Где найти всех призраков Фаэтонов (детей) в Genshin Impact: достижение «Явление Сынов Солнца». Явление сынов солнца геншин

Кроме того, телефон игрока будет продолжать работать от энергии, так что смиритесь с этим, приобретите дополнительное зарядное устройство и пользуйтесь им. и внешний аккумулятор — «банка». Вы можете взять два из них.

Архонты в Genshin Impact

Архонты, или боги, под влиянием Дженсина обладают более сильным контролем над элементарными энергиями и являются существами, чья продолжительность жизни больше, чем у людей. Ссылки и намеки на Селестию встречаются часто, но в настоящее время неясно, как эта связь работала для богов, предшествовавших семи современным вельможам.

До Войны знати не было недостатка в божествах, которые жили и путешествовали в Эпире в Тевате. По неизвестным причинам семь божественных алтарей были открыты в Селестии, погрузив Эпир в длинную череду конфликтов, которые закончились 2000 лет назад. Во время божественных войн большинство богов были убиты или запечатаны, пока не осталось только семь победителей. Каждый победитель становился человеком своей стихии и правителем одной из семи стран, используя свою власть для преобразования своего региона и управления страной в соответствии со своими идеалами.

В китайском тексте этот термин не используется в титулах семи вельмож, но китайский иероглиф («бог») переведен в английском переводе как «Arconte», независимо от того, является ли он одним из семи вельмож или нет. Поэтому сейчас трудно сказать, является ли термин «Господь» синонимом «Бога».

Сила архонтов в Геншин Импакт

В прошлом Бог любил человечество и поэтому использовал Свою силу, чтобы направлять и защищать его. Однако после создания современных Семи Владык и отказа первоначальных представителей от своей должности, новые Владыки больше не несли ответственности за руководство человечеством.

Когда Бог умер, его сила распространилась от него на окружающие территории. Если они передаются добровольно, владыки могут контролировать поток энергии и использовать его на благо планеты. Однако если божество будет убито, волна силы может легко сокрушить тех, кто находится рядом с ним. Например, сила, высвободившаяся после смерти Габрии, посолила его сторонников. Повелителя нельзя полностью уничтожить — даже если физическая форма бога будет уничтожена, его воля и сила будут жить. Остатки и гнев побежденного бога остаются в мире, ожидая возможности вызвать хаос.

Считается, что элементарные драконы соперничают с действительными владыками

Анемо архонт Барбатос

В настоящее время мало что известно о происхождении лордов. Например, Барбадос был духом ветра, пока не встретил безымянного барда. Затем он еще больше увеличил свою власть благодаря вере в расу Гунхильд. Этого было достаточно, чтобы бросить вызов бывшему правителю Мондштадта, де Карабиану. После победы Барбадос был провозглашен богом и стал ветром Арквинтиса.

После завершения отправления Sirtos Phaetons, или опускания уздечки бога в воду, дух ребенка освобождается. Во второй части этого скрытого достижения вы должны найти все семь призраков Сынов Солнца.

Где найти всех призраков Фаэтонов (детей) в Genshin Impact: достижение «Явление Сынов Солнца»

Призрак фаэтонов (детей) Геншин Импакт до сих пор находится в ловушке в Энканомии. Как и в случае с другими призраками, которых вы видели в этом районе, вам придется погрузиться в вечную ночь, чтобы обнаружить их. Вы получите достижение Sons of the Sun Appearance. Ниже приводится руководство, которое поможет вам найти все семь призраков или детей Фаэтона.

Вы должны выполнить две миссии, «Плач Гипериона» и «Плач Фаэтона». В первом вы получите предмет для поиска под названием «Божественная уздечка», который вам нужно будет достать, чтобы найти предмет. Тем временем второй активирует платформу, на которой используется объект. Когда Божественная уздечка опускается в воду, дух детей высвобождается.

Обе задачи считаются выполненными. Поэтому отправка призрака Сына Солнца в Изначальное Божественное Воздействие не является настоящей миссией. Это всего лишь способ достижения скрытого результата.

Где найти все семь призраков Фаэтонов

#1: Ликор и #2: Исменас.

