Задание мира «Лунная бездна» в Genshin Impact. Сломайте печать хвоста геншин импакт

Чтобы получить задание, вам нужно просто отправиться на остров Токай и найти девушку по имени Мочизуки. Он расположен в западной части острова, рядом с Лунным приютом.

Задание мира «Лунная бездна» в Genshin Impact

MoonAbyss — глобальный проект Hara-Kami Impact Миссионерская команда. Выступления можно начать на западной стороне Ватацуми, обратившись к жрице Цуюко.

Поиск.

Прежде чем попасть в Энканомию, вы должны сломать пять печатей на острове Ватацуми…

Совет: Не забудьте включить функцию отслеживания во время доставки.

Глаз Ватацуми.

На западном острове ищите указатели и читайте их.

Ищите знаки.

… Он поднялся из бездны, с юга, через север и остался на западном холме …

Чтобы снять печать святилища, зайдите во все три указанные точки в любом порядке. На месте найдите частицу и рассейте ее с помощью способности анемо.

Три частицы Анемо в глазу Миссии Ватацуми.

Затем вы можете забрать жемчужину из святилища.

Ватацумифанг.

Еще раз прочитайте надпись возле святилища. На этот раз вам нужно защитить монолит, чтобы получить драгоценный камень духа.

Lunar Abyss: клыки Ватацуми на карте - оригинальный удар бога.

… Вступайте в бой, защищайтесь, побеждайте быстро и завоюйте сокровища. Это путь Ватацумифанга и Ногтя…

Выполнив задание, получите еще один драгоценный камень.

Отправляйтесь в Сангономию, найдите жрицу и поговорите с ней. Предлагается совершить небольшую прогулку. Вы должны найти запечатанный вход в пещеру. Он расположен в восточной части дворца Санго.

Глаз Ватацуми.

Первая печать находится к западу от небольшого островного святилища. Подойдите к каменному знаку и прочитайте. Здесь вы должны найти три энергетических сгустка и рассеять их с помощью элемента анемо. Сгустки крови можно обнаружить только в элементарном смысле.

Рассеяв их в местах появления монстров, убейте их. Когда вы закончите со сгустками крови, вернитесь в святилище и возьмите духовную жемчужину.

Ватацумифанг.

Вторая духовная жемчужина находится к северу от священной горы. Читайте знаки, здесь вы должны защитить артериальный монолит от разрушения.

Когда монолит будет активирован, запустится таймер, и у вас будет пять минут, чтобы защитить сооружение от нападающих монстров. Особенность этого задания заключается в том, что вам нужно убить как можно больше монстров за короткое время. Каждый убитый монстр отнимает 5 секунд от таймера. Тест заканчивается по истечении времени.

Чтобы облегчить бой, зарядите камни возле монолита, используя близлежащие электрогранулы. Они наносят значительный ущерб тем, кто находится рядом.

Если вы успешно защитите монолит, возьмите драгоценные камни и продолжайте путь дальше.

Ватацумитер.

Он расположен к востоку от деревни Боро. Группа Фатуджа будет ждать возле святилища и убьет их всех. Теперь нам нужно решить световую головоломку.

Возьмите электрогранулу недалеко от святилища и обойдите маленькие каменные столбы (это лампочки), всего их шесть. После того, как все они зажжены, появляется еще одна группа фатуя. Нейтрализуйте всех врагов и возьмите жемчужину.

Отправляйтесь в Сангономию, найдите жрицу и поговорите с ней. Предлагается совершить небольшую прогулку. Вы должны найти запечатанный вход в пещеру. Он расположен в восточной части дворца Санго.

Как попасть в логово штормового ужаса в Genshin Impact

Чтобы попасть в гнездо дракона с помощью удара Хара-Ками, игроки должны сначала сломать три печати. Каждая печать снимается, если собрать несколько частей созвездия, называемых Пайкеа направляющего света. Одна печать на востоке, одна на севере и одна на западе. Похоже, что игрок должен создать эти три печати именно в таком порядке, но это не подтверждено.

