Где возложить кровоцветы на простые гробницы. Где найти кровоцвет геншин

Содержание

Получение достижения «Они никогда не стареют» (нужно принести от одного цветка крови до шести простых гробниц). Где найти все простые гробницы в Иназуме, подробно описано в этом руководстве.

Лунная поэзия Иродори | Где искать диковинки Инадзумы | Часть 1 | Genshin Impact

Во время временного мероприятия «Цвета фиалкового сада». Первая задача, с которой мы столкнулись, — это «Лунная поэма». Здесь нам нужно собрать вдохновение автора стихотворения и вместе создать стихотворение.

Чтобы получить доступ к испытанию, сначала необходимо пройти сюжетную часть «История фиалкового сада». Глава 1 «. Встречайте новых гостей на острове Молний и столкнитесь с множеством трудностей во время подготовки к вечеринке. Всего нас ждет три различных мини-игры. Остальные будут доступны через несколько дней.

Прохождение Поэзия Иродори диковинки Инадзумы (видео)

В следующем видеоролике описывается весь процесс поиска и то, где можно удобно найти диковинные молнии. В данном случае я использовал: цветок крови, цветок вишни, нагаграсс и морскую траву b.

Как начать поиски поэмы луны Иродори

Советы Инодзимы по поиску поэмы луны Иродори

Как только вы узнаете тему вашего стихотворения, вы можете обратиться к нескольким областям для вдохновения. Чем больше вдохновения вы соберете, тем быстрее Ланне и Отом помогут вам создать текст и тем быстрее ваше стихотворение будет готово.

Где найти диковинки для Лунной поэзии Иродори?

Где можно найти кровавые цветы? Сначала отправляйтесь на отмель Наски, чтобы получить Кровавый цветок.

Карта, где можно найти кровавые цветы в молнии

Подойдите к цветку, выберите Pimon и сделайте снимок, рядом с объектом появится маленькая коробочка (как сканер), а на самом объекте появится маленький кружок.

Как фотографировать у удара Харагами

Где можно найти цвет вишни? Найдите цвета вишни. Большинство из них находится на горе Його, идите туда.

Карта мест, где можно найти цветущую сакуру в Удар Харагами

Также встаньте рядом с подковой и сфотографируйтесь.

Фотографии цветущей сакуры в месте воздействия Хараками

Где расположены накграссы? Третье любопытство вдохновения — это Накуглас. Его можно найти в больших количествах на горе Його и на острове Яэгори.

Место цветения Наки на острове Наруками в районе Хараками Импакт

Найдите цветы на ближайшей карте и сфотографируйте их.

Фотографии цветка Наки в Хараками Импакт

Где можно найти грибы дикобразы? В качестве последней диковинки для квеста «Поэзия луны Иродори» я выбрал морские грибы. Их можно найти вдоль побережья Молнии.

Где найти морские грибы на острове Наруками в ударе Хараками

Я сделаю для вас фотографию Звездного зоопарка.

Как выглядят индийские грибы на Harakami Impact?

После возвращения в Лито мы идем на встречу с поэтами. Они благодарят нас за фотографии.

Как начать поиски поэмы луны Иродори

Рене просит нашего совета по поводу рифм в стихотворении, и мы должны помочь ему найти правильную рифму.

Лунная поэма Иродори текст песни Хара Син Ударение

Игроки могут поймать эту рыбу, используя приманку по умолчанию (Fruitbait). Если игрок поймает девять из них, ему станут доступны все рецепты рыболовной наживки в Удар Хара-Ками.

Где возложить кровоцветы на простые гробницы

Простые гробницы, в которые можно поместить родословную Удар Хара-ками, находятся на острове Молния Яэори. Под каждой гробницей находится воин, и о каждом из них можно узнать кое-что из надписей на самой гробнице. После прочтения надписей кровавые цветы можно возложить на любую простую могилу. А за посещение каждой гробницы вы получите достижение «Они никогда не стареют».

Во время задания «Судьба бойца» самурай упоминает своих конкурентов и просит вас возложить на их могилы кровавые цветы. Вам не обязательно выполнять задание вместе с самураем. Чтобы понять, почему мы поместили цветы крови и с кем мы имеем дело, мы упомянули их только по семантическим причинам. На острове Яшиори есть шесть простых гробниц, и, прочитав надписи, вы можете положить на каждую гробницу камень крови. Если этого недостаточно, ниже приведена карта, показывающая, где можно найти камни крови.

Карта мест, где можно найти камни крови Удар Хара Син

Где найте все простые гробницы

Гробница возле крепости Фудзито.

Простая гробница возле крепости Фудзито Удар Хара Син

Простые надписи на могилах:.

‘Maenga Gonbei’, ‘Плачущий человек, который любит слушать Манки по ночам’.

