Сказано – сделано! в Genshin Impact: достижение «Перфекционист». Снежная слезам не верит genshin impact

Квест обозначит следующую задачу: «Продолжайте двигаться вверх и исследовать». От статуи Архонта идите в направлении метки квеста, и вы доберетесь до прохода, в который пока нельзя зайти из-за сильной метели.

Genshin Impact: Глоток пьянящей мечты — Идеальный бармен и Первоклассное обслуживание — Часть 4

Теперь когда открыты все состязания барменов во временном событии «Глоток пьянящей мечты», мы можем приступить к их выполнению. Как оказалось, последние два испытания будут не простыми. Особенно «Идеальный бармен».

Если вы только, что начали выполнять событие, то рекомендую сначала изучить все рецепты напитков, который мы публиковали в нашей третьей части прохождения события «Глоток пьянящей мечты» здесь. Это будет очень удобно, так как во время испытаний нам потребуется обратить внимание не только на название напитков, но и на их описание.

Испытание «Идеальный бармен» прохождение (видео)

В чем сложность прохождения новых испытаний? В описании напитков гостями, теперь они говорят нам не просто название напитка, но и какие-то его особенности из описания в книге рецептов. Я лично не смог пройти с первого раза состязание «Идеальный бармен», мне пришлось неплохо потренироваться и запомнить некоторые ингредиенты и описания гостей. Ниже я расскажу о некоторых из них.

Розыгрыш Благословения полой луны

Буду вам очень благодарен за подписку на мой Telegram канал, где я еженедельно разыгрываю Благословение полой луны и Наборы стикеров ВКонтакте . Можно спокойно прийти и забрать, пока мало человек, шансы очень большие. Просто нажми на картинку выше и переходи на канал. Спасибо тебе ^_^

Фея отведет вас к анемо-тотему, по пути соберите еще 1 багровый агат. Активируйте тотем и следуйте за ветром, в полете вы подхватите очередной 1 багровый агат.

Сказано – сделано! в Genshin Impact: достижение «Перфекционист»

В Genshin Impact Сказано – сделано! является ежедневным поручением, в рамках которого вам нужно будет помочь Царевичу с решением его проблем. С этим заданием связано открытие одного из самых сложных достижений в игре под названием «Перфекционист». В этом руководстве мы расскажем вам, как начать эту миссию, и что нужно сделать для получения трофея.

В отличие от стандартных заданий мира, вы не сможете получить данную миссию, просто поговорив с конкретным персонажем или выполнив определенные требования. Дело в том, что поручения выдаются случайным образом (после достижения 12-го ранга приключений) и меняются каждый день.

Впрочем, можно немного увеличить вероятность выпадения необходимого квеста. Для этого откройте справочник путешественника (нажмите на значок открытой книги в правом верхнем углу) и перейдите во вкладку «Поручения». Там в графе желаемого региона выберите Мондштадт, так как именно в этой локации придется проходить это задание.

Как открыть достижение «Перфекционист»

Побеседуйте с Царевичем

После получения нужного поручения направляйтесь в Нагорье Ревущих ветров и пообщайтесь там с персонажем из Снежной по имени Царевич. Он предложит вам выбрать место для выполнения задания: Вершина, Склон и Подножие горы.

При первом прохождении можете выбрать любое место, так как для открытия ачивки вам все равно придется посетить все локации, то есть пройти это поручение 3 раза. При этом необходимо будет идеально выполнить все требования купца. Ниже мы расскажем вам, как этого добиться.

Вершина

Здесь вам необходимо будет разобраться с несколькими хиличурлами в определенном порядке, который вам назовет Царевич, поэтому обязательно внимательно выслушайте его. Если вы нарушите последовательность, то не получите трофей, и вам придется заново проходить задание.

Судя по всему, он всегда называет один порядок монстров: митачурл с топором, митачурл с щитом и шамачурл. На скриншотах выше показаны соответствующие противники, чтобы вы не запутались.

Примечание: Если вы идеально выполните условия купца, то после разговора с ним получите 5 000 моры. Если провалитесь, то получите только 1 000 мору – это значит, что вам нужно будет снова посетить локацию, где вы ошиблись при следующем выпадении этого поручения.

Склон

Здесь вам необходимо будет разобраться с группой хиличурлов и при этом постараться не повредить груз купца (ящики, стоящие рядом с котелком). Ваши атаки тоже могут повредить коробки, поэтому советуем вам отойти от них подальше и не использовать удары, наносящие урон по площади.

Подножие горы

Примечание: Перед тем как браться за выполнение данной задачи убедитесь в том, что вы перебили всех мобов и выполнили все другие задания в области, показанной на скриншоте ниже. Это позволит вам минимизировать вероятность того, что монстры или персонажи заблокируют вам дорогу. Советуем также расчистить путь от колючих лоз.

Самый сложный этап, так как в нем вам нужно будет разобраться с хиличурлами и возвратиться к Царевичу всего за 60 секунд. Советуем вам обязательно подзарядить взрывы стихий и съесть различные блюда на повышение атаки и выносливости. Создайте также карманный телепорт (листья артерий земли, светящееся брюшко, 5 обломков кристаллов и 500 моры) и установите его рядом с купцом.

Все это позволит вам быстренько разобраться с оставшимися монстрами и телепортироваться к квестодателю. Если вы успеете все это сделать за 60 секунд, то получите 5 000 моры. Добавим, что если вы играете в кооперативе, то можете попросить своего друга разобраться с монстрами, оставшись при этом возле Царевича. Когда он разберется с хиличурлами, сразу же поговорите с купцом, чтобы сдать ему квест.

