Задание «Гуй Чжун» в Genshin Impact. Возьмите материалы на военном складе genshin

Вы встретите глашатая Фатхуи на главной площади, возле киоска «Павильон глазури». Он скажет вам, что нашел человека, который поможет вам найти тело Гео Архонта, и пригласит вас в магазин. Внутри мальчик познакомит вас с ритуальным консультантом Ваньшэна, Цзюнь Ли.

Прощайте, древний лорд

Farewell, Ancient Lord — миссия архонтов Genshin Impact, является второй главой истории Ли Юэ (том I. Глава II). Расследование убийства Гео Архонта продолжается. Мы знакомимся с таинственным сотрудником ритуального бюро Ваньшэнь и начинаем подготовку к церемонии Вознесения, а также узнаем о существовании кокосового козла, посещаем чайник мадам Пин и ищем девушек с чудесным запахом в Ли Юэ.

ミッションを完了するための報酬:.

4075

120

143700

1

35

4

30

Содержание

ミッションを完了するための報酬:.

500

18075

7

4

Поговорите с сотрудниками банка

Расследование убийства Повелителя Камня продолжается. После нашего возвращения от адептов Чайлд обещал познакомить нас с кем-то, кто может помочь нам найти убийцу, но сначала мы должны найти самого Чайлда. От секретаря Банка Северного Королевства мы узнаем, что Чайлд находится в ресторане «Глазированный павильон».

Вы когда-нибудь хотели ограбить банк?! Теперь у вас есть такая возможность. Поднимаемся на второй этаж банка и находим скромный сундук.

Мы встречаем Чайлд у ресторана и идем на встречу с таинственным незнакомцем.

Прощание с Цзюнь Ли и ребенком Древнего Лорда в ресторане.

Незнакомец оказывается Цзюнь Ли, сотрудником ритуального бюро Ваньшэнь. Поскольку Нин Гуан имеет ограниченный доступ к телу архонта Гео, ритуальное бюро не может организовать церемонию прощания с архонтом. Чжун Ли предлагает сотрудничество, мы помогаем ему с подготовкой к церемонии, и он позволяет нам увидеть тело Каменного Владыки. Не совсем понятно, как мертвый архонт может помочь найти свою сестру, но попробовать все равно стоит (да и выбора у нас нет).

Поговорите с Цзюнь Ли у входа

Первый шаг в подготовке к церемонии — найти полуночный нефрит с качеством, достойным божества. Такой нефрит стоит очень дорого, но Чайлд, преследуя свои личные цели, согласился профинансировать подготовку к церемонии.

Только дурак смотрит на палец

625

30

22850

2

5

Мы отправляемся в таинственную нефритовую лавку, хозяин которой периодически обманывает нас во время нашей еженедельной миссии по поиску ценного нефрита.

Таинственный нефритовый магазин.

У торговца есть три разных вида нефрита. Цзюнь Ли предлагает купить их все, причем цена его не волнует, так как нет права на ошибку. Существует важный критерий оценки нефрита, который чаще всего упускается из виду. «Только глупец смотрит на палец, указывающий на луну», — пояснил Цзюнь Ли. «Палец» — это узоры и внешний вид нефрита, а «луна» — это яркость и излучение, испускаемое нефритом при воздействии элемента Огня. Для проверки качества всех образцов вам понадобится гидроэлемент. Он будет поддерживать образцы изнутри, пока мы будем пытаться нагреть их до критической температуры.

Чжун Ли рассказывает о дураках и луне.

Найдите общий котел «Мясное племя».

Мы забираем образцы у дилера и отправляемся в Мондштадт в каньоне Дадаупа. Найдите большой котел, в котором хилихурлы готовят свою еду. Сегодня хилихурлы останутся без обеда, поэтому совершите акт милосердия, чтобы хилихурлы не умерли от голода.

Котел Хирира Прощание с Древним Владыкой

Используйте пиропатрон, чтобы нагреть котел.

