Расположение всех Геокул в Genshin Impact. Карта геокулов в genshin impact

Далее отправляйтесь в район, в котором, по вашему мнению, находятся геокулы, и используйте созданный инструмент, нажав на клавишу «Z». На карте появится большая синяя область. Отправляйтесь к ней. Когда вы войдете в нее, примерное расположение геокула отобразится на мини-карте в виде белой стрелочки.

«Девять мировых колонн» квест в Genshin Impact

После полного сбора всех геокулов в регионе Ли Юэ у вас есть возможность выполнить задание мира «Девять мировых колонн», которое возможно только при сборе всех доступных геокулов в Ли Юэ. Готовы узнать, что за закрытой дверью?

Собрать все геокулы в Genshin Impact можно благодаря камню эха геокула, благодаря ему, я лично собрал их все. Если же вам удобно будет искать по карте, то я сделаю для вас подробный гайд уже совсем скоро. А пока давайте вернемся к нашему квесту «Девять мировых колонн».

Геншин Импакт прохождение квеста Девять мировых колонн (видео)

На самом деле, задание проходится очень легко, так как сами колонны легко видно на карте и их можно заранее все отметить (как это сделал я на видео). Позже, когда войдете во внутрь, надо будет сразиться с руинным охотником, это самое сложное, так как если ваш отряд к нему не подготовлен, будет очень трудно. Но давайте обо всём по порядку.

2. Если вы идёте по дороге из Мондштадта, вы увидите руины и гигантское дерево справа от вас (на приличном расстоянии). Идите к гигантскому дереву, пока не увидите небольшую линию деревьев на нижнем уровне. Обойдите самое левое дерево, и вы найдете анемокул, спрятанный между его листьями.

Где найти все геокулы в Genshin Impact

В общей сложности всего 131 Геокул в Genshin Impact расположен по всей области Ли Юэ в Тейвате. Вот карта, на которой отмечены все 131 локация с Геокулами в игре.

Интерактивная карта геокулов

Собрав Геокулы и прокачав Статуи семи в регионе Ли Юэ, игроки получат определенные награды, такие как примогемы, опыт приключений, гео-сигил, камень прошлого (используется для квеста «Девять мировых колонн» ) и повышение выносливости.

Несмотря на наличие всех 131 локации Геокулов, найти некоторые из них — непростая задача, потому что они хорошо спрятаны. Итак, обратитесь к интерактивной карте Genshin Impact, чтобы найти ссылки на местоположения и вышеупомянутое руководство Youtube для нахождения Геокулов, которые скрыты за головоломкой или чем-то подобным.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра на основе гача, которая в настоящее время доступна на ПК, PS4, Android и iOS.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Ищем опытных писателей для создания гайдов по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вам нравятся игры и вы хотите получать деньги за создание гайдов, вы попали в нужное место. Отправляйте ваши отклики на почту oterraria@yandex.ru

Когда предмет находится в непосредственной близости от игрока, то на миникарте появляется значок, сопровождаемый звуковым эффектом. Игроки также могут использовать расходуемый предмет «Камень эха Анемокула» (Anemoculus Resonance Stone) для поиска этого предмета. Чертеж откроется после достижения второго уровня репутации в Мондштадте.

Где найти анемокулы

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

1. Если вы идёте со стороны Мондштадта, вы увидите два дерева справа от вас. Анемокул парит в воздухе между деревьями. Прыгайте со скалы поблизости, используя свой планер, чтобы добраться до него.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

2. Если вы идёте по дороге из Мондштадта, вы увидите руины и гигантское дерево справа от вас (на приличном расстоянии). Идите к гигантскому дереву, пока не увидите небольшую линию деревьев на нижнем уровне. Обойдите самое левое дерево, и вы найдете анемокул, спрятанный между его листьями.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

3. Повернитесь спиной к гигантскому дереву и Статуе Семи, вы увидите анемокул прямо перед собой, на противоположной стороне дороги.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

4. Подойдите к гигантскому дереву и посмотрите вверх. Вы увидите анемокул на одной из его ветвей. Заберитесь наверх, чтобы получить его.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

5. Обратите внимание на большую колонну с сундуком на вершине. Анемокул находится на краю обрыва прямо рядом с ним.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

6. Идите к ветряной мельнице и домам, у второго дома слева вы найдёте анемокул на крыше. Добраться до него можно, спрыгнув со скалы позади.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

7. Подойдите к краю обрыва, и вы легко заметите парящий в воздухе анемокул. Используйте навык Анемо на одном из маленьких блестящих существ в траве, чтобы создать поток ветра. Вы сможете взлететь и схватить анемокул.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

8. Анемокул парит высоко над травой слева от вас. Используйте анемограну, чтобы схватить его.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

9. Вы найдете анемокул на южной стороне высоко над руслом реки. Поднимитесь на ближайший столб, чтобы спланировать вниз и получить его.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

10. Убедитесь, что вы активировали Статую Семерых возле гигантского дерева. Вы увидите большой круг с ветром. Используйте его, чтобы взлететь, анемокул находится в верхней части.

Где найти статуи семи Архонтов

Статуи семи Архонтов расположены по всему миру, всего их 10. Чтобы было проще их найти, можно воспользоваться интерактивной картой мира.

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

27. Идите на пляж, вдали вы увидите небольшой остров. Если у вас не будет большой выносливости, вы не сможете добраться до него. Вместо этого используйте умение Кэйа, чтобы замораживать воду. Оказавшись на острове, идите к руинам на востоке и используйте анемограну, чтобы получить анемокул.

