Как использовать Гадальную бирку в Genshin Impact. Странная гадальная бирка геншин квест

Эффект: увеличивает урон от элементальных навыков на 6%, при срабатывании эффекта на цели персонаж получает бонус к скорости восстановления энергии (действует 6 секунд, возникает не чаще одного раза в 10 секунд).

Как получить Кольцо Хакусин в Genshin Impact

Чтобы получить диаграмму кольца Хакусин, вам нужно выполнить все задания Ритуала по очищению священной сакуры.

Технически это награда за квест «Очищение Ёго», но вы не можете начать его, не пройдя предыдущие 3 квеста. Поэтому вам нужно пройти серию квестов:

  1. Странный случай в деревне Конда
  2. Жертвоприношение
  3. Очищение от скверны
  4. Очищение Ёго

После получения диаграммы вы можете изготовить катализатор у кузнеца.

Где взять «Камень прошлого» в Геншин Импакт по квесту «Откройте 9 мировых колонн»?

Вам всего лишь нужно собирать Геокулы по всему региону. «Инкрустированные камни прошлого» – награда Статуи Архонта за определенное количество окулов. Собрать придется все геокулы в регионе (позже мы выложим гайд по их сбору).

Но это не неуловимые мококо в Лост Арк. Каждый геокул отмечен на карте, если вы оказались близко к нему. Кроме того, на определенном уровне вам выдадут рецепт инструмента, помогающего искать геокулы.

Отправляйтесь на остров Ясиори в локацию Шахта Дзякоцу. На юге области возле побережья разберитесь с группой врагов. Затем взаимодействуйте со светящимся маркером, чтобы изучить подсказку.

Что делать с Гадальной биркой в Genshin Impact?

Чтобы использовать гадальную бирку, отправляйтесь на Большой остров Наруками и найдите Лавку гадальных бирок возле Священного дерева сакуры, а потом поговорите с NPC Гэндо Ринго.

Расположение Гендо Ринго на острове Большой Наруками

Поговорите с Гэндо Ринго, и она объяснит все, что касается выпадения удачи, невезения и т. д. Чтобы начать ритуал, взаимодействуйте с «Ящиком предсказаний», появится диалог, объясняющий, как его использовать:

Каждый день есть шанс получить листок с предсказанием… Процедура такова: встряхните бамбуковый листок из ящика предсказаний и обменяйте этот бамбуковый листок на гадальную бирку у Гэндо Ринго. Хотите испытать удачу сегодня?

Нажмите кнопку «Испытать удачу», и на вашем экране появится бамбуковый цилиндр. Нажмите на него, чтобы встряхнуть, и выпадет бирка.

Рисование бланка удачи из бамбукового цилиндра

Новый предмет под названием «Бамбуковая бирка» будет добавлен в ваш инвентарь. Обменяйте свой листок, поговорив с Гэндо Ринго, и вы получите новый предмет: гадальная бирка. Вы можете прочитать её, чтобы проверить свою удачу.

Предмет Удача удачи

Повесьте несчастье на стойку гадальных бирок

Если вы получаете такие состояния, как Curse или даже несчастливая бирка, вы можете повесить её ​​на стойку гадальных бирок. Вы можете найти 2 стойки прямо перед лавкой Гэндо Ринго, еще 2 — перед другой лавкой.

Вешалка Fortune Slip

Как получить: создаётся при помощи ковки. Вам нужно выполнить задание «Наследие Оробаси», чтобы получить схему оружия. Для активации квеста поговорите с Кадзи в следующем месте:

Роскошный сундук и достижение: SHUUMATSU GAIDEN

Обычно мы ждали следующего дня, но в этот раз тут же отправляемся в храм Наруками. Жрицы нет на месте, но есть подсвеченная область, изучаем ее.

Находим записку с точно указанным местом. Отправляемся туда.

бирка 2

Вход в саму тайную пещеру прямо под горой в кустах (решетка в земле пог горой Ёго теперь открыта).

После кат-сцены исследуем пещеру и забираем роскошный сундук и камни истока за полученное достижение: SHUUMATSU GAIDEN.

Как получить задание «Особая гадальная бирка»?

Идем в храм Наруками и беседуем со жрицей. Затем переводим часы на утро следующего дня.

Отправляемся в город Инадзуму и ждем, когда нам подсунут записку, прогуливаясь мимо гильдии искателей приключений. Если не сработало, сделайте телепорт оттуда, вернитесь и прогуляйтесь еще раз.

В записке ничего не написано, но нарисованы символы ниндзя.

В журнале появится задание «Особая гадальная бирка».