Используйте способности Пиро на котле. Когда другие хилихурлы видят, что мы пережарили их еду, они прибегают обратно, пытаясь научить нас готовить. Повторяйте этот ритуал, периодически сражаясь с голодными кхилихурлами, пока полоска над котлом не заполнится.

Вернитесь к Ли Юэ и найдите Ши Тоу.

Вернитесь к торговцу и выберите соответствующий тип нефрита. Требуется третий образец. Осталось только расплатиться с торговцем, но ЦзюньЛи совершенно случайно забывает взять деньги. Все знают, что нефрит не используется в формуле поглощения GeoAlcon, поэтому, когда он решает, что он нужен ему за половину цены, он предлагает деньги.

Поместите нефрит в полночь.

Отправляйтесь в YujingTerrace, где был убит Архон, и поместите MidnightJade. Поговорите с Джун Ли, и вы узнаете, что тело Геоархона (exuvia) спрятано в Золотой доске, где была создана мора для всего Тайвата. Следующий шаг в подготовке церемонии — приготовление ароматического масла по специальному рецепту (очень специальному) из шелковицы лучшего качества.

Отправляйтесь на крышу Юйцзин, где ранее был взят нефрит. Чжун Ли уже ждет рядом с вами, чтобы показать, куда поставить масло и колокольчик. Но на этом приготовления не заканчиваются, как и покупки.

Задание «Гуй Чжун» в Genshin Impact

В книге «Удар Хара Шен» Гуй Цзюнь является Поиском Владыки из первого тома Глава 2: Прощай, Древний Владыка.

В поисках вечного времени он приходит в знаменитый магазин травника Ли Юэ «Бубу Хат». Но поездка к обычному на первый взгляд ботанику обернулась гораздо более сложной задачей …

В этом подробном руководстве объясняется, как выполнить задание Гуйцзюня по воздействию Хара Шен.

Направляюсь в Бабхат.

Следующее задание Цзюнь Ли — посетить аптеку Бубу, чтобы получить Вечное благовоние. Аптека расположена в большом здании на берегу озера, к северу от порта Ли Юэ. Когда вы входите, вы слышите голос, говорящий «привет», но на горизонте никого нет. Найдите источник звука и идите к стойке регистрации, чтобы встретиться с Цици, которая оказывается зомби.

Миссия принимает неожиданный оборот, и на этот раз вы начинаете охотиться на козлоногих кокосов — легендарных зверей, обитающих в окрестностях шара Гуйцзюня. Начиная с северо-западного входа в гавань Ли Юэ, идите по тропинке и смотрите на лестницу, ведущую к руинам.

Оказавшись на вершине, обойдите здание и найдите лестницу, ведущую к баллисте. Заберитесь туда, осмотритесь и активируйте сценический матч.

Из гавани Ли Юэ отправляйтесь на северо-запад, чтобы найти эти руины (слева) и попасть на заправочную станцию через окно. (справа)

Возьмите материалы на военном складе

Бариста, похоже, не работает, но Цзюнь Ли уверен, что сможет сделать необходимый ремонт с помощью имеющихся в его распоряжении материалов. Пройдите на восток от вашего текущего местоположения и встаньте перед продуктовым магазином. Вам нужно найти окно, из которого можно забраться. Сделайте это, и вы встретите четыре обычных сундука, запертых в камне. Используйте персонажа с обоюдоострым мечом, чтобы быстрее разбивать камни, и грабьте сундуки, чтобы найти материалы, которые искал Чжун Ли. После завершения работы встаньте на нажимную плиту, чтобы открыть ворота и доставить материалы обратно в JunLi.

Поиски кокосового козла вскоре будут остановлены лидером охотников за сокровищами, и вы должны победить их. Как и в случае со всеми угонщиками, здесь не стоит беспокоиться. Поэтому вы можете нейтрализовать их, создавая наиболее полезные реакции, такие как перегрузки и заряды.

