Сердце родника в Genshin Impact: где найти все книги. Сердце родника genshin impact.

Мальчик уже собирался признаться в своих сильных чувствах, когда впервые услышал голос феи. Но фея, увидев трепетные мысли в его глазах, испугалась. Человеческая жизнь сильна, но скоротечна; мальчик будет стареть и стареть, а фея с ужасом ждала дня, когда ей придется расстаться. Поцелуем она остановила слова, которые хотели вырваться из уст мальчика.

Игровое событие Genshin Impact «Жажда чистой воды»

Drops of Desire — это внутриигровое событие в Genshin Impact, в котором мы встречаемся с существом Эндора и вместе с ней решаем проблему отравления местных водных путей гидромимиками. Мы сможем сразиться с новой версией Океаниды — Родниа — и в награду за завершение события получим Камни происхождения, Мору и новый инструмент феи Эндоры.

Требования для участия: уровень приключений 20 или выше.

Содержание

От Катерины в Гильдии искателей приключений мы узнаем, что родниковая вода в Сумеречной винокурне недавно испортилась, что угрожает экономике Лунного города, потому что вино стало горьким. Мы отправляемся на винокурню и узнаем, что всему виной какая-то элементарная магия, и нам нужно отправиться к воде, чтобы выяснить, откуда берется эта магия. Отправляемся в место на карте, где на нас нападают гидрослимы. Убив их, мы находим странное существо — Эндора.

Капли желания: Встреча с Эндорой

Первая встреча с Эндорой.

Эндора тоже не любит горечь в воде и просит нас отвести ее к чистой воде. Мы помещаем ее в бутылку и отвозим к чистому источнику в Спрингвейл. Эндора рассказывает, что она и подобные ей «добрые» феи делают воду сладкой, а причиной горечи воды является Родня. Но Родня не хочет общаться с Эндорой, поэтому мы должны обучить ее, помогая ей слиться с гидромеями Родни. Как именно это происходит, неизвестно (возможно, Эндора съедает мозги мемов при слиянии, или что она делает с ними, чтобы обучиться понимать их, но это напоминает сценарий фильма ужасов).

Обучение Эндоры

После завершения миссии «Течения жизни I» мы получаем инструмент «Любопытная Эндора», с помощью которого нам предстоит исследовать в общей сложности пять зон (новые зоны разблокируются каждый день). Камни «Родник», «Мора» и «Сердце Родника», которые можно использовать для сбора вознаграждений после боя с боссом события Роднией, являются наградой за исследование каждой зоны. После завершения исследования всех зон мы получим инструмент феи Эндоры, аналогичный мини-компаньонам, которые мы уже получали в игре события «Потерянное богатство».

Капли желания: Список зон обучения Эндоры

Список зон обучения Эндоры и наград.

Мы использовали инструмент Curious Endora. Когда мы находимся в зоне разведки, способность элементаля меняется, и мы можем использовать ее, чтобы разыграть Эндору в Hydro Mimic.

Капли желания: Процесс обучения Эндоры

Процесс обучения в Эндоре

Прицельтесь и бросьте Эндору на мимиков, некоторые мимики будут атаковать, поэтому вы можете либо бросить Эндору на них, либо просто убить их, это не повлияет на процесс исследования. Когда мы достигнем 100% прогресса в разведке, мы сможем сразиться с самой Роднией.

Найдите Цзюнь Ли возле входа в подземелье. Впереди вас ждет битва с непростым боссом, поэтому заранее сформируйте свою команду, выбрав лучших персонажей. Ваша команда будет временно находиться на фланге у Цзюнь Ли, что немного облегчит вашу задачу.

Сердце родника в Genshin Impact: где найти все книги?

«Сердце весны» в книге Genshin Impact — это грустная история о дружбе мальчика и весенней феи. История состоит из 4 томов, и, найдя их все, игрок получит достижение и Весенние камни.

Это руководство включает карту с отмеченными местами расположения книг, а также подробные скриншоты, которые помогут вам найти их.

Где найти книги Сердце родника в Genshin Impact

Все книги серии «Сердце весны» можно найти в Лунном городе. Два из них находятся в городе, по одному в Dawn Distillery и Springvale (см. скриншот ниже).

книги Сердце родника на карте в Геншин Импакт

Далее следует подробный анализ карты.

Том 1

Сердце родника Том 1 в Спрингвейле

Действие первой книги происходит в Спрингвейле, в бочке на Хантер Драфф.

Том 2

Вторая книга лежит на столе перед рестораном «Добрый охотник». Заведение расположено в центре города Мун Сити.

Сердце родника том 2 в Мондштадте

Том 3

Третий том также находится в столице. Чтобы забрать его, войдите в штаб-квартиру Ordo Favonius — здание отмечено на карте знаком в виде щита и меча. Вы должны пойти в офис Джинна, который спрятан за первой дверью слева от входа.

Сердце родника том 3 в штабе Ордо Фавониус

На стене висит герб, а под ним — книжная полка. Здесь вы должны искать нужную вам книгу.

