Гайд для Моны в Genshin Impact. Гайд на мону genshin impact

В отличие от других персонажей, Мона может перемещаться по поверхности воды, что облегчает передвижение в различных областях. Его хватает не дольше, чем при обычном рывке, но вполне достаточно для беспрепятственного пересечения большинства рек.

Гайд на мону genshin impact

Мона (китайский: 莫娜 MòNà) — это репродуктивный водный объект в воздействии Гэнсин.

Таинственный молодой астролог, представленный как «великий астролог Мона Великая», заслуживает этого звания. Я горжусь тем, что я полинам.

В Тевате каждый участвует в своей работе. Происходит обмен товарами, рыцари патрулируют города, а фермеры возделывают землю. Но если бы кто-то спросил Мону, загадочного и гордого астролога, чем он занимается, она бы ответила, что выплачивает свой долг, который он называет «жизнь». Но она отвергает «бедность» как находящуюся в ее власти и говорит: «Чрезмерная роскошь может скрыть простые истины. Чрезмерно вкусная еда может скрыть свою истинную ценность. Человек должен вести простую жизнь, и он сможет увидеть истину. этого мира. Поэтому смиренный образ жизни открывает видение истины … По словам Моны, в Тайвате каждый занят своим делом, даже астрологи-мистики ничем не отличаются от других. О, о, возможно, это просто глупые изменения в течение дня.

Боевые таланты

Круги на воде.

Обычные атаки.

До четырех пузырьков, наносящих гидрологический ущерб.

Зарядка.

Короткие приливы, наносящие гидрологический ущерб всей территории и потребляющие определенную интенсивность.

Нападение.

Накопив энергию воды, стремительно падает на землю, атакуя всех врагов на пути. Приземлившись, наносит Гидро урон по площади.

Урон 1 Атака 1 37.6%.
Атака Атака 2 36,0 процентов
Урон от атаки 3 44,8 процента
Урон от атаки 4 56,2 процента
Атакующий урон от зарядки 150%.
Потребление сопротивления 50.0 Единицы.
Потери 56.8%.
Низкий/высокий ущерб от удара 114%/142%.

Отразить судьбу.

  • Всегда привлекает враждебные атаки против себя.
  • Постоянно наносит окружающим врагам урон, основанный на воде, и
  • Через некоторое время призрак взрывается, нанося водяной урон местности.

Длительное прессование

Отпрыгивает назад с помощью водных потоков, при этом создав фантома. Одновременно на поле боя может существовать только один фантом навыка Отражение фатума. Опытные астрологи всегда мечтали создавать собственных фантомов, чтобы предотвращать грядущую судьбу. Мона стала первым человеком в Тейвате, кого смешат такие мысли.

Прерывистое повреждение 32.0%.
Ущерб от взрыва 133%.
Время сброса. 12,0 сек.

Ложный ток.

Заменяет спринт

Мона движется вместе с потоками воды, затрачивая определённое количество выносливости. Будучи в форме иллюзорного потока, Мона может двигаться по поверхности воды с высокой скоростью. По окончании навыка накладывает на окружающих врагов статус Мокрый. Это способность, которой владеет Мона, но не её наставница, которой, впрочем, не очень интересен Гидро Глаз Бога…

Потребление сопротивления 10.00.
Потребление сопротивления 15,00/сек.

Звездные призраки.

Мона вызывает волну отчаяния, создавая отражение звездного неба и окутывая противника большим радиусом теневых пузырей.

Теневой пузырь.

  • Добавляет дополнительный урон от предзнаменований и также увеличивает наносимый урон.
  • Устраняет эффект теневого пузыря, вызывая при этом гидроэнергетику.

На время длительности навыка увеличивает получаемый противником урон. Судьба стала называться судьбой, когда боги впервые провели глазами по небу, обозначив звёзды и созвездия.

Пузырь. 8,0 сек.
Повреждения, вызванные взрывом пузырьков. 442%.
Бонусный урон. 42% (от общего числа)
Доаварийный период. 4,0 сек.
Время сброса. 15,0 сек.
Потребление энергии. 60

Пассивные таланты

‘Старый. Вы не можете найти меня!»

Если через 2 секунды после активации иллюзорного потока вокруг Моны находятся враги, она создает призрака. Урон от взрыва, который наносит призрак, созданный таким образом на 2 секунды, эквивалентен 50% от отражения умения судьбы.

Давайте бросим кости на произвол судьбы!

Астрология.

При создании материалов для оружия существует 25% шанс, что некоторые из использованных материалов будут регенерировать.

