Звездные жемчужины на острове Цуруми. Звездная жемчужина геншин импакт.

Третья электрическая фея находится на пике Сирикоро. Он летит вниз, затем вправо, затем влево и зависает над деревом. Затем она перелетает на противоположное дерево, пролетает немного дальше и взбирается туда, где остановились две предыдущие феи.

Звездные жемчужины в Genshin Impact: рисунки на стенах и электро феи

В игре Genshin Impact звездный жемчуг является частью одной из головоломок на пике Ширикоро (остров Цуруми), за решение которой вы получаете сундуки с ценными предметами. Это мотивы Thunderbirds на стенах, которые вы должны были заметить во время миссии «Необыкновенный писатель».

В этом руководстве вы узнаете, где найти все драгоценные камни и что они делают. Вы также узнаете, куда улетели 3 электрические феи Цуруми. Обратите внимание, что решение других головоломок на пике Сирикоро мы рассмотрели в отдельном руководстве.

Где найти звездные жемчужины

Прежде чем отправиться на поиски предметов, вам нужно получить инструмент под названием Странное перо, выполнив задание мира Мауширо Октава. После этого отправляйтесь на пик Сирикоро, который можно увидеть на карте ниже, и прыгайте в отверстие внизу. Войдите в пещеру и спуститесь вглубь, как вы делали это в прошлом.

Звездная жемчужина 1

Как только вы войдете в комнату с релейными камнями, посмотрите направо. Там вы увидите на стене рисунок птицы-молнии (ее местоположение также обозначено цифрами на карте выше). Подойдите к нему и используйте Странное перо, чтобы убрать стену. За ним находится богатый сундук. Откройте его и возьмите 1-ю жемчужину.

Звездная жемчужина 2

Найдите следующий рисунок на стене — он находится на другой стороне прохода в другое место. Примените перо рядом, и стена исчезнет. Повернитесь направо и осмотрите еще один сундук, чтобы получить нужный вам предмет. Затем встретьте врага лицом к лицу.

Звездная жемчужина 3

Он расположен рядом с водой. Выйдите из предыдущей секретной комнаты и сразу же поверните налево. Пройдите немного вперед, снова поверните налево и спуститесь по лестнице. Активируйте крыло и идите направо. Здесь вы увидите головоломку с феей и детекторами молний, но вам не обязательно ее решать. Если вы хотите завершить его, пожалуйста, прочитайте наше отдельное руководство.

Вместо этого поднимитесь к корню дерева. Там вы найдете сундук с последним звездным камнем.

Как использовать звездные жемчужины

Вернитесь в комнату с первыми двумя мотивами на стенах, а затем пройдите через круглый проход. Вы уже бывали здесь, когда искали трех фей для мира. Пройдите в небольшую комнату, в которую ведет каменная лестница.

Здесь вы увидите 3 рисунка на стенах. Подойдите к каждому из них и положите бусины, которые вы нашли ранее. Затем посмотрите сцену с летающими вокруг вас электрофеями. Вы также будете вознаграждены богатым сундуком.

Вернитесь в комнату с первыми двумя мотивами на стенах, а затем пройдите через круглый проход. Вы уже бывали здесь, когда искали трех фей для мира. Пройдите в небольшую комнату, в которую ведет каменная лестница.

Как получить достижение «Время догадок»

Чтобы попасть в гадательное время, необходимо выполнить два условия — От anno dazumal до today…. :

  • Освободите фей, разместив три бусины-звездочки на стенах.
  • Решите все три головоломки с помощью факела.

Достижение Genshin Impact «Время догадок»

Загадки факела решаются во время приключения «Приключения забытого короля». В этом задании мы сфотографируем рисунки, показывающие прохождение этих факельных головоломок.

Как получить достижение «Сказание о двух городах»

В руинах есть в общей сложности четыре скрытые стены, которые можно удалить с помощью странного пера. Две стены были удалены, когда мы искали звездные бусины, третья скрывала коридор до рисунка на потолке, а последняя скрытая стена с громовой птицей находится в центре руин на нижнем уровне с двумя разрушителями.

Четвертая потайная стена в руинах: Genshin Impact

За стеной находится электрохолодильник. Открыв все скрытые комнаты, мы получаем достижение «Повесть о двух городах» — Кажется, что даже Цуруми стоит в разрушенных старых развалинах.

Достижение Genshin Impact «Сказание о двух городах»

Где найти трех Электро фей

Три феи Электро находятся в трех местах на острове Цуруми (к счастью, они не улетели в Лунный город): на вершине пика Сирикоро, на горе Канна и возле первого Грозового дерева.

Карта расположения Электро фей: Genshin Impact

Если вы упустили фею, телепортируйтесь, например, на другой остров Иназумы, и вернитесь в исходную точку. Фея даст вам второй шанс.

Первая электрическая фея находится на пике Сирикоро рядом с точкой телепортации.

Первая фея на пике Сирокоро: Genshin Impact

Вторая электрическая фея находится на вершине горы Канна.

Вторая фея на вершине горы Канна: Genshin Impact

С помощью громовых шаров легко подняться на вершину. Сак Бранч расположен в самом сердце внутренних районов гор и доступен с побережья.

Проход на побережье в центр горы Канна: Genshin Impact

Третий электродух находится на горе возле дерева Громовержца, где мы впервые собирали перья для гнезда.

Третья фея у гнездовья Громового дерева: Genshin Impact

Все феи собираются в одном и том же месте — на холме под хижиной Тираи.

