Локации Genshin Impact — Инадзума: загадки озера Суигэцу на острове Ватацуми. Озеро суигэцу геншин головоломки

Содержание

Однако игроки найдут только колодцы, наполненные водой. Установленные вокруг них электрические памятники четко указывают на то, что их можно использовать для спуска.

Как открыть подземелье «Дом у пруда» в Genshin Impact

Говорят, что в дни сильного лунного света эти резервуары еще не были заполнены морской водой и запечатывали дворцовые ворота. Говорят, что в прошлом лунный свет сиял, как текучая ртуть.

Дом у пруда — это подземелье в Удар Хара-Ками, подземелье, которое вознаграждает вас только один раз. Однако использование подземелья в качестве перевалочного пункта после перехода не запрещено. В этом руководстве вы узнаете, как спустить воду, чтобы разблокировать проход в игре Teaching: Sea God Temple.

Как активировать электро монументы и спустить воду

Для снятия печатей с памятников необходимо использовать молниеприемник. В частности, вам нужно направить стрелку на памятник. Если у вас есть Бей До, используйте ее навыки, чтобы повернуть стрелу, наложив на себя электрический эффект на некоторое время. В качестве альтернативы для этого можно использовать электрогранулы. Главное — не уронить уже установленные стрелы. Для этого начните с самой дальней от Электрогранулы стрелки и активируйте стрелку рядом с последней стрелкой.

Активация стрелок для открытия подземелья

Включите монумент, чтобы частично спустить воду. Для активации всех четырех памятников требуется около 15 секунд. Самая простая активация — это использование Фишля или Лизы.

浸水した廊下-Genshinの衝撃

Когда часть воды уйдет, спрыгните вниз и плывите по затопленному проходу, пока не увидите дерево. Необходимо забраться на три механизма на стенах комнаты и активировать их.

Механизм активации затопленного подземелья - Первоначальное воздействие Бога

Это откроет проход в стене. Пройдите через него и посмотрите на потолок. Там вы найдете каменное реле.

Открыть камни на крыше - подземелье Дома пруда Первородного Бога Воздействие

Заберитесь туда и активируйте постамент, который полностью смывает воду, затем активируйте рычаг, который открывает перила. Теперь вы можете подойти к воротам подземелья и активировать их. Это позволит вам получить достижение «Housebythelake». В следующем разделе описана головоломка у озера Водяной Луны рядом с подземельем.

Чтобы разблокировать детектор молний, спуститесь к статуе. Появится окно с указанием порядка включения электрических памятников.

Процедура активации меморандума о взаимопонимании

Внутри вы найдете каменное реле, необходимое для поверхности. Вы также увидите там ворота, через которые нужно пройти, повернуть в правильном направлении по смыслу данных и получить близлежащую электрограмму. В месте назначения находится плотина 2-го уровня, за которой находится электрохолодильник, роскошный сундук и загадочная страница.

Сундук, силовая цепь и тайная страница - Первоначальное воздействие Бога

Выведите фею из подземелья на поверхность и начните решать головоломку с тремя эстафетными камнями.

Быстро перемещайтесь между детекторами, цепляясь за молнию. Если в течение некоторого времени у вас ничего не получается, вернитесь в филиал и перезарядите Electrocool, но не забудьте поместить устройство в правильное положение рядом с ним. Затем барьер электромонумента снимается и может быть активирован определенными элементальными персонажами.

Локации Genshin Impact — Инадзума: загадки озера Суигэцу на острове Ватацуми

Озеро Суйгэцу — это место воздействия Хара-ками на северо-восточной стороне острова Молния Ватацуми. На острове есть вход в дом-подземелье у пруда и остатки древнего города с несколькими головоломками и загадками, при выполнении которых можно получить следующие награды

  • 1 богатый сундук
  • 1 роскошный сундук.
  • Электрическое охлаждение.
  • 1 Оборванная страница — Ибис (IV) Уличная история.

