Genshin Impact — прохождение квеста Сиртос Фаэтонов. Сиртос фаэтонов геншин импакт

Как только вы обойдете все гробницы, возвращайтесь в Кремену. Затем вы должны пройти по призрачному пути (начиная от выхода из призрачной пещеры), чтобы достичь платформы, образовавшейся в конце этого почти невидимого пути.

Где найти всех призраков Фаэтонов (детей) в Genshin Impact: достижение «Явление Сынов Солнца»

Призрак (дитя) Фаэтона из Удар Хара-Ками — призрак, все еще запертый в Энкарномии. Как и другие призраки, которых вы видели в этом районе, вы должны погрузиться в Область вечной ночи, чтобы найти их. Вы получите результат: появление Сынов Солнца. Это руководство поможет вам найти все семь призраков и детей Фаэтона.

Вам нужно будет выполнить две миссии: «Плач Гипериона» и «Сильтос Фаэтона». Первый включает в себя получение объекта поиска под названием ‘DivineBridle’. Второй, тем временем, активирует платформу, на которой используется объект. Как только Божественная невеста опускается в воду, дух ребенка освобождается.

Обе задачи считаются выполненными. Поэтому отправка призрака Сына Солнца в Изначальное Божественное Воздействие не является настоящей миссией. Это всего лишь способ достижения скрытого результата.

Где найти все семь призраков Фаэтонов

#1: Ликор и #2: Исменас.

Встаньте на платформу и посмотрите на север. Если Вечная ночь активна, вы должны увидеть две тени в пустоте. Вы можете немедленно поговорить с Ликором.

Исумэ Насу должен спрыгнуть вниз из окна, чтобы подчеркнуть свою сущность. Затем снова поднимитесь наверх и обменяйтесь с Белой ночью. Это устраняет препятствие. Прыгните в маленькую комнату, чтобы передать суть треугольному механизму. Нажмите в режиме «Белая ночь», чтобы передвинуть стену и поставить сундук позади себя.

Затем вернитесь назад, переключитесь на «Вечную ночь» и снова прыгните. Вы можете поговорить с Исуме Насу.

#3: Трипио.

На этот раз посмотрите с платформы на юг, чтобы увидеть поврежденный мост. Там вы найдете следующего призрака в «Удар Хара Син».

#4: Ristayosu.

Вы заметите небольшой угол справа и ниже поврежденного моста. Призрак там.

#5: Орфей.

Затем загляните в щель и перейдите мост при свете звезд. Вы должны увидеть тень слева.

#6: Aeon.

Сразу после этого места вы увидите небольшой угол и обвалившуюся стену. Здесь вы увидите еще одного призрака.

#7: Пирамумон.

С текущей позиции заберитесь на обрушившуюся стену и столб. Последний призрак фаэтона должен быть виден сверху в окне.

Если вы найдете все семь призраков фаэтона в Хара Шен Удар, вы получите достижение Sons of the Sun Apparition и пять фонтанных камней.

Эти феи совсем недалеко, но вы должны использовать свои крылья, чтобы перелететь через пропасть. Перед тем, как начать фей, вы должны сменить своего юнита на Белого рыцаря.

Genshin Impact — прохождение квеста Сиртос Фаэтонов

Миссия Siltos Phaeton приведет вас в Энканомию. В Энканомии вы должны поместить Коралловую жемчужину в королевскую гробницу.

Во-первых, вам нужно быть в Энканомии и пройти миссии «Испытание подземного дракона» и «Испытание змеи», чтобы получить сменщика рыцаря. Затем включите Вечного рыцаря и отправляйтесь к точке телепортации к югу от Храма острова Вечного рыцаря. Как только вы достигнете западных руин, на карте появится синий индикатор передачи.

