Печать кладбища мечей. Исследуйте и разбейте тройную печать genshin.

После встречи с доктором Ливингстоном (отсылка к реальному исследователю Африки Дэвиду Ливингстону) в ущелье Дадаупа вам дается задание снять печати с кладбища мечей. Вы находитесь здесь.

Печать кладбища мечей

Печати кладбища мечей — это квест из мира Genshin Impact Moon City. По просьбе авантюриста Ливингстона мы снимаем тройную печать и устраняем барьер в Кладбище мечей, испытав три расы хилихурлов. Сломав тройную печать, мы можем получить достижение «Лучший меч на кладбище», полезный скандинавский двуручный меч для новичков, а также разблокировать Анемокул в ущелье Дадаупа.

В ущелье Дадаупа, рядом с магическим барьером, скрывающим Анемокул и Роскошный сундук, мы встречаем искателя приключений по имени Ливингстон.

Ущелье Дадаупа Доктор Ливингстон | Genshin Impact

Ливингстон придумала, как сломать три печати плотины, но вокруг много монстров, поэтому она сидит тихо и ждет нас. Барьер состоит из тройной печати, каждая из которых соответствует трем статуям элементалей, расположенным в трех лагерях иллигитов.

Карта трех племен для снятия печатей на кладбище

На севере живет племя «Мясо». Статуя находится на арене в центре лагеря.

На юге живет «Сонное племя». Как только наступает ночь, они погружаются в мертвый сон. Статуя находится в озере.

На востоке живет племя Затмения. Они строго придерживаются шаманских ритуалов, и в лагере можно встретить не только шаманов, но и волшебников Бездны.

Исследование и разрушение тройной печати

Наша цель — посетить три племени хилихурлов и активировать столпы стихий, пройдя испытания или убив местных защитников.

Мясное племя (север)

На севере ищите арену с крио-столбом в центре. На столбе есть энергия «Включить», чтобы начать испытание.

Печать в Мясном племени | Genshin Impact

Задача: 10 врагов (гидрошамачурлы, крио- и электрослизи, обычные хиличурлы и митачурлы с деревянным щитом) должны быть побеждены за 1 минуту и 40 секунд. Рекомендуется иметь в команде героя Пиро.

Пройдите испытание, используйте способность Крио на столбе в центре и посмотрите, как печать падает с барьера на кладбище мечей. Разблокируйте два богатых сундука и два обычных сундука.

Сонное племя (юг)

Идите на юг в глубины спящего племени. Столб охраняют Хилихурлы и Митахурл с деревянным щитом — Нье Куча. Монстров легче убить с помощью Pyro Heroes, или вы можете использовать Cryo Heroes, так как монстры будут стоять в озере и навсегда замерзнут.

Печать в сонном племени

Убивайте монстров, активируйте столб с электроспособностями и наблюдайте, как еще одна печать падает с кладбища мечей. Откройте ценный сундук.

Племя затмения (восток)

На востоке, в центре племени, вы найдете аванпост Пиро и охраняющих его монстров: Anemo Shamachurl (его следует убить первым, так как его способности довольно плохи), Cryo the Abyss Mage (используйте способности Пиро, чтобы снять его щит) и Mitachurl с деревянным щитом — Tiga Odomu.

После возвращения на юг к кладбищу игроки должны отправиться на юго-запад к лагерю Хиличурла с небольшим озером. После убийства злобных чиличурлов там, игроки могут активировать 2-ю печать с помощью электричества на пьедестале.

Как получить задание

В начале нет маркера, как в других миссиях мира. Итак, чтобы активировать задание «Печать кладбища мечей», игроки должны отправиться в ущелье Дадаупа. Он расположен в западной части региона Виндсонг в районе Лунного города.

В центре озера вы найдете то самое Кладбище мечей и сундук с сокровищами, окруженный синим барьером. Чем ближе вы будете подходить, тем больше будете понимать, что барьер нельзя убрать простыми манипуляциями.

Сначала вам нужно найти доктора Ливингстона, который обычно ходит по правой стороне дамбы и над которым появляется синий восклицательный знак Квест «Печать кладбища мечей» в Genshin Impact (как выполнить квест). Подойдите к девушке и начните с ней разговор, чтобы завершить квест «Печать кладбища мечей».

Сначала исследователь расскажет вам, что барьер с тремя печатями был оставлен выжившими в битвах, чтобы защитить прах своих павших товарищей и сокровища, которые они оставили в своих могилах. Но теперь эту местность заполонили хилихурлы и другие монстры.

Ливингстон считает, что искатели приключений, в отличие от чудовищ, могут поднять эти сокровища. Девушка обнаруживает, что три печати плотины соответствуют трем статуям стихий. Однако есть небольшое осложнение — они находятся в лагерях, созданных монстрами.

Поэтому говорят, что есть три племени:

  • Племя «плоти» на сервере — друзья грубой силы, которые не отличаются особым интеллектом. В центре лагеря чиличурлов находится арена со статуей. Ливингстон попытался самостоятельно решить эту проблему, но потерпел неудачу.
  • На юге находится племя «Спящих» — они спят мертвым сном, когда наступает ночь. Их статуя стоит посреди озера.
  • На востоке живет племя Затмения, которое строго следует всем шаманским традициям. Их статуя стоит в центре лагеря.