Вам придется сражаться с тремя группами хищных сокровищ, каждая из которых сложнее другой. Сосредоточьтесь сначала на подрывниках и волшебниках, чтобы без проблем справиться с самыми крупными похитителями. Также старайтесь не сбрасывать их с этой платформы, так как вам придется прыгать, чтобы прикончить их.

После Бабхата показывается диалог между Ребенком и Шпионом. Шпионы обнаруживают, что Золотая палата занята Цицином. Также показаны результаты «Уважения культурного наследия».

Три божественных аромата

Чтобы купить шелковицу, обратитесь к торговцу в Борае. Он расположен на нижнем уровне пристани, и с него можно спуститься на параплане.

Следующий этап — получение масла из купленных ягод шелковицы. Идите к главе гильдии Мисраниу.

Лань нам не поможет, мы должны найти гадалку ЦиМин.

Она пользуется духами, но не знает, как сделать ароматическое масло. Наша последняя надежда — ЙингЭр.

Вместе с ней мы идем в ресторан People’sChoice и готовим там масло. В Эре он дает нам нужный рецепт и отправляет его в алхимическую машину. Мы делаем все три масла и возвращаемся в Ментор.

Когда мы закончили использовать масла, мы подходим к статуе Господа и по очереди преподносим готовые дары.

Вселенная в чайнике

Чжун Ли просит нас взять очистительный колокольчик у госпожи Пин. Мы отправляемся в город, чтобы найти старуху.

Она говорит нам, что нужные нам предметы находятся в ее доме, и это вызывает недоумение. Мы должны пройти через простое дело, и в конце его мы сможем собрать очистительный колокольчик.

Выйдя на улицу, мы идем к Чжун Ли и отдаем ей масло и колокольчик.

Гуй Чжун

Теперь мы пойдем в хижину Такэбэ. Здесь вы можете получить Вечное благовоние, которое также необходимо для ритуала. Там мы встречаем зомби по имени Цици. Она готова помочь нам, но сначала мы должны убить «козлиный кокос».

Отправляйтесь в установленное место и найдите разбитый вертолет. Мы находим запасные части на ближайшем складе и ремонтируем пистолет.

Похититель сокровищ тянется на шум и пытается остановить нас. Мы убиваем всех незваных гостей. После боя мы осматриваемся и возвращаемся в Чи-Чи.

После краткого обсуждения мы берем благовония и идем на площадь, где проходит церемония.

После Бабхата показывается диалог между Ребенком и Шпионом. Шпионы обнаруживают, что Золотая палата занята Цицином. Также показаны результаты «Уважения культурного наследия».

Задание «Поход по магазинам»

Если вы хотите сэкономить, вы можете смело делать скидку в размере 5 000 мора по заявлению, или на 1 000 мора меньше, если вы не согласны. Лично я, однако, мог бы легко получить скидку в 5 000 мрот для всех.

  • Направляюсь в Бабхат.
  • Найдите источник звука.
  • Найдите шар Гуйцзюнь.

Используя точку телепортации к северу от порта Ли Юэ, вы окажетесь на вершине горы, откуда легче планировать полеты и искать арбалеты.

Склад закрыт, и единственный вход — через окно. Он расположен справа от входа.

Чжун Ли может делать арбалеты с помощью путешественников. Активность возле пушек привлекает Похитителей сокровищ, поэтому им приходится противостоять атакующему врагу. У них нет доказательств, это не проблема. Вы еще не нашли кокосовый орех, вам нужно вернуться в хижину Бубу.

Вселенная в чайнике

Вы должны поговорить с мадам Пин.

Здесь вам понадобится колокол для чистки. Чтобы получить его, поговорите с пожилой женщиной в северной части города.

После разговора с ней коснитесь чайника, чтобы попасть в зону, где находится секретный храм. Пройдите в эту область, справляясь с паутиной и слизью.

