Где найти морковь в Genshin Impact: все локации. Где найти морковь в genshin impact

Кроме того, вы можете использовать интерактивную карту выше, чтобы найти все порождения Моркови в дикой природе. Это не обязательно будет включать те, что находятся в ящиках и бочках, поэтому следует иметь это в виду.

Где найти морковь в Genshin Impact: все локации

Система рецептов Genshin Impact требует, чтобы игроки собирали и покупали большое количество ингредиентов для создания блюд. Они используются для лечения, укрепления и восстановления. Одним из наиболее часто используемых ингредиентов в кулинарных рецептах Genshin Impact является морковь.

Как и в случае с яблоками в Genshin Impact, есть несколько рецептов, требующих от игроков наличия как минимум двух морковок. Все эти рецепты, в которых есть морковь, складываются довольно быстро, заставляя игроков активно искать апельсиновые овощи.

    Для деликатесов нужно две морковки;

Некоторые из рецептов в этом списке важны для земли Тейват; игрокам следует уделять первоочередное внимание приготовлению этих рецептов в Genshin Impact, а для этого потребуется много моркови.

Как получить морковь

К сожалению, продавцов моркови нет. Учитывая, сколько игроков нужно для некоторых из этих блюд, это плохая новость для игроков, которые выращивали много Моры, но не имеют в своем инвентаре моркови.

К счастью, морковь повсеместно встречается в травянистых зонах с умеренным климатом Genshin Impact, и игроки могут легко ее найти, если знают, с чего начать.

На южной стороне гавани Ли Юэ находится ресторан «Ван Минь», где вы найдете шеф-повара Мао. У этого NPC есть сытный запас овощей для захвата.

Как получить морковь

К сожалению, продавцов моркови нет. Учитывая, сколько игроков нужно для некоторых из этих блюд, это плохая новость для игроков, которые выращивали много Моры, но не имеют в своем инвентаре моркови.

К счастью, морковь повсеместно встречается в травянистых зонах с умеренным климатом Genshin Impact, и игроки могут легко ее найти, если знают, с чего начать.

Штортеррор

Морковь растет в земле, а также в ящиках и сокровищницах по всему Тейвату. Есть места, где игроки могут регулярно проверять морковь, так как они, скорее всего, возродятся довольно быстро. Логово Штормтеррора — отличное место, чтобы поохотиться на морковь.

Спрингвейл — отличное место, чтобы найти фрукты и овощи всех видов. Здесь игроки могут найти редис, яблоки, морковь, сладкие цветы, лилии кала и многое другое. Так что, если у игроков мало кухонных принадлежностей, им следует совершить экскурсию по местности и собрать все, что блестит вокруг.

Где купить морковь в Genshin Impact

В Тейвате есть как минимум одно место, которое можно посетить, чтобы купить моркови, до десяти в день. Они стоят 260 Мора каждая, что делает их дорогими, но удобными способом.

Все, что вам нужно сделать, это отправиться в гавань Ли Юэ. Идите на южную сторону гавани, через мост, а затем спуститесь по ряду магазинов справа от большого здания напротив точки телепорта. Вы сможете посетить несколько магазинов, но только один будет отмечен на вашей карте, когда вы полностью увеличите масштаб. Это ресторан «Народный выбор».

Поговорите с шеф-поваром Мао в ресторан «Народный выбор» и посмотрите его запасы, чтобы найти морковь. Он также продает несколько рецептов, которые вы можете получить, пока будете там.

Одиннадцать предметов используют этот материал в своих рецептах, что является основной причиной, по которой некоторые игроки Genshin Impact вообще не собирают их. Если у них возникают проблемы с получением этого обычного материала, игрокам следует рассмотреть методы, описанные ниже.

Все рецепты, в которых используется морковь в Genshin Impact

Морковь - это материал, который путешественники могут использовать для создания красных красок в горшке с Серенитией (Изображение предоставлено Genshin Impact)

Морковь это материал, который путешественники могут использовать для создания красных красок в горшке с Серенитией (Изображение предоставлено Genshin Impact)

Один краситель и десять продуктов используют этот предмет в той или иной степени. Red Dye принимает морковь в соотношении 1: 1, что позволяет игрокам использовать ее в более чем 60 предметах интерьера. Десять рецептов блюд, в которых используется морковь:

  • Плавучий бриз
  • Деликатесные посылки
  • Барбатос Рататуй
  • Тушеное мясо
  • Хрустальная креветка
  • Пять маринованных сокровищ
  • Гуляш
  • Процветающий мир
  • Жаркое с липким медом
  • Всеобщий мир

Все эти рецепты варьируются от двух до четырех морковок, что делает их довольно распространенным материалом для игроков.

