Подземные испытания драконов и змея» в Genshin Impact. По следам драконов и змея геншин.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в комментариях, чтобы получить помощь от автора или других читателей. Следуйте прохождению Genshin Impact на нашем сайте, чтобы никогда не пропустить миссию Enkanomiya.

По следам драконов и змея в Genshin Impact: как попасть в тайную комнату

Genshin Impact In the Footsteps of Dragons and Serpent — это миссия мира Энканомия и часть цепочки миссий From Dusk to Dawn in Byakuyakoku. Для этого нужно найти один из трех осколков, войдя в секретную комнату в Храме вечной ночи. Для этого вам нужно решить несколько головоломок. Если у вас возникли проблемы с этим, ознакомьтесь с нашим руководством.

Он запускается автоматически во время миссии «Секрет дракона и змеи». Вы должны поговорить с призраком Ару в башне Дайничи Микоши, который попросит вас собрать 3 осколка. Один из них — это то, что вы получите в этой миссии.

Направляйтесь к Храму вечной ночи

Идите к восточной точке телепортации башни, а затем проберитесь на правый остров. У вас должно быть достаточно выносливости для этого, даже если вы не собрали все гео- и анемо-орбы в предыдущих областях. Приземлитесь на поврежденный мост, чтобы попасть в нужные руины.

Найдите тайную комнату

На мини-карте появятся три маркера, указывающие путь поломки. Вам следует изучить их. Все они находятся на одном этаже в замкнутом пространстве, поэтому вам не придется искать потайные ходы или спускаться в шахты. Первый находится немного левее коридора.

Поверните налево и идите дальше, чтобы найти второй проход. Продолжайте идти по коридору, и вы заметите третью подсказку справа возле прохода (см. скриншоты выше).

Идите дальше, пока не придете в комнату с заблокированным механизмом. На вас нападут собаки со слезоточивым газом. Встретьтесь лицом к лицу со всеми врагами. Консоль разблокируется, и вы сможете открыть дверь. Однако информация о «дневных и ночных платформах» появится в архиве. Это специальные устройства, которые можно использовать только днем или ночью.

Если у вас нет такого задания, убедитесь, что вы выполнили задание «Стоячая вода». Он заканчивается автоматически, когда вы подходите к маркеру квеста в пещере Энканомия (у выхода из воды, куда вы упали после прыжка из Сангономии).

Как открыть карту Энканомии

После завершения диалога в книге заданий появится небольшое дополнительное задание «Взгляд белой ночи». После изучения проекта откройте карту «Энкомия» и получите достижение «…ты не узнаешь ночи…». .

Исследовав изображение на стене вы откроете карту Энканомии - Genshin Impact

Осмотрите местность за библиотекой и решите загадку

В выделенной области вы увидите два треугольных механизма. Активируйте их обычной атакой в правильном порядке, чтобы сдвинуть стены.

Активация треугольных механизмов - Genshin Impact

В богатом сундуке вы найдете, среди прочего, золотую уздечку Пня. Паймон предложит вернуться в Энджо. Исследователь выполняет некоторые манипуляции с предметом, и уздечка становится пригодной для использования.

Продолжайте исследование согласно указаниям Эндзё

Затем наш путь лежит мимо острова Дайничи Микоши к Сердцу Змеи и обратно, где исследователь обещает нас встретить. Путешествовать можно с помощью путеводных колец и косяков глубоководных рыб.

Косяк глубоководной рыбы позволяет парить в Энканомии - Genshin Impact

Когда летишь со школой глубоководных рыб, самое главное — не выпустить мяч из рук.

Возле барьера, окружающего главную башню, вы встретите исследователя. Он попросит дать ему уздечку, чтобы он мог устранить препятствие.

Если вы уже пытались решить эту головоломку самостоятельно, прежде чем нашли мое руководство, помните, что цель этой головоломки — установить каменную стену под решеткой, ведущей вниз.

Прохождение По следам драконов и змея в Genshin Impact

Как попасть в Храм вечной ночи

восточный телепорт у Дайнити Микоси

За неимением лучшего решения, предлагается слетать в Дайничи Микоши из восточного телепорта. Попасть туда можно через Зал духов Ару.

Как долететь до храма белой ночи

После приземления бегите прямо вперед и, следуя указателю, перепрыгните через обрыв обратно к воротам и фее.

начало входа в тайную комнату

Вы не сможете сразу попрощаться с ней, потому что она улетит в другом направлении.

Следы вишапов, ведущие к тайной комнате

следы вишапов на картепервый след вишаповвторой след вишапов третий след вишапов

Войдите в арку портала, чтобы обнаружить три маркера, ведущие в секретную комнату по следам Глубоководного бизона. Подходите к ним и исследуйте.

механизм вечной ночи вход в тайную комнату

Пройдите немного дальше, чтобы исследовать механизм у входа в секретную комнату. Победите собак и щенков Рифта, и он будет разблокирован.

Если механизма нет, щелкните выключателем слева и выполните команду «Вечная ночь» (выключите свет).

механизмы Белой и Вечной ночей

Более подробную информацию о механике игры можно найти в файле игры или в нашем специальном руководстве.

