Прохождение квеста Ах, свежее мясо! в Genshin Impact. Ах свежее мясо genshin impact

Где именно они находятся? Советуем вам отправиться на пляж, расположенный на южной стороне Драконьего хребта. Здесь вам удастся найти множество замороженных кабанов. Используйте Пиро атаки, чтобы растопить лед, а затем убейте зверя.

Genshin Impact — Ах, свежее мясо!

Оказавшись в предгорном лагере, мы встретили местного повара — Харриса. Он хочет усовершенствовать один древний рецепт но для этого ему нужны необычные ингредиенты с которыми мы можем ему помочь в Genshin Impact.

Драконий хребет таит в себе много таинственных вещей и сегодня мы познакомим вас с королём этой снежной горы. Гайд расскажет о том как получить квест «Ах, свежее мясо!» и где найти цельномороженое мясо и узнаем как получить некоторые достижения в игре.

Genshin Impact прохождение — Ах, свежее мясо! (видео)

Задание не слишком сложное и если вы уже имеете открытые точки телепорта на горе, то всё может завершиться за считанные минуты. В видео прохождении я полностью показываю весь процесс прохождения квеста «Ах, свежее мясо!» включая получения трёх достижений.

Для любителей текстовых прохождений, вы сможете посмотреть всё подробно ниже, где найти, как попасть и как получить.

Задание «Ах, свежее мясо!» в Драконьем хребте, морозной локации Геншин Импакт, желательно пройти как можно раньше, чтобы научиться готовить еду, замедляющую замерзание персонажей. Это сильно поможет в исследовании локации и в сборе «Кровавых агатов».

Добудьте цельномороженое мясо

На поиски замороженных кабанов, с которых падает по 2 куска цельномороженого мяса, отправляйтесь на восток Драконьего хребта.

Местоположение замороженных кабанов в Genshin Impact

Чтобы разморозить кабанчиков, воспользуйтесь пиро атаками. Не стоит медлить, после разморозки кабан попытается вас атаковать и скрыться.

Король снежных кабанов

После того, как все кабаны будут разморожены и убиты, появится их король. Основную сложность в сражении с ним может представлять холод, поэтому неплохим решением будет погреться перед битвой.

Цельномороженое мясо в Genshin Impact

Если королю удастся убить одного из ваших персонажей, вы получите достижение «Охотник стал добычей». А за его убийства вы получите «Убийца королей».

Битва с ним в основном завязана на уклонении от его пробежек и метании снежных комов.

Поговорите с Харрисом и приготовьте томатное рагу

Для завершения квеста «Ах, свежее мясо!» остаётся вернуться к Харрису и приготовить рагу по его доработанному рецепту. Если ранее вы не убили короля снежных кабанов, то повар скажет, что ему всё еще не хватает ингредиента. В данном случае с королём мы справились, и у Харриса есть всё необходимо для готовки.

Томатное рагу: уменьшает скорость накопления лютого мороза всех членов отряда в течение 900 сек. Для приготовления потребуется 1 помидор, 2 моркови и 2 цельномороженого мяса.

Повар попросит вернуться к нему вечером. Отматываем время на 18:00+. В награду вы получите:

  • х4 Опыт героя;
  • х40 Камень Истока;
  • х5 Вкусное томатное рагу;
  • х6 Волшебная руда усиления.

Об авторе

Администратор этого тихого места. Буду признателен, если вы оцените материал и оставите свой комментарий по теме. По вопросам сотрудничества можете писать на e-mail: admin@castlepeak.ru

Затем он попросит у игрока десять кусков цельномороженого мяса. Если он у игрока уже есть, они могут отдать его ему, чтобы перейти к следующей части квеста. Если у игрока его нет, то нужно победить кабанов в Драконьем хребте, чтобы получить сразу два куска.

«Добудьте мясо Короля снежных кабанов»

Повар дает очередное задание – добыть мясо Короля кабанов.

Искомый моб отмечен по квесту и находится на восточном отроге Драконьего хребта. К нему можно попасть либо спланировав от статуи анемо-Архонта, либо от ближайшего телепорта.