Содержание

Чтобы добраться до руин острова Водяной Луны, сначала нужно открыть дом у подземелья пруда. В руководстве есть подробные инструкции, но вкратце: включите детектор молний на электрическом пилоне, и когда пилон включится, часть воды с обломков исчезнет. Заплывите в руины, чтобы активировать механизм, и вода полностью уйдет и откроет вход в подземелье Дом у пруда.

Вход в руины древнего города: водное лунное озеро - Хара Шен Воздействие

Пробегите через руины и войдите в комнату с опорой электропередачи, зондом молнии и загадочной статуей. Головоломка решается в несколько этапов.

  • Шаг 1: Активируйте электропиллер.
  • Шаг 2: Откройте решетку с помощью зонда молнии.

Комната с опорами ЛЭП и детектором: Озеро Водной Луны - Первозданное воздействие Бога

Шаг 1: Используйте механизм стены, чтобы открыть решетку слева и активировать статуи. Появится фея электричества и скажет вам, в каком порядке нужно активировать столб электричества.

Вызов феи для включения электрического пилона: Озеро Водной Луны - Воздействие Первородного Бога

Шаг 2: Рядом со статуей справа есть комната. Чтобы открыть решетку, необходимо активировать два детектора молний. Первый детектор находится рядом с ним, а его электростатус можно получить с помощью нового вызова фейри. Второй детектор находится в самой комнате, доступ к нему возможен через небольшое окно в стене.

Открытие решетки с детекторами: вода лунного озера оригинальное воздействие божества

Когда оба детектора активны, поднимается полоса. В комнате есть фазовые ворота и релейный камень.

Фазовые ворота и каменное реле: вода лунного озера изначальное воздействие божества

Релейный камень необходим для прохождения головоломки проводимости на разрушенной поверхности, а фазовые ворота помогут вам попасть в секретную комнату. Поверните ворота, чтобы перейти в эту комнату.

Громовой Барьер и Электро Прохлада: Озеро Водной Луны Оригинальный Удар Бога

Вы можете пересечь плотину только в том случае, если вы повысили уровень Sacred Cherry Favour до 17 и имеете Electrogranum 6 уровня. За плотиной находится электрохолодильник, а на верхний этаж можно попасть через щель в крыше. Роскошные сундуки и порванные страницы.

Головоломка с Релейными камнями

Чтобы разгадать тайну проводимости разрушенной поверхности, вам понадобятся три релейных камня. Вам также нужно сопровождать Электрическую фею, которая летает возле ветвей Молниеносной вишни.

Электрофеерия с загадками проводимости: влияние озера Водной Луны Первородного Бога

Первый релейный камень находится у фазовых ворот, два других — на поверхности. Поднимите фею на самый верх, и она закроет первый контур.

Эстафетные камни головоломки проводимости: влияние озера Водной Луны Первородного Бога

Второй контур замыкается путем размещения релейных камней в точках (1) и (2), затем второй камень снимается и устанавливается для определения правильного положения первого камня.

Головоломка электрического сопротивления Этап 1: Озеро водной луны Первоначальное воздействие Бога

Замкните третью цепочку, как показано на рисунке ниже. Камень в точке (2) должен быть помещен в полет.

Головоломка проводимости этап 2: Удар Суигэцу-ко Хара-гами

Возьмите электрогран на ветке возле громовой вишни и поместите его туда, где был второй камень, и замкните вторую цепь.

Когда вы доберетесь до подвала, вы окажетесь в секретной комнате. Повернитесь направо из первоначальной комнаты, отодвиньте экран и сразитесь с одним из воинов Нобуси. В целом, бой прост. Вам нужно использовать навыки своего персонажа, чтобы нанести большой урон.

Как открыть «Дом у пруда»?

Чтобы открыть это дело, убедитесь, что в вашей команде есть Лиза. Вы также можете попросить Бэй Доу наложить на вашего персонажа статус Электро, но это необязательно.