Теперь нам нужно создать искусственный труп Людочки, чтобы убедить ее начальство в смерти. Для этого потребуются: 8 кусков мяса, 3 морских гриба и 4 руды белого железа. Также нужно будет сходить в убежище Людочки (постучаться в окошко позади издательского дома Яэ) и взять ее одежду.

Особая гадальная бирка в Genshin Impact: как начать и где найти врагов

В Genshin Impact Особая гадальная бирка является квестовой линейкой Инадзумы, в рамках которой вам нужно будет расшифровывать странные гадальные бирки, искать шпионов и уничтожать противников. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать это задание, и где искать врагов, указанных в записках.

Учитывая, что данная миссия появилась в игре после выхода обновления 2.4, скорее всего, взяться за ее прохождение можно будет только после завершения задания Архонтов «Всевидящий бог, бренный мир». Разобравшись с этим, телепортируйтесь на остров Наруками (Инадзума) и направляйтесь к долине Арауми. Неподалеку от нее отыщите лагерь Фатуи, с которыми необходимо расправиться.

Затем подойдите к тенту и изучите Потрепанные записки (на скриншотах выше показано нужное место). Теперь переместитесь в Великий храм Наруками на том же острове и направляйтесь к Гэндо Ринго. Испытайте удачу, вытянув бирку. Далее поговорите с девушкой и выберите фразу «(передает гадальную бирку) Посреди туманной ночи». После этого вы получите Странную гадальную бирку.

Если вы не смогли получить данную бирку, то ознакомьтесь со следующими советами:

  • Не вытягивайте бирку с предсказанием, пока не прочтете Потрепанные записки – если вы сделаете это, то в итоге квест перенесется на следующий день.
  • Странная бирка не появится, если до этого вы ни разу не вытягивали обычные бирки. В этом случае нужно будет вначале вытянуть простое предсказание, а потом подождать день, прочитать записки и вытянуть особую бирку.
  • Задание вполне может не начаться в первый же день после прочтения записок. Поэтому если вам не повезло, то попробуйте вытянуть бирку на следующие сутки.

Странные гадальные бирки

После изучения особой бирки вам нужно будет отправиться в указанное место и расправиться там с группой врагов. Подобные действия необходимо будет совершать на протяжении четырех реальных дней. Ниже мы будем указывать места, где находятся необходимые вам враги.

День первый – Огненный клинок Мурису

Телепортируйтесь к замку в Инадзуме, а затем бегите на северо-восток и спланируйте с обрыва. Потом летите направо, и вы увидите вход в огромную пещеру с водой. На скриншотах ниже показано необходимо место.

Затем пройдите немного на юго-запад, пока не доберетесь до точки, демонстрируемой на картинках ниже. Прокрутите время ближе к 00:00, чтобы здесь появился Гидро агент Фатуи и пара застрельщиков. Расправьтесь с ними. Теперь вам нужно будет дождаться следующего дня.

День второй – Муси Маки

Снова вернитесь в храм на горе и возьмите бирку из ящика предсказаний у Гэндо Ринго. Опять поговорите с девушкой и передайте ей бумажку, выбрав вариант с «Посреди туманной ночи». Изучите бирку в инвентаре, чтобы узнать, кого вам нужно будет устранить на этот раз.

Телепортируйтесь в лагерь Кудзе (Каннадзука) в место, показанное на скриншотах выше. Там вы обнаружите кайраги «Мышка Маки». Он появится тут только ближе к 00:00, поэтому при необходимости перемотайте время. Разобравшись с врагом, дождитесь наступления следующего календарного дня.

День третий – Сбор единомышленников

Снова вернитесь в храм на горе и возьмите бирку из ящика предсказаний у Гэндо Ринго. Опять поговорите с девушкой и передайте ей бумажку, выбрав вариант с «Посреди туманной ночи». Изучите бирку в инвентаре, чтобы узнать, кого вам нужно будет устранить на этот раз.

Вам вновь предстоит попасть в подземелье, находящееся под дворцом в Инадзуме. Выше мы показали проход в пещеру. Однако теперь вам нужно будет пройти немного глубже. Затем переведите время на 00:00 — 04:59, чтобы увидеть противников. Расправьтесь с ними.

День четвертый – Кин, убийца демона

Снова вернитесь в храм на горе и возьмите бирку из ящика предсказаний у Гэндо Ринго. Опять поговорите с девушкой и передайте ей бумажку, выбрав вариант с «Посреди туманной ночи». Изучите бирку в инвентаре, чтобы узнать, кого вам нужно будет устранить на этот раз.

Отправляйтесь на остров Ясиори в локацию Шахта Дзякоцу. На юге области возле побережья разберитесь с группой врагов. Затем взаимодействуйте со светящимся маркером, чтобы изучить подсказку.

