Следы Наруками» в Genshin Impact. Genshin impact следы наруками.

Теперь вы можете отправиться в сам храм на вершине горы. Идите в центральную зону возле дерева и снова поговорите с котом. Тогда вам следует расспросить обо всем жрицу по имени Инаги Хотоми, которая стоит неподалеку.

Задание мира «Дозор Хироми» в Genshin Impact: прохождение

В Genshin Impact полно миссий, которые нужно найти и выполнить, а миссия «Страж Хироми» может принести игрокам легкие награды, а также славу Иназумы.

Этот глобальный квест посвящен поиску и воссоединению потерянных людей и помощи иназуману по имени Хироми. Хироми поможет игрокам найти его друзей и даже обнаружить NPC в Ли Юэ, а в качестве компенсации готов предложить примогмы и многое другое.

Это относительно короткая миссия с большим количеством диалогов, поэтому фанаты могут узнать, насколько легко ее пройти, здесь.

Отправляйтесь на север острова Наруками, чтобы найти следы Кадзу

Первое задание в игре Hiromi Watch — найти Казу на острове Наруками. Он разбил лагерь на северном берегу острова, и если вы просто пойдете туда, то сможете выполнить эту часть задания.

Между ним и Хироми состоится долгий разговор, который перерастет в ссору, а затем они расстанутся. После этого начнется следующая часть задания, которая приведет вас обратно к Ли Юэ.

Отправляйтесь в Заоблачный предел на поиски Сунь Юя и Цю Эр

Чтобы выполнить следующую часть задания, вам нужно найти Сунь Юя и Цю Эр и поговорить с Сунь Юем о семье. Он даст вам подсказку, которая приведет вас к следующему этапу этого задания.

Этих двух персонажей можно найти, спустившись со следующей путевой точки в Overcast Limit и стоя под небольшим зданием на горе.

Теперь вы можете отправиться в сам храм на вершине горы. Идите в центральную зону возле дерева и снова поговорите с котом. Тогда вам следует расспросить обо всем жрицу по имени Инаги Хотоми, которая стоит неподалеку.

«Следы Наруками» в Genshin Impact

«Следы Наруками» — это глобальная миссия в Genshin Impact, в которой вы вместе с Нэко ищите следы Хибики. Для его завершения существует скрытое достижение под названием «Она и ее кот».

Квест проходит в обычном месте, где обычно находится кошка Нэко. Однако, чтобы квест стал доступен, необходимо выполнить определенные условия: завершить цепочку Seirai Thunder Hunter, а затем цепочку Neko’s Cat. После этого вам станут доступны ежедневные задания, связанные с Нэко и Святым Асасэ. Вы должны выполнить одно из следующих заданий в общей сложности 4 раза: «Запах рыбы», «Генеральная уборка приюта» и «Кошачьи отпечатки».

Задание

Нэко просит отвести ее к высокому, большому, розовому дереву. В ее отсутствие за святилищем ухаживает «каменный» человек.

Расспросите Инаги Хотоми

Жрица скажет нам, что мы пришли не туда, и расскажет нам историю, которую она нашла в древних текстах: «Говорят, что Трое из Його — Асасэ Хибики, Камуна Харуносукэ и Микоси Нагамаса — однажды отправились на гору Його, чтобы учиться у Тенгу из Його. В то время Асасэ проходила практику в нашем храме, а также подружилась с Кицунэ Сайгоу. В конце концов, однако, трое расстались после катастрофы, о которой в их рассказах было много неясностей. Камуна Харуносуке, как говорят, пересек море и отправился в Ли Юэ, чтобы научиться более могущественному пути адепта, Микоси Нагамаса вернулся в город Инадзума, чтобы служить сёгунату, а Хибики вернулся на остров Сэйрай».

Диалог со жрицей о Хибики -

Асасэ Хибики жил около 500 лет назад и рассказывал НэкоCOPY00.

Достижение «Она и её кошка» — отсылка к аниме

За поход на гору Його и поиск следов Хибики вы получите скрытое достижение «Она и ее кот», которое, вероятно, является отсылкой к аниме Макото Синкая «Она и ее кот».

Достижение

Об авторе

Менеджер этого тихого места. Буду благодарен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, отправьте письмо по адресу: admin@castlepeak .ru

Этот глобальный квест посвящен поиску и воссоединению потерянных людей и помощи иназуману по имени Хироми. Хироми поможет игрокам найти его друзей и даже обнаружить NPC в Ли Юэ, а в качестве компенсации готов предложить примогмы и многое другое.

Прохождение Следы Наруками в Genshin Impact

Поговорив с кошкой Нэко, вы получите желанное задание «Тропа Наруками». Телепортируйтесь в поместье клана Камисато, где у первых входных ворот в храм вы встретите Нэко.

имение камисато

Поговорите с кошкой и продолжите путь к храму Наруками — вы можете идти пешком или телепортироваться.

Разговор с Нэко

Отправляйтесь в Великий храм Наруками, где вам нужно будет снова поговорить с Нэко рядом с деревом.