Карта анемокулов на Нагорье ревущих ветров

Карта расположения анемокулов на Нагорье ревущих ветров | Genshin Impact

1 — Анемокул располагается на крыше дома.
2 — На возвышенности. Собираем Анемогранумы.
3 — Находится над водой. Долететь до анемокула можно с ближайшей возвышенности на берегу или лететь с возвышенности, где мы собирали прошлый анемокул.
4 — Собираем Анемогранумы и с их помощью долетаем до ускоряющих колец.
5 — Анемокул находится под отвесом горы.

Анемокул под отвесом горы | Genshin Impact

6 — На крыше винокурни «Рассвет», залезать на винокурню удобнее со стороны входа через балкончик.
7 — Активируем Анемо столбик , появляются ускоряющие кольца. Далее собираем три Анемогранума, последний нужно собрать тот, который находится под кольцами. Используя потоки, долетаем до анемокула в воздухе.

Анемокул высоко в воздухе | Genshin Impact

8 — Располагается над водой. Можно долететь от прошлого, когда мы использовали потоки и были уже высоко в небе. А можно долететь с ближайшего дерева.
9 — На строении из камней, прежде чем забираться используем Пиро умение и сжигаем корни, преграждающие путь.
10 — На склоне горы, забираемся на дерево или на гору.
11 — На дереве.
12 — Собираем Анемогранумы и летим через ветряные кольца.
13 — В лагере хиличурлов есть куча камней, разрушаем ее и берем Анемокул.
14 — От прошлого бежим влево до самого обрыва, летим с горы.
15 — Находится высоко на скалах, если выносливости не хватит, то можно придти позже.

Карта анемокулов в Логове Ужаса Бури

1 — Располагается возле строения.
2 — На самом краю вершины.
3 — На побережье в кроне дерева.
4 — На побережье недалеко от прошлого за кучей камней, которые нужно разбить.
5 — Бежим от Точки телепортации по краю горы, Анемокул находится между ветрянными кольцами.
6 — Доступ к анемокулу преграждает барьер, залезаем на ближайшую возвышенность и залетаем сверху.
7 — В руинах рядом со Стражем руин под лестницей есть скрытая комната, вход в нее скрывает куча камней. Можно активировать Чувство стихий и «подсветить» кучу камней.

Следующие Анемокулы можно собрать только после снятия барьера в задании Архонтов Песнь о драконьей свободе.

8 — Бежим в самый низ под гору. Активируем Анемо столбик и летим с помощью ветряных потоков до Анемокула.

9 — Анемокул находится в верхней части арки, используем потоки и долетаем.
10 — Находится на самом дне разрушенной башни. Залезть на нее не получится. Карабкаемся с правой стороны на вершину горы и парим до башни.

11 — Анемокул находится в центре небольшого озера. Парим до него с ближайшего камня.
12 — На вершине строения, добраться туда можно по колонне, главное карабкаться не прыжками (то есть не зажимать пробел), чтобы хватило выносливости.
13 — Внизу под скалой, в небольшой пещере.
14 — За лагерем хиличурлов в небольшой пещере.
15 — Перемещаемся к статуи Архонтов и спускаемся на второй ярус руин. Рядом с анемокулом сидит Страж руин.
16 — Перемещаемся в само логово Ужаса Бури (где вход в подземелье) и залетаем на самый верх башни.
17 — Находится высоко в воздухе. Рядом на горе есть Анемо столбик , активируем его и через ветряные потоки летим до анемокула.

18 — Недалеко от прошлого. Прыгаем в ущелье между скал в самый низ, анемокул находится среди ветвей дерева у небольшого озера.
19 — На колонне недалеко от полуразрушенного моста.

В Genshin Impact камни эха анемокула и геокула являются специальными инструментами, помогающими искать соответствующие предметы в Мондштадте и Ли Юэ. Дело в том, что при использовании они демонстрируют точное расположение ближайших геокулов и анемокулов, В этом руководстве мы расскажем вам, как получить данные гаджеты и пользоваться ими.

Интерактивная карта мира Genshin Impact

Genshin Impact имеет огромный открытый мир, который, к счастью, оснащен множеством игровых очков телепортация. После разблокировки путевой точки вы можете легко телепортироваться к ней и избавить себя от необходимости бегать и планировать. Без поддержки для ускорения движения разумно использовать путевые точки и карту, чтобы добраться туда, куда вам нужно. Тем не менее, полное знание карты имеет решающее значение для определения основных достопримечательностей. Взгляните на карту мира Impactили Genshin показано ниже.

Следующая интерактивная карта является официальной и была разработана miHoYo.

Взаимодействие с другими людьми

Мондштадт

Мондштадт Это первый из семи городов Genshin Impact. Город Ветер Это величественное место с высокими ветряными мельницами и дружелюбными обитателями, где проживают знаменитые Рыцари Фавония. Основной способ попасть в город — через мост, окруженный водой в качестве средства защиты.

Порт Лиюэ Это второй город, раскрытый разработчиком. MiHoYo, выпущенный во время второго закрытого бета-тестирования в марте 2020 года. С совершенно другим дизайном, это замечательный и красочный город с некоторыми восточные влияния. Это также дом известного шеф-повара Сянлинга, персонажа, который играет важную роль в истории и которым вы также можете управлять.

Скачать карту Genshin Impact

Взгляните на Карта Мондштадта . Надеемся, вам будет полезно отметить, где находятся сундуки и другие важные предметы. Следующая часть карты разблокируется, когда вы будете следовать Сянлин в его дом, порт Лиюэ.

Геснхин Impact - карта - Статуя семи - Анемокулус - Геокулус

Геснхин Impact — карта — Статуя семи — Анемокулус — Геокулус

Оцените статью
M-Game