Genshin Impact: Калькулятор материалов улучшения – как пользоваться. Калькулятор персонажей геншин импакт

На этой вкладке можно настроить эхосигналы данных, задав детали символов в группе. Результат настройки наступает при выборе соответствующего элемента. Например, активен ли эффект «Холодная кровь» или нет, зависит от выбранного ранее элемента противника.

Что такое гарант в Геншин Импакт и как его считать

Гарантия Genshin Impact — это функция, созданная для игроков во время молитвы, позволяющая им приобрести (или не приобрести) 5-звездочного персонажа и оружие.

Каждый игрок может получить один из двух видов гарантии Genshin Lega: 50/50 и 100/100. Это означает, что вы получаете или гарантированно получаете персонажа/оружие с вероятностью 50% или гарантией.

Для тех, кто интересуется, что такое гарантия Genshin и как ее найти, мы быстро ответим, что для получения гарантии нет особых условий. Вам просто нужно начать молиться.

Как работает гарант в Геншин

Выше мы немного рассказали о том, как работает гарант в Genshin. В общем, в этом и заключается особенность всего этого. Еще одна интересная деталь, которая понадобится вам, если вы собираетесь следить за Гарантом дальше — Гарант не обнуляется при каждом новом баннере. Если баннер не вращается и событие не разыгрывается, существует 100% вероятность того, что следующий такой баннер разыграет символ события 1-90 спинов (баннер — 1-80 спинов).

В наши дни гарантии на оружие несколько иные. Вы можете выбрать предпочтительное оружие, но это не означает, что оно вам гарантировано. Если вы не упадете, то получите одно очко, если упадете во второй раз, то получите два очка. Это означает, что следующая выбранная вами нога гарантирует ваше оружие.

Так работают гаранты на всех баннерах, не добавляйте их. Поручители формируются отдельно для каждого (соревнования, стандарт и новичок). Помните об этом и не забывайте.

Использование материалов для улучшения — это только первая часть прогресса. Игроки могут использовать интерактивную карту Тейвата, чтобы найти материалы, перечисленные в калькуляторе.

Калькулятор персонажей геншин импакт

Материал для улучшения

Это окно появляется после того, как вы вошли в свою учетную запись и открыли калькулятор. В панели инструментов есть три вкладки: текст, оружие и артефакты. Подробнее о каждом из них читайте ниже.

Расчет персонажа.

Данный расчет показывает сумму

  • Мора
  • Опыт героя
  • ресурсы для развития характера
  • ресурсы для модернизации, в
  • Книга по обучению талантов.

Материал для улучшения Компьютер: письма

[Перейдите на вкладку «Персонаж». Сначала нужно выбрать интересующего вас персонажа. Чтобы облегчить поиск, можно сортировать объекты и типы оружия, а также строку поиска. Нажмите на значок персонажа, чтобы подтвердить свой выбор, и персонаж переместится в нужную область.

Калькулятор предоставляет возможность рассчитывать материал с любого уровня, а не только с первого уровня персонажа или таланта. Вы можете выбрать номер из выпадающего списка или ввести его вручную. Максимальный уровень — 90 для персонажей и 10 уровень для навыков.

Рассчитать материалы для подъема и повышения квалификации персонала

Перейдите к слайдеру ниже, чтобы увидеть расчеты для усиления вашего героя. Они делятся на две части в зависимости от распределения ресурсов. Кнопка «Стоимость» открывает другое окно с общей информацией, которую при необходимости можно разделить.

Расчет вооружения.

Данный расчет показывает сумму

Усиливающий компьютер.

Откройте вкладку «Оружие». Вы должны выбрать один, есть строка поиска и фильтры по типу и редкости для облегчения поиска. Нажмите на иконку, чтобы переместить нужное оружие в нужную область. Так же, как и в случае с персонажами, вы можете выбрать текущий уровень и уровень, на который хотите перейти.

Все предметы из магазина и персонажи сохраняются локально в вашем браузере. Если вы беспокоитесь за свои данные или хотите поделиться ими с другим игроком, вы можете воспользоваться кнопкой резервного копирования (кнопка с зубчатым колесиком).

Калькулятор персонажей геншин импакт

GameWith использует файлы cookie и IP-адреса. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.

Лучшие характеристики Компьютер Сортировать все персонажи Genshin Impact -GameWith

  • Своевременные руководства от команды Genshin
  • Путеводитель по мероприятиям Marvelous Merchandise
  • Аяка: Конструкции и команды
  • Следующее содержание
  • Елань: структуры и команды
  • Куки Синобу: Строительство и команда
  • 2.7 Обновление и дата выхода

Кто ваш лучший и любимый персонаж в Genshin Impact? Используйте этот инструмент, чтобы составить рейтинг всех персонажей и составить свой собственный рейтинг любимых персонажей.