Если вы идеально выполните все 3 задачи в трех указанных локациях, то в итоге получите достижение «Перфекционист». Добавим, что за прохождение поручения «Сказано – сделано!» можно получить 10 камней истока, мору, опыт дружбы и очки приключений. Размер награды зависит от вашего ранга приключений.

Как вы уже понимаете из прошлых моих гайдов, это «Кислое сияние», в которое нужно добавить больше лимона, итого мы получаем ингредиенты: чай (2) и лимон (2). В итоге всё размешиваем и выливаем в нужный стакан, в моём случае это средняя кружка.

Достижение «Перфекционист»

Когда вам выпадет ежедневное поручение «Сказано – сделано», поговорите с Царевичем в Долине ветров:

Он предложит на выбор одно из трех заданий: подножие, вершина или склон. Порядок выполнения неважен.

Чтобы выполнить поручение Царевича, достаточно внимательно послушать его, либо прочитать подробный разбор поручений в этом гайде.

Подножие

Вам нужно прибежать в определенную область, убить хиличурлов и вернуться к Царевичу за минуту.

Отсчет начинается сразу, как только вы закончите диалог с Царевичем, при этом таймер на экране показан не будет.

  • перед тем, как начать квест, расчистите дорогу до места выполнения от препятствий и врагов;
  • съешьте блюда, усиливающие атаку и уменьшающие потребление выносливости, чтобы скорее одолеть врагов и дольше использовать ускорение при передвижении;
  • также можно поставить карманный телепорт рядом с Царевичем, чтобы быстрее вернуться к нему.

Склон

Необходимо убить хиличурлов, не повредив товар.

Когда доберетесь до места выполнения, вы увидите деревянные ящики и бочки, которые обычно легко разрушаются ударом. Царевич попросил вас не повредить их, так что ни в коем случае их не атакуйте.

Совет: отведите хиличурлов подальше от товара, чтобы случайно его не задеть.

Вершина

Потребуется одолеть хиличурлов в определенном порядке:

Совет: выманивайте и отводите на расстояние каждого врага, чтобы не нарушить порядок.

Если все три поручения будут выполнены правильно, вы получите достижение «Перфекционист» и 5 примогемов за него.

Достижение «Говорю как есть»

Когда вы получите ежедневное поручение «Зимняя история», Виктор захочет поговорить с путешественником в церкви Мондштадта.

Виктор предлагает задать ему вопросы. Появляются три варианта ответа:

  • «Расскажи мне о Фатуи»
  • «Расскажи мне о Глазе Порчи»
  • «Расскажи мне о Ее Величестве»

Порядок выбора неважен. После каждого ответа Виктор направит путешественника одолеть врагов и принести ему особые трофеи.

Совет: запишите или запомните свой ответ Виктору, чтобы в следующий раз не выбрать тот же самый.

Когда вы спросите все три варианта, будет получено достижение «Говорю как есть» и 5 примогемов.

На этом мы благополучно завершаем событие «Глоток пьянящей мечты», со сбором почти 600 примогемов и хорошим настроением. Мне событие очень понравилось, а вам? Делитесь со своим мнением у меня в Telegram канале. Я рад всем!

Известный лишь розам мир

Чтобы получить эту ачивку, вам необходимо выполнять «встречи» с Ноэль и дойти до концовки в библиотеке. Там вы должны поговорить с девушкой, а потом найти её конспект и прочитать его. После этого вы сможете также получить 5 камней истока.

Именно в этой концовке вы сможете открыть достижение

Именно в этой концовке вы сможете открыть достижение Именно в этой концовке вы сможете открыть достижение

Итак, принимайте задание и отправляйтесь в горы. Вам предстоит сражаться со сложными противниками, подберите сильный отряд. Обязательно возьмите пиро-персонажа, чтобы зажигать костры и плавить сугробы по дороге.

Genshin Impact: «Именные карты» – что это такое, зачем нужны и как их получить? (Гайд)

К сожалению, в Genshin Impact не так много способов украсить свой аккаунт. Игрокам доступно несколько вариантов, как можно сделать личный профиль уникальным и запоминающимся: придумать подпись, оформить стенд персонажей, выбрать аватарку и подобрать красивый фон. В этом гайде пойдет речь как раз о фоне профиля игрока, который называется «Именная карта». Здесь вы узнаете, какие Именные карты есть в Genshin Impact, как получить их и как пользоваться ими.

Содержание:

Как мы уже сказали выше, Именная карта – это фон профиля в игре. Он отображается:

  • В главном меню;
  • В списке друзей (ваши друзья видят выбранную вами Именную карту при просмотре своего френдлиста);
  • В меню поиска игроков для мультиплеерного режима.

Зачем нужны Именные карты? Они используются только для украшения вашего игрового профиля. Других функций у них нет.

Как получить Именную карту в Genshin Impact: все способы

Получить Именные карты можно следующими способами:

    • Участие в особых временных событиях (к примеру, одну тематическую Именную карту выдают тем, кто поучаствовал в ивенте «Праздник морских фонарей»); ;
    • Выполнение достижений;
    • Прокачка Боевого пропуска (БП); ; ; .

    Также в игре существуют «базовые» Именные карты. На сегодняшний день в эту категорию входит только одна карта – «Новый мир». Ее выдают всем игрокам при первом входе в Genshin Impact.

Оцените статью
M-Game