Павильон Сяккэи. Павильон сяккэи геншин импакт как открыть.

Осмотрите переднюю часть комнаты и откройте находящийся там сундук. Поднимитесь по лестнице и поверните налево, откройте дверь и идите дальше, пока не увидите перед собой первый Thunder Jade. Откройте стоящий там сундук, разрушьте деревянный экран и спрыгните вниз.

Павильон Сяккэи

Павильон Шаккей — это подземелье в игре Genshin Impact, расположенное на острове Канназука в Иназуме. Это подземелье является односторонним, то есть вы можете получить награды только при первом его прохождении.

Как открыть павильон Шаккея?

Павильон Сяккэй расположен на восточной стороне острова Канадзука, а вход в него скрыт за скалой. Этот утес можно разрушить только с помощью пушки Камуидзима, которая становится доступной во время первой исторической миссии на острове Tales from Tatara. На острове есть три таких пушки, нужная вам находится на маленьком островке на востоке острова. Поверните пушку пять раз влево и выстрелите. Попадание будет отмечено ярким взрывом. В руководстве есть более подробные инструкции и видеотур по подземелью.

Содержание

Павильон расположен на берегу за скалами в восточной части острова Каннадзуха. Между скалами есть небольшое отверстие, через которое можно увидеть павильон.

Павильон Сяккэи на острове Каннадзука за скалами: Подземелье Genshin Impact

Во время первого сюжетного задания Tales from Tatara в Иназуме появится игровая опция — использование пушки Камуидзима. Чтобы выстрелить из этой пушки, вам нужно получить статус Electro или Electro Granum, ветвь Thunder Sakura, которую обычно можно найти поблизости. Пушка находится на острове к востоку от павильона, сразу за точкой телепортации.

Пушка Камуйдзима: Genshin Impact

Получите Электрогранум, наведите пушку на павильон и выстрелите. Когда вы займете позицию у пушки слева от рабочего прохода, вам нужно повернуть налево 5 раз. Место попадания будет отмечено небольшим свечением, а камни, покрывающие павильон, также исчезнут.

Как открыть Павильон Сяккэи с помощью пушки: Подземелье Genshin Impact

Если мы попадаем, то получаем успех «Bingo!». — Откройте камеру с сокровищами с помощью пушки Камуидзимы.

Достижение Genshin Impact Бинго

Теперь вы можете пройти через подземелье павильона Шаккея. У входа в павильон установлен электрохолодильник.

Как пройти Павильон Сяккэи

Этот великолепный особняк был построен древними воинами, бежавшими от света в глубины земли. Позже выяснилось, что это было глубоко разочарованное любопытство.

Учение: Дворцовый свиток

В глубине этих крутых гор лежит пейзаж, словно из другого мира.

Награда за первое прохождение игры:

40

500

5

1

2

3

5

30 000

Как пройти к павильону Шаккея?

Павильон состоит из нескольких комнат и коридоров. Чтобы открыть последнюю комнату с финальной битвой, нужно найти три громовых меча и поместить их в большую дверь. В павильоне также есть несколько головоломок, например, разрушаемый пол или активация лестницы с помощью механизма. Полный тур по павильону и расположение всех сундуков (2 обычных и 2 богатых) вы можете увидеть в видеоролике ниже.

Чтобы активировать форму шелкового павильона, поговорите с Паффи в форме котла, в которой вы находитесь. Для этого необходимо выбрать пункт меню «Изменить место жительства».

Гайды по Genshin Impact 2.0

Если вы находитесь в Инадзуме (это новая область, добавленная в игру с патчем 2.0), вам необходимо сначала выполнить задание «Сказки Татары», по окончании которого вы получите доступ к нужному подземелью.

В Иназуме первое место, которое вы должны посетить, — это лагерь Кудзе, расположенный к юго-западу от острова Амакане.

Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики

Там найдите телепортатор, рядом с которым стоит Тораносуке — поговорите с NPC, и вы готовы к работе.

Затем вам нужно поговорить еще с несколькими людьми (Миюки и Ксавье), местонахождение которых отмечено на карте маркерами поиска. Затем Ксавьер просит вас осмотреть три трещины, которые вызывают вопросы о NPC.

В местах расположения трещин (они также отмечены на карте) вы найдете ветви грозовых деревьев сакуры. Рядом с ними вы найдете электрографы, которые помогут вам преодолеть электрические барьеры. Взаимодействуйте со светящимися шарами на земле, чтобы подсчитать свои действия в разломе, и сразитесь с несколькими монстрами, которые появятся после этого.

В одном из районов вам придется взаимодействовать с феей, которая просит вас отвести ее в нужное место. Возьмите электрическую гранату, пройдите через барьер, а затем взаимодействуйте с указателем, чтобы завершить текущую секцию.

