Где найти на карте белое железо и кристаллы в игре Genshin Impact. Обломки кристалла genshin impact

Пока вы ждете восстановления остатков улучшений оружия, поговорите с кузнецом и купите у него несколько видов оружия. Рекомендуется установить ежедневное напоминание о покупке оружия у кузнеца Мондштадта и его подмастерьев.

Добыча руды в Геншин Импакт

Открытая игра Hara-Kami Impact предлагает игрокам разнообразные приключения в виртуальном мире. Есть множество персонажей на любой вкус и цвет. Каждый игрок, дошедший до финала, получает в качестве ценной награды кристалл и кусок белого железа.

В игровом мире эти предметы имеют особую ценность для каждого персонажа. Эти материалы очень редки и используются для улучшения оружия и других боеприпасов персонажа. Эти улучшения в конечном итоге делают команду более мощной. Итак, вопрос: как получить белое железо и кристаллические осколки?

Как можно добыть в Геншин Импакт руду?

Если вы никогда не встречали осколки кристаллов или белое железо в Хара Шен Импакт, важно знать, что они получаются при поиске минералов.

В основном они получаются при разрушении специальных руд, которые можно найти по всему Тейвату. Местонахождение этих руд можно найти с помощью элементов характера особых чувств.

Руды можно отличить от других моделей по их блеску. Когда элементальное зрение персонажа активно, руды имеют оранжевое свечение. Руды можно добывать с помощью базовых атак. Обоюдоострый меч может разрушить руду гораздо быстрее. В отличие от других видов оружия, руды добываются быстрее, потому что обоюдоострые мечи способны нанести гораздо больший урон. Каждый добытый кусок руды может дать герою 1-3 полезных материала.

Уникальный внешний вид руды помогает находить эксклюзивные изделия из хрусталя и белого золота. Это позволяет не тратить время на извлечение ненужных руд. Куски белого железа имеют квадратную форму и серый цвет. Фрагменты кристаллов темно-синего цвета и имеют зубчатую форму. Если у вас возникли трудности с его поиском, знайте, что этот тип руды имеет особый блеск.

Осколки белого железа и кристаллов можно искать по всему игровому миру. Как только вы найдете место с достаточным количеством руды, вам нужно отметить его на карте. Буквально через пару дней руда вернется на то же место, и вы сможете вернуться и добыть ее снова. Время исчисляется реальными днями, а не игровыми.

Где лучше искать обломки белого железа и кристаллов?

На игровой карте есть шесть локаций, которые рекомендуется исследовать в первую очередь, чтобы как можно быстрее собрать максимальное количество осколков белого железа и кристаллов.

Пик Буревестника.

Pik-burevesnika-genshin-impact

Отправляйтесь на северо-восток от телепорта, чтобы найти место с большим количеством таких руд. Вам нужно пройти немного на север и спрыгнуть вниз с подоконника. На дне находится много руды, которую можно легко добыть с помощью обоюдоострого меча. За несколько минут можно добыть до 10 единиц белого железа или фрагментов кристаллов.

Маска из листьев.

Риф маска Хара Шин Удар.

Если игрок уже открыл остров в форме полумесяца, он уже может добывать уникальные предметы. Здесь спиральная пропасть в юго-восточном направлении Мондштадта предлагает самый быстрый способ получить белое железо и осколки кристаллов. Если вы сразу же телепортируетесь на этот остров, то найдете множество обрезков белого железа, которые можно добывать и собирать для улучшения оружия.

Острова Кэрн.

Острова Кейн, расположенные к юго-западу от Статуи Семи, содержат ряд пещер. Одна из этих пещер содержит большое количество осколков белого железа. Однако следует быть осторожным, так как здесь есть хилихуры, которые могут вызвать проблемы с характером.

Вольфендом.

К северу от винокурни Дорна, рядом с Телепортом, есть много мест для добычи осколков и кристаллов белого железа. Все, что вам нужно сделать, это потратить немного времени на прогулку по этим местам добычи полезных ископаемых.

Горные вершины

Белое железо разбросано по всей горе, от подножия горы до самой вершины. Исследуйте поверхность, и вы найдете множество источников руды, которую можно легко добыть с помощью обычного оружия.

В Хара Шен Удар существуют и другие способы добычи кристаллов и белого железа.

Приведенных выше пунктов может быть недостаточно для полного удовлетворения ваших потребностей в руде. В этом случае необходимо использовать несколько приемов. Со временем игрокам надоедает телепортироваться из точки в точку и добывать элементы кристалла и белого железа естественным путем. К счастью, есть два способа удовлетворить потребности в добыче руды, не затрачивая много времени и усилий. Эти варианты намного быстрее, чем обычная добыча природной руды.

Лифт имеет 15 ворот, которые открываются в задании «Путешествие в глубины лифта». Последние врата, врата обратного хода, доступны в задании «Реквием по грохоту» в Истории Властелина. Глубина».

