Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: где купить и найти. Стеклянные колокольчики genshin impact.

Поговорите с первым супругом и поставьте галочку в графе «Я хочу купить еду». Среди богатого выбора блюд вы неожиданно найдете стеклянные колокольчики.

Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: где купить и найти

Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: где купить и найти

Стеклянные колокольчики в Genshin Impact — это трюк Ли Юэ, фиолетового цветка, который растет в горном регионе. В этой статье вы узнаете, где найти колокольчики, кто их продает и как их использовать.

Где найти Стеклянные колокольчики в Genshin Impact на карте: маршруты фарма

где найти стеклянные колокольчики на карте Ли Юэ

Стеклянные колокольчики доступны только в зоне Geo. Чтобы облегчить поиск, в партии должны быть Ци Ци или Янь Фэй, поскольку у них есть пассивный талант, позволяющий им указывать крайние точки мини-карты.

Деревня Цинцэ и склон Уван

На этих двух маршрутах вы можете собрать в общей сложности 17 цветов.

Первый сельский маршрут начинается в западном телепорте деревни Цинцзе. Идите на север по мосту, а затем снова воспользуйтесь тем же телепортом на юг. Вторая часть маршрута начинается у телепорта на южной части склона Вуванг, рядом с каменными воротами. Идите на запад мимо руин и вернитесь в исходную точку позже, но направляйтесь к заброшенной деревне. Там дорога ведет на запад через горы.

Запад долины Бишуй

Маршрут также состоит из двух частей. Вы можете взять у них 12 колокольчиков.

Сначала отправляйтесь в подземелье «Пещера чистой воды и гор» и идите на север. Затем воспользуйтесь южным телепортом и идите на восток вдоль скал. Снова телепортируйтесь в то же место, но идите на запад к каменному лабиринту.

Юг долины Бишуй

Телепортируйтесь на запад через телепортатор, а затем идите на северо-восток к лагерю хилихурлов, а затем к заброшенной деревне. Вернитесь к телепорту, но идите на юг через горы и руины к гостинице «Ваньшу». За прохождение этого маршрута вы получите 15 колокольчиков.

Яшмовый лес

Телепортируйтесь на гору Аотсан и идите на юг, затем следуйте за каменными столбами. Затем воспользуйтесь точкой входа на горе Хулао и спуститесь к нижним скалам. По пути вы можете собрать 18 цветов.

Долина Гуйли и озеро Лухуа

Маршрут состоит из 4 частей, за которые можно собрать 16 колокольчиков. Телепортируйтесь к северу от Гили и идите на запад, а затем на юг вдоль скал к руинам. Используйте путевую точку возле Пиро Орхидеи и направляйтесь к горе на северо-востоке.

Затем отправляйтесь к южным руинам на холме, где на другой стороне вы найдете цветок. Затем телепортируйтесь к статуе архонта и идите на запад вдоль берега озера.

Где купить Стеклянные колокольчики в Genshin Impact

Стеклянные колокольчики можно приобрести в двух магазинах.

Хижина Бубу

где купить стеклянные колокольчики

Первый магазин, где их можно купить, — это Гуйский травник в хижине Бубу к северу от гавани Ли Юэ.

стеклянные колокольчики в магазине

Магазин продает 5 штук по 1 000 мора за штуку. Выбор обновляется каждые 3 дня.

Постоялый двор Ваншу

Стеклянные колокольчики также доступны в цвете Verre Goldet: Чтобы попасть туда, достаточно воспользоваться точкой телепортации в самом особняке.

Как и травяные гуй, стеклянные колокольчики можно приобрести за 1000 моров каждый. В магазине продается только 5 цветов. Товары обновляются каждые 3 дня.

Бабак

как собрать семена стеклянных колокольчиков

Первый способ получить семена для выращивания колокольчиков в Кетле — это сундук с семенами. Он выдается после получения репутации 3-го уровня в Иназуме и выполнения квеста «Искусство садоводства». Чтобы собрать семена, вам нужно оборудовать Сундук с семенами.

Второй способ сбора семян — купить их в магазине Паффи. Семена продаются за 5 сундуков сокровищ. Доступно для покупки 5 штук .

покупка семян у пухляша

Магазин обновляется раз в неделю. Количество пакетиков с семенами ограничено 20 штуками.

Для посадки требуется Путь ценностей: Нить небесности, которую также можно купить у Пухляша за 300 сокровищ резиденции. Цветы растут в течение 3 дней.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Читайте обо всех диковинках Ли Юэ на нашем сайте и ознакомьтесь с руководствами по воздействию Гэншина.

Где найти стеклянные колокольчики

Ниже приведена карта, которую вы можете нажать, чтобы увеличить и скачать при необходимости. Как видно из карты, стеклянные колокольчики находятся не только возле Ли Юэ. Чтобы ускорить сбор ресурсов, выбирайте те, что находятся рядом с воротами.

Genshin Impact Стеклянные колокольчики карта

Стеклянные колокольчики плохо видны на поверхности скал. Полезно знать, где они растут и какого синего цвета бутоны.

Где купить стеклянные колокольчики

Купить стеклянные колокольчики можно в Genshin Impact в People’s Choice в Ли Юэ, где обычно продается всего 10 экземпляров этого растения. Магазин редко пополняет свои запасы.

Если у вас есть персонаж Ци-ци, вам нужны стеклянные колокольчики, чтобы поднять его. Поскольку сбор растений — это небольшая задача, имеет смысл совершать регулярные поездки в районы, которые известны и подходят для сбора. Таким образом, у вас будет постоянный, возобновляемый запас этих редких цветов.