Сердце родника Том 3 в кабинете Джинн

За дверью напротив кабинета Джина находится книжная полка, содержащая множество других коллекционных книг.

Том 4

войдите на винокурню рассвет

Последняя часть истории происходит на винокурне «Рассвет», точнее, в главном здании. Для начала войдите туда.

Под лестницей, ведущей на второй этаж, находится библиотека. Именно здесь находится последняя часть истории.

Сердце родника том 4 на винокурне

Достижение Голос текущей воды в Genshin Impact

Сразу же после сбора всех четырех частей вы получите достижение «Голос текущей воды». Вы найдете его в книге «Блуждая по миру I». За это достижение вы получите 5 исходных камней.

Если у вас возникли трудности со сбором книг, напишите в комментариях. Вы можете найти другие книги из серии Genshin Impact, используя теги внизу страницы.

Где найти книги о Легенде о сломанной алебарде в Genshin Impact.

Книги в Genshin Impact: литературные произведения — где купить и как читать.

Лиса в море одуванчиков при ударе Геншина: где найти книги справочник

Книги о приключениях в Genshin Impact: где найти героев приключений, авантюристов и фермерских ходоков

Найдите Цзюнь Ли возле входа в подземелье. Впереди вас ждет битва с непростым боссом, поэтому заранее сформируйте свою команду, выбрав лучших персонажей. Ваша команда будет временно находиться на фланге у Цзюнь Ли, что немного облегчит вашу задачу.

Где найти все книги Сердце родника в Genshin Impact

В игре Genshin Impact книги Heart of the Spring являются коллекционными предметами, и их сбор открывает достижение Voice of Flowing Water. Так вы сможете узнать несколько интересных вещей о мире и заработать 5 весенних камней. В этом руководстве мы хотим рассказать вам, где их можно найти.

В месте, указанном на карте, вы найдете первую книгу серии. Вы можете найти его в бочке с цветами рядом с Драффом, лидером охотников.

Сердце родника. Том II и III

В столице региона можно найти две книги. Получить их довольно просто — первый находится на столе рядом с официанткой Сарой.

Второй спрятан в штаб-квартире Ordo Favonius. Войдя в здание, поверните налево и войдите в первую комнату. Внутри осмотрите книжную полку, чтобы найти нужный вам том.

Сердце родника. Том IV

Последняя книга находится в библиотеке, которую можно увидеть на следующих скриншотах. Кроме того, здесь вы можете найти еще несколько коллекционных книг, поэтому внимательно осмотрите комнату.

Оказавшись в винокурне, идите прямо и найдите полку под лестницей. Там вы найдете четвертый том нужной вам коллекции. Как только вы поднимете его, вы сразу же разблокируете достижение.

Награда — 200 опыта приключений, 35 очков дружбы, 19-21 карта опыта странника, 14-16 карт опыта авантюриста и 8 карт опыта героя.

Как найти серию книг Сердце родника в Genshin Impact

Сердце источников» — это серия книг, состоящая из нескольких томов, спрятанных в лунном городе Геншин Импакт.

Книги в Genshin Impact функционируют так же, как и книги в других ролевых играх с открытым миром. В настоящее время книги Genshin Impact не предлагают квестов или улучшения навыков, а используются в основном для создания миров и поддержки знаний Тейвата в качестве коллекционных предметов. Например, в книгах «Сердце весны» рассказывается история мальчика, который подружился и торжественно влюбился в фею Весны, в основном из охотников Спрингвейла. Это привело к теории, что мальчик в этой истории — Старый Финч, который уже некоторое время ждет Фею Весны.

Чтобы прочитать всю историю Genshin Impact, игроки должны собрать все четыре тома.

«Сердце родника». Том 2

Второй том находится в столице Луны. Пройдя мимо входа в город, поднимитесь по лестнице в таверну «Кошачий хвост», бар Дионы, слева. На столе в углу балкона должен лежать второй том «Сердца весны», но некоторые игроки сообщают о сбое, когда книга не появляется. Убедитесь, что его еще нет в архиве, и при необходимости сообщите о проблеме в miHoYo.

Том 3 «Сердце весны» также находится в городских стенах Лунного города. Отправляйтесь в штаб-квартиру рыцарей Фавония и войдите в комнату за первой дверью слева. Третий том этой серии лежит на полке между двумя диванами.

«Сердце родника». Том 4

Наконец, четвертый том находится в винодельне «Даун», в поместье Дилука. Войдите в здание и идите к лестнице в конце коридора. Перед ним находится библиотека со стопками книг. Это четвертый том «Сердца весны», и, собрав все 4 тома, вы получите достижение «Голос текущей воды».

Если игроки хотят углубиться в историю Genshin Impact, они могут найти старого Финча в Спрингвейле (к северу от слова «Springvale» на карте) на обочине дороги. Он будет смотреть на небольшой пруд со светящимися факелами и вызывать Фею Весны. Путешественник может поговорить со старым зябликом, который рассказывает историю, похожую на ту, что происходит в сердце Спрингвейла.

Оцените статью
M-Game