Нужно будет «растопить» и убить трех замороженных кабанчиков на нужном месте. Сразу после этого перед вами появится Король снежных кабанов.

Проблема в том, что на месте битвы нет никакого костра, и потому после третьего кабана убегайте к тепловой пушке на входе в локацию Короля. Отогрейтесь и только потом идите драться. Если убежать к согревающему устройству во время битвы, Король может вас «потерять», вернуться на место и восстановить ХП. Все придется начинать сначала.

Эта свирепая зверюга точно убьет вас пару раз, прежде чем вы сможете ее одолеть. Но это даже к лучшему – вы посмотрите, что умеет Король, и получите достижение «Охотник стал добычей».

Кабан чувствителен к физическому урону и, конечно, к огню.

Он вызывает нескольких мелких свинок, которые кидаются на вашего персонажа (убегайте к хвосту), разбрасывает снежки, если вы уйдете от него далеко (прыгает, и на земле появляются красные круги, которых нужно избегать, они почти смертельны).

А еще он обожает идти на таран с налитыми кровью глазами.

Это удачный момент для атаки. Если вы будете стоять у стены и вовремя увернетесь, Король врежется в стенку и на несколько секунд будет оглушен. Постарайтесь убить его именно в такой момент, чтобы получить скрытое достижение «Остынь!»

Кстати, лучшие персонажи для убийства этой свирепой свинки – Чжун Ли и Гео Путешественник. Их Гео конструкции, столб или тумбочка, прекрасно выполняет роль стены, об которую король разбивает лоб.

кабанов

За победу над боссом вы получите достижение «Убийца королей».

В нише, откуда появился Король, возникнет сундук с 1 багровым агатом и 10-ю камнями истока.

genshin impakt korol snezhnykh kabanov

Возвращаемся к Харрису с добычей.

«Приготовьте томатное рагу»

Повар получил дорогое его сердцу мясо реликтового зверя, которого вы уничтожили без зазрения совести. И теперь он готов попробовать блюдо по старинному рецепту. Но приготовить его предлагает вам, вручая рецепт «Томатного рагу».

Для гастрономических упражнений вам понадобится 2 кусочка цельномороженого мяса, одна помидорка и 2 морковки. Готовим блюдо и отдаем его Харрису.

По всей территории расположены замороженные кабаны, для разморозки используйте Пиро персонажей или алый кварц. После того как животное оттает, ударьте его, чтобы получить мясо.

Приготовьте томатное рагу

Вы получите от него рецепт Томатного рагу. К сожалению, он даже не соизволит приготовить его для нас. Ну что ж, прочтите рецепт и приготовьте блюдо (требуется только что полученное цельномороженое мясо, 2 моркови и 1 помидор). Далее отдайте его Харрису на пробу.

Затем вернитесь к нему в 18:00 и поговорите с ним для завершения задания и получения награды: 300 очков опыта, 40 камней истока, 4 опыта героя, 5 томатных рагу и 6 волшебной руды усиления.

Король снежных кабанов наносит приличный урон. Он считается боссом, и игрок должен победить его, чтобы продолжить прохождение квеста «Ах, свежее мясо!». Его атаки медленные, но могут легко нанести несколько тысяч урона ничего не подозревающим игрокам.

Прохождение Ах, свежее мясо в Genshin Impact

Где найти цельномороженое мясо

Этот пункт можно пропустить и сразу атаковать Короля кабанов, из него выпадет достаточное количество мяса.

Чтобы найти цельномороженное мясо, направляйтесь к пляжу на Драконьем Хребте. Точка отмечена на карте.

пляж у Драконьего хребта цельномороженое мясо

По всей территории расположены замороженные кабаны, для разморозки используйте Пиро персонажей или алый кварц. После того как животное оттает, ударьте его, чтобы получить мясо.

как получить цельномороженное мясо

Соберите 10 кусков цельномороженого мяса и вернитесь к Харрису.

Как победить Короля снежных кабанов

Используйте для перемещения точку телепортации или Статую Архонта на Драконьем Хребте. Оттуда направляйтесь к месту появления Короля.