Воздействие ХараКами - прохождение миссии Фэйтон Силтос

Синие барьеры не позволят вам добраться до призраков. Чтобы устранить препятствие, вам нужно отвести двух фей в близлежащее жилье. Используйте точку телепортации в качестве отправной точки. Отсюда пройдите немного на запад, спрыгните с обрыва и медленно спуститесь к разрушенному мосту. На вершине моста находится первый дух.

Воздействие ХараКами - прохождение миссии Фэйтон Силтос

Когда фея достигнет нужной точки, вернитесь к предыдущей точке телепортации. Отсюда идите на север и снова прыгните с обрыва. Спуститесь вниз и найдите второго духа на вершине разрушенного столба.

Воздействие ХараКами - прохождение миссии Фэйтон Силтос

Как только дух окажется на месте, барьер исчезнет, а сундук за ним откроется, и вы сможете поговорить с призраком по имени Кримена. Это даст вам задание «Siltos of Phaeton».

Подношение жемчужин Санго

Вы должны посетить семь королевских гробниц и положить в каждую из них коралловую жемчужину. Расположение гробниц отмечено на карте, так что проблем не возникнет.

Воздействие ХараКами - прохождение миссии Фэйтон Силтос

Используйте Божественную (Золотую) уздечку

После посещения всех семи надгробий вернитесь в Кремена. Следуйте за призраками по невидимой тропинке позади вас к летающей треугольной платформе. Далее вам понадобится божественная брида, которую можно получить после выполнения задания «Плач Гипериона».

Покажите уздечку Кремене, а затем бросьте ее в озеро, чтобы выполнить задание. В награду вы получите 30 весенних камней, 250 очков приключений, 30 000 очков и 3 опыта героя.

Эти феи совсем недалеко, но вы должны использовать свои крылья, чтобы перелететь через пропасть. Перед тем, как начать фей, вы должны сменить своего юнита на Белого рыцаря.

Прохождение задания «Сиртос Фаэтонов»

После того как препятствие упадет, подойдите к неизвестному призраку и поговорите с ним (в этом месте должна быть активна Вечная ночь). Призрак посетит могилы Сынов Солнца и попросит вас почтить их память. Всего в этом районе семь гробниц, и в каждую из них нужно положить коралловую жемчужину.

Как только вы обойдете все гробницы, возвращайтесь в Кремену. Затем вы должны пройти по призрачному пути (начиная от выхода из призрачной пещеры), чтобы достичь платформы, образовавшейся в конце этого почти невидимого пути.

Там нас встретит Кремена и попросит найти золотые вожжи. Чтобы получить нужные нам предметы, необходимо провести различные тесты. Однако лучше всего начать и закончить глобальную миссию «Hyperion’sLament». Поскольку все тесты относятся к данному поиску.

Получив священную уздечку, вернитесь к Кремену на платформу. Там вам нужно будет использовать уздечку.

Награда

За выполнение задания вы получите 250 очков приключений, три фиолетовые карты опыта, 3000 моров и 30 камней-источников.

Завершив миссию Siltos of Phaeton, вы получите секретное достижение Encanomia’s Emergence of the Son of the Sun.

Все семь мальчиков, принесенных в жертву по суровым традициям этого места, живут в виде призраков возле платформы с призрачным коридором, где вы провели последний ритуал миссии.

Поговорив с каждым из них, вы сможете узнать об их мечтах, увлечениях и даже планах и достижениях. Их зовут Пираммон, Трипио, Исманас, Орпез, Ион, Ристайос и Ликол.

Чуть позже мы объясним, как их найти.

Лучший способ найти призраков — выйти из ближайшего телепорта и направиться к ритуальной платформе.

Пирамидон.

ниша к северо-западу от платформы. Из ниши сундук можно достать с помощью пластины-ключа.

Рикол.

Небольшой, большей частью обвалившийся подоконник на северо-востоке платформы.

Исманас.

Этот призрак стоит за световым барьером, закрывающим ночную нишу прямо под Ликором и к востоку от него.

