Как попасть на Архипелаг Золотого Яблока 1.6 в Genshin Impact. Персонаж занят другим заданием genshin impact

Примечание: Вторая история все еще есть на складе и может быть выбрана для повторной отправки. Главное — помнить, какую историю вы предоставили Лю Су. В противном случае разблокировка очков достижений значительно замедлится.

Часто задаваемые вопросы

Приветствую вас, путешественники! В этой статье мы рассмотрим некоторые часто задаваемые вопросы и проблемы, связанные с ударной игрой Hara Shen, и поищем их решения. По всем вопросам, не рассмотренным в материале, вы можете обратиться в службу технической поддержки игры через официальные форумы или написать на официальную электронную почту.

Проблема: Кристаллы творения не начисляются после покупки.

РЕШЕНИЕ: Если у вас возникли проблемы с покупкой, не волнуйтесь. Для начала подождите пару часов. Если ваша покупка еще не доставлена, попробуйте перезапустить процесс покупки. Однако отмените процедуру оплаты. Товар должен быть доступен на момент отмены платежа.

Если вы не получили кристалл сборки и Благословение Полой Луны не было активировано после выполнения описанных выше действий, обратитесь в службу внутриигровой поддержки и предоставьте им снимок вашей покупки. Электронная почта из Google Play или iTunes для мобильных платформ, или с вашего банковского счета для ПК-геймеров.

Проблема: Третья часть ключа не может быть найдена в поиске SecretChi.

Решение: проверьте все три места на наличие незавершенных головоломок. Возможно, вы пропустили один из них.

3. проблема: уровень приключений не повышается после достижения 25/35/45.

РЕШЕНИЕ: Чтобы повысить уровень приключений с 25 до 26 (с 35 до 36 или с 45 до 46), необходимо выполнить ряд миссий, повышающих уровень мира. За дополнительной информацией обращайтесь к Катерине в Гильдии путешественников.

4. проблема: обнаружен один лишний anemocool / geocool, что делать?

Решение: такова была идея. Сувениры!

5. проблема: у меня нет никакого оружия!

Решение: возможные награды называются возможными, потому что они не выпадают каждый раз. Вам немного не повезло. Удачи в следующий раз!

6.ПРОБЛЕМА: Я не могу получить доступ к своей учетной записи, не могу найти своего персонажа, играю на PS4 / не могу получить доступ к своей учетной записи на другом устройстве, начал играть на PS4.

Решение: ваша учетная запись PS4 автоматически привязывается к вашему профилю PSN. К сожалению, реквизиты этих счетов таковы, что на данный момент невозможно подключиться ни к сайту, ни к мобильному/клиентскому клиенту, который их использует.

Проблема: Я вошел в игру под своим GooglePlay / AppleID, но я не могу зайти на сайт, нет кнопок и я не могу найти своего персонажа.

Решение: при аутентификации GooglePlay / AppleID электронная почта не привязывается автоматически к вашему аккаунту. Зайдите в игру и откройте страницу управления аккаунтом ([Настройки] — [Аккаунт] — [Управление аккаунтом]). Там вы сможете сделать все необходимые строительные леса. В дальнейшем вы сможете использовать эти обязательства для входа на сайт или другие устройства.

8.Проблема: Работа, выполненная в БП в понедельник, вторник и среду, начинается новый БП, а уже выполненная работа не засчитывается.

Решение: чтобы получить кредит за задания, выполненные с помощью Battle Pass, вы должны выполнить задание сразу после его активации. Не волнуйтесь, для получения Боевого пропуска 50-го уровня необходимо выполнить больше заданий на получение опыта.

Как обратиться в Техническую Поддержку

Если у вас есть какие-либо технические вопросы или вопросы по исправлению ошибок, пожалуйста, обращайтесь в официальную службу поддержки игры. Это можно сделать следующими способами

  • Свяжитесь со службой поддержки по электронной почте — email protected В редактировании необходимо указать UID и платформу, на которой ведется игра.
  • В клиенте игры нажмите на значок Paimon в левом верхнем углу (или Esc) и нажмите на значок поддержки.

Кража Аккаунта

Если вы стали жертвой кражи аккаунта:.

  1. Отправьте письмо на защищенную электронную почту по адресу Account Recovery.
  2. Вы получите форму под названием «Восстановление аккаунта» от службы поддержки аккаунтов.
  3. Заполните его на английском языке, предоставив наиболее полную и точную информацию.

Примечание: Эта статья основана на материалах из открытых источников.

Примечание: Вторая история все еще есть на складе и может быть выбрана для повторной отправки. Главное — помнить, какую историю вы предоставили Лю Су. В противном случае разблокировка очков достижений значительно замедлится.

