Genshin Impact: Багровый агат — где найти на карте в Драконьем хребте. Багровый агат genshin impact

Содержание

8. переключитесь внутри пещеры, чтобы подняться на Рабатул. На левой стороне внешнего уступа горы вы найдете ветряные турбины. Соберите их и взберитесь на агаты (можно взбираться и без них). Также сюда можно подняться с точек сбора агатов 1, 2 и 6.

Как открыть багровые желания

Одной из важнейших особенностей района Хребта Дракона Хара-Шен является дерево вечной мерзлоты. Он функционирует аналогично статуям Семи Владык, разбросанным по всему Тайвату: вам нужно найти спрятанные в мире коллекционные предметы и доставить их к дереву, чтобы повысить его уровень.

Однако, в отличие от статуй Семи Владык, деревья вечной мерзлоты предлагают невероятные награды, включая конструкции оружия, бутылки с подогревом для сохранения холода смертоносного Хребта Дракона и новые глайдеры.

Однако чтобы получить все эти предметы, вам нужно собрать большое количество багровых агатов при исследовании или выполнении нового типа квеста под названием Crimson Wish.

Как и многое другое в Хара-Ками Воздействии, это может быть запутанным поначалу. К счастью, это руководство объясняет все, что вам нужно знать о том, как разблокировать дерево вечной мерзлоты, как работает Crimson Wish и где начать поиск Crimson Agates.

Прокачка Дерева вечной мерзлоты: исследуйте странный лед

Выполнив это задание, вы начнете поиски Альбедо, главного алхимика Мондштадта, на Драконьем хребте. Прямо над заснеженной дорогой, где находится первая точка телепортации, вы заметите большой странный предмет, вмерзший в лед.

Перед ним плавает ледяной кристалл, который можно атаковать, но, как ни странно, он не причиняет вреда. Это дерево вечной мерзлоты.

Чтобы открыть его, необходимо понять Алый кварц, одну из менее очевидных новых систем Dragon Ridge. Вы уже должны быть знакомы с этими блестящими красными кристаллами, поскольку в начале этой миссии оригинальный God Impact говорит вам, что это способ выжить в ледяном холоде Драконьего хребта.

Однако, как только вы получите Алый кварц и временно обретете силу огня, вы также сможете атаковать и освободить некоторые предметы, запертые во льду.

Посмотрите, как оттаивают деревья в вечной мерзлоте.

  • В этом районе много месторождений красного кварца.
  • Атакуйте одного из них, затем пробегите по кристаллам льда, плавающим перед деревом, и атакуйте его. В конце концов, вы нанесете ему урон.
  • Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока не увидите, что кристалл льда сломался и дерево растаяло.

Где найти Багровые агаты

Как и статуя Семи, дерево из вечной мерзлоты может быть улучшено с помощью изделий из малинового агата. В принципе, это похоже на Geocool и Amenocool, данные Статуе Семи. Сотни из них разбросаны по всему Драконьему хребту.

Карта всех багровых агатов в Хара Шен Удар.

Все пурпурные агаты из Хара Шен Воздействие

Как и Аменокули и Геокули, багровые агаты изображены на мини-карте (при приближении слышны тихие звуки!).. Поэтому, исследуя или обследуя Хребет Дракона, помните об этом и собирайте как можно больше информации.

Превращая их в деревья вечной мерзлоты, вы повысите их уровень и откроете новые великолепные награды на каждом уровне. Ниже приведен краткий обзор того, что вас ожидает (другие награды показаны на втором изображении):.

mbsyl4wfd6zxuynqr3h9vg

(Изображение любезно предоставлено MiHoYo)

Некоторые заметные награды:.
  • Уровень 4: Дизайн: бутылка с подогревом — может быть создана для замедления холода, возникающего во время поиска шипов дракона.
  • Уровень 8: Оригинальная северная палка — может быть превращена в очень хорошую 4-звездочную палку.
  • Уровень 10: Помните о деревьях вечной мерзлоты — можно переработать в Frostbearer, 4-звездочный катализатор.
  • Уровень 12: Крылья, скрывающие снег — кожа параплана.

7. подойдите к побережью со стороны «теплого» континента и спрыгните вниз к окну, где находится чистая белая кварцевая руда. Переместитесь на остров вместе с курткой. Разбейте лед и возьмите агат.

