Как бесплатно получить персонажей в Genshin Impact: все способы. Как получить персонажей в genshin impact.

Довольно хороший выбор героев, но только для начала — позже вам понадобятся более специализированные пакеты персонажей. Однако не переусердствуйте, например, Сян Линг — отличный специалист по вторичному урону, а Барбару можно использовать в качестве лекаря и позже.

Как бесплатно получить персонажей в Genshin Impact: все способы

В этом руководстве вы узнаете, как приобрести героев в игре Genshin Impact. Создайте свою идеальную команду, потратив минимум примогемов и реальных денег.

Герои (отряд) в Genshin Impact

Как и в других играх Gacha, у пользователя изначально будет только базовый набор героев, которые будут даны ему в конце истории. Однако со временем возникает вопрос о том, как приобрести новых персонажей в Genshin Impact, ведь реестр довольно обширен (более 45 героев в текущем списке, включая S-ранг и 5-звездочных персонажей).

В этом руководстве мы покажем все способы приобретения героев в Genshin Impact, чтобы у игроков не было проблем с созданием собственных команд.

Все бесплатные персонажи в Genshin Impact и как их получить

Первые персонажи, которых игрок приобретает в Genshin Impact, являются персонажами, которых он получает на протяжении всей истории. После выполнения ряда начальных миссий игрок может бесплатно добавить в свою команду следующих персонажей:

  • Путешественник (Anemo, Geo, Electro, Sword), (Pyro, Bow), (Cryo, Sword), (Electro, Catalyst), (Hydro, Catalyst).

Еще один бесплатный персонаж, Сян Линг (Пиро; копье), может быть получен после прохождения 3 этажей в Twisted Abyss.

Также стоит упомянуть о бесплатных персонажах в Genshin Impact, которые miHoYo раздает за различные события в игре. Например, в обновлениях 2.1-2.2 (для версии Genshin Impact для PlayStation) элои раздавались всем игрокам: сначала их получали владельцы консолей, а в следующем месяце — все остальные.

Во многих играх персонажи free-to-play часто являются самыми слабыми, а иногда и вовсе не могут охватить контент. Genshin Impact — одна из самых дружелюбных игр в этом отношении, поскольку каждый персонаж обладает большим потенциалом. Рассмотрите характеристики оригинальных персонажей.

начальный персонаж Лиза

Лиза может быть простым Электро-ДД и Саппортером, но будьте готовы к ее сложной прокачке, выбору оружия, героев команды (вам нужен Щитоносец, Гидро или Крио Элемент, Гитлер) и т.д. Когда все необходимые условия выполнены, Лиза начинает наносить огромный урон. Потенциал других героев утрачен, поскольку они вынуждены «работать только на Лизу».

стартовый герой Кэйа

Кейя — универсальный крио-мечник, который остается полезным на всех этапах игры. У нее хорошие средние показатели по всем позициям.

Эмбер

начальный персонаж Эмбер

Амбер, лучница, которая лучше подходит на роль Саптора в начале игры, уступает другим героям на более высоких уровнях. Мы рекомендуем выбрать ее для исследования мира, так как ее талант снижает расход выносливости при полете, а ее пироэлемент поможет вам во многих головоломках.

Барбара

стартовый хиллер Барбара

Барбара — Как только вы получите пощечину, можете смело забыть о еде. Единственным недостатком является то, что Барбара навязывает персонажу свой статус Гидро, что может иметь неприятные последствия при борьбе с крио-монстрами и в Бездне.

Ноэлль

начальный герой Ноэлль

Ноэль — Вы можете получить ее в молитве «Знамя новичка» уже с 10 ранга приключения. Ноэль обладает прочным щитом, который защитит ее команду в большинстве сражений. У нее также есть двуручный меч, который помогает ей в добыче полезных ископаемых.

Сян Лин

Сян Линь способен сыграть сильную роль второго плана или быть небольшим дублером. Вы можете получить ее после выхода из Twisted Abyss в комнате 3. Она может наносить большой урон с помощью своих умений и конечной способности, к тому же она регенерирует энергию и постоянно вводит противников в состояние пиро.

Персонажи за события

В каждом втором патче игры разработчики гарантируют бесплатный четырехзвездочный персонаж:

  • Патч 1.1 — Фишль в событии «Потерянные звезды»,
  • Патч 1.3 — Персонаж Ли Юэ на выбор для события «Фестиваль морских фонарей»,
  • Патч 1.5 — Диона в событии «Бустерный диск»: Введение,
  • Патч 2.0 (1.7) — Bei Do в событии «Грозовые сердца»,
  • Патч 2.2 — Синь Ян в событии «Воин лабиринта»; — Герой выбора Ли Юэ в событии «Цвет непостоянства» (Фестиваль морских фонарей); — Син Цю в событии «Цвет фиалкового сада» (Фестиваль Иродори); — Фишль в событии «Царство духов».

Просто следуйте руководству и расписанию событий на нашем сайте, чтобы узнать, как получить персонажей в Genshin Impact без молитв из текущего события.

Правда, конечно, разработчики не знают, но мы можем предположить причины, по которым промо-коды персонажей Genshin Impact пока не дают. На это есть несколько причин.

