Тест «Кто ты из Genshin Impact? ». Тест кто ты из геншин импакт

Ты элегантна, хитроумна, самодостаточна и смертоносна. О тебе ходят много слухов, которые возвышают тебя и ставят в ранг по опасности на уровне Фатуй. Ты не спешишь их развеивать. Твоя родина Фонтейн, и ты, как и архонт своей страны, борешься за правосудие, не гнушаясь даже самосуда.

Список лучших легендарных персонажей Genshin Impact 2021

Думаю, каждому знакома ситуация, когда ты стоишь перед трудным выбором, типа на кого копить свои гемы, кого крутить? Одно дело, когда ты четко знаешь, кто твоя вайфу, а другое – если ты не определился и ищешь персонажа посильнее и поинтереснее. Чтобы точно был полезным, чтобы точно пригодился.

Хочу поделиться с вами своим мнением на этот счет. Каких 5★ легендарных персонажей Genshin Impact я считаю лучшими, кого ставлю заметно выше других, и на кого посоветовал бы отложить свои примогемы. Будет учитываться весь боевой потенциал персонажа, и это не только урон, если что.

И да, нужно ли мне в очередной раз заострять внимание на том, что это сугубо мое мнение? Я даю тебе все 300%, что ты не увидишь в этой статье одного из своих любимчиков. Поэтому прошу тебя оставить комментарий, какого персонажа из моего списка ты бы заменил, на кого и почему. Если ты, конечно, с чем-то не согласен.

Уточню, что это не ТОП, а список. Персонажи не идут в порядке убывания или возрастания. Все, кто попал в эту статью, по праву считаются мной лучшими среди всех ивентовых 5★ легендарных персонажей, каждый из них по-своему хорош и уникален. Правда, обойдусь я лишь поверхностным описанием, если нужна более подробная информация про каждого из списка – оставлю ссылки на свои гайды.

Чжун Ли

Чжун Ли

Чжун Ли – мужчина, по которому течет большая часть геншин-фандома. Настолько он хорош собой, а это речь только про внешний вид и характер. Именно он откроет мой список, как один из самых сильных, полезных и крутых персонажей в Genshin Impact. В своей стезе он незаменим, поэтому многие до сих пор ждут очередной его реран. Но чем же он так хорош?

В первую очередь это максимально имбовый щит. Обладатели Чжун Ли прекрасно знакомы с этим кайфовым геймплеем, когда один из твоих отрядов никогда не умирает, ведь любая Бездна запросто проходится под плотный щитом деда. Который если и спадет, то лишь под самый конец перезарядки навыка, или после серии атак самых сильных и дамажных противников в игре. Я думаю, что половина Чжун Ли мейнеров уже вообще забыли про существование кнопки уворота.

Да, его щит – абсолютный чемпион по прочности, и нет ничего толще и лучше. У него огромные скейлы от HP, которого у Чжун Ли навалом. Еще и одна из пассивок сверху дает еще больше прочности щита с очень простым и рабочим условием.

Не забывай и об особенностях гео персов, щиты которых одинаково эффективно впитывают все типы урона, что дает еще один плюс в копилку и так сильной кнопки. К тому же, в перезарядке щитков нет дырок, ведь, казалось бы, настолько сильный талант должен иметь большой КД. Но щит длится дольше, чем перезаряжается. Поэтому при верной сборке твой щиток будет висеть БЕСКОНЕЧНО и всегда защищать твой отряд.

Но, как известно, чтобы персонажа настолько любили, он должен сочетать в себе сразу несколько полезных штук. Чем дед в общем-то не обделен. Помимо прочнейшего щита, элементальный навык также срезает ВООБЩЕ ВСЕ резисты ближайших противников, как элементальные, так и физические на 20%. Способов порезать гео или анемо резист в игре вообще очень мало, а тут персонаж делает это в одно нажатие. А учитывая прочность и длительность щита, это не только стабильная защита жопки, но и постоянный срез резистов. Согласись, звучит хайпово.

Приправлено все это дело взрывом стихии, который наносит много урона, очень дешево стоит и является своеобразным контролем противников, ведь падение котлеты превращает врага в статую и на некоторое время полностью обездвиживает его. Талант прекрасно дополняет персонажа, не требуя взамен вообще ничего. Он просто есть, комета стабильно работает и всегда нанесет урон. Да-да, даже в самых дешевых сборках.

К слову о них. Благодаря очень крутой пассивке Чжун Ли даже с полным кругом артефактов на HP, без каких-либо критов, гео урона или дорогого оружия уже стабильно роняет неплохую котлету на пару десятков тысяч гео урона. Ну, то есть, в самом дешевом билде, доступном вообще всем, это все такой же сильный персонаж, как и у тех, кто имеет доступ ко всему самому лучшему. Знал ли ты, что одно из самых ходовых копей на Чжун Ли даже среди хай рангов это 3★ Черная кисть на HP? Вот теперь знаешь.