Как сломать восточную печать логова Ужаса Бури

Восточная печать содержит две фигуры Guiding Light на столбах, подобных разрушенному Колизею, и игроки должны использовать крылья Genshin Impact Glider, а также Breath of the Wild Glider. Это работает аналогичным образом. Игрок должен найти восходящий порыв ветра, чтобы влететь в столб. Эти два компонента расположены рядом с центральной стойкой. Поднимитесь по лестнице к востоку от колонны и посмотрите налево. В руинах типа Колизея стоят две сияющие фигуры. Порыв ветра подлетает к ним и поднимает их обоих вверх.

Вы должны иметь возможность выбрать любой из оригинальных дуэтов игроков «бог-удар» таким же образом. Вернувшись на место, деталь показывает первую из трех печатей.

Как сломать северную печать логова Ужаса Бури

Игроки могут быстро перемещаться по зоне воздействия Хара-Ками и могут хорошо использовать ее здесь. Между каждым тюленем быстрое возвращение к гнезду обеспечивает хорошую отправную точку для перехода к следующему тюленю. Идите к северной печати и найдите столб телепорта. Благодаря яркости севера, вы должны быть в состоянии видеть цифры. На этот раз их будет три.

Западная печать — это последняя печать, позволяющая получить доступ к гнезду дракона. Вскоре игроки могут снова добраться до гнезда и полететь на запад. Каждая из трех блестящих секций расположена вокруг центральной колонны. Соберите их все после победы над врагами с помощью своего лучшего персонажа Hara-Kami Impact. Тогда печать гнезда будет нарушена.

Сломайте печать святилища в Геншин Импакт: Лунная бездна, око, плавник, клык, хвост, сердце Ватацуми

Сегодня поговорим о миссии по снятию печати святилища «Удар Хара-ками»: Лунная Бездна, Глаз, Фин, Клык, Хвост и Сердце Ватацуми.

В новой Inazuma Islands of Hara-Kami Impact 2.1 разработчики подготовили множество разнообразных, интересных и продолжительных миссий. Один из них — мировой квест MoonAbyss, состоящий из различных миссий с секретами и головоломками. Только их полное выполнение позволит решить задачу, поставленную жрицей Цуюко.

КАК НАЧАТЬ ЗАДАНИЕ МИРА ЛУННАЯ БЕЗДНА

Идите к Цуюко, жрице Кураундзи, которая стоит на ее месте. После того как игроки прибудут на остров Ватацуми, они будут доступны в рамках исторической миссии «Всевидящий Бог, тленный мир» в Арконе.

  1. Поговорите со жрицей Цуюко.
  2. Переместитесь в положение для глаз.
  3. Прочитайте, что написано на табличке Окайши.
  4. Снимите печать со святилища.
  5. Получите жемчужину духа.
  6. Повторите действия в первом святилище зубов, плавников и хвоста Ватацуми, чтобы собрать еще три жемчужины духа.
  7. Вернитесь к коралловому гномику в Цуюко.
  8. Откройте врата сердца Ватацуми.
  9. Сломайте последнюю печать.
  10. Возьмите ключ Бездны.
  11. Поговорите с Цуюко.

Глаз Ватацуми.

Сломайте печать святилища.

После разговора со жрицей отправляйтесь к месту, отмеченному на карте. Затем изучите надпись на каменной скрижали. Вы должны найти три капли электричества в указанном месте, чтобы сломать печать и рассеять их с помощью способности элементаля. Используйте значения элементов, чтобы найти нужный объект.

Растворите сгустки крови, и на вас нападет толпа. Столкнитесь с ними и отправляйтесь к следующей электросфере. На скриншоте выше показано расположение всех сгустков крови. Разогнав их, вернитесь в святилище и заберите Жемчужину духа. В награду вы получите 250 очков приключений, 30 фонтанов, три опыта героя и 25 000 кредитов.

Ватацумифанг.

Защита артериального монолита Земли.

Отправляйтесь к месту нахождения бивня, которое будет отмечено на карте. Затем прочитайте надпись на древнем столбе. Далее вы должны в течение пяти минут защищать памятник от различных врагов. Каждый раз, когда вы убиваете врага, время обратного отсчета сокращается на 5 секунд.