Еще один пассивный вариант, хотя он, конечно, менее эффективный чем экспедиции — выращивание овоща в своем Чайнике Безмятежности. Доступ к нему откроется только с выполнением особого задания «Чайник — полная чаша». Откроется только по завершении главной линейки квестов в Ли Юэ.

Где купить морковь в Genshin Impact

Где найти морковь в Genshin Impact

миХоЙо

Шеф-повар Мао является человеком, отвечающим за ресторан «Ван Минь», и будет продавать вам свою морковь.

Если у вас нет времени, чтобы пойти выращивать всю морковь самостоятельно, есть одно место, где вы можете купить до 10 из них в день.

На южной стороне гавани Ли Юэ находится ресторан «Ван Минь», где вы найдете шеф-повара Мао. У этого NPC есть сытный запас овощей для захвата.

Морковь здесь конкретно стоит 260 мора, поэтому покупка всех 10 из них обойдется вам в 2600 мора, когда все будет сказано и сделано.

Все рецепты моркови в Genshin Impact

Морковь не всегда была премиальным ингредиентом в Genshin Impact, но между добавлением новых рецептов и их включением в мероприятие Изумительные изделия, оранжевый овощ в последнее время демонстрирует рост популярности.

Помимо этого события, количество применений моркови делает ее надежным вариантом полезности. Между несколькими хорошими рецептами и их дополнительным использованием в качестве красного красителя, нет недостатка в способах ее использования.

Рецепт Ингредиенты
Деликатесные мешочки 3 x Рис, 3 x Мясо креветок, 2 x Морковь
Мясной гуляш 2 x Морковь, 1 x Лук, 4 x Сырое мясо, 2 x Картофель
Кристальные баоцзы 3 x Рис, 2 x Морковь, 3 x Мясо креветок
Томатное рагу 2 x Морковь, 2 x Охлажденное мясо, 1 x Помидор
«Мир и процветание» 4 x Рис, 2 x Ягоды, 2 x Морковь, 2 x Чашечка лотоса
Медовое мясо с морковкой 2 x Морковь, 2 x Сахар, 3 x Сырое мясо
«Благоденствие» 4 x Рис, 2 x Ягоды, 2 x Морковь, 2 x Чашечка лотоса
Солянка Архонта 4 x Морковь, 4 x Лук, 4 x Картофель
Анемо солянка 4 x Морковь, 4 x Лук, 4 x Картофель
Пять драгоценных солений 2 x Редис, 2 x Морковь, 2 x Фиалковая дыня, 2 x Морская водоросль

Это все, что вам нужно для поиска моркови в Genshin Impact! Если вы нашли это руководство полезным, ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по игре:

В Тейвате есть как минимум одно место, которое можно посетить, чтобы купить моркови, до десяти в день. Они стоят 260 Мора каждая, что делает их дорогими, но удобными способом.

Морковь в Геншин Импакт: где купить, где найти, карта

Сегодня поговорим про морковь в Геншин Импакт: где купить, где найти, карта .

Морковь — обычный материал основное, применение которого это приготовление блюд и создание материалов Красная краска. Морковь можно приобрести у торговцев и получить в награду за прохождение экспедиций, а также найти в дикой природе на просторах Тейвата. Где найти и собрать Морковь вы можете посмотреть на интерактивной карте ниже.

Здоровый и питательный овощ, который легко вырастить. При откусывании производит характерный хруст.‎

Где найти

Так как данный овощ пригодится много где, то есть несколько способов в Genshin impact, где взять морковь:

  • собрать с грядок,
  • случайно найти,
  • купить;
  • отправлять персонажей в экспедиции;
  • вырастить самостоятельно.

Где купить

Самый простой способ — это купить морковку в нужном месте. На данный момент приобрести данный овощ можно исключительно у шеф-повара Мао в его ресторанчике «Народный выбор» в Гавани Ли Юэ. В дальнейшем на карте будет обозначаться иконкой в виде скрещенной вилки и ложки, так как это ресторан.

В наличии у него есть 10 штук, каждая из которых обойдется по 100 монет (если у вас нет скидки).

Но, к сожалению, чтобы добраться до южной части Тейвата — придется сильно постараться, поэтому до этого момента проще найти морковку во время приключений другими способами.