Местоположение багровых агатов на карте

Всего в игре насчитывается около 80 красных агатов. Десять лучших можно найти в оригинальной зоне Dragon Ridge, но остальные найти сложнее. Также не путайте их с красным кварцем, поскольку оба они имеют ярко-красный цвет.

Багровый агат встречается в основном в природе, многие из них появляются на минимартах и бродят по окрестностям. Как и в случае с геоколлами и ветряными мельницами, как только вы приблизитесь к одной из них, на карте появится значок.

Вы можете посмотреть малиновые агаты на этой карте, чтобы увидеть, где они расположены.

Цельный багровый агат Хара-Ками удара

Малиновый агат интерактивная карта воздействия Хара-ками

Чтобы воспользоваться интерактивной картой, выберите 80 xCrimsonAgate в меню слева. На карте появится выделенная область Dragon Ridge, а также все локации Crimson Agates. Увеличивайте и уменьшайте масштаб карты.

Где найти багровые агаты

Помимо просмотра интерактивной карты с указанием местонахождения CrimsonAgate, для получения CrimsonAgate вам может понадобиться выполнить задания, решить головоломки с тотемами или найти сундуки. Миссия «В горах» — одна из таких миссий, где вы можете найти фиолетовые агаты в сельской местности.

Для их сбора рекомендуется придерживаться следующей тактики

  • Используйте малиновый кварц, чтобы растопить древний лед для создания фиолетовых агатов.
  • Поднимите фиолетовый агат рядом с деревом вечной мерзлоты.
  • Если необходимо, поднимитесь на скалу.
  • Скользите вниз, подбирая фиолетовый агат, парящий в воздухе.
  • Сбейте механического охранника, слейте воду и откройте сундук с фиолетовым агатом внутри.
  • Спуститесь к точке телепортации.
  • Спуститесь с ближайшей скалы, чтобы добраться до фиолетового агата в центре.

Примечание: Когда дерево вечной мерзлоты достигнет 8 уровня, игроки разблокируют задание «Багровое желание», после выполнения которого можно получить Багровый агат. Одновременно существует пять отправлений Crimson Wish, обновляемых каждый понедельник и пятницу.

Скрытые багровые агаты

Есть семь багровых агатов, которые находятся в стороне от проторенных путей. Для их сбора потребуется больше шагов, один из которых потребует нескольких дней инкубации пациента.

Секретная дверь в пещеру Звездный свет

Когда вы достигнете вершины пещеры Старлайт, вы увидите запечатанную каменную дверь. Чтобы открыть его, вам нужно собрать три сундука с сокровищами на DragonRidge.

Завершив этот квест под названием «Священник, принцесса и писец», вы откроете несколько сокровищ и получите секретный агат.

Секретная дверь пещеры Старлайт

Покормите лису.

Этот скрытый фиолетовый агат занимает больше всего времени. На дне пещеры есть заброшенный лагерь и чаша, ведущая к небесному холодному колосу. Чтобы накормить местных лис, ягоды нужно класть в миску в течение пяти дней подряд в режиме реального времени.

Найдите восемь каменных плит.

Этот долгий поиск охватывает всю гору. Вы должны найти восемь каменных плит. Некоторые из них можно легко увидеть, остальные скрыты от остальной части миссии.

Кстати, исследуя область с малиновым агатом, будьте осторожны, чтобы не простудиться и не исчерпать запас HP.

Настенная головоломка.

Между Дворцом Погребенной Столицы и Каньоном Спящего Дракона находятся плиты, окружающие стену. Когда вы встаете на каждую из них, на стене загорается символ.

Настенная головоломка из малинового агата

Вы должны сначала зажечь первый набор символов, а затем перейти к остальным, после чего появится сундук. Просто обратите внимание на то, какие знаки связаны с каким символом на стене.

Победите короля снежных кабанов

Еще одно задание, которое поможет вам собрать все фиолетовые агаты, — «Ах, свежее мясо!», в котором нужно убить короля снежных кабанов. После этого вы сможете получить агат.

Одинокий остров

Этот фиолетовый агат находится довольно далеко от горы. К нему можно добраться, спустившись со скалы над ближайшим лагерем хилихурлов на хребте Дракона в ущелье Дадаупа.