Могила возле деревни Хига.

Простая гробница возле деревни Хиги Удар Хараками

Простая надпись на могиле:.

Хидеки Акино», «Отец, пожалуйста, прости меня».

Гробница на склоне горы у точки телепортации.

Простая гробница Хараками Воздействие на склоны горы

Итиро Тацуми «Когда наступает прохлада и рассеивается туман, радости и печали этой жизни приходят и уходят, как сон».

Гробница на острове в южной части Яшиори.

Простые могилы-генофонд на южном острове

Нобутакэ Вада «Не плачь, стоя на могиле». Смерть в бою — это не слава, это не жизнь».

Гробница в тайной пещере под головой змеи.

Переход в следующую гробницу не так прост. Вход в пещеру заблокирован, и чтобы открыть его, вам необходимо сопровождение двух электрофейри. Интересно также то, что феи остаются в глазных отверстиях черепов драконов.

Простая гробница оригинальное воздействие бога за решеткой пещеры

Затем закройте следующий уровень пещеры, нижний вход и снова перила. Просто активируйте настенный механизм. Кстати, рядом с ним находится открытое письмо, написанное матерью своему сыну Тёдзи. Это письмо совпадает с историей о миссии «Вид на 3000 миль», где Тёдзи помог своей матери найти ее мать с острова Ясиори.

Механизм оригинального воздействия бога на стену для открытой решетки

Далее необходимо решить головоломку, чтобы открыть решетку. На следующей схеме показана последовательность включения механизмов.

Механизм активации последовательности воздействия прото-бога

На дне пещеры находится простая гробница и сидящий в ней Кайраги: Громовой набат.

Простая гробница в пещере Первоначальное воздействие Бога

Дочь рыбака Кикутиё навсегда, Самурай навсегда.

Гробница возле долины Мусодзин.

Удар протобога из простой гробницы в районе ущелья Мусодзин

Игроки могут поймать эту рыбу, используя приманку по умолчанию (Fruitbait). Если игрок поймает девять из них, ему станут доступны все рецепты рыболовной наживки в Удар Хара-Ками.

Можно ли купить Цветущие цветы?

Нет. Bloodbloom доступен во всех магазинах. Bloodbloom не продается ни в одном магазине.

Этот материал воспроизводится каждые 2-3 дня в реальном мире. Вы можете следовать этому пути и выращивать по цветку крови каждые три дня. Если вам нужно больше, вы можете отправиться в миры друзей или других людей и собрать их там. Однако всегда помните, что сначала нужно спросить разрешения.

По сравнению со многими другими материалами, коллекция Bloodflower является одной из самых простых в Hara Shin Impact.

Использование цветка крови

Цветение крови используется для улучшения характера Сары. Для полного улучшения этого персонажа требуется 168 цветов. Помимо Цветка крови, для максимального повышения уровня Сары (90 уровень) необходимо собрать следующие материалы

  • Один из фрагментов Аметистового Ваджрада, a
  • 9 кусков аметиста Ваджрад,.
  • 9 кусков аметиста Ваджрад,.
  • 6 ценных аметистов Ваджрад,.
  • 18 сломанных масок.
  • 30 грязных масок.
  • 36 темных масок.
  • 46 штормовых жемчужин.

Другие места, где используется кроветворение:.

Получение достижения «Они никогда не стареют» (нужно принести от одного цветка крови до шести простых гробниц). Где найти все простые гробницы в Иназуме, подробно описано в этом руководстве.

Создание приманок типа «красный болт». На одну единицу приманки требуется кровь цветов и мясо птицы. Рецепт приготовления красной болтушки можно приобрести у представителя мондштадтских рыбаков.

Рийноне скажет вам, что эти строки лучше всего подходят к стихотворению. После этого первая часть функции «лунной поэмы» завершена.

Кровоцвет

Цветочная кровь входит в список молниеносных диковинок. Он нужен для получения секретного достижения «Никогда не стареет», для развития персонажа и для изготовления рыболовных снастей.

Иназума Пункт дикой природы Категория 1 Источники дикой природы 2 Источники побережья Надзути.

Кровоцвет (японский: 血華uXuèshíhuá «цветок кровавого камня»), красочное растение, называемое поэтами и писателями «пурпурный бутон», когда-то исчезло с Островов Молний, но недавно вновь стало появляться на полях. Считается, что он особенно обильно цветет там, где пролилась кровь.

Это яркое растение, которое поэты и писатели называют «малиновым глазом», когда-то исчезло с Островов Молний, но лишь недавно вновь стало появляться на полях сражений. Считается, что он расцветает там, где пролилась кровь.