Встаньте на платформу и посмотрите на север. Если Вечная ночь активна, вы должны увидеть две тени в пустоте. Вы можете немедленно поговорить с Ликором.

Исумэ Насу должен спрыгнуть вниз из окна, чтобы подчеркнуть свою сущность. Затем снова поднимитесь наверх и обменяйтесь с Белой ночью. Это устраняет препятствие. Прыгните в маленькую комнату и передайте эссенцию треугольному механизму. Нажмите в режиме «Белая ночь», чтобы передвинуть стену и поставить сундук позади себя.

Затем вернитесь назад, переключитесь на «Вечную ночь» и снова прыгните. Вы можете поговорить с Исуме Насу.

#3: Трипио.

На этот раз посмотрите с платформы на юг, чтобы увидеть поврежденный мост. Там вы найдете следующего призрака в «Удар Хара Син».

#4: Ristayosu.

Вы заметите небольшой угол справа и ниже поврежденного моста. Призрак там.

#5: Орфей.

Затем загляните в щель и перейдите мост при свете звезд. Вы должны увидеть тень слева.

#6: Aeon.

Сразу после этого места вы увидите небольшой угол и разрушающуюся стену. Здесь вы увидите еще одного призрака.

#7: Пирамумон.

С текущей позиции поднимитесь по обрушившейся стене и столбам. Последний призрак фаэтона должен быть виден сверху у окна.

Найдите все семь призраков фаэтона в Хара Шен Удар, и вы получите достижение «Появление Сынов Солнца» и пять фонтанных камней.

Прежде чем приступить к выполнению миссии для детей, необходимо завершить две мировые миссии. Ламентации Гипериона и Сильтос Фаэтона. В первом из них вы найдете священную уздечку, а во втором — освободите призрака со специальной платформы.

Genshin Impact: Явление Сынов Солнца — как получить достижение

Достижение Genshin влияет на Сына Солнца

Это руководство покажет вам, как получить скрытое достижение «Появление сыновей солнца» в области Энканомия, появившееся в обновлении Hara-Kami Impact 2.4. Чтобы завершить «Явление сыновей Солнца», вы должны сначала выполнить задание «O Syrtos ton Faiakon», а затем найти семь детей-призраков.

Вам также необходимо выполнить еще одно задание, Hyperion’sLament. Это активирует платформу, на которой используется GoldenZephyr.

После завершения отправления Sirtos Phaetons, или опускания уздечки бога в воду, дух ребенка освобождается. Во второй части этого скрытого достижения вы должны найти все семь призраков Сынов Солнца.

Исманасу.

Этот призрак находится на один уровень ниже предыдущего призрака (Риколу), чуть ниже механизма «Вечная белая ночь». Получить доступ к этому призраку немного сложнее. Сначала нужно прыгнуть на край, чтобы получить силу ночи, как показано на изображении ниже, затем переключиться на Белую ночь и подняться вверх, чтобы убрать препятствия.

Прыгните в маленькую комнату и передайте ночную энергию на треугольный механизм. Кроме того, нажмите во время Белой ночи, чтобы передвинуть стену и поставить за ней сундук.

Наконец, снова поднимитесь наверх, переключитесь на «Вечную ночь» и снова спрыгните вниз. На этот раз вы можете поговорить с Есманасу.

ОРПЕУСУ.

Этот призрак находится к западу от платформы, на которой был установлен DivineZephyr. Местонахождение отмечено на карте. После пересечения моста Starlight Bridge призрак находится слева.

Последний призрак находится к западу от предыдущего призрака на карте. Идите на запад и найдите небольшой уголок с разрушенной стеной. Там вы найдете призрак Эона.

Поговорив со всеми семью призраками Фаэтона, вы получите скрытое достижение «Появление сына Солнца».

Прежде чем приступить к выполнению миссии для детей, необходимо завершить две мировые миссии. Ламентации Гипериона и Сильтос Фаэтона. В первом из них вы найдете священную уздечку, а во втором — освободите призрака со специальной платформы.

Какова роль климены в обеспечении поиска?