Когда вы расправитесь с врагами, используйте механизм куба, чтобы соединить платформы. Перейдите к следующей платформе. Там вам придется сразиться с GeoSlimes. Здесь вы должны быть осторожны, чтобы не упасть с платформы.

Здесь куб используется для создания потока ветра, который затем направляется вверх. Это становится еще одной платформой. Далее вам нужно пройти через плавучую платформу. Будьте осторожны — через некоторое время он может исчезнуть и легко опрокинуться.

Как только вы окажетесь на другой стороне платформы, столкнитесь с еще одной партией горок и поднимитесь по лестнице. С местными слизнями Hydro и Cryo столкнутся герои Pyro и Electro.

В центре области необходимо создать воздушный поток с помощью другого механического куба.

Используйте этот поток ветра, чтобы добраться до новой области на вершине. Здесь нет врагов, поэтому смело поднимайтесь наверх. Затем вы окажетесь на платформе со столом и другой мебелью. На столе вы найдете необходимый колокольчик.

Возьмите его и снова поговорите с миссис Пинг. Выйдите из чайника и пройдите в церемониальную зону, чтобы поговорить с Цзюнь Ли и завершить задание.

Поход по магазинам

Купите воздушного змея.

Идите в то же место, где вы раньше купили нефрит, и поговорите с бабушкой Шань.

Тарталья подойдет к вам во время обсуждения. Это позволит оплатить вашу покупку.

Нанять трех работников.

Затем мы должны нанять трех работников для организации церемонии. Ребенок также финансирует их. Мы дадим вам кошелек, в котором находится 50 000 моров. Сначала подойдите к рабочему возле Гильдии искателей приключений. Этот человек по имени Тук потребует от вас 15 000 моров, но вы можете с ним договориться. Помните, что ваш общий бюджет на трудоустройство составляет 50 000, но вы можете откладывать все сэкономленные деньги.

При ведении переговоров обратите внимание на планку в форме сердца. Она отражает степень удовлетворенности вашего персонажа. Если вы испортите конкретную цену, они могут расстроиться, планка упадет, и вы, возможно, не сможете удержать низкую цену. В случае с Таком вы можете смело предложить ему 10 000.

Далее вы обращаетесь к работнику по имени Тук. Он просит 25 000, но вы можете дать ему 18 000. Чуть дальше вас ждет рабочий по имени Тик. Этот персонаж требует 20 000, но вы можете дать ему 14 000.

Поговорите с Тарталья.

Как только проблема рабочего будет решена, вернитесь к ребенку и поговорите с ним, чтобы выполнить это задание.

Гуй Чжун

Идите в хижину Бубу.

Следуйте по соответствующим местам и познакомьтесь с новым персонажем, QiQi. Она — девушка-зомби и просит вас помочь ей найти кокосового козла.

Рассмотрим вариант GuizhongBallista

Найдите место, отмеченное на карте, и телепортируйтесь на ближайшее шоссе. Там вы найдете баллисту, которую необходимо отремонтировать.

Для этого войдите в комнату с частями арбалета. Это можно сделать с помощью окна, показанного на рисунке ниже.

Войдите и откройте сундук. На вершине этого здания находится еще один сундук. Почините арбалет и разберитесь с появляющимися охотниками за сокровищами. Они нападают волнами, поэтому будьте готовы к серьезной схватке.

Когда вы закончите сражаться с врагом, посмотрите короткую сюжетную сцену и вернитесь в хижину Бубу. Расскажите Чичу, что случилось и что вы не смогли найти кокосовый орех. Оказалось, что он просто хотел кокосового молока. Здесь вас знакомят с еще одним новым персонажем — Байжу, владельцем магазина.

Вас ожидает разговор об интригах, после которого появится ребенок. Чтобы выполнить задание, вам нужно отправиться на место проведения церемонии и установить Eternal Laden в правильном положении.

Оцените статью
M-Game