Конский хвост в Геншин Импакт: где купить, где найти, для чего нужен, для кого, карта. Где найти конский хвост в геншин импакт

На острове Ватацуми можно найти 2 места, где водится рыба. В них вы можете поймать: иволгу, глауковую иволгу, августовскую рыбу, хрустальную рыбу, двухстороннюю рыбу и пурпурного луциана.

Где найти Хвост Ящерицы в Genshin Impact

Сегодня мы расскажем, где найти Lizard Tail в Genshin Impact, показав все возможные точки на карте. Мы расскажем вам, как лучше всего ловить самих ящериц, а также рецепты, в которых используется этот материал.

アイコン 名前 カテゴリー Как получить 回復
> Хвост ящерицы 資力 野生動物 Каждые 2 дня

Где найти Хвост Ящерицы в Genshin Impact?

Где расположены хвосты ящериц?

Хвост ящерицы можно найти в нескольких экземплярах в Монштадте и его окрестностях.

Ящерицы в изобилии водятся в Genshin Impact, и на скриншоте выше показана лишь малая часть мест, где можно найти ящерицу и получить ее хвост.

К сожалению, в настоящее время невозможно приобрести этот ресурс у NPC в игре.

За один маршрут можно собрать до 72 хвостов ящериц, затем нужно подождать, пока ресурс восстановится.

Больше мест для выращивания этого ресурса можно найти на официальной интерактивной карте от разработчиков здесь.

Как поймать ящерицу в Genshin Impact?

Ящерицы.

Ящерицы довольно проворны, поэтому, как только вы заметите одну из них, используйте спринт, чтобы поймать ее!

Также имейте в виду, что они обычно приходят по 1, иногда по 2 штуки, поэтому, если они нужны вам в достаточном количестве, старайтесь выращивать их несколько раз в неделю.

Ящериц можно убить, но вы не получите от них ресурсов.

Вы также можете использовать Saya, чтобы ящерицы не убегали от вас при приближении.

На острове Ватацуми можно найти 2 места, где водится рыба. В них вы можете поймать: иволгу, глауковую иволгу, августовскую рыбу, хрустальную рыбу, двухстороннюю рыбу и пурпурного луциана.

Конский хвост

Хвост — распространенный материал, основное применение которого — приготовление пищи и изготовление предметов из фальшивого мухомора с помощью алхимии. Хвостик можно приобрести у торговцев, а также найти в дикой природе на просторах Тейвата.

Растение пурпурного цвета, обычно растет рядом с тростником, но доминирует среди него. Он выглядит более прямым и толстым, как аристократ среди нищих.

Где купить

Вы можете купить хвощ у Гуи, травника, который работает в магазине Bubu Shack в порту Ли Юэ. Чтобы найти его, зайдите в верхние ворота гавани, поднимитесь по главной аллее и направляйтесь к зданию с длинной лестницей, ведущей к нему — это и есть магазин.

На складе имеется 10 хвостиков по цене 240 мора за штуку. Новая партия появляется каждые три реальных дня.

Здесь же можно купить цветы у Genshin Impact, которые понадобятся для Rise of Heroes:

Где найти

Чтобы получить помощь в поиске, необходимо прочитать описание товара. Там говорится, что эта трава растет среди тростника в болотистой местности. В Геншине не так много подобных мест, и хорошая новость заключается в том, что все они расположены в районе Ли Юэ.

Канареечную траву трудно заметить на тростниковых полях, поэтому будьте осторожны при сборе.

  • На Тростниковых островах он встречается в изобилии. Пройдите через Каменные ворота к первой статуе семи лордов (Geo). Следите за всеми тростниками, которые вам попадаются, так вы сможете собрать 26 тростников за один раз, а значит, вам не придется бегать по всей карте.
  • Долина Гуили — В северной части долины Гуили вы можете найти еще 3 тростника рядом с дорогой на болоте.

За один запуск можно собрать в общей сложности 29 штук, но поскольку они не так быстро изнашиваются, этого количества хватит надолго. Если вам нужно больше — на следующий день вся растительность снова восстановится, и вы сможете повторить процесс.

Рыбалка в игре Genshin Impact 2.1 включает в себя не только пять различных семейств рыб, но и четыре различные приманки. Каждый вид реагирует только на один тип приманки, поэтому важно иметь рецепты для всех видов.