Первое, что вам нужно сделать, это правильно разместить четыре стрелки на зонде молнии. Правильное направление указано на каждой тумбе.

Стрелки отвечают монстру или персонажу электрическим ударом (там, где вы находитесь, или там, где электрический удар виден стрелкам). Чтобы направить детектор в нужную сторону, возьмите бей-доу или используйте электрическую бусину рядом со стрелкой.

После установки всех четырех стрелок батарея разблокируется. Затем их необходимо активировать. Также есть четыре колонки. Они должны активироваться с помощью электрического элемента. Порядок не имеет значения. Обратите внимание, однако, что они должны быть активированы за короткое время. Лиза — лучший выбор, так как она может атаковать обычными электрическими элементальными атаками и быстро переключать тотемы, чтобы поджечь их.

Когда столб активируется, вода у входа в корпус немного отступит, но вы не сможете войти обратно. Далее спуститесь вниз и проплывите по проходу к большой сумке.

Следуйте по ней до комнаты. В комнате вам нужно нажать три кнопки на стене. Одна из кнопок находится высоко, и чтобы активировать ее, просто заберитесь на стену.

Когда решетка будет открыта, пройдите в следующую комнату и поднимитесь к вакууму (там вы увидите релейный камень). Здесь просто активируйте механизм. Теперь, когда вода полностью ушла, можно приступать к делу.

Странная статуя

Честно говоря, я не видел, что именно изменилось, но вам может понадобиться включить его, чтобы открыть корпус. Просто войдите и поклонитесь.

Само подземелье простое и может быть разделено заблокированными перегородками. На тропинке есть небольшой экран, который нужно разбить. Вы собираете две печати, открываете дверь, убиваете всех существ внутри, и это, по сути, все 🙂 .

Ниже приводится краткий отрывок из отрывка об этом инциденте

Когда решетка будет открыта, пройдите в следующую комнату и поднимитесь к вакууму (там вы увидите релейный камень). Здесь просто активируйте механизм. Теперь, когда вода полностью ушла, можно приступать к делу.

Как пройти подземелье «Дом у пруда» и победить Лидера похитителей сокровищ и Зеркальную леди

Когда вы доберетесь до подвала, вы окажетесь в секретной комнате. Повернитесь направо из первоначальной комнаты, отодвиньте экран и сразитесь с одним из воинов Нобуси. В целом, бой прост. Вам нужно использовать навыки своего персонажа, чтобы нанести большой урон.

Руководство по подземелью Pond House для Hara Shen Impact 2.1 - как разблокировать, пройти и награды за прохождение

После победы над воином идите в комнату с тремя стенами и разрушьте стены, чтобы нарисовать картину с изображением горы и бушующего моря. После разрушения конструкции отодвиньте экран влево. Там вы увидите первый Громовой Нефрит, который вам нужен, чтобы войти в комнату с боссом.

Взяв предмет, вернитесь назад и, разрушив еще несколько стен (теперь вы видите, как они выглядят), отодвиньте экран назад, пока не увидите фиолетовое свечение — вас ждет второй Громовой Жаб. В комнате спрятано немного секретов, поэтому мы советуем вам внимательно изучить ее, чтобы не упустить ни одного бонуса.

Руководство по подземелью Pond House для Hara Shen Impact 2.1 - как разблокировать, пройти и награды за прохождение

Собрав два камня, положите их на ворота и пройдите дальше — там вас ждут два босса: вождь похитителей сокровищ и зеркальная леди, оба 91 уровня и используют навык «Пироэлемент».

Руководство по подземелью Pond House для Hara Shen Impact 2.1 - как разблокировать, пройти и награды за прохождение

Это очень обычные враги, к тому же они всегда стоят. Это означает, что ваше умение разрушать области очень эффективно в борьбе с ними. Единственное, что следует отметить, это то, что на арене регулярно появляются другие похитители. Поэтому при возникновении проблем рекомендуется в первую очередь обращаться к ним.