Как попасть на Таинственные острова 1.6

Для получения задания «Таинственные острова: Путешествие в неизвестное» нужно выполнить задание Архонтов «Пролог: Акт III. Песнь о драконьей свободе» и «Четырёхлистный клевер. Глава I. Настоящее сокровище». Это ~ 21 ранг приключений.

Во время события миссию TrueTreasure в Legends ofCle могут разблокировать все путешественники, набравшие 21 или более очков приключений. Для того чтобы разблокировать легенду, необязательно разблокировать легенду.

Таинственный остров ограничен по времени, и начиная с версии 1.6 остров и сундуки больше не будут доступны, а материалы миссий и награды больше не будут доступны!

Я не буду зря останавливаться на том, где нужно говорить о поиске. Другие особенности поиска описаны ниже.

Идите на площадь на следующий день 12:00 — 18:00

Обыск должен быть проведен на следующий день (12:00-18:00). Если после перевода времени в квадрат поиск не появится, пропустите еще один день. Другими словами, снова установите время на 12:00. Я была в такой ситуации, это помогло.

Как только вы правильно переведете время, появится задание, а на карте будет показано, куда вы направляетесь.

Отыщите и зажгите все устройства

Оказавшись на острове, вам нужно найти и зажечь три прибора. Устройство представляет собой обычный телепортатор.

Нажмите пробел, чтобы выйти из шагохода.

Вы должны проплыть через мерцающие маяки. Если вы не будете следовать им, они выбросят вас обратно на остров, так как вы сбились с курса.

Найдите и зажгите все таинственные острова: путешествие в неизвестность 1.6 Ударное устройство Хараками

Когда вы приблизитесь к маяку, на карте появится указатель.

Найдите и зажгите все таинственные острова: путешествие в неизвестность 1.6 Ударное устройство Хараками

Наконец, Сянлин предоставит вам записку, написанную от руки. В нем содержатся некоторые из ее новых кулинарных идей. Вернитесь к Сюдуну в Иназума-Сити и отдайте записку СянЛин, чтобы завершить задание. В конце миссии вы получите секретное достижение BoomShakaLakaAgain.

Глава 1: Снежное прошлое

Паймон по какой-то безумной причине решает сделать подсолнечный сок, и нам приходится ехать прямо в Мондштадт. За алхимическим столом мы встречаем наших старых знакомых Тимея и Сгроса.

Мы поделились с ними нашим амбициозным планом по изобретению соковыжималки. Там нам советуют найти альбедо. Возможно, это поможет. Мы отправляемся в наш лагерь у подножия хребта Драконьего хребта. Здесь полным ходом идет подготовка к зиме.

Мы разговариваем со старыми знакомыми и соглашаемся поиграть с маленьким Джоэлом. В процессе мы продолжаем поиски алхимика. В горах можно увидеть несколько достопримечательностей, и наконец мы встречаем Альбедо. Мы отправляемся с ним в секретный лагерь. Секретный лагерь, в конце концов, занят.

Первая часть задания выполнена.

Вторая часть задания начинается сразу после завершения первой части. Вы идете вместе с Альбедо по следам, оставленным потенциальным вором. По пути появляются монстры, которых можно убить или обогнать.

Помните, что вы находитесь в горах и здесь очень холодно. Приготовьте томатное рагу (рецепт можно взять из этого поиска) и попросите пиротехника команды зажечь его.

Путь ведет к пещере, в которую входит Альбедо и остается охранять вход. Тем временем собираются две поисковые руды для создания пигментов.

Альбедо возвращается на удивление быстро, но прежде чем мы успеваем обсудить с ним что-либо, мы слышим крик о помощи. Мы идем на звук и находим еще одного старого знакомого… (здесь даже не удивительно).

Нам нужен ключ, чтобы спасти пленника. Изучите две подсвеченные точки. Если вы это сделаете, в лагере будет фатум. Победите врагов, возьмите ключ и вернитесь в клетку, чтобы освободить Беннет.

Далее следуют Альбедо, Эора и Амбер. Они узнают некоторые довольно странные подробности о ситуации вокруг Альбедо и начинают расследование.

Часть команды возвращается в Винтеркэмп и Альбедо, а я отправляюсь в его убежище. Мы освобождаем пространство и все. Теперь вы можете принять участие в мероприятии White Dust andSnowShadow.

ГЛАВА 2 ТЕНИ СГУЩАЮТСЯ

Отправляйтесь в лагерь Альбедо на Драконьем хребте. При разговоре с ним вы услышите хрюканье. Бегите к завалу, отмеченному указателем работы. Здесь ваши друзья с Эмбер, Эорой и Беннетом. Вернитесь в лагерь Беннета с Нии, прослушайте серию диалогов и бегите к точке покраски, где вам нужно покрасить Паймона.