Как вырастить конский хвост

Третий способ получить конский хвост — отрастить его в безмятежном чайнике. Вы можете купить 5 семян в неделю у Пухлаша, а остальные семена легко получить с помощью специального инструмента прямо во время сбора хвостика. Для посадки требуется почва «Путь ценности: заливной луг». Восемь растений можно собирать каждые два дня.

Где используется конский хвост

Растение необходимо для двух целей: приготовления пищи и создания приманок. Вы можете получить 10 искусственных мух из хвоща и цветка вишни. Этот материал также используется для приготовления двух блюд, показанных в таблице ниже.

Теперь вы знаете все, что нужно знать о хвостике для комфортной игры в Genshin Impact. Скорее всего, варианты использования ингредиентов будут добавлены со временем. Ведь совсем недавно не было рыбалки, а рецепт риса для пампушек появился только в версии 1.6, хотя хвостик был с версии 1.0 игры. Поэтому не игнорируйте растение и собирайте его. И мы постараемся держать вас в курсе событий. Добавьте сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить!

おもちゃの運転手の作家を雇います!

私たちは、人気のあるモバイルとコンピューターのドライバーを作成するための経験豊富な作家を探しています。 Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы попали по адресу. Отправьте свой отзыв на oterraria@yandex.ru

ノート 。 Вы читаете перевод иностранной статьи. После того, как мы лично протестируем каждый предмет и объект, мы обязательно доработаем эту часть в соответствии с русской локализацией.

Как получить материалы для приманки

Узнав, какие материалы необходимы для каждой приманки, игроки также должны знать, где их взять.

  • Zakatnik: собирайте с деревьев в открытом мире,
  • Пшеница: приобретается в универсаме,
  • Кровавый цветок: можно найти по всему побережью Надзучи,
  • Птица: можно получить, убивая птиц,
  • Слизь слизи: предмет, который выпадает при убийстве слизи,
  • Ягоды: собираются с кустов в открытом мире,
  • Цвет Сакуры: местное блюдо Иназумы, многие из которых растут вокруг священного дерева Сакура,
  • Конский хвост: можно найти на островах Трастник и купить в аптеке Бубу в Ли Юэ.

Рыболовные приманки не менее важны, чем само удилище. Без них игроки не смогут поймать желаемую рыбу. Также очень важно помнить, какая рыба реагирует на ту или иную приманку. В противном случае игрокам будет сложно заниматься рыбалкой в Genshin Impact.

Отправляйтесь в указанное выше место и бегите вдоль береговой линии озера. Вы найдете ящериц. Как только они заметят вас, ящерицы попытаются убежать, поэтому бегите и нажмите кнопку взаимодействия, чтобы получить хвост ящерицы, иначе вы упустите свой шанс.

Как вырастить самому

Для тех, кто уже является счастливым обладателем Чайника Спокойствия (квест на его получение открывается после завершения основного квеста Ли Юэ), есть возможность самостоятельно добыть хвостик в Genshin Impact.

Где можно найти, купить и вырастить ящериц?

Одновременно можно выращивать 5 штук.

Для этого необходимо выполнить всего несколько простых действий:

  • В «Чайнике спокойствия» Паффи купите грядку «Заливной луг» (раздел «Богатство обители») и «Семена конского хвоста» («Флора и фауна обители»).
  • Выйдите на улицу и установите крышку для семян, приобретенную в меню «Строительство».
  • После установки перейдите в «пойму» и посадите купленные семена.

Подождите три фактических дня и соберите урожай.

Начиная с версии 2.1, доступна новая рыбалка. Наживка для ловли рыбы — очень важный элемент в этой игре. Создайте один из них за алхимическим столом, а если вам нужен хвостик:…

Долина Тяньцю.

Где я могу найти хвосты ящериц в Genshin Impact?

Долина Тяньцю в районе Тейват Ли Юэ — одно из лучших мест для получения хвостов ящериц в Хара Шен Импакт. Это связано с тем, что игроки могут собрать от семи до десяти хвостов ящериц в одном месте.

Где я могу найти хвосты ящериц в Genshin Impact? Где я могу найти хвосты ящериц в Genshin Impact? Где я могу найти хвосты ящериц в Genshin Impact?

Отправляйтесь в указанное выше место и бегите вдоль береговой линии озера. Вы найдете ящериц. Как только они заметят вас, ящерицы попытаются убежать, поэтому бегите и нажмите кнопку взаимодействия, чтобы получить хвост ящерицы, иначе вы упустите свой шанс.