Вам нужно победить в общей сложности семь врагов в доме в подземелье пруда. Наконец, вас ждет ящик с наградами. Это поможет вам повысить уровень вашего персонажа.

Когда часть воды уйдет, спрыгните вниз и плывите по затопленному проходу, пока не увидите дерево. Необходимо забраться на три механизма на стенах комнаты и активировать их.

Как решить головоломку с релейными камнями

Решение загадки эстафетных камней в озере Суйгэцу

Разблокируйте электрическую головоломку рядом с подземельем и найдите там релейный камень. Дойдите до среднего камня и поднимитесь на поверхность, чтобы решить головоломку на вершине.

Как решить головоломку эстафетного камня на поверхности

Найдите релейный камень, изображенный на картинке ниже, чтобы решить головоломку! Вам также необходимо получить электрическую звездочку и включить себя в качестве разъема в электрическую цепь!

Решение загадки озера Водяной Луны с помощью эстафеты камней

Где расположены промежуточные камни

Где найти недостающие камни, чтобы решить электрическую головоломку

Камень передачи 1 находится внизу (там, где вы недавно были), а камни 2 и 3 — на поверхности.

Электрокровь как часть головоломки

Водяная луна Электрофарфоровое озеро

Я не могу вспомнить точное местонахождение этой феи, но она должна быть неподалеку. Найдите его и переместитесь в указанное выше место.

Где купить электрогранулят

Электрогранулы для решения головоломки

Электрогранум превращает вас в кусочек головоломки. Он расположен рядом со стартовой площадкой у бассейна.

Релейные камни пригодятся для решения загадки снаружи руин. Теперь же можно спуститься под воду и отправиться к открытом подземелью Дом у пруда в Геншин Импакт. За открытие данжа игроку будет выдана ачивка «Дом у пруда».

Как открыть подземелье Дом у пруда: решение головоломки

Сначала спуститесь к статуе гидрологического элемента на южной стороне колодца. Это добавит четыре молнии над колодцем вместо одной, висящей в центре.

Озеро Суйгэцу решение головоломки дом на берегу озера

Как активировать детекторы молнии.

Молниеотводы расположены в секции колонн за каждым электромонументом. Сначала необходимо активировать эти устройства. Запустите ветку Thunder Sacramento и включите Electrocool. Используйте его для перемещения молниеприемника в рабочее положение (стрелка на постаменте должна быть совмещена с «флюгером»).

Быстро перемещайтесь между детекторами, цепляясь за молнию. Если в течение некоторого времени у вас ничего не получается, вернитесь в филиал и перезарядите Electrocool, но не забудьте поместить устройство в правильное положение рядом с ним. Затем барьер электромонумента снимается и может быть активирован определенными элементальными персонажами.

Как удалить всю воду

Как только электрический памятник начнет действовать, только половина воды погрузится в воду. Затем вы должны проплыть через туннель, ведущий на другую сторону памятника.

Дом с подземельем на берегу озера

Выбравшись из воды на деревья, откройте решетку с тремя приводами на стене комнаты без арочного проема.

Suigetsu Genshin Активатор ударного дренажа озера

Пройдя через открытую решетку, поднимите голову вверх. На один уровень выше находится комната с эстафетным камнем. У него есть два рычага и привод, который полностью осушает подземелье.

Hara Shin Impact Pond House Dungeon Drainage Activator

Релейный камень помогает решать головоломки из обломков. Это позволит вам погрузиться и отправиться в открытый дом-подземелье у пруда Удар Хара-Ками. За открытие подземелья игроки получают достижение ‘HousebythePond’.