Таким образом, если вы сможете быстро убивать большие группы мобов, ваша работа значительно ускорится. Используйте Venti, Saharosa или Kazooza, чтобы собрать врагов в одном месте и с помощью элементарных взрывов нанести им большой урон.

Также попробуйте собрать электрогранулы с ветвей молнии, чтобы зарядить камни возле монолита. Это может привести к повреждению всего участка. Однако не оставайтесь рядом с ними долго, так как они могут напасть на вас. Если вы пройдете тест, возьмите гем Духа. В награду вы получите 250 очков приключений, 30 фонтанов, 3 опыта героя и 25 000 моров.

Ватацуми Финн.

Нарушение уплотнения поплавка.

Отправляйтесь в место «поплавка», отмеченное на карте, и, как всегда, посмотрите на древний столб возле святилища. Здесь вам нужно решить небольшую головоломку, разместив статуи рыб на двух каменных подносах. Их нужно повернуть так, чтобы они были обращены к центру позиции.

Однако проблема здесь в том, что если вы повернете фигурку на одном диске, та же статуэтка развернется на другой платформе. Поэтому все, что вам нужно сделать, это перейти к нужному диску (показанному на снимке ниже), проигнорировать другую круглую платформу и начать направлять ее данные в нужном направлении.

Когда рыба направлена в нужную сторону (подушка начинает светиться), она идет к каменному столбу и кланяется статуе. Это стабилизирует фигуру. Это означает, что если вы повернете статуэтку на другом диске, фигурка перестанет вращаться.

Лучшие скрытые квесты

10. и это сокровище … (Лиюэ).

Ученых игнорируют, и наша задача — найти его. Мы должны отправиться на перевал Линьчжоу и найти лагерь, полный охотников за сокровищами. Победив их, вы сможете использовать ключ, чтобы открыть сундук и сохранить конструктор.

Этот квест легко выполнить, он дает много опыта AR и несколько отличных примог.

9. время и ветер (Мондстат).

Вы когда-нибудь были на мысе Громовержца и видели остров вне карты? Что ж, поздравляю, у вас есть квест! И если вы никогда не видели его, поздравляю, вы только что нашли его!

Вы можете либо долететь до этого острова (мы рекомендуем лететь на янтаре, так как его пассивность делает его менее прочным), либо заморозить воду.

Попав туда, начинается поиск, и все, что вам нужно сделать, это исследовать окружающую среду, чтобы разгадать тайны этого места. Есть также Seelie, который мы рекомендуем вам взять. В противном случае вам придется пройти повторный путь, чтобы получить 100% Mondstat.

  • 500 опыта.
  • Примогемы x60
  • Дух героя x4
  • Секретные минералы для улучшения x6
  • Мора x60,000

8. свежее мясо! (Dragonspike)

Чтобы разблокировать это задание, вы должны сначала выполнить задание «Горы». Затем вам нужно поговорить с Харрисом в лагере Драконьей горы и отдать ему замороженное мясо.

Этот квест также открывает для вас секретное достижение.

  • 300 Опыт работы.
  • Вкусный гуляш x5
  • Опыт приключений x8
  • Секретные минералы для улучшения x6
  • Дух героя x4
  • Примогемы x40

7 Биржевой эквивалент (Мондштадт).

Чтобы разблокировать это задание, сначала необходимо выполнить задание WinterTales. Достижения, связанные с закупками, требуют завершения всех возможных диалогов.

После разблокирования этого задания вы должны пойти в собор Фавония и поговорить с Виктором, который даст вам задание.

6. книга в лесу (Лиюэ)

Вы должны пойти на холм Увэнь в Лиюэ и поговорить с Наин. Он попросит вас найти в лесу две книги.

Да, это очень просто. Это невероятно, не так ли? Лучшая часть этого квеста — волшебная концовка. Вы узнаете об этом, когда завершите поиск.

5. спрятанное в безымянном сокровище (Лиюэ)

Чтобы выполнить это задание, вы должны сначала выполнить задание «И это сокровище возьмет его». Затем нужно отправиться к руинам Дуньюэ, опустошить бассейн с водой и активировать пять печатей в озере Цинсю.