Перед прыжком найдите камень с ярко-красным кварцем и разбейте его, чтобы растопить лед и достать фиолетовый агат.

Оригинал Бог Малиновый агат Одинокий остров

Затопленные клетки

На тропинке, ведущей от входа в пещеру Старшайн, вы можете найти головоломку с тотемами Крио. Активируйте тотемы, и вода хлынет наружу, открывая переключатели во льду.

Разбейте близлежащий кварц, чтобы растопить лед и полностью осушить руины. Внутри одной из ячеек вы найдете агат.

Всего в игре насчитывается около 80 красных агатов. Десять лучших можно найти в оригинальной зоне Dragon Ridge, но остальные найти сложнее. Также не путайте их с красным кварцем, поскольку оба они имеют ярко-красный цвет.

Genshin Impact: как собрать весь Багровый агат (80 шт.) и прокачать Дерево вечной мерзлоты на Драконьем хребте

Цельный Первородный Бог Малиновый Агат

Дерево вечной мерзлоты в Genshin Impact — это аналогия со статуями архонтов в других областях. Чтобы вырастить его и получить награды, включая уникальный планер, вам нужен Багровый агат — коллекционный предмет, 80 кусочков которого можно собрать в Драконьем хребте.

Как открыть Дерево вечной мерзлоты?

Первое задание, которое вам нужно выполнить в локации, — «В горах».. Это вводная часть, не пропускайте диалоги, учебники и внутриигровые подсказки!

На этапе квеста «Растопить странный лед» первым делом нужно уничтожить ледяной кристалл, покрывающий искомое дерево. Затем внимательно изучите «Руководство по игре», посвященное этому пункту.

Стоящее ледяное дерево

«Багровое желание» в Genshin Impact что это такое?

На 8 уровне Древа вечной мерзлоты вы откроете Багровое желание. Это тип события, позволяющий получить дополнительные Багровые агаты для повышения Древа.

Пурпурное желание

По понедельникам и пятницам на Драконьем хребте будут появляться задания. За выполнение каждого из них вы получите 1 фиолетовый агат. Задания будут появляться до тех пор, пока Дерево не будет полностью прокачано, даже если вы не собрали все 80 агатов, найденных в Dragon Ridge.

ノート! Дерево сразу находится на 1 уровне, а это значит, что вам нужно будет собрать всего 70 багровых агатов перед выполнением Багрового желания. Поэтому не расстраивайтесь, если вы пока не можете найти ни одного из них.

Пурпурное желание на карте

Просто подойдите к маркеру миссии на карте, и начнется «автоматическое принятие».

11. Убейте лавачурла в замороженном панцире. Под водопадом находится тепловой фонарь, который поможет вам в бою. Там же появится сундук с агатом.

Головоломка с нажимными пластинами Драконьего шкура

Игроки, отправляющиеся на западный мыс Геншин Импакт «Хребет Дракона», к востоку от надписи «Sal Terrae» на карте, обнаружат ряд старых плит на земле рядом со странной каменной стеной. При ближайшем рассмотрении игроки обнаруживают, что на каждой табличке изображен один из двух символов, каждый из которых изображен на стене четыре раза — это и есть ключ к решению загадки нажимной плиты.

Посмотрите другие наши руководства по популярным играм tattoo-mall.ru.ゲームで使用できる秘密とトリックについてお知らせします。また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

Изображение выше, любезно предоставленное Redditor u/sleepychotz, является одним из многих примеров возможных решений загадки нажимной пластины. Короче говоря, игрокам нужно просто активировать четыре последовательные нажимные плиты с одинаковым символом, а затем коснуться оставшихся четырех. Задача не дается игрокам как часть какой-либо миссии или задания, связанного с Замороженным деревом, поэтому поначалу ее может быть трудно обнаружить, но, к счастью, решение простое.

Когда игрок нажимает на нажимную пластину, на стене загорается соответствующий «маркер» — его можно использовать в качестве ориентира при выполнении задания. Им просто нужно выбрать нажимную пластину, а затем убедиться, что они коснулись только трех других нажимных пластин с тем же символом, прежде чем коснуться любой другой пластины. Для включения пластины требуется несколько секунд, поэтому подождите, пока пластина не загорится, чтобы отойти от нее.