Но когда ей пришлось жить одной, когда ее дни наполнились серыми заботами, сомнения стали одолевать ее. Не все жили в достатке. Некоторые были голодны и носили лохмотья каждый день не только ради пропитания.

Лучшие по России 3 кибеспортивных Конторы

Внимание. Зарегистрируйтесь везде одновременно! Если вы, как и я, живете киберспортом.

Прежде чем начать играть за Мону, рекомендуется ознакомиться с ее основными преимуществами и недостатками. Только если вы учтете их, вы сможете узнать своего персонажа гораздо лучше!

Основные преимущества Моны:.

  • Скорость передвижения может обеспечить более высокую мобильность. Это очень отличается от обычного спринтерского бега.
  • У него есть личный призрак, который привлекает внимание враждебных существ.
  • Он быстро бегает по поверхности воды.
  • При модернизации оружия использованные материалы восстанавливаются с вероятностью 25%.
  • Комбинируйте его с другими реакциями Моны, чтобы получить мощный урон с высоким критерием урона.

У героя есть и недостатки:

  • Низкая защита.
  • Низкий уровень здоровья.
  • Отличается мобильностью, что не нравится определенной группе игроков.

Этот список слабых и сильных сторон должен принять во внимание каждый, кто хочет играть за Мону в Genshin Impact.

Руководство Моны по влиянию Хара Шен (2)

Этот персонаж, как и любой другой, имеет как активные, так и пассивные способности. Вам нужно будет узнать, как работает каждый из них, чтобы более точно понять способности Моны в игре.

Список активных способностей Моны выглядит следующим образом:

  • Круги на воде — Персонаж начинает атаковать противников водяными пузырями. Она будет работать до четырех раз подряд. Противники принимают негативный эффект за гидроэлектроэнергию. Когда атака заряжена, она превращается в урон по области с этим предметом. Стоимость сопротивления, в свою очередь, становится минимальной! Атака с воздуха может нанести урон по площади.
  • Отражение судьбы — это особая способность, которая может обеспечить создание водяного призрака из пузырьков. В свою очередь, он вызывает атаки противника и может нанести гидрологический ущерб тем, кто находится поблизости. Через некоторое время выбранный объект взорвется, поразив больше врагов в отмеченной точке.
  • Иллюзорный поток — эта способность заменяет стандартный спринт. Мона начинает быстро двигаться по течению воды, расходуя выносливость, как и другие герои. Под действием формы вы можете получить высокую скорость передвижения.
  • Звездный фантом — Это взрыв стихий, который вызывает волны, силу звездного неба. Все враги в радиусе действия способности попадают в специальные пузыри.

Руководство Моны о влиянии Изначального Бога (3)

Каждая ловушка в руках героя приводит его в состояние сырости. Это, в свою очередь, влияет на факт передвижения, использование доступных способностей. При атаке врагов, находящихся под воздействием пузыря, можно начать регенерацию силы Омена, разбив ловушку.

У героя также есть пассивные способности, которые выглядят примерно так:

  • Начальная астрология, навык, доступный персонажу изначально. Он может обеспечить восстановление некоторых израсходованных материалов, использованных для создания оружия. Этот шанс колеблется в районе 25%.
  • Старуха, ты меня не найдешь — навык, который становится доступен героям, когда они используют 2-ю фазу подъема. Если враги остаются в потоке воды по истечении 2 секунд, они получают так называемое «привидение». Обеспечивает высокий урон.
  • Пусть эскадрилья бросает кости — способность, которая становится доступной на 4-й фазе вознесения. Они получают доступ к водному элементалю, который наносит урон в виде 20% регенерации энергии.

Эти способности становятся доступны каждый раз, когда вы повышаете уровень.

Прокачка Моны в Genshin Impact

Руководство Моны о влиянии Изначального Бога (4)

Чтобы улучшить Мону, вы должны узнать, какими способностями она обладает. Важно также понимать созвездие, таланты и возвышение. Каждый уровень имеет свои нюансы, поэтому их следует учитывать.

星座

Первое, о чем стоит поговорить, — это созвездие. Улучшив его, пользователь может открыть доступ к новым возможностям персонажа.フォンです:.