Сильно растягивать это дело не буду, ты и так понял основные причины всеобщего восхищения эстетикой Чжуна. Воистину, настоящей гео архонт, один из самых сильных персонажей поддержки в игре и фактически незаменим во многих отрядах. Его баннер точно стоит ждать и скипать я бы его не советовал, так как геймплей с Чжун Ли и без него – это как небо и земля.

Робкая девушка обладает самыми недооцененными пассивными талантами в Genshin Impact. Ее второй пассив под названием «Сообразительный ветерок» позволяет ей делиться частью своего мастерства стихий со своей командой. Этот талант идеально сочетается с умениями Дилюка.

Тест «Кто ты из Genshin Impact?»

Королева компьютерных ролевых экшен-адвенчурных игр с элементами RPG — «Геншин Импакт», благодаря своему огромному фан-сообществу, была признана лучшей игрой 2020 года. Но, даже спустя год её популярность только растёт, а разработчики продолжают (и что главное – обещают делать это и дальше) радовать нас свежими обновлениями.

При этом, персонажи в игре настолько проработаны, что всё больше игроков узнают в них собственные черты характера, а также положительные и отрицательные качества личности. Поэтому, многие нас и задумываются о том, кем из уже существующих героев/злодеев мы бы стали в этой яркой и наполненной магией Вселенной.

Сложно представить игрока, который не хотел бы лично:

Бесплатный авторский онлайн тест «Кто ты из Геншин Импакт» из 14 простых вопросов о любимой игре — поможет со 100% точностью определить, на кого ты больше всего похож/похожа!

Тест подходит как мальчикам, так и девочкам!
Помните, что в тесте нет правильных и неправильных ответов, но есть – честные и нечестные, необдуманные и обдуманные.
Точность результата опроса зависит от того, насколько серьёзно вы подойдёте к выбору предложенных системой вариантов.

Готовы окунуться в мир волшебства «Genshin Impact» и получить даже самый неожиданный результат? Тогда, давайте приступать!

Ты себя опишешь как личность:

Вэнь Юй
Твой элемент — дендро. Твое оружие — катализатор.

Ты еще совсем юна, но не по годам рассудительна и скромна. Твои родители воспитали из тебя достойного человека, который всегда придет на помощь нуждающимся.

Ты являешься владелицей самого прекрасного сада во всем Ли Юэ. Но ты живешь не в самом портовом городе, а в его окрестностях. Ты родом из деревни Цинцэ, где и располагается твой прекрасный садик с самыми прекрасными цветами. Несмотря на это, тебе всегда рады и в гавани, где ты появляешься несколько раз за год, чтобы продавать цветы. Ты часто заходишь в гости к Бай Чжу и Ци Ци и пьешь с ними чай.

Персонажи, с которыми ты, скорее всего, сможешь сойтись:

Сахароза. Ты несколько раз была в Мондштате и каждый раз приезжала с теми цветами, которые молодая ученая запрашивала. Она все обещала познакомить тебя с Альбедо, но ты никогда не оставалась в этом городе больше, чем на сутки. Несмотря на это, вы хорошие друзья по переписке и любите обсуждать всякие интересные явления.

Ноэлль. Вы обе хотите и любите помогать другим, но, в отличие от нее, ты не хочешь идти по карьерной лестнице, ты хочешь жить так, как велит тебе сердце. Вы поддерживаете друг друга в любых начинаниях.

Кэ Цин. Вы знакомы уже давно, но редко находите время, чтобы провести его друг с другом. В основном, именно Кэ Цин поддерживает связь с тобой, каждый раз находя тебя работающей в твоем саду. И она всегда помогает тебе с прополкой или поливом.

Спасибо за ответы!

Вам открыты следующие бесплатные премиум-тесты:

1. На темперамент — точное определение того, кто вы — ипохондрик,
флегматик, сангвиник или холерик. Бонус: указывается кто вы — интроверт или
экстраверт.
2. На тип личности — 100% точный результат и определение к какому из 16
типов личности вы относитесь. Бонус: отдельное подробное описание ваших
плюсов и минусов, а также того, как правильно их использовать.

Открыты бесплатные категории:

Памела
Твой элемент — гео. Твое оружие — одноручный меч.

Ты очень неразговорчива, загадочная и безэмоциональна. Натлан хоть и твоя родина, но ты никогда не видела его своими глазами, родители уже в малом возрасте перевезли тебя в Ли Юэ, где ты живешь и по сей день.

Ты известна в портовом городе, как самый неразговорчивый человек. Почти никто не слышал звука твоего голоса, что нагоняет на тебя ореол загадочности. В основном ты сидишь у себя дома и выходишь только по очень редким делам.

