Похитители сокровищ в Genshin Impact: где найти печати. Похитители сокровищ genshin impact где найти.

В этом видеоруководстве вы узнаете, где найти и вырастить удобный путь «Печать грабителей сокровищ» на карте мира Genshin Impact.

Похитители сокровищ в Genshin Impact: где найти печати

Грабители сокровищ в Genshin Impact — одни из самых распространенных врагов. Однако они живут в разрозненных лагерях. Ниже приводится подробное руководство с информацией о врагах и о том, где их можно быстро изготовить.

похитители сокровищ

Расхитители сокровищ в Genshin Impact — это обычные мобы, которых можно встретить в любом месте Тейвата. Печати, которые они снимают, имеют решающее значение для развития персонажей, включая одного из самых сильных героев оригинала, Кейю.

Эта статья содержит исчерпывающую информацию о различных навыках расхитителей сокровищ, практические способы их использования, а также ссылки на некоторые квесты с участием этих разбойников.

Виды Похитителей сокровищ в Genshin Impact

Полную информацию о противниках можно получить в Архиве -> «Существа» -> «Другие человеческие фракции». Некоторые виды расхитителей сокровищ обладают особыми навыками и боевыми стилями.

Стандартные Похитители сокровищ (физический урон)

  • Разведчик Никаких особых способностей. Атаки ближнего боя.

разведчик похититель сокровищ

  • Падальщик. Отличается от разведчика только HP и пробивной силой. Чем больше здоровья, тем сложнее его победить. Атакующий в ближнем бою.

разнорабочий похититель сокровищ

  • Снайпер. Обычно остается незамеченным в бою, потому что не приближается к игроку. Он использует свой лук для атаки с большого расстояния.

стрелок похититель сокровищ

  • Могильщик. Специальная способность: стреляет ослепляющими комьями земли в игрока — экран становится мутным, угол обзора сужается. Применяет атаку ближнего боя.

могильщик похититель сокровищ

  • Моряк. Специальная способность: весло таранит игрока, как дикий кабан в пустыне; оно наносит серию ошеломляющих ударов, а затем отбрасывает персонажа назад. Атаки ближнего боя.

морячок похититель сокровищ

  • Боксер Имеет несколько вариантов атаки: может наносить от 1 до 4 последовательных ударов. Атакует с близкого расстояния и имеет большое количество HP.

боксер похититель сокровищ

  • Разрушитель Наносит большой урон своим молотом. Атакующий имеет высокие показатели HP.

сокрушитель похититель сокровищ

Химики (элементальный урон)

Эти персонажи обладают одинаковыми способностями и характеристиками и отличаются только элементами. В бою они бросают осколочные колбы, наносящие элементальный урон. Их атаки оставляют за ними небольшое поле, и, коснувшись этого поля, персонаж получает свойство элементаля. Таким образом, бросая поочередно бутылки с реактивными элементалями, они могут вызвать реакцию элементалей, поэтому в бою им следует соблюдать особую осторожность. Они атакуют с большого расстояния.

пиро химик похититель сокровищ

гидро химик похититель сокровищ

электро химик похититель сокровищ

Где найти печати Похитителей сокровищ в Genshin Impact

Если их победить, они получают особую добычу — печати грабителей сокровищ различной ценности. Чем больше вы развиваете свои таланты или характеры, тем больше ценных ресурсов такого рода вам понадобится.

  • Печать грабителей сокровищ ⭐️ ставится всеми грабителями сокровищ.

печать похитителей сокровищ

  • Печать Серебряного Ворона ⭐️⭐️⭐️ откладывается охотниками за сокровищами 40+ уровня.

печать серебряного ворона

  • Печать Золотого Ворона ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Вкладывается расхитителями сокровищ 60-го уровня и выше.

печать золотого ворона

На момент публикации данного руководства эти ресурсы можно использовать для улучшения последующих героев:

персонажи геншин импакт

Для улучшения этого оружия также требуются марки:

оружие геншин импакт

Где найти

Как упоминалось ранее, марки выдаются за убийство расхитителей сокровищ. Чем выше уровень врагов, тем больше ценных ресурсов можно получить. Чем выше уровень врагов, тем выше уровень ходока.

Независимо от уровня врага, всегда присутствует элемент случайности — например, более сильные враги не обязательно выпадают более ценные ресурсы. 3 или 4 печати могут выпасть одновременно, а могут и нет.

Где купить

Марки «Похитители сокровищ» можно приобрести исключительно в магазине Паймона. Для изготовления Печати похитителей сокровищ и Печати серебряного ворона необходимо использовать звездную пыль, которую вы получаете за произнесение молитв.

Для получения Печати золотого ворона необходимо пожертвовать звездной пылью, которая дается за удвоение символов и выпадение оружия с каждого флага:

печать золотого ворона в магазине паймон

Однако это абсурдный выбор. Иногда дешевле добыть добычу самому, а ценную валюту лучше потратить на покупку большего количества молитв.

Как скрафтить

Более редкие ресурсы можно получить из менее ценных печатей. Для этого используйте алхимический верстак, который можно найти в любом крупном городе Тейвата.

карта мондштадта

Для изготовления более ценных печатей вам также понадобятся 3 менее ценные печати. Например, если вы хотите получить печать серебряного ворона, игрок использует 3 печати расхитителя сокровищ. При простом подсчете можно увидеть, что 1 золотая печать ворона стоит 9 печатей расхитителя сокровищ.

В этом видеоруководстве вы узнаете, где найти и вырастить удобный путь «Печать грабителей сокровищ» на карте мира Genshin Impact.