Утром друзья отправляются в свой лагерь у подножия хребта Драгон Ридж, но по дороге попадают под лавину. Им нужно найти Альбедо и Беннета, которые упали с обрыва. Сразу же переместитесь в зону поиска, где можно найти Беннета, затем переместитесь еще в две точки с каменными обломками (желательно разбить их обоюдоострым мечом). Если Альбедо не удастся найти, ваши друзья соберутся на улице, и алхимик неожиданно появится. Наконец, после серии диалогов на остановке начинается cutscene, за которой следует схватка с гигантским крио-прыгуном.

После успешной битвы с криохоппи-мутантами они должны вернуться в лагерь приключений «Хребет Дракона». Когда герои окажутся в безопасности, Путешественник и Паймон должны вернуться в пещеру вместе с Альбедо. И снова последует серия сцен, связанных с историей Альбедо. Квест завершен, и игрок получает доступ к таинственному испытанию Rise of theEvilBlossom.

ГЛАВА 3 СЕКРЕТ, РОЖДЕННЫЙ ИЗ ПЕПЛА

Снова отправляйтесь в лагерь Альбедо на Драконьем хребте. Поговорите с алхимиком и начните последнюю главу зимнего события «Секреты пепла». После беседы в пещере вернитесь в лагерь у подножия Драконьего хребта. После серии диалогов отправляйтесь в алхимическую лавку в Мондштадте и поговорите с Альбедо и Тимеем. Это завершает квест, и игрок получает награду и возможность построить четвертого снеговика.

  • Части снеговика
  • Фонтанный камень.
  • Мора,.
  • Руда для улучшения магического оружия
  • Опыт героя,.
  • Гвоздичное веретено (одноручный меч, 4⭐️),…
  • Штамп «Снегоход» и штамп «Чудо» в магазине событий.

В магазине событий игроки найдут карты с наградами за оба типа печатей. В обоих случаях, если они используют киноварное веретено, им необходимо получить Алкагест, подъемный материал для этого оружия. Запасной список марок также включает.

  • Венец мудрости (Озарение), венец мудрости (Озарение), венец мудрости (Озарение).
  • Материал для модернизации оружия
  • Книги по повышению уровня таланта, книги по
  • Опыт героя,.
  • Магия улучшения минерала, и
  • Мора.

Рекомендуется немедленно вытащить меч, чтобы не упустить уникальную возможность максимально использовать пробуждение меча.

Таинственный остров ограничен по времени, и начиная с версии 1.6 остров и сундуки больше не будут доступны, а материалы миссий и награды больше не будут доступны!

Когда поднимается западный ветер

Ваше первое задание — отправиться в Мондштадт и поговорить с Сарой в ресторане «Добрый охотник». Активируйте «Отправить отслеживание», чтобы начать путешествие.

Сара попросит вас связаться с Орденом Ордо Фавониус и отправить команду бойцов, чтобы очистить улицы города от холмов.

Далее вам нужно поговорить с Чарльзом, барменом «Лилии ангела».

Затем отправляйтесь в штаб-квартиру Ордо Фавониуса и поговорите с Джинном. Маргарет, владелица таверны «Кошачий хвост», останавливает нас у входа. Ее котенок Принц игнорируется, и она просит Джинна найти его.

Далее нужно войти в здание ордена и поговорить с мастером Гинном. После короткой зарисовки мы оказываемся в соборе, беседуем с Барбарой. Пока она отдыхает от переутомления, он предлагает ей взять на себя обязанности Жана.

Мы возвращаемся в штаб-квартиру ОрдоФавониус. У входа нас встречает Кейя, которая благодарит путешественников за помощь с заказом и убеждает нас выполнить требования жителей, собранных в начале миссии.

Так, в разделе цепочки «Выходной день мастера» представлены три задания: «Тоска Маргарет» (которое остается до конца), «Беспокойство Чарльза» и «Горе Сары» (эти два задания можно выполнить в любом порядке).

Не забудьте включить в календарь запись «Отслеживание задач» для каждой отправки.

Беспокойство Чарльза

Для получения поискового индекса перейдите по ссылке Charles at Angels Lodge. Лиза уже помогла ему справиться с бюрократией и оставила борьбу за него нам.

Отправляйтесь на винокурню «Рассвет». Там вы найдете Эрнесто, поговорите с ним, а затем вам придется выполнять задания, которые часто встречаются в ежедневных миссиях. Это нужно для того, чтобы сопровождать шар до места назначения и сражаться с атакующими врагами.

Пробегите немного дальше, заранее разбивайте препятствия, чтобы шар не остановился, замораживайте и убивайте врагов, разбивайте огненные бочки на дороге.

В конце к вам подойдет Эрнесто. Поговорите с ним, и ваша миссия будет завершена.

