Все встречи в Genshin Impact: как начать и пройти. Судьбоносные встречи genshin impact

Поэтому, прежде чем потратить судьбу на молитву, нажмите на кнопку «Подробности» в левом нижнем углу экрана. Посмотрите здесь, чтобы узнать, какие персонажи доступны, насколько они редки и т.д.

Все встречи в Genshin Impact: как начать и пройти

В Hara-Kami Impact встречи — это новый вид легендарного квеста, где вы встречаетесь с различными персонажами, проводите с ними время и выполняете их маленькие просьбы. Главная особенность этих миссий заключается в том, что они имеют разные концовки, получение которых зависит от ваших решений и ответов.

В этом руководстве объясняется, как инициировать встречи с различными персонажами, даются советы по завершению персонажей, приводятся ссылки на подробные прохождения и описываются награды за завершение миссий.

Как начать «Встречи»

Чтобы разблокировать поиск по истории встреч, необходимо выполнить три условия

  • Достигните 26-го ранга в приключении. Не забудьте обновить свой мир, прежде чем совершить правильный переход. В противном случае вы останетесь на 25-м месте.
  • Завершите сюжетное задание «Dragon’sSongofFreedom» в игре Archons из третьего акта Предисловия.
  • Вы получите два ключа легенды. Следует добавить, что для повторного выполнения этих миссий вам не нужно снова извлекать ключи.

Последние предметы можно получить, выполняя ежедневные задания. Чтобы получить два ключа, необходимо выполнить 16 таких мини-миссий. Обратите внимание, что в вашем инвентаре может быть только три ключа. Поэтому всегда используйте инвентарь, прежде чем приступать к новой поставке.

Примечание: Расписания не являются временными. Это означает, что игроки могут использовать свои расписания и после окончания текущего события. Разработчики также обещают расширить их, добавив новых героев и миссии.

Советы по прохождению «Встреч»

Выполнив вышеперечисленные требования, откройте окно меню, перейдите в раздел «Миссии», нажмите на кнопку «Легендарный квест» и выберите одну из доступных историй.

В целом, эти миссии являются своего рода визуальным романом. Вы встречаете выбранного вами персонажа, начинаете с ним диалог и получаете возможность выбирать ответы. Некоторые из них романтичны, некоторые просто дружелюбны, некоторые даже немного грубы. Выбор также может повлиять на окончание поиска.

В правом верхнем углу появляется шкала с белым сердечком, указывающая на ваши текущие отношения с партнером. Сам бар не влияет на тариф, который вы получаете, но если он упадет до нуля, ваша отправка может быть прекращена на середине пути. Если вы начнете грубить своему партнеру, отказывать ему в просьбах или давать неправильные ответы на его вопросы, вы потеряете свое сердце.

Теперь предположим, что вы выполнили задание и получили один из зарядов. Затем снова откройте раздел «Встречи», чтобы увидеть открытые концы и существующие ветви. Например, на изображении ниже показана встреча с Весенней Удачей. На одной из развилок вы можете либо договориться с экзорцистом о возвращении, либо попросить его проверить туман, который вы видели раньше. Оба варианта ведут к двум разным концовкам.

Важно: Если вы обнаружили новую веху, которая ведет к другой цели, или если вы поссорились с партнером, вам не обязательно начинать поиск с самого начала. Вы можете повторить историю из любой доступной ветки.

Встречи — это особый тип миссии Воздействия Хара-Ками, доступный в 26 Степенях Приключений. Каждая встреча посвящена определенному персонажу, который может разыграть и раскрыть часть своей истории. Особенностью встреч является то, что они имеют несколько концовок, начало которых зависит от выбора игроком одного из ответов в диалоге.

Постоянная молитва.

молитви-и-внутригровые-валюты-в-геншин-ибакт-04

Стандартная молитва — доступна в любое время и дает игроку пять χαρακτή персонажей и оружие. В первых 10 молитвах вы получаете 100% персонажей или 4ό оружия. За 90 попыток вы гарантированно получите хотя бы один предмет стоимостью 5 αντικ. Получение 4 предметов αντικ гарантируется максимум за 10 попыток.