Где найти Похитителей сокровищ в Genshin Impact: как фармить печати

В игре Genshin Impact вас ждет множество врагов. Но сражения — это еще не все развлечения. Чтобы повысить уровень своих персонажей, вы должны собирать вражеские предметы. Охотники за сокровищами — это враги, с которыми вам придется сражаться, если у вас есть Казуха, Бэй Доу или даже Шин Янь. Даже Кеа нужны жетоны сокровищ, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.

Если вы не знаете, где искать охотников за сокровищами, все может стать очень сложным, поскольку у вас персонажи низкого уровня. Следующее руководство поможет вам найти и собрать искателей сокровищ.

Где спаунятся Похитителей сокровищ?

Охотники за сокровищами — это, как следует из названия, враги, которые ищут ценные сокровища, чтобы собрать их. Обычно их можно найти в руинах, особенно в Лиюэ, где повсюду старые здания и шахтерские города. Они также являются частью квеста, то есть их относительно легко получить, если выполнять ежедневные задания. Следующие предметы выпадают из расхитителей сокровищ:

  • Печать захватчика сокровищ,
  • Печать Серебряного Ворона,
  • Печать Золотого Ворона.

Эти предметы ранжируются по степени редкости, и расхитители сокровищ более высокого уровня имеют больше шансов получить Серебряную и Золотую печати.

Их легко найти в долине Гуйли и возле горы Тяньхэн. Их также можно найти в Лунном городе, если вы выполните задание «Хищник». К счастью, эти враги обычно появляются группами, а значит, вы сможете расправиться с ними гораздо быстрее, чем с агентами Фатуа или охранниками Руина.

Существуют различные типы охотников за сокровищами, но обычно они являются более слабым типом врагов. Вы можете заманить их приманкой, а затем нанести шквал ударов, чтобы быстро уничтожить группу. Убедитесь, что с вами есть такие персонажи, как Мона или Ган Ю, чтобы контролировать толпу. Вы также можете использовать Barron’s Rabbit Amber, чтобы собрать их в одном месте.

Типы Похитителей сокровищ

Как упоминалось ранее, существует семь различных типов охотников за сокровищами, с которыми вы можете столкнуться. Они обеспечивают партию комбинацией атак ближнего и дальнего радиуса действия, но при этом их относительно легко уничтожить. Большинство групп могут быть уничтожены в течение нескольких секунд хорошо экипированной командой. Независимо от типа, с которым вы сражаетесь, нужные вам сигилы будут выпадать из них:

  • Дробилки,
  • Могильщики,
  • слуги,
  • Стрелки,
  • толкатели,
  • драчуны,
  • Моряк.

Из них обратите внимание на могильщиков, разливальщиков горшков и дробильщиков. Могильщики большие, крепкие и могут забросать вас грязью, которая закроет ваш экран. Потионеры носят молотки и могут ударить сильнее. Потионеры используют такие предметы, как крио и пиро, чтобы атаковать на расстоянии и наносить урон.

Будьте осторожны и не переусердствуйте, поскольку время от времени потионеры могут вызывать неприятные реакции. Если возможно, постарайтесь сначала уничтожить потионеров; то же самое относится и к стрелкам, поскольку они прерывают атаки своими зарядами.

Если вы найдете несколько лагерей, они часто расположены близко друг к другу, поэтому двигайтесь дальше, но не забывайте пополнять здоровье между лагерями.

Время возрождения расхитителей сокровищ составляет 24 часа. Поэтому стоит повторять этот маршрут хотя бы раз в несколько дней или даже ежедневно, если у вас достаточно времени.

Где найти на карте, маршрут фарма Печатей Похитители Сокровищ в игре Геншин Импакт

Где найти на карте, маршрут фарма Печатей Похитители Сокровищ в игре Геншин Импакт

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве вы узнаете, где найти и вырастить удобный путь «Печать грабителей сокровищ» на карте мира Genshin Impact.

Карта и маршрут фарма Печатей Похитители Сокровищ — Genshin Impact (Геншин Импакт)

Оглавление видео гайда

  • 00:00 — 00:14 — Добро пожаловать, о чем это видео.
  • 00:15 — 00:21 — Первый путь Аптекаря.
  • 00:22 — 00:41 — Второй путь медицины.
  • 00:42 — 00:53 — Путь к игре.
  • 00:54 — 00:59 — Сколько вы можете выращивать в режиме 2.
  • 01:00 — 03:41 — Путь к игре.

Привет, мой дорогой друг, ты на канале фанатов. Сегодня я покажу тебе хороший способ использования штампа «Сокровища гостей».

В самом начале я хочу сказать, что не собираюсь никого убивать, я просто покажу вам способ, форму и сколько всего можно добыть, есть два способа добывать сокровища.

Первый путь от приключения к выбору монстра в разделе обычаев и выбору охотника за сокровищами в разделе стука.

Второй способ это ходить пешком поэтому начинаем чуть лучше долины gules и бежим по этой тропинке синяя линия показывает как ходить красная линия показывает где ходить и где делать телепорт хочу напомнить что карту можно будет запустить она в описании сейчас для более подробной информации есть расположение шкалы в самой игре.

Также хотелось бы сказать что на одном из маршрутов в онлайн режиме запустили маршрут по поиску еды и за эту сумму 87 печатей сокровищ посетителя 24 печати серебряного ворона и семь печатей золотого ведущего действия я помог если у вас есть какие-либо идеи киша гайд можете написать его в комментариях, спасибо за следование в игре дача да нет и.

Оцените статью
M-Game