Это видео очень хорошо показывает игрокам каждый шаг:

Награды за решение головоломки с нажимной пластиной в Genshin Impact

Как только загадка будет завершена. В награду путешественники получат не только Багровый агат, но и роскошный сундук с ценными материалами, такими как Дух героя. Игрокам следует обратить внимание на то, что изначально одна из нажимных плит покрыта льдом, поэтому головоломка не будет полностью доступна, пока ее не починят. Есть несколько удобно расположенных ярко-красных кварцев, чтобы помочь растопить этот специфический лед, и после этого путешественники должны быть готовы взять в руки ярко-красный агат.

Genshin Impact уже доступна в App Store, Google Play, на ПК, PS4, PS5 и в настоящее время разрабатывается для Switch.

Андрей Кольский — младший редактор. ゲームに対する彼の情熱は、彼の最初のコンソール(Sega Genesis)から始まり、それ以来ずっと演奏を止めていません。彼のお気に入りのゲームは、ゼルダの伝説:オカリナオブタイム、チームフォートレス2、レインボーシックス包囲、ポケモンソード&シールド、オールドスクールルルーンスケープ、スカイリム、ブレスオブザワイルドです。

История Джейсона Броуди может закончиться по-разному; серия Far Cry не дает вам большого выбора.

Выполните одно из самых сложных заданий кампании «Королева ведьм» с помощью этого подробного пошагового руководства.

В овраге вы найдете сундук с третьим агатом, а четвертый агат — на дереве у горной дороги. Чтобы найти пятый, вам придется забраться на вершину горы, а для шестого — пробиться сквозь странный лед, чтобы освободить его.

Дерево вечной мерзлоты в Genshin Impact: вся информация

Дерево вечной мерзлоты на Хребте Дракона в Genshin Impact — одна из самых важных частей обновления 1.2. Вам нужно найти его, разблокировать, а затем подняться на уровень, чтобы получить потрясающие награды. Если вы не знаете, с чего начать, не волнуйтесь. В этом руководстве вы найдете пошаговый процесс, как все это сделать.

Чтобы разблокировать дерево вечной мерзлоты, отправляйтесь на вершину горы в Драконьем хребте. Вот его точное местоположение на карте.

Постоянное ледяное дерево изначального бога Воздействие

Как его разблокировать

Выполните следующую процедуру, чтобы разблокировать дерево вечной мерзлоты:

  • Начните основную сюжетную миссию в Драконьем хребте и исследуйте странный лед.
  • Разбейте светящиеся красные кристаллы рядом с деревом и соберите ярко-красный кварц. Рядом с елкой их будет довольно много. Когда вы соберете красный кварц, подойдите к синему кристаллу возле дерева и разбейте его.
  • Повторяйте эти действия снова и снова, пока не разблокируете дерево вечной мерзлоты в Genshin Impact.

Обратите внимание, что сначала вы должны атаковать залежи алого кварца, а затем бежать к плавающим кристаллам льда, чтобы атаковать их. Цель — полностью уничтожить кристаллы льда, что в конечном итоге приведет к сокращению стадии.

Как повысить уровень Дерева вечной мерзлоты

Когда вы встретите фиолетовый агат, вы должны подарить его дереву, чтобы повысить его уровень и получить награду. Багровый агат можно найти только на Драконьем хребте. А когда вы окажетесь рядом с ним, вы увидите его на мини-карте. Из этого вы уже можете понять, что дерево действует подобно семи статуям. Точно так же, как Багровый Агат подносится Дереву, вам нужно поднести Геокрит и Аменокрит статуям.

Когда начнется миссия «Багровое желание» в Изначальном Воздействии Бога?

Миссии Crimson Wish открываются, когда вы достигаете 8 уровня дерева вечной мерзлоты. Выполнив их, вы также получите фиолетовый агат, который очень важен для быстрого улучшения дерева вечной мерзлоты до максимального уровня. Обратите внимание, что данные рассылки Crimson Wish обновляются каждый понедельник и пятницу. Поэтому не упустите подходящий момент.

В принципе, это все, что вам нужно знать об этой новой части игры. Существует множество других советов и рекомендаций по обновлению 1.2. Ознакомьтесь с нашим руководством по дрессировке ударной игрушки Хара-Ками здесь.

Оцените статью
M-Game