Логово страха шторма.

Где я могу найти хвосты ящериц в Genshin Impact?

Мое любимое место для изготовления хвостов ящериц — логово Двалина. Просто отправляйтесь в указанное выше место, и вы найдете четырех ящериц в одном месте. Я бегу за ними, чтобы забрать хвосты ящериц.

Есть и другие места, где можно охотиться на ящериц, чтобы добыть их хвосты. Посмотрите на карту выше и выберите тот, который больше всего соответствует вашим потребностям.

Hara-Kami Impact — это бесплатная ролевая игра на основе gacha, доступная на PC, PS4, Android и iOS.

Самый простой способ получить нужное количество материалов — купить их в магазине травника Гуи. Он расположен в порту Ли Юэ. Точное местоположение показано на рисунке ниже.

Торговцы из Ассоциации рыболовов: предметы, наживки, награды

ノート 。 Вы читаете перевод иностранной статьи. После того, как мы лично протестируем каждый предмет и объект, мы обязательно доработаем эту часть в соответствии с русской локализацией.

В настоящее время в «Удар Хара-Ками» работают в общей сложности три торговца Ассоциации рыбаков, по одному в каждом регионе. Ниже перечислены продукты и вознаграждения за них.

  • Нантак — окрестности Мондштадта. Существует три рецепта наживки: красный сплетник, искусственный червь и искусственная муха. Для этого вам нужно принести три рыбы-киллифиш. Если вы принесете по 20 особей киллифиш, айзен-киллифиш, киллифиш и коричневых белых светлых подставок, вы получите специальную удочку под названием «Wind Binding».
  • Он расположен на юго-восточной стороне гавани Цзявэй-Ли-Юэ. Для 10 киллифиш в Sapphire Lake Grace есть специальный бассейн рыбьего цвета. А за 20 киллифиш, киллифиш-сладкоежек, бетту и коричневую белую светлую подставку каждая, вы получите еще одну специальную «добровольную» удочку.
  • Клен Куджира — к северо-востоку от молнии. Принесите по 20 особей киллифиш, глазированных киллифиш, лангдостик-рубакко и фиолетовых лакои, чтобы получить специальную удочку под названием Narukawa mussel. Добудьте шесть рыб-ангелов, 20 золотых карпов и 20 ржавых карпов, чтобы получить новое оружие для удочки под названием Catch. За 3 рыбок-ангелов, 10 иглобрюхов и 10 горьких иглобрюхов вы получите 1 метр Acowine.

Рыбалка с Геншиным ударом: руководство

На Нантакете можно купить рецепты для разных видов наживки. Затем используйте алхимический стол для создания предмета. За каждые 10 приманок выбранного типа вы получаете:.

  • 10хФруктовая приманка — 1хЗакатник и 1хПшеница.
  • 10xRed Chatter — 1xDendrobium и 1xChicken.
  • 10x Поддельные черви — 1x Слизь и 1x Ягоды.
  • 10x искусственных мух — 1x вишня и 1x хвостик.

Над бассейном находится пруд с рыбой для вашего дома. Специальные удочки, с другой стороны, повышают шансы на успешную рыбалку в определенных районах мира. Наконец, Ловец — это новое оружие копья, которое могут использовать герои.

Где найти нужную рыбу

Мы рекомендуем вам просмотреть интерактивную карту. Нажмите на ссылку: создан внешний вид всех рыб в игровом мире. Вы можете просмотреть список значков слева, чтобы найти рыбный участок, и удалить выбор рыбных ящиков, которые вы не хотите видеть на карте.

  • Раймей Анжелис находится в ловушке возле затонувшего корабля к востоку от Татарасны в Иназуме с 18:00 до 06:00.

Мондштадт: рыба.

В горах Бревестник есть только одно озеро для рыбалки. В рыбе поселяются токсины, аранжировки, подсолнухи и кристаллические рыбы.

Три места для рыбалки можно найти на озере в окрестностях города Мондштадт и на реке в Долине ветров. Это хост-горизонт, синяя рука, кристальная рыба, красная рыба-дьявол, красный карп, белый чайный карп, рыба-пыхарь и горькая рыба-пыхарь.

В озере Штормового страха можно найти две части рыбы. Здесь можно поймать оридию, голубую оридию, ловца зари, хрустальную рыбу и чайного белого снеппера.