Бесплатные персонажи по умолчанию

Конечно, не все персонажи в этой action RPG брошены только для того, чтобы молиться, иначе большинству игроков пришлось бы ходить по миру в одиночку в первой половине игры. Выполняя первые задания архонтов, вы можете встретить несколько бойцов, которые впоследствии присоединятся к вашей команде, точнее, бесплатно:

    — лучник Пайро, который присоединяется к вашей партии почти сразу после завершения первой главы «Разведчика, которого принес ветер» из пролога; — мечник Крио, который присоединяется к вашей партии после завершения похода в храм Волка Севера в рамках квеста «Тропа препятствий»; — электромаг, который использует катализатор. Вы можете добавить их в свою партию после завершения квеста «Искры между страницами» в первой главе Пролога — «Hydro Now with the Catalyst». Его получает каждый, кто достигнет 20-го места в приключении и создал аккаунт до обновления 1.1 (непроверенное). — Пиро — любитель подводного плавания и отличный повар. Он может присоединиться к вашей партии после того, как вы пройдете третий этаж Искривленной бездны.

Довольно хороший выбор героев, но только для начала — позже вам понадобятся более специализированные пакеты персонажей. Однако не переусердствуйте, например, Сян Линг — отличный специалист по вторичному урону, а Барбару можно использовать в качестве лекаря и позже.

Молитва новичка

Чтобы не шокировать новичков системой доната и бесконечным добыванием первогемов, разработчики решили дать им шанс получить несколько хороших персонажей после прохождения первых нескольких миссий. С этой целью они дают им 10 попыток для молитвы под знаменем Primogues. Есть 100% шанс получить симпатичную служанку Ноэль, которая принадлежит к элементу Geo и мастерски владеет двуручным мечом.

Помимо этой молодой леди, вы также можете нанести удар:

  • Делюка, Ке Цин, Мона, Ци Ци или Джинн (5 звезд).
  • Беннет, Бритва, Нин Гуан, Чунь Юнь, Бэй Доу, Син Цю, Сян Линь, Сахароза, Фишль или Барбара (4 звезды).

Если вы получаете дубликаты бесплатных персонажей или персонажей, которые у вас уже есть, мы рекомендуем вам повторить выбор, т.е. создать новую учетную запись и попробовать снова. Однако этот метод может занять несколько часов или больше.

События и акции

Иногда miHoYo организует специальные мероприятия, на которых можно получить не только оружие и предметы, но и «платных» персонажей. На сегодняшний день произошли следующие события:

    — вы можете получить Диону; — вы можете получить Фишля; — вы можете получить Бэй Доу; — вы можете получить Синь Ян.

Не исключено, что в будущем эти мероприятия будут возобновлены. Здесь же мы разместим список всех текущих специальных предложений.

Сян Линг — награда за прохождение третьего этажа Искривленной бездны (все три зала). Успешное выполнение этого задания позволит вам добавить в свою коллекцию элементарного героя Pyro, который в настоящее время считается лучшим бесплатным персонажем в игре.

Используйте внутриигровую валюту

Исходные камни, заработанные в ходе событий, квестов и исследования мира, являются основной валютой, которую нужно искать, пытаясь добавить новых персонажей в свою партию. Конечно, если вы в отчаянии, вы можете потратить реальные деньги в Genshin Impact и купить Creation Crystals, которые затем можно обменять на Source Stones в соотношении 1:1, но есть много способов заработать достаточно Source Stones, не тратя деньги. Хотя исходные камни сами по себе ничего не делают, 160 камней можно превратить в один молитвенный камень — валюту, которая дает доступ к системе Genshin Impact Gacha (шанс получить персонажа).

В Genshin Impact есть два типа молитвенных камней: «Переплетение судеб» и «Встречи судеб». На разных баннерах используются разные валюты. Поэтому прежде чем преобразовывать камни происхождения в молитвы, убедитесь, что вы знаете, какой баннер хотите использовать.

Выберите свой любимый баннер

Система Gacha в Genshin Impact разделена на баннеры, которые, по сути, позволяют игрокам выбирать, за какие предметы и персонажей они хотят сражаться. В игре, как правило, всегда есть три баннера (плюс один баннер для новичков), каждый из которых дает возможность получить различные предметы.

Прежде чем выбрать баннер, вы должны знать, что нельзя приобрести все символы сразу. Если четырехзвездочные персонажи обычно доступны в каждом баннере, то пятизвездочные персонажи Genshin Impact делятся на две категории: Ограниченные персонажи и Стандартные персонажи. Ограниченные копии являются эксклюзивными для баннера Prayer Character и обычно доступны только в течение 3 недель за один раз. Помимо Путешественника, в текущий список стандартных пятизвездочных персонажей входят Джинн, Ци Ци, Мона, Дилук и Ке Цин. Все остальные пятизвездочные персонажи доступны только в том случае, если они изображены на баннере персонажей молитвенного события.

Молитва события персонажа — Переплетающиеся судьбы

Если вы хотите получить пятизвездочного персонажа ограниченного срока действия, перейдите к баннеру «Молитва о событии персонажа»! Каждый из этих баннеров обычно действует в течение трех недель и включает ограниченное количество пятизвездочных персонажей и три четырехзвездочных. Если вы используете молитву на этом баннере и рисуете пятизвездочного персонажа, то обычно у вас есть 50% шанс нарисовать персонажа, изображенного на баннере.

Однако Genshin Impact, как и многие другие игры Gacha, имеет сложную систему милостыни, которая изменяет эту вероятность при определенных обстоятельствах. Чтобы полностью понять систему заслуг в Genshin Impact и то, как она влияет на ваши шансы получить любимую пятизвездочную, прочитайте наше руководство.

Знамя персонажа — лучший способ получить новых персонажей любого ранга. Если вы упустили возможность получить персонажа с таймером, не переживайте — пока miHoyo сбрасывает баннеры примерно через шесть месяцев, а это значит, что в будущем у вас наверняка будет еще один шанс. Только не забудьте собрать камни происхождения!

Оцените статью
M-Game