Возьмите бафф из «места поклонения» на правой стороне дамбы, поднимитесь наверх и активируйте «день». Внутри атакуйте треугольный механизм и возьмите сундук за повернутой стеной.

Выйдите на улицу, снова активируйте «ночь» и войдите в призрак. Плотины больше не существует.

Суарепио.

Вы стоите в другом углублении. Там полуразрушенный мост спускается к платформе.

Listajos.

Мальчик хорошо спрятан в нише на двух уровнях в глубине острова. Вы должны осторожно подняться на верхний уровень (это можно сделать с платформы). Если вы что-то пропустите, вам придется подняться на нижний уровень.

Орпез и Ион.

Эти двое стоят в одной и той же точке на уровне платформы, на небольшом расстоянии друг от друга. Орпез стоит снаружи, а Ион спрятался в углу.

Когда вы касаетесь платформы, вы автоматически получаете достижения «Свет и тьма», «Сумерки и рассвет». Если вы взволнованы, подбегите к Абеляку, который тоже ждет вас здесь. Поговорите с ним и возьмите золотую уздечку.

Сиртос фаэтонов геншин импакт

Призраки Кремена и карта двух фей

Квест проводится призраками Храма Вечной Ночи, расположенного в руинах к западу от южной точки телепортации. Вам нужно спрыгнуть со скалы и долететь на своем параплане до указателя на карте. Но это еще не все: в этом районе также есть плотина. За плотиной находятся духи, а перед ней — два сказочных сада. Чтобы открыть проход, их нужно принести. Феи, которых вы ищете, находятся возле различных частей сломанного моста, и самый простой способ доставить их — это полет.

Украденные призраки за плотиной

Когда феи окажутся на месте и препятствия будут устранены, подойдите к призракам.

Виден только в ночном режиме. Рядом со входом расположен пункт смены дневного времени.

Его представляют как Кримена и рассказывают печальную историю о Фаэтоне, правителе Эханомии. Призраки просят вас почтить их память, положив в каждую гробницу по одной коралловой жемчужине. Чтобы успешно завершить перевозку, в вашем инвентаре должно быть в общей сложности семь предметов.

Чтобы завершить квест «Сиртос Фаэтонс», выполните следующие действия.

  • Поместите коралловые жемчужины в семь королевских гробниц.
  • Возьмите Золотое звено и поместите его под воду.

Прохождение Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact

Прежде чем приступить к выполнению этого задания, рекомендуется завершить задание «Плач Гипериона», чтобы получить Золотую уздечку, и собрать коралловые жемчужины к югу от Змеиного брюха на острове Энкакномия или Ватацуми.

Где найти семь королевских гробниц: разместите жемчужины

Карта семи королевских гробниц

Все семь гробниц разбросаны по всей Энкакномии: две находятся в Гульче, две в центре змеи, две в Храме Вечной Ночи и одна возле Великого Солнечного Света. Их очень легко найти — они находятся в открытом мире без препятствий и загадок и отмечены синими маркерами на карте. Однако будьте осторожны. Поблизости есть лагерь монстров, а некоторые гробницы охраняются электрошутами Бездны. Места поклонения выглядят как каменные плиты, окруженные свечами.

Гробница к югу от Храма Вечной Ночи Гробница к северу от Храма Вечной Ночи

Первый находится к югу от Храма Вечной Ночи, второй — к северу от того же места.

Гробница короля ямы Королевская гробница в Библиотечной яме

Третий находится чуть ниже одной из точек телепортации в Гульче. Четвертая королевская гробница находится на том же острове, над библиотекой Энкано Мейя.

Гробница пятой королевской семьи Гробница Фаэтона, хранящаяся у читателя

Пятое место поклонения находится к югу от Сердца Змеи. Шестой находится к востоку от участка и является одним из тех, которые охраняются врагами. Чтобы сделать предложение, сначала нужно победить Abyss Reader: PurpleLightning.

