Прохождение квеста Языковой обмен в Genshin Impact. Языковой обмен с хиличурлом genshin impact.

Получите ли вы достижение «…Одому?» за успешный языковой обмен с хилихурлами. Это приблизит вас к карте «Горный житель», или если у вас уже есть достижение «Йо дала?».

Прохождение квеста Языковой обмен в Genshin Impact

Задание «Обмен языками» в Genshin Impact является ежедневным и может появляться случайным образом наряду с другими.

Элла Маск ищет группу хилихурлов для практики разговорного хилихурла. Она утверждает, что уже понимает основы языка, но, к сожалению, никогда не общалась с живым хиличурлом.

Следуйте за Эллой Маск к лагерю хиличурлов

Девушка будет прокладывать себе путь к лагерю, поэтому следуйте за ней. Будьте осторожны, чтобы не спугнуть хилихурлов. Как только вы окажетесь там, снова поговорите с Эллой. Она укажет на спящих хилихурлов и предложит поприветствовать их.

Возле лагеря хиличурлов с Эллой Маск

Приблизьтесь к бодрствующему хиличурлу, не разбудив спящих

Переключитесь в режим ходьбы с помощью клавиши Ctrl и подойдите к существу. Уйдите с дороги других и двигайтесь только к цели. Когда вы приблизитесь, Элла начнет говорить. После короткого диалога Элла скажет: «Ха-ха! Посмотри на него. Он так счастлив!» И существо начнет свой ритуальный танец.

Осталось только поговорить с девушкой, чтобы выполнить задание. Подойдите к Элле во время прогулки и нажмите кнопку взаимодействия, когда она появится! Любое лишнее движение может разозлить хилихурлов, и они могут напасть.

К счастью или к сожалению, вам не придется вступать в разговор с монстром в «Языковом обмене», но вам придется это сделать в следующей части истории — в миссии «Общение с поэзией».

Как начать задание Языковой обмен?

Это задание автоматически назначается в качестве ежедневного квеста, когда игрок достигает 12-го уровня авантюриста и завершает задание «Новое приключение каждый день». Все квесты могут отображаться в виде маркеров на карте, в справочнике исследователя или в списке квестов.

Ежеденевные поручения в Genshin Impact

Сама Элла Маск может появляться в различных местах Лунного города. Очень часто это Долина ветров, но могут быть и другие районы с лагерями хиличурлов.

Как поговорить с хиличурлом

Главная цель задания — добраться до монстра, указанного Эллой Маск, не разбудив его соплеменников.

Разговор с хиличурлом в Языковом обмене Genshin Impact

Часто монстр стоит у входа в лагерь, поэтому вы можете подбежать к нему. Однако, если вы проходите перед спящими чиличурлами, вы должны сделать шаг (переключиться на CTRL) и избегать резких движений, особенно нападений. Приближаясь к позиции чилихурлы, просто начните с ней диалог.

Если вы случайно разбудите чиличурлов, вы должны их убить. Задание будет считаться выполненным, но игрок не получит достижение.

Для завершения квеста вам достаточно поговорить с Эллой Маск.

Награды

За выполнение ежедневного квеста игрок получит стандартную награду — 10 камней-источников, опыт приключений и дружбы, немного морены и руды для улучшения оружия. Элла Маск также даст 3 стейка из странного мяса. При первом завершении вы получите достижение «…Odomu?».

Секретное достижение Olah! I в Genshin Impact

На скриншоте выше видно, что 100% «Ола! Я» вам нужно получить еще одно достижение за «Поэтический обмен» с Хильдичурлами.

Мы надеемся, что эта статья была для вас полезной и вы получили все возможные награды за общение с hildichurls. Просмотрите прохождение Genshin Impact, чтобы узнать, как пройти другие миссии, добавленные разработчиками с обновлением игры.

Genshin Impact Verse Communication: все правильные ответы.

Другой равный обмен в Genshin Impact: как начать и завершить.

Равный обмен в Genshin Impact: как начать и как закончить

Еще один равный обмен! в Genshin Impact: где найти картофель и звезды

К счастью или к сожалению, вам не придется вступать в разговор с монстром в «Языковом обмене», но вам придется это сделать в следующей части истории — в миссии «Общение с поэзией».

Языковой обмен в Genshin Impact: как поговорить с хиличурлом

В игре Genshin Impact обмен языками — это ежедневное задание, в котором вы должны помочь Элле Маск в ее попытке поговорить с хилихурлами. Выполнив это задание, вы откроете достижение «…Odomu?», которое является частью секретного трофея «Olah! I» секретный трофей.

Поскольку это ежедневный квест, он зависит от случайности. Однако обратите внимание, что квесты выдаются только после достижения 12-го уровня приключений и выполнения мирового квеста «Ежедневные новые приключения». После этого регулярно заглядывайте в «Путеводитель исследователя», чтобы найти нужный квест.

После этого Элла Маск появится в случайном месте в окрестностях Лунного города. Она часто появляется в Долине ветров. Подойдите к ней и поговорите с ней. Согласитесь помочь девушке.