Молитва новичка с Ноэлем также доступна в самом начале игры. Она не ограничена по времени и заканчивается, когда игрок совершит 20 молитв. Молитвы имеют 20% скидку на используемый для них Совет судьбы.

Молитесь один раз и молитесь 10 раз. Рекомендуется всегда использовать 10 молитв, так как получение предмета 4 4* или выше гарантировано при максимальном количестве попыток 10.

Встречи с судьбой.

молитви-и-внутригровые-валюты-в-геншин-ибакт-11

Молитва со стандартной молитвой требует встречи с судьбой; 1 молитва = 1 встреча с судьбой. Его можно получить в награду за повышение уровня приключений в Paimon Store, за выдачу Боевых карт и повышение уровня персонажа в главах 8 и 9 Книги приключений.

Запутанные судьбы.

молитвы-и-внутригровые-валюты-в-геншин-ибакт-05

Запутанные степени используются для временных молитв, 1 молитва = 1 запутанная степень. Вы можете получить эскадрилью в награду за шестой уровень Древа вечной мерзлоты в Paimon Store и пожертвовать Боевой пропуск, купив Жемчужный гимн.

Чтобы разблокировать обе концовки во время этих легендарных миссий, вы получите разные награды. Вознаграждения оказываются щедрыми, так как для того, чтобы разблокировать все концовки миссии, требуется от двух до трех часов реального времени.

Молитва для начинающих

Молитва новичка — лучшая молитва для начинающих, и она требует полного отказа от всех других видов молитв, пока не будет прочитано в общей сложности 20 молитв. Да, 10 вызовов нужно выполнить дважды.

Первая молитва должна представлять собой 10 молитв новичка. Это обеспечивает четырехзвездочного персонажа с двуручным оружием (Ноэль). Он хорошо выглядит и отлично действует в бою.

Второй призыв к молитве 10 новичков гарантирует другого высокоуровневого персонажа, причем это может быть кто угодно — результат случайный. Поэтому получение гарантированного персонажа в самом начале игры очень ценно для долгосрочного прогресса.

Как контролировать то, что вы получаете

Прежде чем тратить деньги на «Судьбу», нужно знать свои шансы. Это ключевой момент в планировании борьбы с игровой зависимостью. Если вы не знаете возможностей, вы просто тратите ресурсы впустую.

Поэтому, прежде чем потратить судьбу на молитву, нажмите на кнопку «Подробности» в левом нижнем углу экрана. Посмотрите здесь, чтобы узнать, какие персонажи доступны, насколько они редки и т.д.

Например, для начинающих молитвенников доступны три 5-звездочных персонажа, но шансы получить их составляют 0,6%, что, откровенно говоря, очень сложно. Четырехзвездочные персонажи немного лучше (5,1% без учета Ноэля), но докажите, что вам нужно накопить в десять раз больше молитв, чтобы значительно увеличить свои шансы на получение хорошего персонажа.

Судьба.

Когда все сказано и сделано в меню молитвы, у вас остается меньше суждений, чем раньше. Насколько это удивительно? Что ж, пришло время исправить ситуацию, а если мы можем сделать это, не тратя реальных денег, то это фантастический бонус!

Первый и самый прямой способ получить дополнительные Судьбы — зайти в меню магазина и проверить их наличие. Там должно быть несколько Судеб, которые можно продать в обмен на различные виды монет, которые вы можете заработать во время игры. Это значительно облегчает приобретение новых персонажей и оружия.

Вы также можете зарабатывать Судьбы непосредственно во время игры, выполняя миссии и достижения (не забывайте собирать эти награды чаще), но в конечном итоге магазин является вашим основным источником Судьбы в долгосрочной перспективе, поэтому продолжайте выполнять миссии, чтобы заработать Судьбы. пожалуйста, и покупайте их, чтобы создать свою лучшую компанию персонажей!

