Память Сэйрая в Genshin Impact: фотографии для Ода Тару прохождение. Память сейрая геншин импакт.

Когда миссия будет активирована, вы должны отправиться к авантюристам в Иназуме — они расскажут вам об этой карте, а затем Ода Тару попросит вас сделать четыре фотографии.

Память Сэйрая в Genshin Impact: фотографии для Ода Тару прохождение

Подробные инструкции о том, как делать фотографии для Ода Тару на острове Сейрай в Genshin Impact. Расположение всех точек на карте и советы по выполнению этого глобального задания.

Память Сэйрая фото Genshin Impact

Наряду с добавлением новых островов Иназума в Genshin Impact 2.1, обновление привнесло в игру всевозможные параллельные миссии. Одно из таких глобальных приключений, Memory of Seirai, происходит на одноименном острове. NPC Сейрай попросит вас сфотографировать определенные места.

Ниже вы найдете подробное прохождение Memory of Seirai со всеми деталями для получения и завершения этого глобального квеста.

Как начать Память Сэйрая в Genshin Impact

Убедитесь, что вы уже завершили сюжетное задание «Неизменный Бог и вечная утопия» и задание «Древнее сокровище Сейраи». Если вы еще не прошли их, вы не сможете начать миссию «Seirai Memory».

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться в место, указанное на карте. Там есть небольшой алтарь. Подойдите к нему так, чтобы появилась кнопка «Копать». Таким образом, игрок найдет первую деталь и начнет поиск.

Первый рисунок Память Сэйрая Genshin Impact 2.1

  • Спросите об авантюристах.
  • Отправляйтесь в Сейрай и сделайте фотографии.
  • Вернитесь к Ода Таро.

Прохождение Память Сэйрая в Genshin Impact

После того как вы найдете изображение острова Сейрай, Паймон посоветует вам расспросить о нем местных искателей приключений. Следуйте указателям на карте, чтобы поговорить с перечисленными NPC. Ода Тару попросит вас найти 4 места на острове Сейрай, указанные на чертежах, и сделать фотографии в этих местах. Вернитесь на остров Сейрай и сделайте фотографии в указанных местах (см. карту).

Места для фото Память Сэйрая Genshin Impact

Как сделать фотографию

Придя в нужное место, встаньте и посмотрите примерно в направлении предметов из чертежей, которые вы добавили в свой инвентарь.

Изображения Сэёрая Genshin Impact

Посмотрите в нужном направлении и включите системную камеру через меню Paimon. Если вы все сделали правильно, на фонаре появится индикация того, что выбрано правильное место.

Фотография Genshin Impact

Если вы не можете найти нужное место, посмотрите на рисунок еще раз и проверьте, что вы видите на земле. При необходимости переместитесь вправо или влево. Нет необходимости сохранять сделанный снимок.

Какие должны получиться фотографии

Фото Память Сэйрая Genshin ImpactФото Память Сэйрая Genshin Impact Фото Память Сэйрая Genshin Impact

Сделайте все 4 фотографии и вернитесь в Оду. После разговора вы получите от него награду.

Ода Таро Инадзума-сити Genshin Impact

Вместе с выдачей награды вам будет начислено достижение «По ту сторону ностальгии».

Наряду с добавлением новых островов Иназума в Genshin Impact 2.1, обновление привнесло в игру всевозможные параллельные миссии. Одно из таких глобальных приключений, Memory of Seirai, происходит на одноименном острове. NPC Сейрай попросит вас сфотографировать определенные места.

Как взять квест «Память Сэйрая»?

Чтобы открыть квест, необходимо выполнить два предыдущих квеста, а именно «Древнее сокровище Сейрайи» и «Охотник за громом Сейрайи». Исследуя остров, у вас будет возможность обнаружить картину возле святилища карты. В случае успеха возвращайтесь в столицу Иназума. Перед этим убедитесь, что среди миссий появилось задание «Seirai Memory».