где найти короля кабанов

Чтобы он заспавнился, необходимо разморозить и убить кабанов, что находятся рядом с указанной точкой.

где найти короля кабанов как найти короля кабанов

Противник похож на обычного снежного кабана, но имеет внушительные размеры. Его атаки с разбега могут нанести много урона, так что старайтесь уклоняться от них.

В процессе боя Король может призвать маленьких кабанов и атаковать снежками. Когда он войдет в разъяренную фазу, – начнет бегать со стороны в сторону, атакуя персонажа задними копытами. В процессе этого с неба будут падать сосульки, так что будьте осторожны и следите за параметром холода.

После победы на месте смерти Короля кабанов появится много цельномороженого мяса и роскошный сундук с багровым агатом.

роскошный сундук за короля кабанов

Где взять Томатное рагу

Вернитесь к Харрису и поговорите с ним. В процессе разговора мужчина предложит попробовать самостоятельно приготовить томатное рагу по его рецепту.

где найти повара Харриса

Для приготовления вам понадобится 2 куска цельномороженого мяса, 2 моркови и 1 томат. Далее отдайте блюдо повару.

рецепт томатного рагу

Харрис оценит ваши навыки готовки и предложит подождать, пока он приготовит еще несколько порций. Дождитесь шести вечера и снова поговорите с мужчиной.

Поговорить с Харрисом

На этом задание завершится.

Достижения за бой с Королем снежных кабанов

Достижение Остынь

Для получения надо убить Короля снежных кабанов, пока тот находится в стадии ярости (его глаза станут красными).

Достижение Остынь

Достижение Убийца королей

Убейте Короля снежных кабанов.

Достижение Убийца королей

Достижение Охотник стал добычей

Умрите в битве с Королем снежных кабанов.

Достижение Охотник стал добычей

В целом это довольно простой бой – главное не попадайтесь под удары противника. Как только вы его убьете, соберите все мясо и быстро возвращайтесь к Харрису.

Добудьте цельномороженое мясо

Замороженный сноуборд (изображение взято с Genshin Impact)

Телепортируйтесь к юго-восточной точке телепортации в Драконьем хребте. Вернитесь на материк и растопите лед, в котором находится кабан. Несколько кабанов появляются замороженными на юго-восточном побережье, поэтому игрок должен использовать пиро-атаку, чтобы растопить лед. После этого уничтожьте кабана и соберите два выпавших с него цельномороженого мяса.

Помните, что игроки Genshin Impact должны собрать десять для задания «Ах, свежее мясо!».

Отдайте цельномороженое мясо Харрису

Игроку предстоит победить этих сноубордистов (Изображение предоставлено Genshin Impact).

Отдайте десять цельномороженого мяса Харрису в Лагерь искателей приключений на Драконьем хребте. Он расскажет о Короля снежных кабанов. После этого игрок Genshin Impact должен направиться к месту на карте.

Растопите здесь лед кабанов (изображение выше может помочь) и победите их. Как только игроку это удастся, появится Король снежных кабанов.

Великий король сноубордистов, как он появляется в & # 039; Ah, Fresh Meat! & # 039; (Изображение предоставлено Genshin Impact)

Король снежных кабанов наносит приличный урон. Он считается боссом, и игрок должен победить его, чтобы продолжить прохождение квеста «Ах, свежее мясо!». Его атаки медленные, но могут легко нанести несколько тысяч урона ничего не подозревающим игрокам.

Персонажи-щиты могут помочь начинающим игрокам Genshin Impact выжить в этой битве с боссом. У этого босса также есть атака, при которой падают сосульки. Они бьют по площади, но их легко избежать.

Игроки Genshin Impact могут разогреться, направившись на север в эту область (Изображение предоставлено Genshin Impact).

Самая большая проблема, которую необходимо преодолеть игрокам Genshin Impact, — это эффект чистого холода. Они могут согреться, направившись на север в эту область (или на юг к Пиро Феи).

Холод наносит постоянный урон с течением времени, но не будет фатальным для игроков, которые имеют хорошую устойчивость или могут достаточно быстро победить Короля снежных кабанов. Основная цель — уничтожить этого врага.

Оцените статью
M-Game