Примите участие в опросе за своего любимого персонажа! Выберите своего любимого персонажа по ссылке ниже, выберите своего любимого персонажа и посмотрите его рейтинг в сравнении с другими персонажами. >> Примите участие в опросе здесь!

Genshin Impact, королева компьютерных игр в жанре action-adventure с элементами RPG, завоевала огромную популярность благодаря своей фанатской базе; по результатам голосования ее огромной фанатской базы она была признана лучшей игрой 2020 года. Но даже спустя год его популярность продолжает расти, а разработчики продолжают (и что более важно — обещают продолжать) радовать нас новыми обновлениями.

Информация

特性

Таблица со всеми ключевыми характеристиками и бонусами урона похожа на таблицу в игре. Важно отметить, что из-за округления некоторые характеристики могут отличаться на 1-2 единицы от тех, что показаны в игре.

Базовое значение — основные характеристики персонажа и оружия.

Бонусы — бонусы предметов и талантов.

Total — общее значение атрибута.

統計データ

Все статы персонажа: урон талантов, активируемые способности оружия и созвездий, показатели силы щита и исцеления.

Вся эта статистика используется для обновления, а также для сравнения и оптимизации билдов.

Для урона используются 3 значения: отсутствие критического урона, урон от критического попадания и среднее значение, учитывающее вероятность критического попадания.

Порядок обычных атак — это сумма всех обычных атак, умноженная на бонус к скорости атаки. Предпочтительнее использовать это значение для расчета аарона автоматических атак, так как остальные никак не учитывают скорость атаки. К сожалению, из-за механики задержки удара это сравнение тоже не совсем корректно.

Для щитов показаны 3 значения:

поглощение с учетом силы щита персонажа

Поглощение элемента, на который щит имеет бонус и с учетом прочности щита

Существует два отдельных значения для исцеления:

включая бонус исцеления — значение, при котором член партии будет исцелен

с учетом полученного бонуса исцеления — степени, в которой персонаж исцеляет себя сам

Множитель урона реакции в настоящее время отображается только в процентах от урона.

Аналитика

Помимо самих статистик и атрибутов, существует несколько инструментов, позволяющих сравнивать различные сборки

Выбор оружия

Для выбранного показателя вы можете выбрать различные варианты комплектации оружия. Редкость оружия и уровень поощрения, используемый для сравнения, можно настроить с помощью соответствующих кнопок над таблицей.

Некоторые виды оружия имеют несколько условий. Например, в случае с «Песней странника» есть четыре варианта. Без бонуса и каждый из трех возможных бонусов.

На панели для каждого оружия отображается стоимость выбранного предмета и процент, связанный с текущим строением персонажа.

Используйте кнопки со стрелками, чтобы экипировать оружие и применить соответствующие условия к текущему строению.

Выбор набора объектов

Помимо получения оружия, применяются различные предметы снаряжения. Все бонусные наборы, которые не влияют на выбранную статистику, не будут отображаться в списке.

Сравнение основных характеристик

При выборе изделий полезно понимать основные функции, необходимые для часов, чашек и коронок. Главный атрибут письма может быть изменен. Наличие одного и того же атрибута на дополнительных атрибутах игнорируется.

Дополнительные бонусные функции.

Это не очень полезный анализ, но он может выявить дополнительные особенности, которые стоит искать в более совершенных артефактах.

Сравнение.

Инструмент для сравнения имеющихся медиа с несопоставимыми. Кнопка Add сохраняет текущую сборку для сравнения и позволяет ввести имя сравниваемой сборки в текстовое поле.

Сборки могут быть изменены, чтобы добавить вариации для сравнения. В любой момент вы можете загрузить в калькулятор накопления из нужного ряда.

Проценты здесь рассчитаны по удаленному списку, а не по текущей сборке.

Сравнения ограничиваются только воображением пользователя.

Сохранения и обмен персонажами

Все предметы из магазина и персонажи сохраняются локально в вашем браузере. Если вы беспокоитесь за свои данные или хотите поделиться ими с другим игроком, вы можете воспользоваться кнопкой резервного копирования (кнопка с зубчатым колесиком).

Вы также можете поделиться персонажами с помощью ссылки, доступной на вкладке «Хранилище персонажей».

Чтобы получить представление о том, как относятся к одежде в Хара Шен Импакт, необходимо обратиться к приведенным выше цифрам и истории прядильной фабрики. В этом случае, если вы уже прокрутили 60-70 раз, вы увидите в углу пятизвездочный символ. Таким образом, вы будете знать, кто является вашим поручителем.