Печаль Сары (рецепт «Медовое мясо с морковкой»)

Вернитесь в Мондштадт и поговорите с владельцем ресторана «Добрый охотник». Эмбер уже ждет здесь и обещает расчистить дорогу в город, чтобы вовремя доставить еду в ресторан.

И мы будем спонтанно помогать на кухне. Сара просит нас начать сбор материалов. Вам понадобятся три вида мяса птицы и три засахаренных цветка.

Вы можете стрелять в птиц из воды вокруг статуи Алкона в Долине ветров. Когда вы возьмете стрелка, вдоль кромки воды появятся цапли, а в воде — утки (уток можно набить, просто пробежав по мелководью с мечом). Вы можете буквально собирать цветы в любом месте, просто бегая по периметру.

Но у вас, вероятно, все продукты в сумке, передайте их Саре.

Теперь вам нужно приготовить «Курицу в медовом соусе». Этот рецепт можно использовать с самого начала игры, для него требуется то же мясо птицы и цветочные конфеты. Приготовьте «курицу» в духовке рядом с вами или отдайте ее Саре, если она уже в пакете.

Затем Сара просит вас приготовить «морковное мясо с медом». Она расскажет вам, как приготовить это блюдо. Здесь не обязательно знать рецепт. Блюдо сразу же становится доступным в меню «Кухня». Обратите внимание на питание, оно снижает вашу выносливость и во время различных поездок будет очень полезно.

Вам понадобятся две моркови, три сырых мяса и один сахар. Их можно купить у самой Сары в Goodhunter или приготовить в духовке в разделе «Ингредиенты».

Когда вы подадите Саре «медовое мясо», она восхитится вашим кулинарным талантом, и вы будете вознаграждены за еще одну успешную миссию.

Чтобы выполнить секретное задание в регионе Ли Юэ, вам нужно анонимное сокровище. Вы должны собрать три сокровища и отнести их владельцу ювелирного магазина Mingxing в столице провинции. NPC будут появляться в магазине после 9 вечера. Взамен вы получите 100 000 моров и 40 камней-источников.

Скрытое достижение «Как вспышка молнии»

‘Как молния’ — еще одно редкое скрытое достижение Удар Хара-ками. Чтобы получить его, необходимо использовать Sprint не менее 15 секунд. Она доступна практически в любой степени, даже если ваша выносливость низка. Однако игрокам на более поздних этапах игры получить его гораздо проще.

Стоит отметить, что еда может быть использована для снижения спринта выносливости и пассивных талантов следующих героев:.

    – «Шелест ветра» (-20% затрат выносливости во время спринта); – «Вольфенспринт» (-20% затрат выносливости во время спринта); – «Скрытые силы» (-20% затрат выносливости во время спринта).

Если ваша выносливость низкая, продолжайте прыгать, когда индикатор этого ресурса начнет окрашиваться в красный цвет во время спринта. Это также засчитывается как рабочие секунды.

Важно: Если вы не получили это достижение, убедитесь, что вы его не получили. Он должен быть в разделе «Семь чудес света». Ранее достижение называлось «Беги, Мелос!

Скрытые достижения «Золотая летная лицензия» и «Почти как иметь крылья»

‘Золотая лицензия на полет’ и ‘Почти как крылья’ — скрытые достижения, связанные с полетами на планере. Чтобы получить их, отправляйтесь в Мондштадт на утесе Звездочета. На краю обрыва стоит пара влюбленных NPC (они приходят туда только ночью), а на заднем плане находится секретный остров посреди моря, где проходит первая часть миссии «Время и ветер».

Ваша цель — долететь до этого острова на планере. Оба достижения вы получите, если «пролетите» над территорией острова. Чтобы продлить время полета, используйте еду, чтобы снизить стоимость выносливости планера, и добавьте в команду героев с полезными талантами. Например, свободный персонаж Амбер снижает стоимость выносливости в полете на 20%.

В принципе, эти достижения легко достижимы, но вы не сможете добиться успеха, если у вас низкая выносливость. Постарайтесь вернуться к этому позже.

Сундуки с сокровищами на тайном острове в Мондштадте

Посреди моря к северо-востоку от Мондштадта есть секретный остров. Стоя на краю утеса Stargazer Cliff, вы можете увидеть его в ясный день. Да, именно отсюда и берутся достижения в управлении крыльями почти так же хорошо, как предыдущая Золотая лицензия на полеты.

Помимо достижений, путешествие на этот остров дает вам возможность разблокировать несколько сундуков с сокровищами. Один из них спрятан в углублении в стене за часами. Когда вы окажетесь в этой зоне, вы также получите задание «Время и ветер». Это задание предлагает приключенческий опыт и ценную награду в виде фонтана.

Оцените статью
M-Game