Мы рекомендуем ознакомиться с остальным контентом Hara-Kami Impact.

Когда вы вернетесь к фазе «возрождения» и будете обсуждать подарки, скажите: «Важен не подарок, а чувство». Перейти к событию «Намерения имеют значение». Персонажи думают о том, чтобы преподнести в подарок рыбный шашлык. Отдайте предмет Беатрис и идите на другой конец, где Ноэль злится, что не смогла помочь подруге.

Концовка 1. Несвоевременное рвение

Genshin Impact 1.4 прошел конференцию и завершился вместе с Барбарой, Ноэлем, Чунь Юнем и Беннетом

В разговоре с Барбарой выберите атаку «Ждать здесь» и перейдите к событию «Внезапный крик». Мы встречаем Альберта, который кричит и ищет Барбару, чтобы дать ей травы, которые выбрала Барбара. ‘Почему ты так кричишь?’ выбирать. Затем: «Ты выбрал все ягоды…». и «На полчаса… Фан-клуб Барбары?» с любым выбором между ними. Это ничего не меняет в истории.

Genshin Impact 1.4 прошел конференцию и завершился вместе с Барбарой, Ноэлем, Чунь Юнем и Беннетом

Любые дальнейшие реплики окажут существенное влияние на продолжение истории. Ответ Альберту: «Здесь очень опасно. Вокруг много монстров» или «Барбара ушла, и мы должны вернуться в город». На втором экране копирования также выберите правильный вариант. ‘Нет нужды говорить, что волки полны всевозможных существ … Вы, должно быть, слышали о них» или «Я очищал окружающую среду от монстров и ничего подобного не слышал. «. Герой ищет Барбару. Используйте предложенные варианты, чтобы получить концовку «UntimelyZeal», в которой игрок не находит мисс Барбару, поскольку дальнейшие реплики никак не влияют на сюжет.

Концовка 2. Выходной в Мондштадте

Genshin Impact 1.4 прошел конференцию и завершился вместе с Барбарой, Ноэлем, Чунь Юнем и Беннетом

Вернитесь к событию «SuddenScream» в разделе «История» и оставьте Альберта, чтобы перейти к событию «Albertand theVoiceofReason». Для этого вам необходимо найти «Вольфендам». Очень трудно вести поиск самостоятельно. Попросите кого-нибудь другого сначала помочь вам в поисках» и выберите строку «Я думаю, вы уже обыскали большую часть Вулфенхука». Альберт предполагает, что ягодный след приведет его к Барбаре. В последнем диалоговом окне спросите: «Теперь вы ее слышите? Барбара, наверное, долго отсутствовала», — отвечает он.

Genshin Impact 1.4 прошел конференцию и завершился вместе с Барбарой, Ноэлем, Чунь Юнем и Беннетом

Мужчина соглашается и отправляется на поиски девушки. Мы возвращаемся к Барбаре и продолжаем историю с другой целью. Мероприятие «Крюк Красного Волка». Дальнейшие реплики вообще никак не влияют на сюжет, поэтому мы говорим: «Хорошо. Это идеальное место, чтобы оставить все как есть…». Пожалуйста, выберите вариант, отличный от. В противном случае поиск завершится неудачей.

Genshin Impact 1.4 прошел конференцию и завершился вместе с Барбарой, Ноэлем, Чунь Юнем и Беннетом

Вы также можете избежать возвращения к диалогу с Альбертом, выбрав фразу «спрятаться глубоко в лесу и ждать, пока все пройдет» в разговоре с Барбарой и перейдя к событию «спрятаться от криков». Чередуйте слова «соборная работа», «чистота имеет первостепенное значение» и «спасибо, преподобный».

