Как получить всё новое оружие в Genshin Impact 2.1. Благодатный владыка вод геншин.

Благодаря своей пассивной способности роскошный Владыка морей может увеличить урон от «Элементального взрыва» на 24% при максимальном усилении. Когда взрыв персонажа поражает врага, эта мина также генерирует дополнительную атаку «Звук титана», которая наносит до 200% урона АоЕ.

Игровое событие Genshin Impact «Лунное утешение»

Lunar Solace — это игровое событие Genshin Impact, где мы вместе со старыми друзьями будем праздновать в честь Ли Юэ. Пока наши друзья наслаждаются праздником, мы будем заниматься своими обычными делами и проблемами: Собирайте лунные амулеты, ищите сундуки с сокровищами, готовьте с помощью кухонной машины Хранителя Облаков и, конечно же, избивайте чиличурлов.

  • Уровень приключений — от 28 и выше.
  • Выполните задание архонтов «Прибытие новой звезды».
  • Завершите задание «Легенды Сян Лина — Кулинарный тур по Лунному городу».

Награды за завершение события: камни происхождения, корона провидца, опыт героя, моды, рецепты еды, материалы для улучшения оружия, материалы для улучшения характера, материалы для улучшения талантов и новый двуручный меч в форме большой рыбы Повелителя вод.

Содержание

Меню события: Событие Genshin Impact «Лунное утешение»

Меню мероприятия «Лунное утешение

Tales of the Moon Hunt — открывается после завершения первой миссии и содержит основные сюжетные миссии и испытания с кухонной машиной Хранителя Облаков.

  • Moon Solace: Part I — Первая миссия, открывающая событие.
  • Moon Solace: Part II — доступно при достижении 1000 единиц. Праздничная жара.
  • Тестовый запуск кухонной машины — состоит из трех частей:
    • Взрывная тропа — открывается после выполнения задания «Взрывная тропа I».
    • Взрывная дорожка — разблокируется после завершения задания «Курс машинной кулинарии II» на третий день мероприятия.
    • Frostbite Trail — разблокируется после завершения задания Machine Cooking Course III на седьмой день события.

    Искатель лунного света :

    • Горная тропа — Разблокируется после выполнения заданий «Лунный уют, часть I» и «Лунная прогулка».
    • Тропа дуновения — доступна на третий день мероприятия.
    • Frostbite Trail — Доступна на седьмой день мероприятия.
    • Горная тропа — доступна после завершения миссий «Лунный иней, часть I» и «Moonrise Quest».
    • Тропа дуновения — доступна на третий день мероприятия.
    • Frostbite Trail — Доступна на седьмой день мероприятия.

    Сказания Лунной охоты

    Лунное утешение Часть I

    Вознаграждение за квест:

    • Исходные камни 60 шт.
    • 3 Опыт работы героем.
    • Мора 30 000.

    Первая миссия, открывающая событие. Квест начинается с разговора с Сян Лингом в Ли Юэ, который расскажет вам, что скоро в городе начнется фестиваль «Лунная охота», на котором жители приветствуют осень в лунном свете. Во время празднования проводится множество конкурсов, в том числе конкурс «Мастера кулинарии». Сян Линг — одна из участниц, но у нее возникли трудности с новым рецептом, и поэтому она просит нас проконсультировать ее. Чтобы помочь Сян Линг, мы проводим экскурсию по Ли Юэ и спрашиваем жителей об их предпочтениях.

    Сян Лин в магазине Ли Юэ «Народный выбор»: Событие Genshin Impact «Лунное утешение»

    Идите к Ли Юэ и поговорите с Сян Лингом.

    Мы много гуляем и разговариваем со старыми знакомыми. Следите за выходками Гобы в этих поездках, это единственное, что будет интересно между километрами диалогов.

    Удивленное выражение Гобы: Событие Genshin Impact «Лунное утешение»

    Выражение лица Гобы — единственная причина для продолжения квеста

    Выполнив задание, вы можете завершить другие части мероприятия.

    Лунное утешение Часть II

    Чтобы начать прохождение, вам необходимо собрать 1 000 кредитов. Праздничная жара. Последнее задание мероприятия. Сян Линь вышел в финал конкурса «Мастера кулинарии», и после очередных усилий и обсуждений теперь нам предстоит помочь Сян Линю победить.

    Сян Лин на финале конкурса: Событие Genshin Impact «Лунное утешение»

    Мортал Комбат.

    Конкурс состоит из следующих этапов:

    • Используйте навык «Пиро» и подожгите кухню.
    • Возьмите сахар и сделайте «Кристалл Баоцзи».
    • Возьмите соль и сварите суп с тремя вкусами.
    • Возьмите перец и приготовьте острую курицу на пару.
    • Выиграть.

    Ну, а с Гоба веселье продолжается.

    Забавный Гоба: Событие Genshin Impact «Лунное утешение»

    Покормите медведя!

    Миссия истории заканчивается «загадочными» речами, гримасами персонажей и обычным отсутствием эпичности. По крайней мере, мы увидим эту сцену.

    Кат–сцена из события Genshin Impact «Лунное утешение»

    Горная тропа — Курс машинной кулинарии I

    Вознаграждение за квест:

    • Исходные камни 30шт.
    • Опыт героя 2 шт.
    • Мора 20 км.
    • Рецепт «Оницидиум из тофу».

    Найдите Хранителя облаков в Каменном лесу Хуагуан возле кухонной машины. Строительство машины завершено, и теперь вам нужно ее испытать. Первое, что нужно сделать, — это приобрести правильные ингредиенты. Машина испускает аромат в виде тонких струек, направленных в сторону ингредиента. Следуйте по ручьям и найдите слизь Анемо на вершине горы.