Эффект: увеличивает урон от обычных (+16%) и заряженных атак (+12%). Если шакала элементальной энергии героя, вооруженного луком, заполняется на 100%, эффект от бонуса также увеличивается на 100%.

Как получить первую Странную гадальную бирку в Genshin Impact

как начать задание особая гадальная бирка разборки с Фатуи в лагере

Это задание никем не выдается. Чтобы получить его, необходимо разобраться с Фатуи в лагере у Арауми и прочитать записку.

записка для начала задания

Паймон предложит попробовать расшифровать код в следующий раз при вытягивании бирки в храме.

гэндо ринго в храме выберите бирку

Направляйтесь к Гэндо Ринго и вытяните бирку. В разговоре со служащей выберите вариант:

Она ответит облачно и отдаст Странную гадальную бирку.

Если нет лагеря или нет Фатуи и записки в лагере, сначала вытяните у Гэндо обычную бирку. Вернитесь на место на следующий реальный день (после сброса сервера).

Прохождение Странных гадальных бирок в Genshin Impact

Осмотрите бирку, и отправляйтесь в нарисованное место. Данное задание поделено на несколько этапов, про каждый из которых написано ниже. Каждый день нужно приходить в храм и тянуть предсказание.

День первый

странная бирка день 1 в инвентаре странная бирка день первый

Последуйте совету Паймон и отыщите место, изображенное на бирке. Подсказка дана и в тексте послания: «шпионы рыскают по подземным туннелям под Инадзумой».

бирка день1 карта место с первой странной бирки

Телепортируйтесь к точке, ближайшей к Тэнсюкаку, и спрыгните на пляж, чтобы войти в пещеры под дворцом.

день первый драка с Фатуи

Перемотайте время ближе к полуночи, чтобы появился Агент Фатуи Огненный клинок Мурису и два застрельщика. Победите противников.

День второй

вторая странная бирка карта второго дня бирки

На второй день нужно отправиться в лагерь Кудзе и победить кайраги.

противник второй бирки

Муси Маки ходит слева от лагеря противников и появится ближе к полуночи.

День третий

текст бирки на третий день 3 день гадальные бирки

Снова проверьте пещеры под городом Инадзума на Наруками.

враги на третий день бирки

На этот раз в тексте указано время с полуночи до рассвета. Разберитесь с четырьмя противниками.

День четвертый: задание Сюмацубан

странная бирка день4 особая бирка день 4 карта

На этот раз противники затаились на юге острова Ясиори, в районе шахты Дзякоцу.

противники четвертый день

Разобравшись с ними осмотрите местность. Паймон предложит поискать следы на побережье.

осмотритесь на берегу босс четвертого дня бирки

Первая цель: сумериец на острове Рито. Найти его можно на небольшой пристани. Теперь нужно поговорить и подружиться с ним. После начала разговора появится шкала дружбы как во встречах.

Задание «Испытание Датэ»

Призрак предлагает пройти ещё один лабиринт собственного производства в стиле «Гетеродокса». Хоть вы с Паймон и не проявляется особого желания, Датэ всё равно отдаёт вам ключ.

Получите ещё одно свидетельство одобрения Датэ

Второй лабиринт расположился под решёткой в центральной части Сердца змея. При помощи ключа, который отдал вам Датэ, вы сможете открыть эту решётку.

Второй лабиринт Датэ под решёткой в Сердце змея - Genshin Impact

Возле сундука вы можете прочитать записку: «Теперь, когда я добавил замок в этот лабиринт, старик больше не будет докучать мне с тем, как я пишу. Можно плутать в лабиринте, а можно заплутать и в саду. Но сама суть слова подобна обоюдоострому топору. Несомненно, он должен быть симметричным. Вечной ночью две стороны лабиринта становятся симметричны и проясняется путь вперёд. Это так старомодно, но без оттенка авангарда. Разгадавший тайну, создаст лабиринт. Как романтично! Такую романтику старику, одержимому рифмами и красноречием, не понять.

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

После всех манипуляций переключаемся на Вечную ночь. Если всё было сделано правильно, то сундук будет разблокирован. Вы получите второе свидетельство одобрения Датэ, а также достижение «Маловато общения…». Остаётся вернуться к Датэ за наградой: 30 Камней Истока за прохождение квеста, а также доступ к тайной комнате Датэ.

В сундуке тайной комнаты вы найдете книгу «Гидрологические исследования в Бякуякоку», она понадобится для задания «Собрание драконов и змей».

Об авторе

Администратор этого тихого места. Буду признателен, если вы оцените материал и оставите свой комментарий по теме. По вопросам сотрудничества можете писать на e-mail: admin@castlepeak.ru

Оцените статью
M-Game