Мы знаем, что это такой непростой квест во многих местах, но что вы ожидали получить это безымянное сокровище?

4. след Наруками (молния).

Чтобы получить это задание, вы должны выполнить несколько заданий кошки не менее двух раз. Эти миссии можно получить, просто войдя в Неглубокий храм.

Кот милый, но, честно говоря, его поиски довольно утомительны. Но, в общем, он кот, и мы должны его простить, я полагаю.

3. международный журнал о путешествиях (inajuma)

Чтобы начать этот квест, вам нужно поговорить с Мидори возле виноградника рядом с кузницей в городе Молния.

Она ищет истории, чтобы рассказать их своим друзьям, так что будьте готовы получить удовольствие от этого квеста. Здесь вам придется общаться со многими людьми.

Мы все направляем статуи рыб к центру платформы и поклоняемся странным статуям. В какой-то момент я перепутал положение статуй и перевернул их снова.

Ватацумитер.

Он расположен к востоку от деревни Боро. Враги поджидают вас возле святилища, убейте их. Далее вам нужно решить головоломку с электрическим светом. Найдите Электрогранум возле святилища и обойдите вокруг небольших каменных столбов, их шесть. Когда они начнут светиться, появятся новые враги. Вы должны сразиться с ними и получить жемчужину.

Сердце Ватацуми.

Выполните эти четыре задания, чтобы завершить последнее задание. Вернитесь в Сангномию, найдите жрицу и поговорите с ней. После разговора с ней подойдите к воротам, чтобы убрать плотину, и используйте жемчуг, полученный в предыдущем здании.

Чтобы снять последнюю печать, поверните все фигурки рыб в центре платформы и спуститесь к странной статуе. Если у вас не получилось с первого раза, попробуйте еще раз. Враги будут появляться в квадратах, уничтожайте их. Но будьте готовы к тяжелой борьбе, так как в последнем случае их больше. После победы посмотрите сцену, а когда она закончится, идите в центральную чашу, возьмите предмет поиска «Ключ от омытой луной бездны» и поговорите со жрицей.

В западном углу пещеры есть каменный завал, в котором спрятан декоративный сундук, просто разбейте этот завал, чтобы собрать электрическое охлаждение.

Имитаторы воды появляются на каждом участке и убивают их. На последней платформе приготовьтесь к жестокой резне, там три или четыре волны монстров, все вместе атакуют и наносят вам повреждения.

Ватацумитер.

Цепочка миссий «Лунная бездна» — «Удар Хара-Ками». Игрок отвечает за разблокировку Сердца Ватацуми — врат Энканомии.

Ватацуми Хара-Ками Удар хвостом.

ТИП ПОИСКА: фрагмент ОПИСАНИЕ ПОИСКА: Прежде чем попасть в Энканомию, игрок должен сломать пять печатей острова Ватацуми … Цепочка: mooncasm предыдущий поиск: ватацуми плавник следующий поиск: центр ватацуми домашнее местонахождение: остров ватацуми, молния

Награды

Опыт приключенийОпыт составления рейтинга приключений 250 Фонтанный каменьКамень-источник. 30 Опыт герояОпыт героя 3
МораПервоначальное воздействие Бога Мора 30000

Чтобы получить задание, вам нужно просто отправиться на остров Токай и найти девушку по имени Мочизуки. Он расположен в западной части острова, рядом с Лунным приютом.

Расположение на карте Игровое местоположение.
Местонахождение Сторожевой башни Как получить украшения из кораллов

Как пройти квест «Хвост Ватацуми»

  1. Перейдите к локации «Хвост».
  2. Прочитайте, что написано на табличке «Хвост».
  3. Сломайте хвостовое уплотнение.

Чтобы сломать хвостовую печать, нужно использовать Электрогранум и включить шесть огней.

Прохождение квеста

Fatui Fighter: Hydro Bomber Hara-Kami Impact

Совет: начните с гидро-фатуя (Fathui Shotgunner: Hydro Bombardier), чтобы предотвратить затвердевание остальных фатуев.

Оцените статью
M-Game