Как работает гарант

Выше приведен краткий обзор того, как работает Гарант в игре Hara-Kami Impact. Есть еще один важный момент, о котором следует помнить при планировании дальнейшего наблюдения за вашим Поручителем. Отмена гаранта происходит не на всех последующих баннерах. Если во время вращения баннера события нет Героя события, следующий такой баннер дает Герою события 100-процентный шанс заработать пять звезд в диапазоне от 1 до 90 вращений.

Чтобы получить Гарант в Хара-Ками Удар, необходимо достичь 10-го уровня приключения, чтобы получить доступ к молитве. Первоначально вам будет предложен баннер для начинающих спиннеров, но вы также можете использовать баннер события или стандартный баннер.

Как его посчитать

Геншин Гарант

Расчет очень прост. Вам нужно открыть счетчик разворотов на определенном баннере и посмотреть, есть ли там 5-звездочный герой и, если да, есть ли там потенциальный герой. В последнем случае на 100% гарантируется, что следующий 5-звездочный герой станет событием. Если 5-звездочный герой не был поражен, то вероятность того, что он будет поражен, составляет 50%.

Как узнать, сколько осталось до гаранта

Несомненно, 5-звездочный герой попадается один раз за 90 спинов. Большинство игроков говорят, что получают его до 85 раунда. Поэтому, если вы помолитесь 90 раз, вы гарантированно получите хотя бы одного 5-звездочного героя (не обязательно героя события).

Посмотрите на историю раундов — если вы сделали 60-70 раундов, вы, вероятно, быстро станете пятизвездочным героем. Таким образом, вы узнаете своих генералов.

Переписка и решение проблем по телеграму -T.me/genshinqq Группа VK с новостями, мимикой и приколами -VK.com/Genshin зарабатывайте статьи, оставляя комментарии под статьей. Мы делаем все возможное для вас!

Как использовать калькулятор материалов улучшения в Genshin Impact

Как использовать компьютер для улучшения аппаратного обеспечения Genshin Impact

Сегодня на официальном форуме Genshin Impact Hoyolab появился новый инструмент для путешественников: Улучшенный компьютер. Он позволяет рассчитать улучшения и материалы, необходимые для повышения уровня ваших персонажей, оружия и предметов.

Чтобы воспользоваться этим инструментом, игроки должны сначала создать учетную запись Mihoyo. Игроки могут получить доступ ко всем инструментам, подключив свой аккаунт Genshin Impact к Hoyolab. В этой статье описано, как использовать материалы для улучшения Hoyolab.

Калькулятор материалов улучшения доступен сегодня в Genshin Impact HoYoLAB

Перейти в раздел

Игроки Genshin Impact могут получить доступ к материалам по улучшению в разделе «Инструменты» на левой стороне главной страницы Hoyolab. Однако для использования этого инструмента необходимо сначала создать учетную запись Mihoyo.

Нажмите на значок слизи, чтобы войти или зарегистрироваться (фото предоставлено Genshin Impact)

Для регистрации/входа в Hoyolab нажмите на значок грифа в правом верхнем углу и выберите опцию Login.

Войдите в систему, если у игрока уже есть аккаунт, или введите новый (фото предоставлено Genshin Impact)

Пользователи, у которых уже есть учетная запись в Hoyolab, могут войти в систему, используя данные своей учетной записи. Для тех, у кого еще нет учетной записи, выберите опцию Sign up now для создания новой учетной записи.

Первый взгляд на усовершенствованный компьютер прогресса (фото предоставлено Genshin Impact)

После открытия компьютера Улучшения первой страницей, которую игрок видит по умолчанию, является текстовый раздел. Все репродуктивные характеристики Genshin Impact перечислены здесь. Игрок может выбрать персонажа, который его интересует, а затем уровень характера и уровень таланта, которого он хочет достичь.

Выберите общую сумму, необходимую для просмотра морали и материалов, необходимых для ведения сельского хозяйства (рисунок предоставлен Genshin Impact)

Затем остается только нажать на нижнюю часть окна, чтобы увидеть общее количество MORA и материалов, необходимых для достижения целевого уровня.

Первый взгляд на раздел оружия в калькуляторе модернизации (изображение предоставлено Genshin Impact)

Такую же энергию можно применить к разделам оружия и артефактов. Для облегчения поиска в калькуляторе предусмотрены различные фильтры, которые помогут пользователям быстро найти нужное оружие. Например, оружие можно выбрать в соответствии с его типом (меч, катализатор, меч грязи, лук, копье) и редкостью (1-5 звезд).