Как поговорить с хиличурлом, не разбудив никого

Следуйте за Эллой в лагерь хилихурлов. Как только вы окажетесь в нужном месте, снова поговорите с ребенком. Затем следует подойти к пробудившимся хилихурлам, не разбудив их спящих товарищей.

Для этого сразу же переключитесь в режим бега и медленно приближайтесь к нужному существу. Ни в коем случае не делайте резких или агрессивных движений. Как только вы подойдете к чиличерлу, нажмите кнопку взаимодействия («F» или квадрат), чтобы начать диалог (если вы никого не разбудили по дороге).

Примечания: Если вы разбудите чиличурлов, вы должны убить их всех. В этом случае вы выполните задание.

После завершения разговора сразу же пообщайтесь с Эллой, чтобы завершить задание. Ваша награда зависит от уровня приключения. Однако в любом случае вы получите 3 стейка из неизвестного мяса.

К счастью или к сожалению, вам не придется вступать в разговор с монстром в «Языковом обмене», но вам придется это сделать в следующей части истории — в миссии «Общение с поэзией».

Какие награды положены за выполнение дейлика «Языковой обмен»

В зависимости от уровня вашего приключения вы получаете:

  • Опыт приключений от 175 до 250,
  • от 2775 до 6575 мора,
  • Опыт дружбы от 25 до 60 лет,
  • От 0 до 4 высокосортных руд,
  • От 0 до 4 руд для усиления магии (магия дается на более высоких уровнях, поэтому руд для усиления на более высоких уровнях нет).

Вы также получите 10 камней-источников и 3 стейка из странного мяса независимо от уровня (12 и выше).

Следуйте за Эллой в лагерь хилихурлов. Как только вы окажетесь в нужном месте, снова поговорите с ребенком. Затем следует подойти к пробудившимся хилихурлам, не разбудив их спящих товарищей.

Приблизьтесь к бодрствующим хиличурлу

Чтобы успешно завершить миссию, вы должны осторожно передвигаться по лагерю и подходить к нужному монстру. Однако не нападайте и не убегайте.

Просто идите к указанной цели.

Для тех, кто не знает, какие клавиши отвечают за медленную ходьбу в Genshin Impact, по умолчанию они следующие:

  • ПК — Одинарная левая клавиша Ctrl
  • PlayStation — левый стик
  • Джойстик Xbox — одиночный левый стик.

Как только вы окажетесь рядом с ним, сцена автоматически оборвется, и Элла начнет разговаривать с монстром в Хиличурле.

О чем они говорят?

К счастью или к сожалению, вам не придется разговаривать с монстром в «Языковом обмене», но вам придется это сделать в следующей части истории, в задании «Общение в стихах».

После короткого диалога девушка скажет: «Ха-ха! Посмотри на него. Он так счастлив!» И действительно, вместо того, чтобы напасть, монстр радостно танцует!

Необычно видеть, как танцуют чиличурлы

Раз уж Путешественник так хорошо справляется, Элла Маск расскажет о своей мечте, что настанет время, когда люди и чиличурлы будут равны и смогут жить вместе мирно, без вражды.

После успешного завершения миссии вы получите достижение «…Odomu?». Это одно из двух достижений, которые необходимо получить для успешного получения карты «Житель гор» в Олахе 1.

Достижение «…Одому?».

Если вы успешно завершите «Языковой обмен» с чиличурлом, не потревожив никого в лагере, вы сможете получить достижение «Одому?».

Предположительно, слово «одому» в переводе с языка хилихурла означает «друг или компаньон».

Достижение «…Одому?».

Вместе с достижением «Йо дала» (завершение второй миссии «Общение в стихах») это позволяет выполнить достижение «Олах 1» в Эффекте Геншина на 100% и получить именную карту «Горный житель» для своего профиля.

Если разбудить хиличурлов (альтернативный вариант)

После завершения миссии возможен альтернативный сценарий. Однако если вы будете недостаточно осторожны и разбудите родственников пробудившегося Чиличурла, вам придется сражаться с ними и, конечно же, убить их.

Однако вы можете попытаться выманить всю орду из лагеря и привести их к Элле, прежде чем они вернутся. Таким образом, у девушки остается шанс начать разговор, который она планировала.

Если перед началом диалога с Эллой вы попытаетесь напасть на лагерь Хилихурла и уничтожить там всех врагов, кроме квестового монстра, то после возвращения к девушке все убитые враги возродятся. Ни один из поверженных врагов не приносит награды за свое убийство. По этой причине лучше не пытаться.

Результат этого варианта текста:

  1. Элла будет очень разочарована, и ей придется ждать следующего раза, когда у нее будет возможность поговорить с монстром. Поскольку «языковой обмен» между повседневными задачами происходит не очень часто, иногда приходится ждать очень долго.
  2. В этот раз вы не можете получить достижение «…Odomu?».
  3. Вы не получите блюдо «Стейк из странного мяса».
  4. Однако вы по-прежнему будете получать награды за ежедневные приключения, в зависимости от ранга вашего приключения, как и за лучшие достижения:
Оцените статью
M-Game