя.

Таланты

материалы прокачки талантов Нахиды

Для развития талантов Нахиды, помимо материалов из форм, вам понадобятся:

  • Философия обучения по «Остроумию» — книгам талантов из подземелья башни Агнозии, выращиваемых по вторникам, пятницам и воскресеньям.
  • Материал от еженедельного босса Скарамуччи. (До 3 штук) за каждый талант 10 уровня.
  • 1,650,000 Мора.

Лучшие билды для Нахиды в Genshin Impact

Нахида — персонаж, который может разблокировать реакции Дендро и улучшить их с помощью своих навыков, талантов и созвездий. В группе она наиболее эффективна в качестве sap dd и буфера поддержки. Однако с некоторым оружием и статами в артефактах (или C6) она может взять на себя роль главного разрушителя/лидера команды. Урон Нахиды зависит от силы предмета, поэтому этот показатель является приоритетным в любой сборке, особенно в сборке «Горение» и «Бутонизация». Важно помнить, что героиня должна накопить не менее 200 единиц, чтобы использовать свой пассивный талант «Просветленное пробуждение».

Если вы играете со Стимуляцией (Дендро+Электрик) и можете достичь 900 MCU без кубка или короны, замените один из предметов на Урон Дендро или Урон Критерий/Скор. В этом случае вам придется полагаться на свои текущие навыки стихий.

Например, если чашка, часы и заводная головка находятся в MS и текущее значение составляет. ~Например, если у вас есть кубок, ведьма или корона с МС и запас 1100, вы можете обменять каждый из этих предметов на элементальный урон или урон от существ. Это только увеличит ущерб.

Обратитесь к артефакту за рекомендуемыми атрибутами:

Артефакт Основные атрибуты Основные атрибуты
Важная статистика HP (фиксированный) Мастерство стихий Критический урон Шанс Удар Сила %
Перо смерти HP (фиксированный) Мастерство стихий Критический урон Шанс Удар Сила %
Пески времени Элементарные способности Критический урон Вероятность попадания Сила % критического попадания
Космическая чаша Элементарные способности / Бонус к урону Дендро % Критический урон Вероятность критического попадания Сила % Элементарный навык
Корона духа Элементарный навык (сап., сап. дд) Критический урон / Вероятность критического попадания (мейн дд или на электростимулированных устройствах) Критический урон Вероятность критического попадания Сила % Элементарный навык

Оптимальные атрибуты:

  • Сила атаки: 1300. Сопротивление менее важно, чем ловкость, но оно также уравновешивает его урон, хотя и в меньшей степени. Трейт: 900-1000. соотношение 1:2 (60 кш и 120 ку): от 110-120. ВЭ не является приоритетом, так как ульта Нахиды дешевая, а частиц энергии от использования элементальной емкости хватает на полный заряд. Особенно с 2-м персонажем дендро в группе.

Эти значения являются приблизительными и могут меняться в зависимости от состава команды, доступных артефактов, оружия и баффов от других членов команды.

Лучшее оружие

Оружие, которое имеет бонус к элементальным способностям и элементальному урону, лучше всего подходит для Нахиды. В реакциях с электро или в качестве основного дд, катализаторы силы крита/атаки также будут хорошо работать. По-прежнему важно поддерживать баланс между навыком предмета и другими статами. Оружие для атаки и критов следует использовать, если оно может получить не менее 900 MCU от артефактов или сторонних бустеров.

Когда на ядро воздействует элементаль огня, появляется цветок, который наносит урон по области дендро как врагам, так и ближайшим членам партии. Урон, наносимый членам команды, составляет 5% от урона, который враги получили бы до расчета их сопротивления.

Genshin Impact: архонты ранжируются от сильнейших к слабейшим

Гиды

В Genshin Impact есть 7 архонтов, и игроки хотят узнать, кто из них самый сильный. Многие игроки подозревают, что это королева Криоархонта, в то время как некоторые считают, что Моракс может быть сильнее всех из-за своего возраста и опыта. Но ответ не так прост. В этом руководстве мы рассмотрим рейтинг всех архонтов в Genshin Impact от сильнейшего к слабейшему.

Genshin Impact Все 7 архонтов ранжированы от самого сильного до самого слабого

Прежде чем углубиться в детали того, почему каждый из них является сильнейшим, я рассмотрел два основных фактора, которые делают этих архонтов сильнейшими. Их контроль над территорией и боевое мастерство.

1. Царица

Королева — это криоархонт, который правит Снежной. Одна из главных причин, по которой она находится на вершине этого списка, — ее контроль над Сноуи. И хотя другие владыки могут быть любимы своими последователями. Королева управляет своими последователями с помощью страха. Было показано, что она собирает знания других владык. Хотя ее истинные мотивы точно не известны, вполне вероятно, что она свергнет Божественного и сожжет старый мир.

Что делает ее самой могущественной Владычицей, так это ее абсолютный контроль над Белоснежкой и Фатусом. Фатумы играют здесь важную роль, поскольку они не только вмешиваются в дела других людей, но и пытаются запугать их. Но что делает их по-настоящему страшными, так это их способность наделять своих последователей силой иллюзий. Это иной вид силы, нежели видения. Ходят слухи, что даже печально известные духи-эльфы Фатуа обладают силой иллюзии.

2. Ваал/Вельзевул – Сильнейший архонт в Genshin Impact

Вельзевул — бог вечности и действующий электроархон. Она — самый запутавшийся архонт в этом списке. Рейден Ай возглавляет Иназуму, старшую сестру-близнеца Макото, погибшую во время катаклизма 500 лет назад. Макото изначально была дочерью вождя Баала, но после ее смерти Аи продолжала править под именем Баала. Она позволила своему марионеточному сёгуну контролировать дела Иназумана.

Ии — возможно, самая могущественная дворянка, известная до сих пор, учитывая ее расцвет. Ей удалось в одиночку победить Оробаши, Великого Змея. Мало того, она победила Шинору одним ударом. Единственный, кто так же силен, как она, а может быть, даже сильнее ее, — это Моракс, или Рекс Азур.

3. Моракс

Моракс — старейший из известных правителей в игре, которому, по слухам, более 6 000 лет. Он также использует имя Rex Lapis в Лиюэ и является Geo Archonte. Его нынешний корабль — «Чжунли», которым управляет Лиюэ. Он также известен как Бог контрактов. Он не только симпатичен, но и хорошо владеет Лиюэ, что делает его довольно сильным. Единственная причина, по которой он начинает слабеть — это Эрозия, которая и стала причиной его отставки.

4. Мурата

Мурата — архонт, о котором мы знаем очень мало. Однако, согласно подтвержденной информации, он является военачальником, который правит Натланом. Среди других ее игр — God of War и Lady of Fire. И хотя God of War — это громкая игра, еще предстоит выяснить, какими боевыми способностями она обладает на самом деле.

Но пока мы мало что знаем о ее боевых способностях, мы знаем кое-что о ее поклонниках. По словам Венти, воины каждой расы будут сражаться за нее и праздновать ее победы.

5. Фонтейн

Оцените статью
M-Game