/Users/you_were_a_good_boy/Desktop/2021-10-12_17-49-38.webp

Где-то в окрестностях Сакуры герой находит девушку по имени Инаги Хотоми. Она отмечена на карте символом поиска. Вы должны получить от нее как можно больше информации.

поговорите с Инаги Хотоми

Получив всю важную информацию, вы покидаете храм. На карте отмечено место, где вы должны встретиться с Нэко.

поговорите с Неко в лесу Тиндзю

Вернитесь на остров Асасе с кошкой и выполните задание.

Секретное достижение Она и ее кошка в Genshin Impact

За выполнение этого задания вы получите достижение из игры World Wonder — You and Her Cat. За это вы получите 5 исходных камней.

В награду за выполнение этого неуловимого задания вы получите:

  • мора х 20 000,
  • Опыт приключений x 100,
  • Опыт героя x5,
  • Очки репутации Inazuma x 20, x 5 (за достижение).

Если информация оказалась полезной, добавьте статью в закладки и задавайте вопросы в комментариях. На сайте также имеется множество других полезных руководств и подсказок для игры Genshin Impact.

Книга в лесу в Genshin Impact: начало и завершение глобальной миссии.

Глобальная миссия «Борьба за искупление» в Genshin Impact — прохождение

Великая жертва Наруками в Genshin Impact: выполните задание Yae Miko Divine Kitsune Legends.

Следы Наруками — это один из квестов в Genshin Impact, который был добавлен в игру в обновлении 2.1. Подобно таким квестам, как «Всеядные гурманы: о важности правильного питания» и некоторым другим, глобальный квест «Следы Наруками» является особенным, поскольку игроки могут начать его, выполнив определенные миссии и задания.

Как получить достижение «Она и её кошка»

Игроки могут разблокировать одно из достижений «Чудо света» — «Ты и твой кот», выполнив квест «Следы Наруками».

10. и это сокровище попадает на сайт…. (Лиюэ.)

Пропал ученый, и наша задача — найти его. Мы должны отправиться на перевал Линджу и найти лагерь, полный хранителей сокровищ. Победив их, вы сможете открыть сундук с ключами и спасти ученого.

Это задание легко выполнить, и оно дает нам большой опыт работы с AR и несколько удивительных примочек.

Вознаграждения:

  • 300 опыт
  • Мора x10,000
  • Примогемы x40
  • Героизм x2

9. время и ветер (лунная статуя)

Вы когда-нибудь были на мысе Громовержцев и видели остров, которого не существует на карте? Что ж, поздравляю, квест существует! И если вы никогда не видели его, поздравляю, вы только что открыли его для себя!

Вы можете полететь на этот остров (мы рекомендуем лететь с Эмбер, так как она менее устойчива из-за своей пассивки) или заморозить воду.

Как только вы окажетесь там, начнется квест, и вам просто нужно будет исследовать окрестности, чтобы разгадать тайну этого места. Есть также Seelie, поэтому мы рекомендуем вам получить его, иначе вам придется пройти еще раз, чтобы получить 100% стат луны.

Вознаграждения:

  • 500 опыт
  • Примогемы x60
  • Дух героя x4
  • Секретная улучшающая руда x6
  • Мора x60,000

8. свежее мясо! (Хребет дракона)

Чтобы разблокировать это задание, вы должны сначала завершить задание «В горах». Затем вам нужно поговорить с Харрисом в лагере «Вращение дракона» и отдать ему замороженное мясо.

Это задание также откроет для вас секретное достижение.

Вознаграждения:

  • 300 опыт
  • Вкусный гуляш x5
  • Приключение x8
  • Секретная улучшающая руда x6
  • Дух героя x4
  • Примогемы x40

7 Обменный эквивалент (Лунный город)

Чтобы разблокировать этот квест, вы должны сначала завершить квест «Зимняя сказка». Достижение, связанное с доставкой, требует, чтобы вы завершили все возможные ветки диалога.

Как только вы разблокируете этот квест, вы должны пойти в собор Фавония и поговорить с Виктором, который даст вам квест.

Вознаграждения:

  • 100 опыт
  • Мора x30,000
  • Дух героя x4

6-я книга в лесу (Лиюэ)

Вам нужно пойти на гору Уван, Лиюэ, и поговорить с Девятью. Он попросит вас найти в лесу две книги.

Да, это так просто. Невероятно, не правда ли? Лучшая часть этого задания — загадочный финал. Решив эту задачу, вы узнаете.

Вознаграждения:

  • 100 опыт
  • Приключение x2
  • Примогемы x20

5. спрятанное в безымянном сокровище (Лиюэ)

Чтобы выполнить этот квест, сначала нужно завершить квест «И это сокровище забирает его». Затем вам нужно отправиться в руины Дуньюэ, опустошить озеро воды и активировать 5 печатей в озере Цинсю.

Мы знаем, что это надоедливый квест с таким количеством локаций, но что вы ожидали получить это сокровище без названия?

Вознаграждения:

  • 350 опыт
  • Мора x100,000
  • Примогемы x40
Оцените статью
M-Game