Задание Genshin Impact — Заблудший в снегах: как покормить лис. Заблудший в снегах genshin impact.

После первой попытки вы больше не увидите лисиц, но ваш спутник-паймон предложит вам вернуться в это место вскоре после этого. Сделайте это и вернитесь к малышу Джоэлу с печальной новостью. Вы должны накормить лис в общей сложности пять раз. Вы можете делать это только один раз в день.

Белая пыль и снежная тень в Genshin Impact: гайд по событию

Событие «Белая пыль и снежная тень» в Genshin Impact — это новое событие, которое началось 24 ноября с выходом версии 2.3. Во время этого события игроки могут заработать такие награды, как примогмы, новое оружие и многое другое. Игрокам предлагается потренироваться в игре Dragon Ridge с помощью различных захватывающих игровых процессов. В событии «Белая пыль и снежная тень» появятся такие персонажи, как Альбедо, Эола, Беннет и Эмбер, а сюжет вернется в Лунный город. Гильдия искателей приключений проведет зимнюю тренировку на Драконьем хребте, и Петешвиц примет в ней участие вместе с некоторыми членами Рыцарей Фавония. На зимней тренировке игроки смогут принять участие в трех тренировках, включая тренировки на ловкость, слежение и боевую подготовку. Кроме того, по мере прохождения сюжета игрокам откроется таинственный босс.

В дополнение к событиям и наградам, предлагаемым в Genshin Impact 2.3, новейший сюжет события Dragon Ridge дополняет захватывающую историю Genshin Impact. Трейлер события предоставляет некоторые подробности о сценах, которые будут показаны в сюжете события. В трейлере Альбедо рассказывает о любопытстве человечества и тайнах Драконьего хребта. Судя по трейлеру, сюжет Genshin Impact 2.3, скорее всего, будет вращаться вокруг действий Албедо как алхимика и персонажа, пытающегося раскрыть секреты Драконьего хребта. Трейлер также показал возвращение NPC по имени Джоэл, молодого человека, который живет в лагере искателей приключений в Драгонспайне, ожидая возвращения своего отца, отправившегося на задание в Драконий Хребет. История Джоэла является частью предыдущего мирового турне Genshin Impact «Затерянные в снегах».

Как начать событие «Белая пыль и снежная тень»

Мероприятие начнется 25 ноября этого года. Акция продлится до 13 декабря, а магазин будет открыт до 03:59 (время сервера) 20 декабря. Чтобы получить доступ, необходимо выполнить следующие требования:

  • Завершите квест с рангом 20 или выше,
  • Завершите квест «Горькие слезы архонтов» из пролога.
  • Завершите миссию «Эксперименты путешественника»,
  • Завершите глобальное задание «Странник в снегах», полученное от Джоэла.

Глава I «Снежное прошлое»

Поиск снежного прошлого — это в основном поиск диалога, без особых сложностей. Однако есть некоторые моменты, где игроки могут столкнуться с трудностями.

Теперь, когда вы можете начать квест «Снежное прошлое», первый квест события — «Белая пыль и снежная тень». Чтобы сделать это, телепортируйтесь в Лунный город и отправляйтесь в Совет по искусству. Там вы встретите Тимея, Ноэля и Альбедо, что вызовет первую диалоговую сцену миссии. Вам придется вести много диалогов.

После разговора с Сакарохой и Тимеем вам придется отправиться в Драконий утес, где вас ждут новые диалоговые сцены. Каждый из пунктов назначения отмечен на карте, поэтому вам остается только следить за диалогами и читать их. Не забудьте включить навигацию в квесте.

Идите по следам

Первая часть задания «Снежное прошлое», с которой у вас могут возникнуть трудности, — это та, где вас просят пройти по тропинке после того, как вы покинете лагерь Альбедо. Они отмечены белыми стрелками, но их бывает трудно заметить.

Короче говоря, они приведут вас на открытую площадку с лавовым чурбаном в фиолетовой броне, которого вам не обязательно побеждать, а можно просто продолжать идти по следу.