  • Flood Prophecy — 15% увеличение очков реакции при победе над врагами в режиме Omen.
  • Лунная цепь — 20% шанс зарядить их обычными атаками. Выполняется каждые 5 секунд.
  • Бесконечное вращение планет — способность обеспечить увеличение уровня Звездного Призрака на 3 пункта.
  • Oblivious Prophecy — позволяет атаковать врагов со статусом Omen. Шанс критической атаки увеличивается на 15%. TauntofFate — может дать увеличение на 3 умения.
  • Риторика потопа — за каждое движение, сделанное в потоке иллюзий, вы получаете 60% бонус к следующей атаке. Максимальный бонус, который можно получить, составляет 180%. Эффект действует в течение 8 секунд.

К каждому новому созвездию можно подойти случайно. Тот, кто получит копию героя в следующей молитве, получает ее.

Таланты.

Руководство Моны по воздействию Первородного Бога (5)

Герой обладает особыми талантами. Чтобы получить к ним доступ, необходимо использовать специальные материалы. Каждый, кто откроет одно и то же имя в Hara-Kami Impact, сможет увидеть список доступных талантов.

Чтобы достичь следующего уровня талантов, пользователь должен использовать специальный предмет. Это Венец Мудрости.

Анод.

Мона, как и другие герои, может быть улучшена. Чтобы повысить его уровень, пользователь должен использовать список определенных материалов. Они приобретаются не так быстро, как многим хотелось бы. Их полный список снова доступен в специальном разделе, доступном в игре.

Также обратите внимание, что обычные базовые атаки Моны отбрасывают ее назад. С другими героями вы с большей вероятностью продвинетесь вперед, если будете продолжать нажимать LKM.

Как играть за Мону:

Он атакует большие площади:.

Мона может использовать атаки по площади, нанося значительный урон целым полчищам врагов. Например, ее Elemental Skill и Elemental Explosion могут ограничить движение противника и не дать ему заблокировать ваш следующий ход.

Мона о влиянии протобога: лучшее построение

Чтобы максимально использовать все его преимущества, рекомендуется активировать его талант «Зеркальное отражение судьбы» для повышения эффективности «Мокрого статуса». Во-вторых, эта атака подавляет движение противника, но для создания статуса Negative Charge необходимо переключиться на персонажа Electro.

Может «бегать» под водой:.

В отличие от других персонажей, Мона может перемещаться по поверхности воды, что облегчает передвижение в различных областях. Его хватает не дольше, чем при обычном рывке, но вполне достаточно для беспрепятственного пересечения большинства рек.

Обратите внимание, что она не может активировать соответствующие умения, пока находится в воде. Начинайте стрелять, когда Мона еще находится на земле. И следите за своим баром выносливости. Если у нее закончится выносливость под водой, эта героиня может легко утонуть.

Бонус к ремеслу:.

Пассивный талант Моны, принцип астрологии, позволяет ей восстанавливать 25% материалов, используемых для создания ресурсов, необходимых для вознесения. Это позволяет сэкономить много времени на поиск необычных предметов для рукоделия. При создании этих предметов всегда выбирайте Мону.

Лучшие билды для Моны:

Роль второго плана:.

Мона о влиянии протобога: лучшее построение

Это сооружение предназначено для накопления энергии для частого использования Моной элементальных взрывов и навыков для регулярного обезоруживания всех окружающих врагов. В этом случае оружие должно использоваться как оружие.

  • Codex Fabonia (4-звездочный катализатор, регенерация энергии) — при серьезной атаке с вероятностью 60% создаются элементарные частицы, регенерирующие 6 единиц энергии. Он появляется один раз в 12 секунд.
  • Вино и песня (4-звездочный катализатор, регенерация энергии) — персонажи, использующие это оружие, получают на 8-16% больше силы атаки и на 3-5% больше скорости в группе героев Мондштадта.

Для получения дополнительной информации о лучших предметах для этой сборки рекомендуется подробно изучить следующее

  • Изгнание — 2 предмета: ускоряет регенерацию энергии на 20% — 4 предмета: применение элементального взрыва восстанавливает 2 единицы энергии другому товарищу по команде каждые 2 секунды в течение 6 секунд. Бонусы не начисляются.
  • Древний благородный ритуал — 2 предмета: увеличивает урон от элементальных взрывов на 20% — 4 предмета: применение элементального взрыва дает 20% бонус к силе атаки всех членов команды на 12 секунд. Результат не может быть сложен.
  • Инструктор — 2 предмета: увеличивает достоверность элементарных реакций на 80 пунктов — 4 предмета: появление элементарной реакции дает бонус в 120 пунктов к достоверности элементарных способностей всех членов команды. Результат длится в течение 8 секунд.

Дамагер:.

Если вам нужен персонаж, который будет наносить максимальный урон и выступать в роли DPS в вашей команде, Мона должна стать катализатором.