Когда вы осмотрите все три точки, вернитесь к Ксавье, который наградит вас картой с указанием расположения пушек Камуидзимы. Теперь вам остается только идти в отмеченные места и использовать пушки, чтобы уничтожить трещины.

Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики

Чтобы взаимодействовать с пушками, вам также понадобится электрогранит, который можно найти рядом с устройствами. Теперь вам нужно навести пушку на трещину и точно выстрелить (количество выстрелов не ограничено, поэтому вы можете стрелять сколько угодно). Когда вы сделаете это три раза, вы увидите сцену, после которой вы должны вернуться к Ксавьеру.

Обратите внимание, что в этот момент вход в подземелье «Павильон Сяккэй» разблокирован, но мы считаем неразумным отказываться от награды на полпути прохождения миссии, поэтому рекомендуем продолжить.

Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики

После разговора с Ксавьером он попросит вас устранить нескольких агентов Фатуа, отмеченных на карте. Затем вернитесь к Ксавьеру, который даст вам следующее задание.

Следуйте за маркером квеста в зону, где бушует электрический элемент. Ваши персонажи будут постепенно терять очки здоровья, поэтому на этом этапе вам следует поторопиться (или продолжать брать электрическую гранату для противодействия эффекту). Как только вы окажетесь в нужном месте, включите камеру (это делается через меню Paimon), чтобы сфотографировать рог. Получив фотографию, вернитесь к Ксавьеру, чтобы получить награду за выполнение задания «Сказки из Тартара». Возможность получения гранта:

Где найти подземелье «Павильон “Сяккэи”»

После уничтожения пушечного барьера вам нужно добраться до точки, отмеченной на скриншоте:

Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики

Там вы найдете причал и ветку громоотвода, с которой можно снять электрограф. Поднимите его и взаимодействуйте с пушкой, поверните ее немного влево и выстрелите в эту точку горы:

Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики

Когда вы попадете в цель, в том месте появится светящийся маркер, обозначающий вход в подземелье. Все, что вам нужно сделать, это вызвать лодку на стоянке и добраться до острова.

Прохождение подземелья «Павильон “Сяккэи”»

Перед тем как войти в подземелье, вам следует повысить уровень своей команды как минимум до 79 уровня, иначе у вас не хватит сил для предстоящих боев. Рекомендуются чемпионы, чьи способности включают пиро-, крио-, анемо- или электрические элементы.

Оказавшись в подземелье, пройдите вперед и поверните налево. Спуститесь по лестнице и повернитесь, когда дойдете до самого низа — вы увидите сундук (их несколько, поэтому внимательно осмотрите темные углы). Теперь вам нужно снова подняться по лестнице и спрыгнуть вниз с помощью атаки падением — таким образом деревянный пол будет разбит.

Как только вы окажетесь на твердой земле, вас встретят два самурая Нобуси, и бой не заставит себя ждать. После столкновения с врагами поверните направо и поднимитесь по лестнице, затем снова поверните направо и войдите в новую комнату. Осмотритесь, поверните направо — вы должны увидеть рычаг, который опустит лестницу, если вы с ним взаимодействуете. Однако не стоит сразу лезть наверх, сначала нужно найти громовые жабры, которые пригодятся вам позже.

Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики

Пройдите в следующую комнату и осмотрите сундук, затем поднимитесь по лестнице и посмотрите налево. Открыв дверь, продолжайте движение, пока не увидите еще один сундук слева. Рядом с ним вы найдете первый нефрит, затем пройдите через экран и спрыгните вниз. Найдя второй нефрит, повернитесь и пройдите через щель слева. Теперь вам нужно пройти направо и через следующую дверь, затем налево — там вы увидите неустойчивый деревянный пол. Как и раньше, сделайте атаку в прыжке, чтобы двигаться дальше.

Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики

На дне вы найдете третий нефрит и сундук, в котором может находиться ценная добыча. Теперь вам нужно пройти к лифту — встаньте на платформу и подождите, пока лифт доставит вас на нужный этаж. Здесь вы можете перейти к предыдущим локациям и осмотреть их, если не смогли открыть сундуки, или продолжить путешествие, поместив все три камня в соответствующие слоты.

В следующей комнате вы встретите агента Фатхуи, владеющего элементом огня, а также Зеркальную Деву Фатхуи. Мы рекомендуем вам в первую очередь взять ее на себя, так как противник может заморозить вас, что лишит вас возможности двигаться и защищаться от урона.

Как только вы победите обоих врагов, завершите подземелье Shakkei Pavilion и откройте последний сундук с наградой.

Оцените статью
M-Game