Еще два рыболовных участка расположены возле ликеро-водочного завода «Рассвет» и к северо-востоку от деревни Цинхай. Здесь вы можете поймать следующих рыб: сахарную олигию, голубую олигию, ловца зари, хрустальную рыбу, петуха, рыбу-токсин позвоночника, рыбу-шрам ячменя, коричневого белого луциана, коричневого белого луциана, рыбу-хуг и горького хуга.

Хребет Дракона: рыба.

Во всем регионе есть только одно место для рыбалки на озере возле столицы захоронения. Здесь можно поймать таких рыб, как оризия, рыба-токсин, снеппер и чайный белый снеппер.

Ли Юэ: рыба.

В долине Бишуй к западу от Ридовых островов находятся три рыболовных поля. В уловах: оридия, сахарная оридия, ловец восхода, хрустальная рыба, петух и коричневый белый луциан.

К западу и юго-востоку от гостиницы Wanshu Inn находятся два рыболовных поля. Здесь можно поймать олигию сахарную, петуха, алого дьявола, золотого карпа, карпа красного и белого кроакера коричневого.

Возле горы Аозан и вершины Цинъюнь находятся еще две рыбацкие лодки. Здесь вы можете поймать оризий, сахарных оризий, ловцов восхода, хрустальных рыбок, петушков, коричневых белых карпов и рыбок-ангелов Тезея.

Озеро Лухуа и долина Тяньюй имеют две части для рыбалки. Здесь можно поймать оридию, сахарную оридию, кристалфиш, петушков, алую рыбу-дьявола, золотого карпа, красного карпа и коричневого белого луциана.

Последняя рыболовная зона в регионе расположена к востоку от гавани Ли Юэ. Здесь вы можете поймать Olisia Sugar, Sunrise Catcher, Crystal Fish, Rooster и Hoogfish.

Иназума: рыба.

Вблизи острова Нарками можно найти два места для рыбалки. Первый расположен в Лито, а второй — чуть ниже Амакане. Здесь вы можете поймать Grausian Arrangement, две рыбы, Red Devilfish, Purple White Snapper, Fugue Fish и Bitter Fugue Fish.

Есть еще два участка для ловли рыбы на северо-восточном побережье и к северо-востоку от Тартарасны. Здесь можно поймать аранжировку, бинарную рыбу, пурпурно-белого сирокадая, горького густера и лаймовых ангелов.

На острове Ватацуми можно найти 2 места, где водится рыба. В них вы можете поймать: иволгу, глауковую иволгу, августовскую рыбу, хрустальную рыбу, двухстороннюю рыбу и пурпурного луциана.

На острове Сейлай водится большое количество рыбы. Эти две точки находятся недалеко друг от друга. Рыба, которую можно поймать там, — это Орисса, Глаукома, Августовский рыбак, Кристальная рыба, Двойные грокеры, Багровые дьяволы, Карп Золотой Кар, Карп Красный Карп, Фиолетовый Белый Кандай, Рыба.

Все удочки в Геншин Импакт

Рыболовная удочка. Никаких особых способностей. Выпущен в связи с бурным ростом населения.

Лунный жезл. Если вы можете оставаться в зоне идеального напряжения лески во время рыбалки, свинец сокращает время, которое требуется рыбе для борьбы за ускорение, увеличивая ваши шансы на успех. Как только рыба покинет зону идеального напряжения, скорость вернется. Награда за событие «Лунное королевство».

Связующий ветер. Если вы можете оставаться в зоне идеального напряжения лески во время рыбалки, то поводок сокращает время борьбы с рыбой и увеличивает вероятность успеха. Этот эффект работает только в Мондштадте. Можно обменять на рыбу в рыболовном клубе Мондштадта.

Добровольцы. Если рыба может оставаться в зоне идеального напряжения лески во время ловли, поводок сокращает время борьбы с рыбой и увеличивает вероятность успеха. Этот результат действует только на Ли Юэ. Можно обменять на рыбу в рыболовном клубе Ли Юэ.

Налу Кавагаи. Если во время рыбалки удилище может оставаться в зоне идеального напряжения лески, рыба будет тратить меньше времени на борьбу и увеличит шансы на успех. Этот эффект работает только в Inajuma. Его можно обменять на рыбу Инаджума из Ассоциации рыбаков.

Оцените статью
M-Game