Примечательно, что девочка дает четкое описание каждого племени и указывает, чем они отличаются от людей. Она пыталась противостоять монстрам в одиночку, но у нее не хватало физических сил, чтобы победить их.

Доктор Ливингстон предполагает, что путешественник уже должен был разобраться со всеми тремя расами и активировать статуи элементалей в лагерях. Так вы сможете преодолеть препятствие и обнаружить сокровища, спрятанные на кладбище мечей.

Миссия «Печать кладбища мечей» требует от вас легкого завершения:

  • Не забудьте укрепить оружие своих персонажей, потому что некоторые враги могут быть довольно сильными. Чтобы победить монстров, улучшите свое оружие хотя бы до 15-20 уровня.
  • Используйте комбинации элементов ваших персонажей для создания различных элементарных реакций. Это значительно облегчит борьбу.
  • Включите в свою команду хотя бы одного пиротехника (если он, конечно, усовершенствован), так как он может уничтожить большинство врагов в этой миссии.
  • Как только вы будете готовы, ищите статуи предметов, чтобы сломать печати.

В чем сложность

Этот квест может озадачить вас, потому что когда путник подходит к тройному барьеру посреди озера, он ничего не замечает, и квест никак не обновляется.

Дело в том, что тройное уплотнение должно быть проверено и нарушено в совершенно другой точке. Если внимательно слушать доктора Ливингстона, то становится ясно, что необходимо посетить три племени хилихурлов, которые живут в ущелье.

Внутри поселений вам нужно найти три статуи и активировать их с помощью соответствующих предметов так, чтобы препятствия в центре кладбища падали одно за другим. Только так можно сломать тройную печать.

Порядок посещения лагерей Hilichurl свободный, то есть вы можете посещать их в любом порядке.

Север — “Мясное” племя

Большая арена племени «Мясо» хорошо видна как на основной карте, так и издалека. По пути туда вы можете встретить двух хрупких хилихурлов, но они не доставят вам проблем.

Когда вы войдете на арену, вы увидите статую Крио Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact и 4 богатых сундука с сокровищами. Но чтобы активировать статую и получить сундуки, нужно сначала пройти испытание на время, в котором нужно победить монстров.

Как только вы выйдете на арену, на экране появится надпись «Битва». Как только вы нажмете на кнопку, начнется битва, в которой вы должны убить 10 врагов за 1 минуту и 30 секунд.

Всего будет 3 волны врагов:

1 этап

  • 2 x крио-слимы
  • 2 x гидравлические кувалды.

Лучше всего сначала разобраться с шаманами, которые не только лечат криослимов, но и накладывают на них статус «мокрого». Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact? которые неизбежно вызывают состояние «Заморозка» при контакте с замороженными врагами (Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact + Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact) и обездвиживают игрока. Это означает, что во время заморозки теряются драгоценные секунды.

2 этап

Используйте персонажа Pyro Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact, если он есть в вашей команде. Таким образом вы можете вызвать реакцию перегрузки (Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact + Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact) и нанести большой урон, ударив его током.

3 этап

  • 2 x Hilichurl.
  • 1 x Митахурл со щитом

Персонаж с навыками стрельбы также очень полезен в этой волне, так как щит Митахурла может легко загореться. Без щита бугимена легко одолеть.

Единственная сложность в этом испытании заключается в том, что вы не успеете сделать это вовремя. К счастью, вы можете пробовать до тех пор, пока не выиграете.

После того как вы выполните задание, соберите 2 богатых сундука и 1 обычный сундук и активируйте статую в центре, выбрав крио-персонажа (например, Кеа).

После того как вы активируете все три статуи, препятствие будет устранено, и вы сможете вернуться на кладбище мечей.

Чтобы активировать их, нужно находиться возле озера в центре ущелья Дадаупа. Там вы должны найти доктора Лингвинстон (на южной стороне) и начать с ней разговор.

Южной лагерь хиличурлов

Теперь вернитесь к озеру и отправляйтесь на юго-запад ко второму кемпингу. Там будет несколько башен, на которых стоят элементальные лучники. Первое, что необходимо сделать, это устранить их. Там также будет Митахурл со щитом, так что приготовьтесь к захватывающей схватке.

Памятник, напротив, находится в центре озера. Для его активации требуются электрические навыки (например, вы можете использовать Фишль). Не забудьте после этого проверить сундук под елкой.

Восточный лагерь хиличурлов

Вернитесь к озеру и отправляйтесь на юго-восток. Там вы найдете небольшой проход, полный врагов. Позаботьтесь о них и обратитесь в нужное место. У входа стоят несколько башен с лучниками. В центре вас ждут Mithachurl и Cryo the Abyssal Mage. Последняя проблема решается с помощью персонажа Pyro.

В центре лагеря находится монумент Pyro Monument, который можно активировать с помощью огненных способностей (например, с помощью Ember). Кстати, здесь же можно найти слезы Двалина, которые необходимы для прохождения сюжетного квеста. Поднимитесь по пандусу и отправляйтесь на юг.

Вернитесь к озеру. Вы увидите, что печати исчезли. Теперь вы можете открыть роскошный сундук и получить свою награду: Перо берсерка, форму двуручного меча Северана и руду для усиления магии (может быть изменено). Вы также получите 400 очков приключений и 50 камней-источников.

Оцените статью
M-Game