  • Song of the Wanderer (4 звезды, серьезный урон) — при переносе на персонажа в течение 10 секунд играет случайная песня, увеличивающая ATK на 60%, элементальный урон на 48% и элементальную способность на 240%. Он включается каждые 30 минут.

Как произведение искусства, он прекрасно вписывается в ансамбль странствий: с Catalyst два предмета увеличивают ловкость на 80, а четыре — урон от удара на 35%.

Эта возможность представилась ей совершенно случайно. Путешествуя по миру, бывший обозреватель услышал о странном астрологе и, будучи человеком увлекающимся, смог найти только его. Переписка произвела на него неизгладимое впечатление.

На что стоит обратить при игре за Мону в Genshin Impact?

И здесь я расскажу о его способностях. Во-первых, описание базовых атак Моны показывает, что его атака зарядом наносит 150% урона по гидроэлементалям, в то время как его обычная атака достигает 56% только в четвертом раунде.

Также обратите внимание, что обычные базовые атаки Моны отбрасывают ее назад. С другими героями вы с большей вероятностью продвинетесь вперед, если будете продолжать нажимать LKM.

Далее посмотрите на Мону Спринт. Он превращается в волну и движется немного быстрее, чем другие персонажи. Таким образом, герой может передвигаться под водой, экономя много времени на плавание. В отличие от других персонажей, при прыжке происходит небольшая задержка, что может быть затруднительно, если вы хотите изменить траекторию в последний момент. Когда она спрыгивает с земли в конце спринта, Мона поливает водой окружающих ее монстров. Его можно использовать для комбинирования с другими элементами.

Посмотрите другие способности Моны.

Отражение судьбы (клавиша ‘E’).

Мона ставит водный тотем, который привлекает монстров и наносит урон от гидроудара в секунду, но в конце концов взрывается. Кстати, пассивная Старуха может создать маленькую копию тотема (50% урона), если она будет двигаться, раскачиваясь рядом с врагом, в течение 2 секунд.

Ulta — Star Phantasm.

В большом радиусе окружает противника теневым пузырем на 4,5 секунды, смачивая монстра. Атаки на них разрывают пузырь, нанося гидрологический ущерб. Он больше похож на звездочку, чем на пузырь. Кроме того, все члены команды получают +40% урона на время действия этой утилиты (увеличивается на 2% за уровень навыка).

Этот ульт очень хорошо сочетается с высоким критом или ультом других персонажей. В результате некоторые игроки наносят 60к урона героям 70-90 уровня с помощью Моны. На следующих скриншотах такой урон был получен в ответ на Evaporate (39k) и Evaporate + Critical Hit (78k).

Еще одна отличная ответственность в отношении кубиков и судьбы — бонус гидроудара, который увеличивает скорость восстановления энергии на 20%. Поэтому учитывайте эту особенность, если хотите нанести Моне больший урон. Также стоит повысить мастерство стихий, так как оно увеличивает урон от вытяжки. Эта реакция позволяет наносить 5-звездочный урон.

Лучшие отряды для Моны и что же надо сделать, чтобы наносить очень много урона?

Секрет успеха прост, но вам понадобится человек с огненной атакой и немного критики. Если у вас есть кортик, это отличный вариант. Если нет, найдите кого-нибудь с такими же предметами и прокачайте их тем же способом. Даже Embers может нанести хороший урон при должном уровне. Конечно, вы не можете конкурировать с Дилуком, но так ли важна разница между 30 и 80 тысячами? Сколько монстров имеют более 30k HP?

  1. Вам понадобится Варвара с Dragon’s Epic. Размахивание книгой увеличивает силу атаки на 48% при смене персонажа. Поэтому начните бой с Барбарой и нанесите несколько базовых ударов.
  2. Переключитесь на персонажа с набором, который снижает сопротивление противника в Гидро. Выполните несколько атак.
  3. Переключитесь на Дилука и используйте fireuttu, чтобы поджечь своего персонажа.
  4. Переключитесь на Мону и используйте ее ульту, чтобы бросать теневые пузыри на врагов. Подождите примерно 3 секунды. Непонятно, почему это работает, но опыт показал, что через три секунды (без обозначения противника) пузырь можно очень успешно выдуть.
  5. Вернитесь к Дилуку и нажмите E. Vaporize и реакция Дамага превосходны.

Некоторые люди используют Беннет или Сянлин вместо Дилук. И говорят, что Беннетт еще больше подходит для правильной колыбели и правильного набора предметов. Существует еще один путеводитель по Сянлину.

Оцените статью
M-Game