Описание видео гайда

Это видеоруководство для молодых и опытных геймеров по игре Hara-Kami Impact описывает места на карте мира, которые нужно обыскать, чтобы найти и собрать ресурсы, белое железо и кристаллы.

Как выглядит Crystal Pebble в Hara Shin Impact?

Хрустальный осколок при ударе Хара-Ками.

Как автоматически фармить белое железо и кристаллы

Вы можете настроить автоматическое выращивание белого железа и кристаллов в GenshinImpact у NPCKaterina в Mondstat или LiYue. Эта функция называется «экспедиция».

Где найти Катерину в Мондостате в Харагами Воздействие

Где найти Катерину в Мондо-штате GenshinImpact

Где купить обломки обычного и белого железа

В Ли Юэ вы можете купить обычные обрезки белого железа (и полуночный нефрит) у торговцев Ши Тоу (Мастер нефритовой загадки).

Расположение на карте, чтобы найти ShiTou для покупки белого железа в Harakami Impact

Расположение на карте, чтобы найти ShiTou для покупки белого железа в Хара Шен Воздействие

Отправляйтесь на северо-восток от телепорта, чтобы найти место с большим количеством таких руд. Вам нужно пройти немного на север и спрыгнуть вниз с подоконника. На дне находится много руды, которую можно легко добыть с помощью обоюдоострого меча. За несколько минут можно добыть до 10 единиц белого железа или фрагментов кристаллов.

Обломки кристаллов в Genshin Impact

Расположение на карте для выращивания фрагментов кристаллов в HaraShin Impact

Ни один хороший искатель приключений в Hara-Kami Impact не имеет достаточно осколков для улучшения своего оружия! Одним из лучших способов получения этого вещества, улучшающего оружие, является добыча материала под названием кристаллический осколок. Кузнецы в Мондштадте и Лиюэ могут превратить любой хрустальный лом, белый чугун и лом железа в различные виды руды. Чтобы помочь вам, мы отметили на карте все лучшие места и оптимальные маршруты для изготовления хрустальных осколков в Хара-Син-Удар.

В этом путеводителе вы можете почерпнуть много важной информации из фотографий на карте. В тексте основное внимание уделяется дополнению этих изображений путем их более подробного описания. Вы можете использовать указатель карты в игре, чтобы запомнить эти места.

Как часто возрождаются обломки кристаллов?

Регенерация этого материала несколько неоднозначна и иногда случайна. В большинстве мест фрагменты кристаллов восстанавливаются через 48-72 часа после сбора. Тем не менее, проверяйте один раз в день.

Если вы торопитесь, рекомендуется выбрать ближайшую специальную точку телепортации на месте добычи руды. Мы включили в список большинство мест с богатыми остаточными запасами, но, обратившись к кузнецам в Мондштадте и Лиуве, вы сможете найти места, где кристаллическая руда была полностью восстановлена. Любой кузнец может спросить один раз в день.

Где фармить обломки кристаллов в Genshin Impact

Лучшими местами на карте для выращивания осколков кристаллов в Хара Шен Импакт являются.

  • Вольфендом, Мондштадт,.
  • Логово Бури Ужаса, Мондштадт,.
  • Каменный лес Гуйюнь, Ли Юэ и
  • Линьчжоу Пасс, Ли Юэ и
  • Зимние склоны, Ли Юэ, Ли Юэ
  • Пик Цинъюнь, Ли Юэ, Ли Юэ
  • Долина Бишуй, Ли Юэ, Ли Юэ

Вольфендом, Мондштадт.

HaraGami Impact Crystal Farming - Urwendom

К югу от Спрингвейла (недалеко от Долины воспоминаний) находится довольно большой лагерь Хилличар, который охраняет пещеру, полную кристаллических обломков. Место обычно указывается, когда призывник спрашивает, есть ли поблизости что-нибудь интересное.

Вольфендом также полон кристаллических обломков, но скалы в какой-то мере заставят вас вернуться. Рекомендуется сначала идти на юго-запад, а затем по тропинке на север.

Не забудьте захватить обломки на тропинке, ведущей от Дистиллерии Рассвета к гнезду Штормового Ужаса!

Гнездо штормового ужаса, Мондштадт

HaraGod Impact Crystal Farming - гнездо штурмовика

Гнездо Штормового Ужаса — это райский уголок в Мондштадте, куда можно попасть разными способами. Как правило, в перечисленных здесь местах есть несколько обломков кристаллов, которые разбросаны дальше по пути. По этой причине мы предлагаем более длинный маршрут от каньона Лайткроун до Логова ужаса Шторма и более короткий маршрут, начинающийся от локации подземелья. Чтобы сэкономить время, телепортируйтесь в подземелье и скользите вниз, чтобы собрать обломки.

Если вы решите пойти более длинным путем через каньон Лайткраун, остерегайтесь хранителя руин, который будет преследовать вас в этой области. Будьте готовы к встрече с Хранителем руин на восточной стороне Storm Terror Rare.

Примечание: Все фрагменты кристаллов здесь лежат на земле, поэтому не стоит слишком беспокоиться о том, чтобы карабкаться или тратить выносливость!