В конце концов вы достигнете области, показанной на скриншоте карты ниже. Поэтому, если вы заблудились, идите по тропинке в этом направлении.

В конце концов вы достигнете обрыва, показанного на скриншоте ниже. Если вы спуститесь вниз, то попадете ко входу в пещеру Dragon’s Crest, где вас ждет новый диалог о сюжете.

Найдите ключ от клетки, чтобы освободить Беннета

Это второй пункт квеста, с которым у вас могут возникнуть трудности. Чтобы найти ключ, вам нужно осмотреть светящиеся точки перед клеткой Беннета. Однако, когда вы исследуете вторую точку, появятся Крио и Электро-Фатуа. Поэтому убедитесь, что в вашей команде есть персонаж Pyro и Krio, чтобы легко преодолеть их препятствия.

Вот и все. Продолжайте читать диалоги, и вы достигнете конца миссии «Снежное прошлое» и разблокируете мини-события и мини-игры.

Мальчик расскажет вам, что его отец часто упоминал о заснеженной тропинке. Очевидно, он поднялся на гору здесь. Это небольшая территория в Драконовом хребте.

Задание Genshin Impact — Заблудший в снегах: как покормить лис

Затерянные в снегах» — это глобальная экспедиция в регионе Хребта Дракона. Мы должны помочь маленькому Джоэлу узнать, что случилось с его отцом, который ушел в снежную гору. После выполнения этого задания у нас есть возможность покормить лис и на пятый день получить скрытое достижение «История, которую нельзя рассказать».

Вознаграждение за выполнение задания:

  • Приключенческий опыт 300.
  • Исходные камни 40 шт.
  • Опыт героя 2 шт.
  • Руда для усиления магии 4 шт.
  • Мора 30 000.

Содержание

Квест «Затерянные в снегах» начинается после разговора в лагере искателей приключений с мальчиком по имени Джоэл.

Джоэль: Заблудший в снегах задание Genshin Impact

Его отец ушел на снежную вершину и не вернулся. Джоэл просит нас выяснить, что случилось с его отцом. Нам предстоит исследовать три места, где останавливался его отец, и найти подсказки, которые помогут нам узнать о его судьбе.

Всего имеется три места:

  • заснеженная тропинка,
  • западном склоне горы,
  • на пути к вершине горы.

Первое место: укрытая снегом тропа

Чтобы попасть в первое место, подойдите к статуе семи владык в Dragon Rock и прыгните вниз с горы.

Укрытая снегом тропа: Заблудший в снегах задание Genshin Impact

В кемпинге мы находим различные артефакты и аккуратные записки, из которых узнаем, что отец Джоэла был здесь и после отдыха решил отправиться дальше.

Второе место: западный склон горы

Второй участок находится на западе рядом с лавовым желобом с ивовой чашей.

Западный склон горы: Заблудший в снегах задание Genshin Impact

Мы читаем записи и узнаем, что Джоэл решил покорить вершину.

Третье место: по пути к вершине.

Вернитесь к статуе семи владык и войдите в пещеру. С правой стороны вы найдете большую груду камней, закрывающую вход. Уничтожьте камни и найдите последнюю станцию.

Путь на вершину горы: Заблудший в снегах задание Genshin Impact

На этот раз мы прочитали «Небрежные записи», и, как оказалось, Джоэл уже был в плохой форме. На пути к вершине он попал в снежную бурю и решил укрыться в этой пещере, где встретил неожиданных друзей-лисов. Они были с ним все время. Поэтому Джоэл просит всех, кто найдет эти записи, покормить лис и положить еду в миску неподалеку. К сожалению, об их дальнейшей судьбе ничего не известно.

Третий лагерь отца Джоэля: Заблудший в снегах задание Genshin Impact

Вернемся к Джоэлу. Мы можем рассказать ему, что мы узнали, или сказать, что мы ничего не нашли. В любом случае, мальчик будет ждать своего отца.