Исследование ящиков и бочек

Как и другие ингредиенты для готовки, морковка случайным образом выпадает:

  • если разбивать бочки и ящики в разнообразных местах (поселениях хиличурлы, подземельях и т.д.);
  • исследовать прилавки, бочки или контейнеры, например, в поселениях.

Данный вариант — рандомный, то есть, что именно выпадет в итоге, никто не знает. Это может быть как морковка, так и:

Найти на грядках

Собрать с грядок — самый стабильный вариант фарма, чтобы достать морковь в Геншин. Большая часть мест располагается в регионе Мондштадта.

Мондштадт

Местоположение грядок в Мондштадте:

На горе Буревестника — произрастает 4 штуки.

В Логове ужаса на Горе Светлой короны — если побродить по округе, то можно найти 11 штучек.

Пожалуй, самое выгодное место для фарма морковки в Геншин.

В Вольфендоме — в локации Вольфендома и примыкающей к нему местности, разбросано несколько мест произрастания, которыми можно воспользоваться для сбора.

В Спрингвейле — в восточной части деревушки Спрингвейл находится несколько мест с грядками, правда здесь произрастает всего 3 морковки.

На винокурне “Рассвет” — в южной и восточной части возле небольших домиков прислуги растет нужный овощ (3 единицы).

Ли Юэ

Список мест, где вы можете встретить данный овощ в регионе Ли Юэ:

В долине Гуйли — если двигаться по долине Гуйли в сторону Гавани Ли Юэ, то можно отыскать 1 морковь.

На противоположном берегу от Постоялого двора “Ваншу” — если отправится на другую сторону от постоялого двора “Ваншу”, то удастся найти грядку с 5 единицами данного овоща.

Инадзума

В электро регионе Инадзума можно отыскать одно место, где растет на грядке как редис Где найти морковь в Genshin impact: купить, взять и вырастить, так и нужная нам морковка Где найти морковь в Genshin impact: купить, взять и вырастить. Для этого придется открыть доступ к самому западному острову — Ватацуми. На нем найти единственное селение — деревня Боро. Отправляйтесь на восток от ближайшего к этому месту телепорта. Там на огородике произрастают данные овощи.

Получить из экспедиций

Еще один способ, как получить морковь в Геншин — отправить своих персонажей в экспедиции при помощи «Гильдии искателей приключений». Причем вы можете продолжать их использовать в обычных путешествиях по карте.

Для этого выбирайте следующие места:

В зависимости от того, сколько времени герои будут находится в походе, будет зависеть и количество награды в штуках моркови.

Самый простой способ — это купить морковку в нужном месте. На данный момент приобрести данный овощ можно исключительно у шеф-повара Мао в его ресторанчике «Народный выбор» в Гавани Ли Юэ. В дальнейшем на карте будет обозначаться иконкой в виде скрещенной вилки и ложки, так как это ресторан.

Как высаживать растения

Здесь всё просто. Во-первых, убедитесь в том, что у вас в кармане есть семена. Во-вторых, подойдите к установленному полю и выберите, сколько и каких растений вы хотите посадить.

Гайд: Садоводство в Genshin ImpactГайд: Садоводство в Genshin Impact

Чтобы узнать, когда созреет урожай, подойдите к саженцу вплотную — обычно от посадки до созревания проходит 69 часов, или почти трое суток. Собирать растения нужно вручную, так что не забудьте вовремя навестить грядку. После сбора урожая можно засеять поле чем-то другим.

Гайд: Садоводство в Genshin Impact

Если вы вдруг передумаете и решите посадить что-то другое туда, где уже торчит росток, можно будет выдернуть его и заменить растение в ячейке на другое. Но учтите, что тогда вы потеряете уже использованные семена. Игра на всякий случай запросит подтверждение.

Гайд: Садоводство в Genshin Impact

Зачем заниматься садоводством

В целом это не очень быстрый, но зато надёжный способ добычи ресурсов и диковин. Лучше всего заранее запланировать, какое растение вам нужно, поставить несколько грядок и засеять их им.

Например, траву наку в Инадзуме собирать хлопотно, так что, если вы не хотите выискивать её на карте, можно просто выращивать её у себя под боком, пусть и медленно. Собственно, нужные вам растения для возвышения персонажей — первый и самый очевидный кандидат на посадку.

Кроме того, если вы увлекаетесь приготовлением пищи, но вас утомляет поиск редких ингредиентов (например, заоблачный перчик или конский хвост), то их можно высадить у себя в саду.

Оцените статью
M-Game