Подробное решение головоломки звездного узора в Цуруми в Genshin Impact. Разбор одной из самых сложных головоломок на последнем острове Иназума.

Звездные жемчужины в Genshin Impact: где найти и как использовать

Бусины в форме звезды — это маленькие кусочки большого пазла в Genshin Impact. Эти жемчужины можно найти на пике Сирикоро на острове Цуруми. Всего на Удар Геншин можно найти три звездные жемчужины. Чтобы найти их, путешественники должны двигаться медленно, исследуя руины под пиком Сирикоро.

Кроме того, это задание на острове Цуруми может быть выполнено только после того, как путешественники завершат задание «Необыкновенный писатель», которое является первой частью задания «Сквозь туман». Инструмент, приобретенный на второй день, «Странное перо», играет важную роль в поисках звездного жемчуга.

Где найти все Звёздные жемчужины

После того как игроки получат инструмент «Странное перо», они смогут использовать его, когда найдут статую Громовержца. Кроме того, этот инструмент можно использовать и на стенах, на которых выгравирован Thunderbird.

Звёздная жемчужина #1

Для начала игроки должны отправиться в руины под пиком Сирикоро. Должно быть, они были здесь, когда выполняли задание «Выдающегося писателя». От входного отверстия путешественники должны идти по коридору, пока не найдут круглую дверь (которая должна открыться в этот момент). Чтобы получить первый драгоценный камень в форме звезды, игроки должны найти скульптуру Громовержца справа от круглой двери. После использования инструмента «Странное перо» появится «Изысканный сундук». Внутри сундука находится первый Звездный камень.

Звёздная жемчужина #2

Затем игроки должны перейти на левую сторону (через круглую дверь). Они должны найти вторую конструкцию недалеко от первой. В этой стене находится торговый автомат.

Над торговым автоматом путешественники могут открыть второй драгоценный сундук, в котором также находится вторая Звездная жемчужина.

Звёздная жемчужина #3

Чтобы получить последнюю Звездную жемчужину, пройдите налево через круглую дверь. Там будет лестница с небольшой лужей рядом с ней. Третий рисунок в форме птицы Громовержца находится прямо над лужей.

Оказавшись в комнате, поверните направо и наткнитесь на шесть факелов на стене. Снова повернув направо, путешественники найдут головоломку с тремя наэлектризованными феями. Если вы решите эту головоломку, то получите ценный сундук.

Прямо над головоломкой «Электрическая фея» есть отверстие и корень дерева, по которому нужно забраться наверх. Путешественникам предстоит совершить восхождение, чтобы найти последний сундук с секретом.

На потолке этой камеры игроки также найдут рисунок. Этот рисунок — подсказка к решению головоломки с факелом, которая уже найдена.

Как использовать Звёздные жемчужины

Вам может быть интересно, для чего используется звездный жемчуг. К счастью, их использование очень простое. Когда они решат головоломку на вершине пика Сирикоро для задания «Необыкновенный писарь», им нужно найти трех фей, чтобы открыть вторую круглую дверь. Сразу за запорным механизмом находится небольшая комната с тремя рисунками.

Когда игроки приближаются к стене, появляется кнопка «Открыть». Нажмите на нее, и появится подсказка, как использовать Звездную жемчужину.

Как только все три жемчужины будут помещены, появятся три электрические феи и вылетят из руин. Вам нужно найти этих электрических фей, чтобы получить роскошный сундук.

В следующей статье мы рассмотрим загадку о картинах в форме звезды и жемчуге в форме звезды. Подробное руководство поможет вам решить одну из самых сложных локационных головоломок, добавленных в обновлении 2.2 для Genshin Impact.

Где найти фей Электро на горах Цуруми

После того как вы разблокируете стены с изображениями в форме звезд, появятся три электрические феи. Они распространятся по всему острову Цуруми. Ниже приведены скриншоты местности и карты для каждой феи.

Феи Электро у картин в форме звезды Genshin Impact

Первая фея: гора Канна

Вам нужно будет забраться наверх, используя ветвь Thunder Sakura на земле, или телепортироваться туда, если вы заранее активировали путевую точку.

Электро фея на пике Канна Genshin Impact

Вторая фея: на юге от святилища Тирай

На горе к югу от святилища Тираи.

Электро фея на юге от святилища Тирай Genshin Impact

Третья фея: пик Сирикоро

В воздухе над пиком Сирикоро. Вы можете подкрасться к фее сверху.

Элеектро фея на пике Сирикоро Genshin Impact

После того как вы найдете всех трех фей, вам нужно просто привести их в конечную точку. После того как вы активируете электрические сады фей, появится роскошный сундук.

Награды

Традиционно игрок получает награду за открытие роскошного сундука:

  • 10 исходных камней,
  • 5 электрических уплотнений,
  • Различные предметы и оружие,
  • В продаже имеются следующие товары: Электро золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты и другие предметы,
  • Живите приключением.

Просмотрите наши путеводители по Genshin Impact, чтобы не пропустить ничего интересного. Напишите в комментариях, если вы столкнулись с какими-либо проблемами во время игры. Знающие редакторы и другие читатели обязательно помогут вам.

Genshin Impact: The Adventures of the Forgotten King — Image Designs

Призрак Абэ в Genshin Impact — Прохождение квеста

Странное перо в Genshin Impact: как его получить и использовать?

Призрак Тисе на Цуруми в Genshin Impact: Где достать Громовые камни?

Genshin Impact: Thunderstones on Tsurumi — Где найти руководство и как его использовать.

Оцените статью
M-Game