Кулинарные рецепты с колокольчиками

Рецепт с использованием стеклянных колокольчиков в качестве ингредиента Мне известен пока только один рецепт, и то для черного окуня. В состав ингредиентов входит перец, о котором мы уже писали (где его собирать).

Несмотря на хорошие качества, которыми обладает блюдо, я не спешу его накачивать. Потому что существуют аналоги с аналогичными или даже лучшими параметрами, содержащие более благоприятные ингредиенты.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Читайте обо всех диковинках Ли Юэ на нашем сайте и ознакомьтесь с руководствами по воздействию Гэншина.

Травник Гуй

Второй человек, у которого можно купить стеклянные колокольчики в Геншин Импакт, — это травник Гуи, который работает в знаменитой аптеке Бубу Хат.

Он расположен в северной части гавани Ли Юэ, и добраться до него можно либо по воздуху (из телепорта на горе Тяньхэн), либо пешком (из верхнего телепорта в самой гавани).

Где купить стеклянные колокольчики в Геншин импакт

Аптека «Бубу Хат» на карте Ли Юэ.

Красивое здание, где вас ждет продавец, находится внизу длинной лестницы, так что его трудно не заметить. Зайдите внутрь и поговорите с Гуи. Выберите «Я хочу купить травы» среди других вариантов разговора. Будут открыты различные пункты.

Где купить стеклянные колокольчики в Геншин импакт

Мы хотели бы покупать травы без рецепта.

Здесь представлен широкий выбор предметов для покупки, но в данном случае нас интересуют только стеклянные колокольчики.

Где купить стеклянные колокольчики в Геншин импакт

Выпускается в количестве 5 штук.

Бабак

Но бабак должен быть найден в Сумеру. Если вы находитесь в районе Дендро, отправляйтесь в Порт Ормос, где магазин Бабаки находится на восточном пирсе, у края причала.

Вы можете купить стеклянные колокольчики у старика по следующей цене:

1 = 1 000 мор.

Запас стеклянных колокольчиков невелик, всего 5 штук, но он обновляется каждые 3 дня.

Бабак также предлагает их по сниженной цене (также 5 штук):

Жемчуг Санго Трава Наку Филанемо Гриб Одуванчик Семена Цинсинь Цветок.

Первая остановка — гостиница «Ваньшу». Путешественники и торговцы часто останавливаются здесь на ночь. Здесь расположено множество киосков, торгующих различными товарами.

Заключение

Лучшее место для использования растения — шестой уровень. Невыгодно вкладывать деньги в кулинарный навык. Существуют блюда, которые можно использовать для восполнения тех же параметров с гораздо большим эффектом. Без затрат на редкий ингредиент.

Возможно, в будущих обновлениях появятся новые места, где можно будет собирать стеклянный колокольчик, и другие варианты его использования.

Но бабак должен быть найден в Сумеру. Если вы находитесь в районе Дендро, отправляйтесь в Порт Ормос, где магазин Бабаки находится на восточном пирсе, у края причала.

Где купить стеклянные колокольчики

Цифры 11 и 5 на картах выше показывают, где можно купить эти диковинки. Таким образом, вы сможете быстро получить эти предметы, не тратя много времени на их поиски. Однако вы не сможете купить многие из них у торговцев.

Травник Гуй

Вы можете найти их в хижине Бубу в гавани Ли Юэ, точное расположение которой вы можете увидеть на скриншотах ниже. У него можно купить 5 стеклянных колокольчиков по цене 1 000 мора каждый. Его диапазон обновляется каждые 2 реальных дня.

Верр Голдет

Вы можете найти его в гостинице Ваньшу (см. скриншоты ниже). С него можно получить 5 стеклянных колокольчиков по цене 1 000 моров каждый. Ее диапазон обновляется каждые 2 реальных дня.

Бабак

Он расположен напротив Qiu Wei, на другой стороне пирса. У него можно купить 5 стеклянных колокольчиков по цене 1 000 мора каждый (сорт обновляется каждые 2-3 дня).

Как вырастить стеклянные колокольчики

Вы можете получить это растение бесплатно, если будете выращивать его у себя дома (Котел мира). Для этого вам нужно разблокировать садоводство, выполнив соответствующий квест и получив сундук с семенами. Затем соберите несколько семян из стеклянных колокольчиков (вы получите их, когда соберете урожай с растения).

Затем просто вернитесь в свою резиденцию, приобретите Path of Merit: The Celestial Field и посадите там желаемые цветы. Подождите, пока они вырастут, а затем соберите урожай. Таким образом, у вас будет постоянный источник этих цветов.

Он расположен напротив Qiu Wei, на другой стороне пирса. У него можно купить 5 стеклянных колокольчиков по цене 1 000 мора каждый (сорт обновляется каждые 2-3 дня).

Как получить Стеклянные колокольчики при помощи садоводства

Необходимый посевной материал Обязательное поле
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Semena-steklyannykh-kolokolchikov.webp Семена стеклянных колокольчиков Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Put-tsennosti_-Niva-nebozhiteley.webp Путь ценности: Нива Небожителей

Время выращивания: 70 часов

Где купить Семена Стеклянных колокольчиков

Семена стеклянных колокольчиков можно купить у торговца Пухлаша.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Pukhlyash.jpg

Семя стеклянного колокольчика, предмет, добавленный в обновлении 2.0. Его можно использовать для выращивания растений в ваших личных условиях.

Семена из семенного ящика. Эти прекрасные семена полны жизни. Посадите их в горшок «Спокойствие», чтобы стеклянные колокольчики выросли за короткое время.

Оцените статью
M-Game