Каменный лес Гуйюнь, Ли Юэ

Каменный лес Гиюнь

Одним из лучших мест для поиска осколков кристаллов является место, имеющее большое отношение к геоархонтам. Прогуляйтесь по Гуйюньскому каменному лесу или воспользуйтесь телепортом, чтобы сэкономить время.

Перевал Линьчжоу, Ли Юэ.

Перевал Линь Чу

В этой части карты есть чем заняться, но все довольно просто. На вершине горы Тяньхэн находятся два кристаллических осколка, которые возрождаются чаще, чем любое другое большое хранилище.

Если вы хотите продлить этот маршрут, спрыгните с горы и скатитесь вниз. В противном случае телепортируйтесь в точку к юго-западу от горы Тянь Хэн. Внимательно посмотрите на следующие два места в центре карты. Оба скрываются в пещерах вблизи воды.

Отправляйтесь на северо-восток от телепорта, чтобы найти место с большим количеством таких руд. Вам нужно пройти немного на север и спрыгнуть вниз с подоконника. На дне находится много руды, которую можно легко добыть с помощью обоюдоострого меча. За несколько минут можно добыть до 10 единиц белого железа или фрагментов кристаллов.

После бури в Genshin Impact: где найти месторождения кристальной руды

Удар Хара-ками После бури… это миссия в мире Мондстадт, в которой вам предстоит исследовать месторождение кристаллов рядом с логовом Ужаса Бури и собрать фрагменты кристаллов. Если у вас возникли проблемы с этим поиском, обратитесь к руководству.

Чтобы получить доступ к нему, необходимо сначала выполнить задание «SongofDragon’sFreedom» в игре Archons. Затем отправляйтесь в Мондштадт и поговорите с кузнецом Вагнером возле ворот (см. скриншот ниже). Согласитесь помочь ему.

Исследуйте кристаллическую руду рядом с логовом штурмовика.

На карте появятся три маркера, указывающие на местоположение желаемого месторождения. Телепортируйтесь в нужное место и начните поиск. На рисунке ниже показано точное расположение кристаллов.

Собирать их пока не нужно, но рекомендуется это сделать. Самый простой способ удаления кристаллов — использовать героя обеими руками. Поэтому включите Ноэля в свою команду.

Обнаружив все поля, вы должны собрать три кристалла. Если вы уже сделали это, вернитесь к Вагнеру и отдайте ему найденные кристаллы. В награду вы получите 100 очков приключений, 20 000 моров и 12 фрагментов кристаллов.

Одним из лучших мест для поиска осколков кристаллов является место, имеющее большое отношение к геоархонтам. Прогуляйтесь по Гуйюньскому каменному лесу или воспользуйтесь телепортом, чтобы сэкономить время.

Мондштадт. Путь№1(Фиолетовый) и Путь№2(жёлтый).

Для ⯎ Мондштадта фиолетовый маршрут №1 до 8-го пункта.

Очистите только пять полей, и если они пусты, есть 100% вероятность, что шестое поле находится в поле № 9 (балкон набережной).

/Точка/поле 3 на желтой дорожке Мондштадта №2 визуально находится рядом с носителем, но на самом деле на несколько метров выше на балконе, поэтому пройдите туда через воздушный поток из точки №2 обманным путем.

Ли Юэ. Путь№1(Фиолетовый)

Если на Пурпурной тропе Лиюэ №1 (предполагается, что это та, которая появилась) в точке ⯎Point #1/ нет кристаллов, то на остальных островах «каменного леса» их тоже нет. идите прямо к 5-6. Точка.

⯎ И обратная ситуация: если есть кристалл на Фиолетовой тропе №1 Ли Юэ в первой точке/поле, то есть и кристалл на такой же другой точке Каменный лес+ и точка под номером 5,6 тоже зарезервированные (личный опыт). Другими словами, в этом сценарии мы знаем на 100% 6 начальных точек и 7-ю начальную точку, и на 100% в точке номер 15, где обнаружено только 3. Кстати, по наблюдениям, это наиболее распространенный вариант LiYue.

В PurplePath #1 от Li LiYue 15-я точка/поле может повторяться почти 100% времени (только один раз с момента его появления, не считая кристаллов). Так, например, если есть девять подтвержденных ответов в 9-10, перейдите к 15-му, чтобы сэкономить время.

Точки 17, 18 и 19 на фиолетовом пути №1 показываются редко (в моем мире точки 18 и 19 были показаны только один раз с тех пор, как игра начала обновлять точки).

Ли Юэ. Путь№2(жёлтый).

Точка 14 из /Points/LiYue Yellow Trail #2 встречается редко.

После получения репутации города ar30ar участок становится доступным для выращивания.

В ежедневных точках/полях есть 4-5 кристаллов, которые всегда синие между собой.

Не путать с обычным 72-часовым (3-дневным рудным) тестом, которое также включается в некоторые месторождения.

Оцените статью
M-Game