Основная тропа начинается в столице Иназума. Вы увидели неизвестную картину и хотите узнать о ней больше. Для этого вы решаете спросить у горожан. Первый человек, который приходит на ум, — это авантюрист Фуруя Нобору.

Поговорите с Фуруей Нобору

Фуруя Нобору обычно прогуливается по главной торговой улице Иназумы. Его несложно найти. Поговорите с персонажем, и он расскажет вам, что на картине изображен пейзаж острова Сейрай. После разговора вы можете продолжить и спросить главного героя миссии, Ода Таро.

Поговорите с Одой Таро

Ода Таро стоит на мосту рядом с главными улицами Иназумы. Он находится примерно на одинаковом расстоянии от обоих телепортов в городе, поэтому нет разницы, каким путем вы туда попадете.

Подойдите к фигуре и поговорите с ним. Он скажет вам, что хотел бы посетить Сейрай, но не может. Поэтому он поручает вам сфотографировать определенные части острова.

Отправляйтесь на Сэйрай делать фотографии

Тогда вам остается только посетить Сейрай, найти нужные уголки и сделать фотографии. Вы можете использовать либо стандартный инструмент фотосъемки, либо камеру.

Как сфотографировать местность в Геншин Импакт?

Существует два способа фотографирования местности. Первый вариант сложнее, но он предлагает больше возможностей. Это инструмент камеры, который доступен всем пользователям с самого начала игры. Второй вариант — использовать один и тот же элемент имени. Вы можете получить его в поиске Ли Юэ.

Фотографируем с помощью стандартного интерфейса в Геншин Импакт

Использование стандартного интерфейса не представляет сложности. Сначала встаньте в том месте, где вы хотите сделать фотографию. Угол обзора можно изменить, но незначительно, поэтому его следует выбирать заранее. Второй шаг — войти в меню Paimon. Используйте кнопку в правом верхнем углу, чтобы перейти туда.

Во внешнем меню есть изображение камеры. Нажмите на него, чтобы открыть камеру.

Затем выберите правильный угол и сделайте снимок, нажав кнопку ввода.

Инструмент «Камера» в Геншин Импакт — быстрое фото персонажа и ландшафта

После выполнения задания «Улыбка в Ли Юэ» в вашем инвентаре появится инструмент «Камера». Чтобы проверить, есть ли он, откройте инвентарь, щелкнув по изображению рюкзака или нажав клавишу B.

Камера находится в разделе инструментов. Вы можете попасть туда, нажав на маленькую сумку в меню.

Вы нашли камеру? Оборудуйте его, нажав на кнопку «Добавить» или «Изменить», если вы уже используете инструмент. Теперь вы можете делать скриншоты без необходимости вызывать меню. Для этого используйте клавишу Z или нажмите на значок камеры, если вы играете со смартфона.

Я подробно рассмотрю все возможности камеры по очереди в статье «Как сделать фото в Genshin Impact».

Где сделать фотографии на острове Сэйрай в Геншин Импакт

В общей сложности вам нужно будет найти четыре локации. Все они отмечены на карте ниже. Самое главное — не стоять точно там, где вы хотите сделать снимок, а следовать примерному направлению камеры. Если вы выбрали правильное место съемки, на экране появится зеленая подсказка.

Обратите внимание, что во время фотографирования вы встретите много врагов. Некоторые из них довольно слабые, как, например, на острове, где был сделан снимок корабля. Другие гораздо сильнее. Например, я случайно бросил вызов зеркалу девственницы. Лучше не идти с совсем слабой группой, даже если приключение будет мирным.

Первое фото Сэйрай

Если вы собираетесь в Сейрай, проще сначала выбрать точку, наиболее близкую к месту съемки. Воспользуйтесь телепортом на горе, немного отойдите от нее и спуститесь вниз. Вам не обязательно идти на пляж.

Встаньте так, чтобы статуя Электроархонта была на фотографии. Вот пример снимка, который должен получиться.