Ты любишь всякие красивые побрякушки, поэтому Сувенирная Лавка самое посещаемое тобой место и все подарки от твоих родителей — красивые броши, кольца и заколки.

Персонажи, с которыми ты, скорее всего, сможешь сойтись:

Синь Янь. Ваше знакомство произошло очень неожиданно. Она вошла в магазин твоих родителей за какой-то косметикой к выступлению, а ты, впервые увидев такую необычную гитару, выпущенную из ее рук, начала мелодично перебирать струны. Оказалось, что у вас очень схожи вкусы во многих вещах и особенно в музыке.

Ци Ци. Ты никогда особо не любила нянчиться с детьми, но Ци Ци и не ребенок. Она заинтересовала тебя, как личность. Хоть у девочки и ужасная память, но тебя она запомнить смогла и стала каждый день ждать, ведь ты всегда приносишь с собой интересные игрушки и вещи ручной работы.

Его «Трансценденция: Отрицание гравитации» является единственным на данный момент в списке талантов персонажей Genshin Impact, который может снизить потребление выносливости при лазании. Это чрезвычайно полезно, когда игроку приходится много карабкаться по скалам и горным склонам.

Вы продолжаете миссию и добираетесь до финального босса . Что вы делаете?

У меня в команде есть друзья, которые лучше воины. Мне очень полезно анализировать врага и лечить вас.

Я телепортируюсь, чтобы вернуться в город как можно скорее на случай, если им понадобится помощь. На первом месте миссии.

Я иду по самой длинной дороге. Мне нравится все исследовать. Если будет время, могу даже немного полетать .

Genshin impact -Янтарь - обои

Всегда энергичный и жизнерадостный, Эмбер — лучший, но и единственный, Всадник Рыцарей Фавония. В эпоху, когда Outriders устаревают, продолжайте выполнять свои обязанности. Новичку требуется всего несколько дней, чтобы почувствовать себя как дома с этой страстной девушкой.

Геснхин Impact - Каэя

Капитан рыцарей? У него острый ум и быстрый меч. В настоящее время Кэя является капитаном доверенного лица Джин. Каэя часто отвечает за инциденты в окрестностях Мондштадта.

Геснхин Impact - Лиза

Помимо элегантности и обаяния, Лиза еще и очень вежливая. Говорят, что она была самой талантливой волшебницей, учившейся в Академии Сумеру за последние столетия. Известно, что Лиза решила вернуться в Мондштадт после двух лет углубленного обучения в Сумеру. В настоящее время Лиза работает библиотекарем в Knights of Favonius. Подумайте, а затем атакуйте.

Genshin Impact - Жан

Как исполняющий обязанности Великого магистра рыцарей, Жан всегда был предан своим обязанностям и поддерживал мир в Мондштадте. Если вы сильны, но умеете делегировать обязанности, Жан — ваш персонаж. Такой репутацией пользуется Жан в Мондштадте. Их единственная жалоба — нехватка часов в сутках. Преданность и приверженность, необходимые для того, чтобы заслужить такое доверие, невообразимы. Учитывая все, что Жан привнес в свою роль исполняющего обязанности Великого Магистра, люди иногда забывают, что действительно есть Великий Магистр, который является их начальником. Однако это ее никак не беспокоит. Его роль и титул среди рыцарей Фавония нисколько не влияют на его трудовую этику. Его страсть, честность и педантичность проистекают из двух вещей. Одним из них является его образование и подготовка, которые с ранних лет прививали ему рыцарский дух.

Геснхин Impact - Барбара

Все жители Мондштадта обожают Барбару. Барбара — диаконисса церкви Ваониуса, а также идол Мондштадта. Но Барбара может сделать гораздо больше, чем просто поднять настроение людям: Барбара имеет доступ к чудесным целительным силам. Барбара никогда не сдавалась. Его решимость и стойкость удивили даже его отца, Симуса, кардинала Рассвета. Барбара впадает в депрессию всего на 30 секунд. После этого он заставляет себя радоваться, несмотря ни на что. «Я не так хорош в бою, поэтому обязательно буду поддерживать тех, кто умеет».

Поскольку животные в мире Genshin убегают довольно быстро, когда что-то приближается к ним, способности Саю весьма полезны среди пассивных талантов Genshin Impact.

Статистика Бездны

Самые редкие персонажи в Геншин Импакт: статистика продаж и использования в Бездне

Информация обновляется с каждым патчем.

Это еще один способ относительно объективно оценить редкость использования персонажей в игре. На момент написания статьи пятерка наименее часто используемые в Бездне героев это:

Исходя из нее, самый редко встречаемый в игре персонаж — это Элой. Её берут в команду в 0,6% случаев.

Оцените статью
M-Game