Последняя гробница находится на острове, где расположен Дайничимику. Рядом с ним находится лагерь монстров, где игроки могут найти и атаковать его.

Беседа с Кримени Мост света в Кремена

После размещения всех семи жемчужин вы должны вернуться к Кримене и рассказать ей об этом. Он решает провести ритуал, чтобы освободить душу Фаэтона, и начинает короткий ролик на платформе, появившейся над пропастью. К нему ведет легкий мост, по которому легко пройти пешком, поэтому нет необходимости искать обходной путь.

Однако ритуал не удается, и Кримену призывают найти следующий предмет — Золотые Весы. Это помогает ей все сделать правильно. То, что вы получили во время основной исторической миссии в Энканомии, не работает, вам нужно другое.

Беседа с Кримени Кримена требует золотую уздечку

Награды

В комплекте с грузом вы получите следующие предметы.

Если информация оказалась полезной, напишите о своем опыте в комментариях и спросите, были ли у вас какие-либо проблемы. После выполнения задания появятся семь призраков фаэтона. Статья о том, как их найти, будет опубликована в «Руководстве по воздействию на Бога» на этом сайте.

Проведите Сынов Солнца к Первородному богу Удар: где найти призраков всех детей фаэтона

От заката до рассвета в белой ночи Удар Хара-ками: прохождение квеста мира Энканомии.

Коралловая бабочка в ударе Хара-Ками: где найти ее у ворот в три мира и зачем ее ловить

Все призраки Энканомии в Хара-Ками Удар: руководство по поиску и местоположению

Испытание драконов и змей в подземном мире в Hara-Kami Impact: прохождение мирового квеста

Сначала Кремена просит коралловые жемчужины, чтобы поместить их в семь королевских гробниц в Энканомии. Сначала телепортируйтесь в Ватацуми, чтобы найти жемчужину. Вот карта этого места. Собрав семь жемчужин, поместите их в расположенные здесь гробницы.

Какова роль кримены в обеспечении поиска?

Как тень своих грехов, Климена сожалела о том, что не предприняла никаких действий, а следовала указаниям вельмож, и видела, как ее дети стали совсем другими.

В греческой мифологии Кримена — «мать» Фаэтона. В этом случае Крымени выступает в роли «матери» «сына солнца».

В своих поисках он сказал, что детей не просто не любят, а действительно не любят настолько сильно, что никто, кроме путешественников, не захочет посетить их могилы. Климена не оправдывает их поведение и согласна с тем, что они должны заплатить определенную цену за то, что они сделали. Однако она искренне сожалеет об обычных детях, которые стали жертвами промывания мозгов и были вынуждены совершать ужасные поступки.

Гробницы разбросаны по всей Энканомии. Эти гробницы принадлежат королевской семье «Сыновей Солнца» — детей, избранных королевской семьей Энкономии для управления страной.

Сильтос Фаэтона — это стремление к миру в Хара Шен Удар 2.4. Пройдя его, вы найдете семь призраков и заработаете дополнительные скрытые достижения.

Испытание змеиного сердца.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

И снова вы ищете отмеченный камень, на который можно положить ключ.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

Как только все ключи будут активированы, в центре площадки появится Абераку. Подойдите к призраку и вызовите сердце змеи.

В результате вы должны победить трех магов Бездны — Крио, Электро и Пиро. Опять же, их нужно убить в течение отведенного времени, а затем вернуть призраку для предложения.

Поиск перенаправит вас на сайт DainichiMikoshi.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

Вы должны отправиться в место, указанное на карте выше. В руинах находятся два стражника, а между ними — сундук. Убейте охранников, так как они мешают вам общаться с призраками: убейте охранников.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

Команде нужен пиротехник, так как необходимо зажечь два факела по бокам сундука.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

За сундуком открывается проход, через который нам нужно пройти. Там мы находим Абеляка и получаем от него поминальную песню Гипериона.