Как получить достижение «История, которую нельзя рассказать»

И последнее, но не менее важное: отец Джоэла попросил нас покормить лис. Вы можете сделать это, оставив несколько ягод в миске, которая находится в том же лагере. Мы кормим лис, но они не выходят. Паймон предлагает вернуться завтра и посмотреть, что произойдет.

Кормим лис для достижения: Заблудший в снегах задание Genshin Impact

Если вы будете приходить каждый день в течение пяти дней и кормить лис, в последний день вы получите скрытое достижение «История, которую нельзя рассказать»: найдите неожиданного друга в неожиданном месте.

После первой попытки вы больше не увидите лисиц, но ваш спутник-паймон предложит вам вернуться в это место вскоре после этого. Сделайте это и вернитесь к малышу Джоэлу с печальной новостью. Вы должны накормить лис в общей сложности пять раз. Вы можете делать это только один раз в день.

Заблудший в снегах в Genshin Impact: где найти отца Джоэля прохождение

Миссия Lost in the Snow в Genshin Impact — это глобальная миссия, в которой игрок должен найти отца Джоэла. Мальчик живет в лагере у Драконьего хребта и ждет, когда его отец отправится исследовать снежные горы. Подробное описание квеста в этой статье.

Перейдите в место, указанное на скриншоте.

как начать квест Заблудший в снегах

Там, в северном лагере Хребта Дракона, вы встретите Джоэла. Мальчик просит об одолжении: Он давно ждет своего отца, но тот еще не вернулся со своей миссии. Согласитесь помочь Джоэлу и разыскать его.

Джоэль в лагере у подножья Драконьего Хребта

Прохождение Заблудший в снегах в Genshin Impact

Найдите следы в районе Укрытая снегом тропа

Джоэл расскажет вам, что его отец часто говорил о заснеженной дороге. Вероятно, это дорога, по которой он пошел в горы.

Подойдите к статуе архонта и скатитесь вниз с обрыва. Под скалой находится небольшой кемпинг с палаткой.

первый лагерь отца Джоэля

Уничтожьте появившихся хилихурлов и проверьте записки отца Джоэла. В нем мужчина упоминает, что направляется в лагерь на западной стороне хребта.

прочитайте записи исследователя на Драконьем хребте

Найдите следы на западном склоне

Идите к точке телепортации рядом с лагерем альбедо.

вторая стоянка отца Джоэля

Идите по тропинке на запад, пролетите через мост, поднимитесь на утес и осторожно обогните Лавачурлу с ракушкой Йинекоат, неподалеку находится лагерь. После прочтения записей становится ясно, что исследователь отправился на вершину Хребта Дракона.

лагерь на западном склоне Драконьего Хребта

Найдите следы на дороге к вершине горы

Телепортируйтесь к статуе архонта и войдите в пещеру к западу от нее.

место третьего лагеря отца Джоэля

Войдя внутрь и пройдя немного дальше, вы увидите гору камней. Уничтожьте их, за ними находится последний лагерь.

третий лагерь

Прочитав записи, становится ясно, что отец Джоэла хотел спуститься с утеса к лагерю на хребте, но что-то пошло не так. Вернитесь к мальчику и передайте ему информацию, которую вы узнали.

Достижение Невероятная сказка в Genshin Impact

Если в течение пяти реальных дней кормить ягодами снежных лисиц в лагере третьего человека, то на шестой день можно получить достижение «Невероятная история» и ценный сундук.

За выполнение квеста «Затерянные в снегах» игрок получит:

  • 300 приключений,
  • 40 Исходные камни,
  • 20 Опыт славы Лунного города,
  • 30 000 Мора,
  • 2 Геройский опыт,
  • 4 руды, усиливающие магию.

Если информация была полезной, добавьте статью в закладки и задавайте вопросы в комментариях. Существует также множество других руководств и статей по Genshin Impact.

Genshin Impact: Ah, Fresh Meat — Where to Find the Boar King — Walkthrough.

Вновь исследуйте Снежную гору в Genshin Impact — Прохождение квеста.

Оцените статью
M-Game