Второе фото Сэйрай

Вторую фотографию я сделал на вершине пика Амакумо. Там вам нужно просто подойти к телепорту в воздухе, спрыгнуть вниз и пройти немного вперед.

Обратите внимание, что точка съемки находится немного ближе к кратеру, чем то место, куда вы, скорее всего, будете спускаться. Попробуйте разные ракурсы, если сразу не найдете подходящий.

Третье фото Сэйрай

Чтобы сделать третью фотографию, пройдите от деревни Косеки в сторону храма Асасэ. Однако не идите по дороге прямо, а сверните вниз с холма.

Ниже приведен примерный вид, который должен быть у вас при фотосъемке острова Сейрай в поиске. Вы должны сфотографировать остров, на котором находится святыня.

Четвертое фото Сэйрай

Четвертая фотография была сделана в районе «Сейраимару». Проще всего добраться туда через деревню Косеки или вдоль побережья, где была сделана третья фотография.

Цель — сделать снимок экрана лодки. Его трудно не заметить. Встаньте перед лодкой и сфотографируйте ее.

Игроки также должны помнить, что электрический тотем выключается через некоторое время и его нужно снова включить. Как только вы разместите все пять кругов, рядом с вами появится роскошный сундук.

2 место

pamyat-sejraya-v-genshin-impact-11

Вторая позиция на скриншоте выше также выделена маркером символа.

pamyat-sejraya-v-genshin-impact-10

Вот как это должно выглядеть.

3 место

pamyat-sejraya-v-genshin-impact-13

Третье место находится на небольшом скалистом острове у противоположного берега затонувшего корабля Сейраймару.

pamyat-sejraya-v-genshin-impact-12

Победите двух хилихурлов и сделайте снимок местности.

4 места

pamyat-sejraya-v-genshin-impact-15

Последнее место находится внизу, на пике Амакумо.

pamyat-sejraya-v-genshin-impact-14

Фотографируйте независимо от того, есть ли вода на пике Амакумо или нет.

Вам нужно сфотографировать в общей сложности 4 места, а затем отдать фотографии Ода Тару, после чего квест будет завершен, и вы получите 200 очков приключений, 2 опыта героя, 30 весенних камней и 15 000 Мора. Также будет разблокировано достижение «По ту сторону ностальгии».

Вот и все, развлекайтесь! Будьте зайчиком, следите за GADGETPLAY.RU, возможно, там найдется решение для вашей любимой мобильной игры.

Наряду с добавлением новых островов Иназума в Genshin Impact 2.1, обновление привнесло в игру всевозможные параллельные миссии. Одно из таких глобальных приключений, Memory of Seirai, происходит на одноименном острове. NPC Сейрай попросит вас сфотографировать определенные места.

Головоломка компаса Сейраимару

Головоломка компаса Сейраимару

Третье задание с компасом игроки найдут на острове Сейрай на побережье рядом с кораблем Сейраимару. Здесь игроки найдут три компаса, которые нужно установить в нужном направлении.

Чтобы установить компасы в этой области, игроки должны отправиться на небольшой остров к западу от области головоломки. На острове игроки найдут электростанцию, которая вырабатывает электричество.

После взаимодействия с растением электрогранум игроки могут быстро вернуться к компасам на берегу.

Как только игроки возвращаются на берег, они встают перед фиолетовыми светящимися камнями, чтобы установить первые два компаса в правильное положение. Как только оба компаса будут установлены, оставайтесь на месте, пока не закончится электрический шарик, чтобы компасы не двигались.

Вернитесь на маленький остров и перезапустите электротаблетку. Осторожно вернитесь на берег с электротаблеткой и отрегулируйте последний компас, который спрятан за деревом, так, чтобы он также указывал на светящийся фиолетовый камень. Это может быть довольно сложно, так как предыдущие два компаса можно легко сдвинуть.

Как только вы положите все 3 предмета на место, рядом с фиолетовым камнем появится отличный сундук.

Оцените статью
M-Game