Мемориал Гипериона

Абеляк просит вас поискать предметы, о которых подумали призраки. Мы уже знаем, что эти предметы прошли испытания Gully, Temple и Snakeheart. Разместите предметы в одной комнате.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

Подойдите к памятнику и положите храмовые подношения.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

Три подношения становятся плавучей платформой и воротами, ведущими на вершину Дайнитимикоси.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

Как только вы войдете в ворота, активируйте полет, как только телепортация закончится, возьмите управление и перенаправьте полет вверх сразу после выхода из комнаты.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

Получите результаты света и темноты, сумерек и рассвета здесь, на платформе.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

Есть еще Абеляку, который подарил мне золотую уздечку за мое терпение.

Получив уздечку, он должен отнести ее Кремену. Потом все началось. Помните, как он стоял на первой плавучей платформе, платформе со сверкающим энергетическим мостом, ведущим к ней? Фантастика!!! Вот так.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

После разговора с призраком положите уздечку в воду.

Сиртос ФаэтоновГеншинИмпакт - как получить золотую уздечку

Это завершит задание, как только вы поговорите с Кременой.

Нет, именно поэтому дворяне создали Обряд Возвращения Солнца. Когда Сыны Солнца достигали 12-летнего возраста, их отводили в центральное святилище в Микоше и сжигали до пепла (таким образом они возвращались к Солнцу).

Как пройти Испытание Храма в Genshin Impact 2.4

Испытание Храма состояло из сражений с монстрами, которых нужно было победить в определенное время. Здесь нет ничего сложного. Все, что вам нужно сделать, это обрушить всю свою мощь на врагов и уничтожить их как можно быстрее. Победив их, заберите добычу из сундука и снова свяжитесь с Абеляком. Он попросит вас взять на себя испытание ямы — у вас нет другого выбора, кроме как сделать это.

Чтобы пройти тест Hollow, отправляйтесь в Hollow — это немного логичный выбор:)

Найдите отмеченный камень и поместите туда ключ (если у вас мало ключей, воспользуйтесь этим руководством, чтобы собрать их в этой области. Затем на вас нападут Вишапы с трех сторон — убейте их за отведенное время. Победите их и вернитесь к Абеляку, чтобы получить подсказку по испытанию «Сердце змеи».

Как пройти Испытание Сердца змея в Genshin Impact 2.4

Снова найдите голубоватый камень и положите на него ключ. Затем появится Абеляку. Подойдите и пройдите тест. Сразитесь с тремя волшебниками Бездны — среди них есть волшебники Крио, Электро и Пиро, так что будьте готовы к встрече с этими элементами. Убивайте волшебников, пока не закончится таймер, затем поговорите с Абеляком.

Затем перейдите к Дайничи Мико.

Когда вы достигнете указанного места, сразитесь с двумя хранителями руин. Затем зажгите два факела рядом с магически защищенным сапогом. Используйте способность «Пиро».

Проход открывается сразу за сундуком — войдите и поговорите с Абеляком. Это даст вам новое задание.

Как пройти «Скорбную песнь Гипериона» в Genshin Impact 2.4

Абеляк попросит вас положить на постамент предмет с вашими мыслями. Получив эти предметы в предыдущем задании, подойдите к каждому пьедесталу по очереди и положите их.

После завершения вы увидите плавучую платформу и ворота. Пройдите через ворота и двигайтесь к самой высокой точке Дайничимикоу. Телепортация не мгновенна, и некоторое время вы будете летать, как сверкающий шар. Активируйте полет, как только телепортация закончится. В противном случае вы упадете. Подлетите к плавающей треугольной платформе.

Когда вы касаетесь платформы, вы автоматически получаете достижения «Свет и тьма», «Сумерки и рассвет». Если вы взволнованы, подбегите к Абеляку, который тоже ждет вас здесь. Поговорите с ним и возьмите золотую уздечку.

Оцените статью
M-Game