Как пройти в тайную комнату: загадка с рычагами и механизмом

помещение с головоломкой

Войдите в комнату. Путь к квестовому маркеру преграждает решетка. Рычаги на стенах справа и слева поднимают и опускают решетки, поэтому проход нельзя открыть только с их помощью. В центре находится неактивированный треугольный механизм.

переключатель ночей

Чтобы открыть его, подойдите к ночному выключателю слева от входа. Измените режим на «Белая ночь» и ударьте по статуе в центре. Это действие переместит часть стены с синим полом. Снова коснитесь механизма.

Награды

поводья храма вечной ночи

За выполнение этого задания вы получите богатый сундук и кусок ленты сброса (храм).

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в комментариях, чтобы получить помощь от автора или других читателей. Следуйте прохождению Genshin Impact на нашем сайте, чтобы никогда не пропустить миссию Enkanomiya.

Подземные испытания дракона и змеи в игре Genshin Impact: World Quest Walkthrough.

Сны на улицах в Genshin Impact: как открыть секретную комнату | Подземные испытания

Алтарь в сердце змеи в Genshin Impact: все комбинации и решения головоломки

Сердце Уробороса в Genshin Impact — прохождение | Underground Trials

От заката до рассвета в Бякуякоку в Genshin Impact: выполнение заданий мира Enkanomiya

Испытание свиданий в Genshin Impact — Прохождение | Гидрологические исследования в Бякуякоку

После миссии Dragon and Snake в Genshin Impact 2.4 первой миссией в цепочке миссий является From Dusk to Dawn в Byakuyakoku, которая начинается сразу после завершения миссии Enter Tokoya. Сейчас мы расскажем вам, как найти первый фрагмент Resurrection Reins, выполнив все требования квеста.

Фрагмент 3

Последний осколок находится в сердце змеи в нижней части области. Телепортируйтесь в центральную точку и вы увидите, что сундук защищен желтым силовым полем. Пройдите мимо сундука к храму за ним. Вверху, в центре комнаты, есть свечение, которое игроки могут исследовать. Затем активируйте Вечную ночь снаружи, чтобы начать следующую головоломку.

В этой головоломке Genshin Impact игроки должны выйти из соответствующего силового поля в порядке расположения треугольников на полу. Просто убедитесь, что вы не пройдете через другой портал, когда вернетесь. Между воротами есть щели, через которые игроки могут перепрыгнуть, чтобы попасть обратно. После успешного завершения появляется этап, в центре которого находится сундук, где игроки могут забрать последний осколок.

После миссии Dragon and Snake в Genshin Impact 2.4 первой миссией в цепочке миссий является From Dusk to Dawn в Byakuyakoku, которая начинается сразу после завершения миссии Enter Tokoya. Сейчас мы расскажем вам, как найти первый фрагмент Resurrection Reins, выполнив все требования квеста.

По следам драконов и змея. Как пройти в тайную комнату

Прогулка по следам драконов и змеи является частью большого квеста «Подземное испытание драконов и змеи», который позволяет найти один из осколков. Узнайте, как решить головоломку и добраться до секретной комнаты.

По следам драконов и змея genshin impact

Тип квеста: Мир Описание квеста: Отправляйтесь в Храм Вечной Ночи в поисках фрагмента Кувшина Воскрешения. Цепочка миссий: От заката до рассвета в Бякуякоку Предыдущая миссия: Осмотр подземелья дракона и змеи Следующая миссия: Нет Оригинальное местоположение: Enkanomiya.

Награды

В миссии «Подземное испытание дракона и змеи» вы достигнете этапа, на котором вам нужно собрать 3 осколка. После этого появятся 3 новых задания:

  1. Отправляйтесь в Храм вечной ночи.
  2. Найдите секретную комнату, следуя по следам бизона глубины (0/3).
  3. Идите в секретную комнату.
  4. Осмотрите механизм и откройте секретную комнату.
  5. Зайдите в секретную комнату.

Путеводитель по секретным комнатам

Решайте головоломку шаг за шагом:

Решение головоломки с тайной комнатой

  1. Убедитесь, что Enkanomia находится в режиме белой ночи. Если механизм «Белая ночь/Вечная ночь» имеет желтый цвет, вы уже находитесь в этом режиме. Если он синего цвета, его необходимо сначала активировать.
  2. Возьмитесь за треугольный механизм дважды.
  3. Приведите в действие рычаг рядом с механизмом белой ночи.
  4. Снова атакуйте треугольный механизм.
  5. На этот раз используйте другой рычаг, расположенный дальше всего от Механизма белой ночи.
  6. Снова нажмите на рычаг рядом с механизмом белой ночи.

Если вы уже пытались решить эту головоломку самостоятельно, прежде чем нашли мое руководство, помните, что цель этой головоломки — установить каменную стену под решеткой, ведущей вниз.

прохождение квеста - Последам драконов и змея

  1. Загляните в секретную комнату. На следующем этапе вам предстоит тяжелая битва. Лучше подготовьте целителя!
  2. Победите всех врагов.
  3. Получите осколок ленты воскрешения.

Миссия выполнена!

А теперь поиски сердца Ревуна. Активируйте его преследование.

Оцените статью
M-Game