Как тень греха, Кримена сожалела о том, что не предприняла никаких действий, а вместо этого последовала указаниям знати и увидела, как ее дети превратились в нечто совершенно иное.

В греческой мифологии Климена — «мать» Фаэтона. В этом случае Кремена выступает в роли «матери» «сына солнца».

В своих поисках он сказал, что детей не просто не любят, а действительно не любят настолько сильно, что никто, кроме путешественников, не захочет посетить их могилы. Климена не оправдывает их поведение и согласна с тем, что за их поступок придется заплатить определенную цену. Однако она искренне сожалеет об обычных детях, которые стали жертвами промывания мозгов и были вынуждены совершать ужасные поступки.

Гробницы разбросаны по всей Энканомии. Эти гробницы принадлежат королевской семье «Сыновей Солнца» — детей, избранных королевской семьей Энкономии для управления страной.

Нет. Для этой цели дворяне создали ритуал «Церемония возвращения солнца». Когда сыновья солнца достигали 12-летнего возраста, их отводили в центральное святилище в Микоше и сжигали до пепла (таким образом возвращаясь к солнцу).

Справа есть порог под разрушенным мостом — там вас ждет дух Фаэтона.

Геншин влияет на всех Фейан 5 Дух

Пройдя через щель, продолжайте идти по звездному мосту, пока не увидите слева тень духа Орфея.

Эффект Геншина на всех духов феанов6

За тем местом, где был найден предыдущий призрак, вы увидите разрушающуюся стену. Идите в эту область и найдите Иона.

Влияние Геншина на всех духов феанов7

Пирамидон.

Поднимитесь по обрушившейся стене наверх, и вы увидите в окне последний дух Фаэтона.

Genshin влияет на все парфюмы Phaeton8

После этого игра наградит вас достижением «Появление Сына Солнца» и даст вам в награду пять Камней Источника.

Влияние Геншина на всех фейнов

Платформы: Windows Android | iOS | PlayStation 4 | Nintendo Switch|

Дата выхода: 28 сентября 2020 года.

Hara-Kami Impact — это популярная ролевая игра, в которой вы управляете отважным героем, исследующим фантастический мир Тайват. Главная цель истории — найти брата или сестру (в зависимости от пола, который выберет герой), чтобы спасти всех существ от таинственного, но очень могущественного и опасного бога. Во время игры игрок должен собирать различные карты героев и сражаться, используя их уникальные способности. Используя заклинания с элементарным уклоном, вы можете переключаться между четырьмя различными персонажами на ходу. Комбинируя их, вы можете создавать смертоносные комбо, способные нейтрализовать даже самых сильных врагов.

Такие увлекательные и затягивающие сценарии редко встречаются в подобных постановках. В большинстве случаев игроки онлайн-РПГ пропускают вступительные сцены и переходят к диалогу наугад. Но не так с Hara-Kami Impact — вы идете сюда за историей.

Исманасу.

С платформы он летит к синему барьеру. За ним вы увидите ребенка-призрака. Пройдите рядом со столбом и дойдите до подоконника в месте поклонения. Возьмите силу ночи (синюю ауру), поднимитесь и наденьте белую ночь.

Это приведет к устранению препятствия. Спуститесь вниз и пройдите в комнату, где ранее находился Исманас. Подойдите к треугольному механизму и нажмите один раз, чтобы сдвинуть стену.

Подумайте о сундуке, затем вернитесь и взаимодействуйте с устройством, чтобы включить вечную ночь. Снова прыжок. Теперь вы можете общаться с ребенком без проблем. На следующем снимке экрана показано его точное местоположение.

risutaiosu.

На правой стороне моста, где вы нашли предыдущего ребенка, вы можете увидеть отверстие в скале чуть ниже. Вам нужно долететь до отверстия прямо над ним (сверху его не видно).

ОРПЕУСУ.

С моста, где находится Сурупио, летите направо. Вам нужно долететь до окна на другой стороне вместе с брошенной ИСУ. Следующий призрак стоит на углу.

После разговора с предыдущим призраком пройдите немного вперед и поверните за стеной. Возле фонаря стоит маленький ребенок.

Оцените статью
M-Game