Как использовать интерактивную карту Genshin Impact в HoYoLAB

Откройте интерактивную карту из инструмента (изображение предоставлено Genshin Impact, Hoyolab)

Использование материалов для улучшения — это только первая часть прогресса. Игроки могут использовать интерактивную карту Тейвата, чтобы найти материалы, перечисленные в калькуляторе.

Как и калькулятор, интерактивная карта Тейвата доступна на домашней странице Hoyolab в разделе «Инструменты».

Посмотрите на материал, который вам нужно найти, на карте (изображение предоставлено Genshin Impact)

В этом разделе пользователи могут ознакомиться с официальной интерактивной картой мира влияния Геншина. В меню фильтра слева пользователи могут выбрать местные диковинки, врагов или боссов. В результате с помощью отметок на карте можно легко найти точное местонахождение всех материалов, необходимых для игры.

Добавление улучшающих материалов Hoyolab, безусловно, будет способствовать прогрессу Игрока Ударного Геншина. Достаточно отобразить все необходимые материалы для конкретного персонажа, перейти на интерактивную карту и несколько раз щелкнуть мышью, чтобы узнать, где находятся эти предметы.

Мы нанимаем авторов руководств для наших игр!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы попали по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

Оружие настраивается так же, как и персонажи, и имеет свои собственные эффекты. Атаки оружия и дополнительные возможности обновляются в соответствии с выбранным уровнем, а результаты отображаются в соответствии с уровнем пробуждения выбранного оружия.

Вы описываете себя как личность:.

Ваш товар — дендро. Ваше оружие — это катализатор.

Вы еще очень молоды, но небезосновательны и скромны для своего возраста. Ваши родители выросли честными людьми и всегда готовы помочь тем, кто в этом нуждается.

У вас самый красивый сад во всей округе. Но вы живете в пригороде, а не в самом портовом городе. Вы родом из голубой деревни с самыми красивыми садами и самыми красивыми цветами. Однако вам всегда рады в порту, который появляется несколько раз в год для продажи цветов. Часто заходите в гости к Бай Жу и Ци на чашку чая.

Характер, с которым вы, скорее всего, найдете общий язык:.

Скрот. Вы были в Мондстейте несколько раз, и каждый раз приезжали с цветами, которые просил молодой студент. Он всегда обещал рекомендовать вас в Альбедо, но вы никогда не задерживались в городе больше чем на день. Но вы хороший друг по почте и любите обсуждать всякие интересные явления.

Ноэль. Вы оба хотите помогать другим, но, в отличие от нее, вы не хотите делать карьеру, а хотите жить так, как подсказывает вам сердце. Вы поддерживаете друг друга во всех начинаниях.

Ке Цин. Вы давно знакомы, но редко проводите время друг с другом. Чаще всего именно Кэ Цин поддерживает с вами связь и находит вас каждый раз, когда вы работаете в своем саду. И это всегда помогает вам быть вездесущим и политым.

Спасибо, что ответили мне!

Вы можете провести следующие бесплатные премиум-тесты

1. по темпераменту, если вы ипохондрик, ph, сангвиник или холерик. Бонус: он показывает, являетесь ли вы интровертом или экстравертом. 2. тип личности — 100% точные результаты и определение того, к какому из 16 типов личности вы принадлежите. Бонус: Индивидуальное подробное описание ваших преимуществ и недостатков и как их правильно использовать.

Открытая бесплатная категория:.

Памела Ваш товар — это Geo. Ваше оружие — цельный меч.

Вы очень маленький, загадочный и неэмоциональный. Натран — твой дом, но ты никогда не видел его своими глазами, родители отвезли тебя в Ли Ю, где ты живешь и по сей день.

Вы известны как самый маленький человек в портовом городе. Мы редко слышали звук вашего голоса. Вы в основном сидите дома и выходите на улицу только в очень редких случаях.

Вы любите красивые безделушки, поэтому магазин подарков — ваше самое распространенное место, а все подарки от родителей — это красивые булавки, кольца и заколки.

Характер, с которым вы, скорее всего, найдете общий язык:.

Синь Янь. Ваше знакомство стало очень неожиданным. Она зашла в магазин твоих родителей и немного подкрасилась для концерта. Оказалось, что у вас очень похожие вкусы во многих вещах, особенно в музыке.

Ци-ци. Вы не очень любите детей, но они тоже не дети. Они были интересны вам как люди. У нее ужасная память, но она помнит и с нетерпением ждет встречи с вами каждый день. Всегда приносите интересные игры и самодельные вещи.

Оцените статью
M-Game