Местонахождение Цветка крови

Если вы играли в Hara-Kami Impact, то, вероятно, уже знаете, где находится Кровавый цветок. Для тех, кто не знает, это один из многих ресурсов, которые нужно собрать, чтобы укрепить свой характер. Этот цветок используется для поднятия Sarah Koujou, но он не единственный.

Если вы хотите найти Blood Flower, вам нужно отправиться в Иназуму, так как это фокус Иназумы. В настоящее время крупнейший источник Цветка крови находится на побережье Найчи (перешеек между островами Канназука и Яшиори). Другое наиболее очевидное место для культивации находится к северу от лагеря Куджо.

На побережье Надзути насчитывается 22 цветка крови, и еще девять — на небольшом острове к северу от лагеря Кудзё. Если вы действительно хотите собрать каждый цветок на острове, вы можете собрать 36 за один раз. То, как быстро вы соберете нужную сумму, в конечном итоге зависит от того, сколько времени вы потратите на то, чтобы добраться до самых изолированных мест.

Лучший маршрут к ферме

Побережье Найчи.

Среднее необходимое время: 8 минут. Кровавый цветок Всего: 29 шт.

Лагерь Куджо

Среднее необходимое время: 5 минут. Всего цветов крови: 14.

Электрогранум необходим для сбора последних четырех Кровавых цветов в этом месте. Их можно найти там, где указано на карте!

Рудник Дьякоцу.

Среднее необходимое время: 5 минут. Общее количество Цветков крови: 12.

За один раз вы можете собрать в общей сложности 55 цветков кровоцвета.

Можно ли купить Цветущие цветы?

Нет. Bloodbloom доступен во всех магазинах. Bloodbloom не продается ни в одном магазине.

Как часто возрождаются Цветы крови?

Этот материал воспроизводится каждые 2-3 дня в реальном мире. Вы можете следовать этому пути и выращивать по цветку крови каждые три дня. Если вам нужно больше, вы можете отправиться в миры друзей или других людей и собрать их там. Однако всегда помните, что сначала нужно спросить разрешения.

По сравнению со многими другими материалами, коллекция Bloodflower является одной из самых простых в Hara Shin Impact.

Использование цветка крови

Цветение крови используется для улучшения характера Сары. Для полного улучшения этого персонажа требуется 168 цветов. Помимо Цветка крови, для максимального повышения уровня Сары (90 уровень) необходимо собрать следующие материалы

  • Один из фрагментов Аметистового Ваджрада, a
  • 9 кусков аметиста Ваджрад,.
  • 9 кусков аметиста Ваджрад,.
  • 6 ценных аметистов Ваджрад,.
  • 18 сломанных масок.
  • 30 грязных масок.
  • 36 темных масок.
  • 46 штормовых жемчужин.

15 лучших блюд

Приготовление пищи в Genshin Impact — это не просто второстепенное занятие, это искусство. Различные блюда можно использовать для улучшения защитных характеристик вашей команды, лечения союзников, воскрешения мертвых, увеличения силы атаки героев и изменения других свойств. На данный момент в игре существует около 100 кулинарных рецептов с различными свойствами. Из-за такого разнообразия некоторым игрокам трудно решить, какой тип еды лучше всего приготовить. Поэтому в их ассортименте не всегда здоровая и менее полезная пища. В этой статье описаны 15 лучших блюд Genshin Impact, которые помогут на разных этапах игры.

15. тушеные помидоры

Рецепт томатного рагу выдается игрокам после того, как они соберут все мясо Драконьего моста. Томатное рагу — единственное блюдо в Genshin Impact, которое может уменьшить действие мороза на героев Dragonridge. Это означает, что после употребления скорость накопления негативного эффекта «Холод» снижается на 0,5%. Результат сохраняется в течение 200 секунд. Для приготовления этого блюда вам понадобится целый кусок мяса, две моркови и помидор.

14. креветочные шарики.

Креветки — это простое блюдо, которое можно приготовить в большом количестве. Судя по описанию рецепта, основным ингредиентом являются креветки. Их можно приобрести в Second Life Store. Он расположен в Ли Юэ, столице региона. Главный ингредиент этого блюда — возрождение персонажа с 1200 здоровья. Вы можете выбрать из списка ингредиентов, включая пять креветок, четыре картофелины и три муки.

13. лунный свет.

Рецепт лунного пирога трудно получить в Мондштадте, так как для этого требуется 7 уровень. Однако лунные пироги могут принести хорошие результаты, поэтому потратьте некоторое время на создание своей репутации в этом районе. Увеличение мощности щита на 30% + увеличение групповой защиты на 200 RP. Результат сохраняется в течение 300 секунд, что идеально подходит для борьбы с трудными боссами. Для приготовления лунного пирога необходимо 4 сырых мяса, 4 яйца, 3 сливочных масла и 2 муки.

12. мамбо.