Genshin Impact 1.4 прошел конференцию и завершился вместе с Барбарой, Ноэлем, Чунь Юнем и Беннетом

После уборки собора Барбара предлагает главному герою выпить. ‘Коралловый чай от Печали с чудесными видениями и пузырьками. Выбрав строку «Звучит замечательно», мы отправляемся в местный паб и открываем событие «The’Cat’sTail’SignatureDrink». Мы приезжаем в магазин и видим, что девушки окружены толпой местных жителей. Обсуждение никогда не говорит людям, что Барбаре нужен перерыв, так как мы всегда выбираем только верхнюю ступеньку, чтобы не упасть духом. Персонаж покидает город. Пройдите диалог сюжета, чтобы дойти до конца «Выходные в Мондштадте», так как дальнейшие реплики не влияют на окончание истории.

Концовка 3. Незавершённое лечение

Genshin Impact 1.4 прошел конференцию и завершился вместе с Барбарой, Ноэлем, Чунь Юнем и Беннетом

Вернитесь к выбору напитков в событии «Pastor’sAppreciation» и скажите: «Я хочу ваш особый пряный напиток!». Я отвечаю. Девушкам предлагается собирать материалы вместе, поэтому остановитесь на варианте «Лучше вместе». Эта опция открывает событие «Второй ингредиент для напитка со специями». Уничтожьте всех монстров и познакомьтесь с охотником Уве. Выберите фразу «Вы немного похожи на охотника за сокровищами» и выберите другой вариант.

Genshin Impact 1.4 прошел конференцию и завершился вместе с Барбарой, Ноэлем, Чунь Юнем и Беннетом

Когда Барбара решает, лечить Уве или нет, мы говорим: «Подожди, Барбара. Этот человек очень подозрителен. Сначала мы должны показать его рыцарям» и остановить девушек. Незнакомка вскакивает и говорит, что чувствует себя намного лучше. Событие «Грубый человек…?». Доступно. Пытается остановить Уве, но уже не может избежать схватки, поэтому побеждает соперника в поединке и снова связывается с Барбарой. Используйте любую линию, чтобы закончить «Незаконченные процедуры».

Вы должны выполнить эти задания и очистить соответствующие участки, прежде чем сможете повысить уровень мира. Обратите внимание, что после этого уровень мира будет автоматически повышаться, но если ситуация слишком тяжелая, уровень мира можно понижать раз в 24 часа.

Встречи с персонажами

Встречи — это особый тип миссии Воздействия Хара-Ками, доступный в 26 Степенях Приключений. Каждая встреча посвящена определенному персонажу, который может разыграть и раскрыть часть своей истории. Особенностью встреч является то, что они имеют несколько концовок, начало которых зависит от выбора игроком одного из ответов в диалоге.

Все доступные встречи персонажей можно найти в разделе «Задания», нажав кнопку «Легендарные задания» в левом нижнем углу. Собрания являются подтипом Memoworks и находятся на второй вкладке.

Список конференций Genshin Impact в меню Миссия

Чтобы открыть заседание, должны быть выполнены определенные условия.

  • Достичь определенного количества приключений.
  • Выполните либо определенное задание Архонтов, либо действие (главу) до начала собрания.
  • Для некоторых встреч требуются два легендарных ключа. Эти ключи используются для выполнения повседневных задач (поручений).

Когда встреча начинается, она появляется в списке дел. Вы можете просмотреть план собрания, нажав на кнопку «План собрания» в правом верхнем углу.

Меню активной конференции Genshin Impact

Первоначально «План» будет пуст, но как только вы выполните задание, откроется новая глава и диалог, в зависимости от вашего выбора.

Планирование встреч: назначения и окончания Воздействие Геншин

Во время миссии игроки имеют возможность выбирать между различными ответами во время диалога. Варианты могут влиять на сюжет и открывать новые задания, ведущие к различным целям. Не все ответы влияют на сюжетную линию. Руководство по встречам касается только ответов, открывающих новые миссии. Задания, которые уже были выполнены, можно выполнять многократно, не делая никакой предыдущей работы. Это означает, что для открытия другой ветки миссии и окончания, просто запустите груз и выберите другой ответ. К сожалению, разработчики Genshin Impact не считают нас очень умными, поэтому мы недавно добавили экран с уже выбранными ответами.