    Благодаря своей пассивной способности роскошный Владыка морей может увеличить урон от «Элементального взрыва» на 24% при максимальном усилении. Когда взрыв персонажа поражает врага, эта мина также генерирует дополнительную атаку «Звук титана», которая наносит до 200% урона АоЕ.

    Сияющая жатва (5 звёзд)

    Как получить оружие Сияющая жатва в Геншин Импакт

    Пятизвездочное оружие оси

    • Восстановление энергии: 55,1%.
    • Базовая атака: 608.

    Это оружие увеличивает силу атаки персонажа на 28% с регенерацией энергии более 100%. Это позволяет герою увеличить силу атаки до 80%. Каждый раз, когда активируется Elemental Strike, он дает временное усиление — 30% регенерации энергии на 12 секунд.

    Подходит для следующих персонажей:

    • Сёгун Рэйден (Баал).
    • Цзюнь Ли
    • Сян Линь
    • Сяо
    • Шэнь Шу Сюй Синь Ши Сюй Си Ли Ли

    Как получить оружие «Сияющая жатва»: Использование молитв. Стандартная молитва о странствиях не сработает.

    Вечное лунное сияние ( 5 звёзд)

    Как получить оружие Вечное лунное сияние в Геншин Импакт

    Пятизвездочный катализатор оружия:

    Благодаря этому инструменту вы можете получить 10% бонус к исцелению. При обычной атаке урон увеличивается на 1% от текущего максимального HP героя. Каждый раз, когда активируется этот элементальный взрыв, он дает временный прирост восстановления энергии на 0,6 в течение 12 секунд.

    Подходит для следующих персонажей:

    Как получить Вечное оружие лунного света: Используйте молитвы. Стандартная молитва о странствиях не сработает.

    Благодатный владыка вод (4 звезды)

    Как получить оружие Благодатный владыка вод в Геншин Импакт

    Четыре звезды для двуручного оружия:

    • Сила атаки: 55,1%.
    • Базовая атака: 454.

    Его использование увеличивает урон от элементального взрыва на 12%. Если вы успешно поразите врага, вам на помощь придет «Титанический звук». Эта способность наносит большой урон. Для остывания требуется 15 секунд.

    Подходит для следующих персонажей:

    Как получить оружие из Lord of the Waters: Вы можете получить оружие бесплатно в событии Moon Solace, выполнив квесты Moonlight Seeker и Path of Delicacies.

    Имей смелость избавиться от меня, Ха-ха, хотя бы до тех пор, пока все воды не покатятся в морях Узор далеких звезд не померкнет, тлея. Тогда мы все вернемся к девственному морю, посмеешь ли ты бросить мне вызов?».

    Чун Юнь

    Чунь Юнь также в основном использует Ультиму для нанесения экстраординарного урона, а Меч Драконьего Камня снова занимает первое место, сразу за Владыкой Воды. Благодаря своей способности наносить больше урона, в конце списка находится Prototype: Archaic, который обладает большей силой атаки, но слабее Lord of Water и Dragon Bone Sword.

    Эола — еще один персонаж, непосредственно пострадавший от ультразвукового повреждения. Кроме того, пассивная способность, создающая взрыв, также наносит урон Ульте, поэтому звук приносит ей двойную пользу.

    Список оружия для персонажа выглядит следующим образом: Dragonbone Sword гордо занимает первое место, превосходя все остальные виды оружия огромными бонусами, сразу за ним идет Lord of Waters, благодаря увеличению урона от элементальных взрывов, и уже позади идет Prototype: Archaic.

    Интересный факт: способность Повелителя воды наносить урон активируется вместе с пассивной способностью Эолы, хотя этот бонус мало что дает.

    Синь Янь

    Что касается Синь Яна, то здесь есть две ситуации. Если она герой поддержки с числом 2 в созвездии, ее список оружия будет следующим: «Носитель воды» — урон и сила атаки, «Бритва Черногории» — урон веры, «Меч из кости дракона» — бонусная способность, «Снежное серебро» — бонус к урону и бонус к физическому урону. Если Синь Янь является базовой командой, то лучшим выбором будет Меч Драконьей кости, так как нам все еще нужен шанс критического удара, в отличие от второй команды.

    Дилук не так зависим от урона Ула, как вышеперечисленные персонажи, так как он наносит отличный урон элементальными способностями и атаками, а также запускает реакции вместе с Шин Цю или Моной, поэтому порядок оружия следующий:

    На первом месте стоит Меч Кости Дракона, дающий хороший бонус к шансу критического удара и отличный бонус к общему урону, за ним следует Prototype: Archaic, благодаря хорошей базовой атаке и способности, и только после него идет Lord of Waters.

    Причина, по которой Overseer проигрывает Archaic, заключается в том, что способность Prototype наносит гораздо больший урон, что делает небольшую разницу в уроне. Конечно, наличие координации выстрелов играет не в пользу Overseer, так как у него меньшая база и, следовательно, меньший 25% бонус силы атаки.

    Ноэлль

    Для Ноэль «Владыка вод» вообще не имеет смысла. Ультимативные способности персонажа наносят урон только при активации и преобразуют урон от простых атак в урон от гео, поэтому Lord of Waters сильно проигрывает Sword of the Dragon Bone или White Shadow.

    Ситуация также интересна для Саю. Если по какой-то причине вы не играете с Elemental Power, то Lord of Waters отлично подойдет, так как он увеличивает урон Ultimate, который является основным источником урона, когда вы играете с Attack Power.

    Genshin Impact Character TIR Leaf

Оцените статью
M-Game