Рецепт мамбо от Альбедо можно найти в первой главе задания «Легенда о меловом принце». Это блюдо подходит для отрядов, защищающих героев, таких как Цзюнь Ли и Синь Ян. Мамбо увеличивает прочность щита на 30% (в зависимости от качества блюда). Результат сохраняется в течение 5 минут. В список ингредиентов для этого блюда входят 3 рыбы, 3 сливочных масла, 1 соль и легкие травы.

11. заморский гобба

Облачная гобба — это блюдо, которое дает большой толчок для статистики. Эта пища увеличивает естественный урон на 30%. Результаты сохраняются в течение пяти минут. Получите рецепт Zabra Goba от госпожи Бай всего за 5 000 моров. NTUA находится в районе Ли Юэ деревни Циншуй. Гипс находится рядом с водяной мельницей. В состав блюда входит один окорок, два куска муки, один чили и два хвостика.

10. суп из морепродуктов.

Если вы ищете простое блюдо для усиления защиты вашей команды, суп из морепродуктов — идеальное решение! Он увеличивает защиту вашей команды в 200 раз. Получение результатов занимает пять минут. Этого времени достаточно, чтобы убить яростного врага или столкнуться с группой монстров. Чтобы приготовить суп из морепродуктов, вам понадобятся четыре краба, три лакомства и две мяты.

Рийноне скажет вам, что эти строки лучше всего подходят к стихотворению. После этого первая часть функции «лунной поэмы» завершена.

Как получить Кровоцвет в Genshin Impact

Воздействие протобога цветка крови

Кровавый цветок — это цветок, который является местной диковинкой в провинциях Молнии Хара Шен Импакт и может быть найден в диком виде на новых островах Яшиори, Канназука и Куджо Кэмп.

Другое название кровавого цветка — алый бутон, так его называют писатели и поэты.

В этом руководстве подробно описано, где найти Цветы крови на карте Удар Хара Ками и почему используется новый ресурс.

Однако этот ресурс необходим для достижения They’ll Never Grow Old, для чего нужно найти гробницу и поместить в нее Blood Blossom.

Где найти кровоцвет в Genshin Impact

В текущей версии Inazuma есть только три места, где можно найти цветущую кровь

Лагерь Куджо

Лагерь Кудзё — это первая остановка для сбора цветка кровохлебки. Начиная с точки телепортации Лагеря Куджо, идите на северо-запад, следуя указателям ниже, пока не дойдете до побережья.

Затем вы можете телепортироваться или переплыть на небольшую часть острова, расположенную перед вами. Следуйте указателям под культивацией и снова продолжайте двигаться на север, пока не достигнете последней остановки к северу от Пиро Ипостаси.

Местонахождение дендробиума в лагере Куджо

Побережье Найчи.

Побережье Найчи — самое кровавое из молний. Вы можете начать свое путешествие по ферме с одной из трех точек телепортации в этом районе.

Лично я начинаю с телепорта в Татарасну и иду на северо-запад к северной точке телепортации. Идите к обломкам, затем на запад к Наджучи, затем на восток, чтобы завершить маршрут.

Дорожка для выращивания дендробиумов на пляже Назучи

Остров Яшиори, район Магкенки.

Рассмотрите эту область как один из вариантов. Здесь есть семь местных курьезов с молниями. И остерегайтесь босса Магкенки в этой области.

Места произрастания дендробиума в МагууКенки

Если вы хотите найти Blood Flower, вам нужно отправиться в Иназуму, так как это фокус Иназумы. В настоящее время крупнейший источник Цветка крови находится на побережье Найчи (перешеек между островами Канназука и Яшиори). Другое наиболее очевидное место для культивации находится к северу от лагеря Куджо.

Могила воина Вада Нобутакэ

Еще одна простая могила находится на острове к северу от шахты Каку. Проще всего добраться до него из подземелья Formation Manor. Надпись на мемориальной доске гласит: «Не плачьте, стоя на моей могиле. Смерть в бою — это не слава, а невозможность продолжать жить». Надпись гласит.

Гробница самурая Нобутакэ Вада из Хара-Ками Удар

Могила воина Хидэки Акено

Четвертая могила воина находится возле деревни Хиги на побережье. В деревне также есть электрический меч, а бывшего старосту деревни можно найти в задании «Зловещее руководство». Надпись на табличке гласит: «Отец, пожалуйста, прости меня».

Гробница Такеши Хидеки Акено из Хараками Импакт

Могила воина Кацума Итиро

Пятая простая могила находится на склоне горы к востоку от Магкенки. Надпись на мемориальной доске гласит: «Когда выпадает роса, когда тает туман, радости и печали этой жизни приходят и уходят, как сон».

Могила деревенского воина Ичиро Кацума - Удар Хараками

Оцените статью
M-Game