За открытие концовок вы получаете награды и достижения. Некоторые встречи имеют секретные результаты, которые требуют выполнения определенных условий. У водителя есть описание этих условий. Со всеми итогами вы можете ознакомиться в руководстве по проведению заседания.

Список встреч

Встреча с Барбарой.

Встреча с Барбарой: лечение spring| Genshin Impact

Требования: минимальный возраст приключений 26 лет, завершить Песнь свободы дракона. В первом акте серии «Встреча с Барбарой» мы сопровождаем ее в коротком отпуске.

Встреча с Ноэлем.

Встреча с Ноэлем: путь к Рыцарям Ордо Фабониус| Genshin Impact

Требования: ранг приключения 26 и выше, завершите арканную песню «Свобода дракона». В первом действии «Встречи с Ноэлем» мы помогаем Ноэлю обрести уверенность, чтобы вступить в батальон Фабониуса.

Встреча с Ноэлем: подготовка к экзамену на рыцарство| Genshin Impact

Требования: 26+ класс приключений, завершить первый акт. Второй акт встречи с Ноэлем. Время тщательно подготовиться к рыцарскому испытанию.

Встреча с Чунь Юнем.

Знакомьтесь, Чунь Юнь: заметки о поиске злого духа| Удар Геншина

Необходимое условие: приключение 26+ лет и прохождение Песни Свободы Дракона Алконоста. Первый акт встречи с Чунь Юнем. Чунь Юнь — молодой экзорцист, преследующий злых духов, и наша задача — помочь ему в этом.

Встреча с Беннетом.

Знакомство с Беннетом: захватывающее приключение Genshin Impact

Требования: возраст не менее 26 лет для участия в приключении и завершение Песни Дракона Свободы Алконоста. Первый акт встречи с Беннетом. О его «везении» ходили легенды, а выражение «Беннет укусил меня» стало крылатой фразой. Давайте отправимся в путешествие и узнаем все сами.

Встреча с Дионой.

Знакомьтесь, Диона: коктейли с кошками Геншин Импакт

Необходимые условия: 26+ ранг приключений, завершение Песни Дракона Свободы Алконоста. Первая встреча происходит с Нионом, чудовищным барменом, который мечтает создавать самые вкусные коктейли и подрывает торговлю алкогольными напитками.

Встреча с Томасом.

Знакомьтесь: Тома: Внутренние дела Геншин Импакт

Требования: старше 30 лет, приключение завершает работу полноценной божественной аристократии, мир человека. Первый акт встречи с Томасом. Мы пытаемся помочь ему повысить свой авторитет в Комитете Яширо, а также выяснить, как он вел себя в Иназуме.

Встреча с Саю

Знакомьтесь, Саю: искусство Дзюху: техника развития | воздействие Геншин

Условия: приключение степени 30 или ниже завершает миссию Мира Бога, Мира Людей, который ищет всех Алконов. Первым делом он знакомится с Саю, членом секретной компании, которой приказано убить путешественников. Во время просмотра вы узнаете, как все развивается.

Мы начинаем наше путешествие и готовим вместе. Беннетт оставляет Лоис без комитета, поэтому в следующем диалоге выберите фразу «Ты приготовила это блюдо, тебе и решать, что делать», чтобы открыть конец «Дегустатора Лоис».

Могу ли я получить «Камни Источника» и «Встречи Судьбы» на уровне приключенческих классов?

Вы не можете получить Примогемы или Встречи Судьбы на каждом уровне. На самом деле, эти две награды являются редкими и доступны только при достижении уровня рейтинга приключений. На следующем уровне вы получите в награду Камни Источника и Встречи Судьбы.

Некоторые уровни получают только первые плоды. Обратите внимание, что с повышением степени авантюриста увеличивается количество получаемых Первых плодов.

Оцените статью
M-Game