Как пройти Дом у пруда в Genshin Impact

По сути, это подземелье мало чем отличается от пустого корабля тысячи мечей. Двигаясь через препятствия, вы сможете добраться до двери, отпираемой двумя Громовыми пиками. Все, что вам нужно сделать, это разбить экран, мешающий вам сдвинуть дверь. Убедитесь, что ни один экран не остался. В противном случае дверь считается заблокированной.

Одно святилище находится слева от двери, а другое — по другую сторону двери (отвернитесь и двигайтесь влево).

Пройдя через дверь, игрок сталкивается с командой похитителей сокровищ, управляемых Зеркальной Леди.

Дом у пруда противник Вацуми Хара Син Удар

Победив врагов, путники получают ценный сундук и награду за первое прохождение подземелья.

Награды

За открытие и прохождение всего подземелья игроки получают (количество достижений и сундуков):.

  • 55 Камни происхождения,.
  • 8 Электросетей,.
  • Окутанный цветок (иллюстрация из набора «Воспоминания Шимеки»), a
  • 2Breness display,.
  • Опыт работы 3 героя,.
  • 5 Улучшение магической руды,.
  • 30000 Мора,.
  • 500 Adventure Experience и другие ценные вещи.

Следите за другими руководствами по Genshin Impact, опубликованными на сайте. Пишите в комментариях, если вы не можете справиться с проблемой, чтобы получить помощь от авторов и других читателей.

Кленовый зал в Genshin Impact: как открыть и пройти подземелье

Затерянная долина в Genshin Impact: как открыть и пройти подземелье в Rift

В обновлении 2.1 появился новый уникальный случай подземелья «Дом у пруда» в озере Суйгэцу. Чтобы разблокировать его, вам нужно решить несколько простых головоломок.

Как открыть проход в подземелье «Дом у пруда». Решение загадки с зондами

Один важный момент: вам нужен персонаж с навыками, заряженный электрическим элементом, чтобы пройти через головоломку ко входу в подземелье.

Чтобы открыть вход в подземелье «Дом у пруда» в Genshin 2.1, выполните следующие действия:

  • Взаимодействуйте со статуей, обведенной красным на скриншоте выше
  • Поверните четыре соседних детектора с помощью электрического элемента. Правильное направление указано на каждой тумбе.
  • После выполнения этих действий пьедесталы потеряют свою защиту. После активации уровень воды в колодце понизится, но вход в подземелье все еще не будет полностью открыт.
  • Нырните в колодец, а затем проплывите по туннелю, ведущему к комнатам в руинах.
  • Ваша цель — выплыть, цепляясь за якоря на деревьях, и активировать три переключателя, которые поднимут решетку и откроют путь дальше.
  • Поднимитесь наверх и окажетесь в комнате с двумя выключателями и приводом.
  • Взаимодействовать с ними, слить оставшуюся воду
  • Выполнено Вход в подземелье «Дом у пруда» открыт! Вернитесь к проходу, которым вы теперь можете воспользоваться.

Как пройти подземелье «Дом у пруда». Как победить Лидера похитителей сокровищ и Зеркальную леди

Когда вы попадете в подземелье, вы окажетесь в лабиринте. Путеводитель по перекресткам:

  • В начале поверните направо.
  • Отодвиньте экран, где вас ждет самурай Нобуси. Победить его будет не слишком сложно, особых подсказок или хитростей нет.
  • Победите самурая и войдите в комнату с тремя стенами.
  • Снести стены с нарисованными на них горами и бурным морем.
  • Как только вы это сделаете, сдвиньте экран влево — там будет первый Thunder Jade, необходимый вам для прохождения подземелья (бой с боссом).
  • Получив предмет, вернитесь назад и разрушьте еще несколько стен (теперь вы знаете, как они выглядят).
  • Отодвигайте экраны, пока не заметите специфическую вспышку фиолетового света — там спрятан второй Громовой Нефрит.
  • В комнатах также спрятаны маленькие секреты, не пропустите их, чтобы заработать бонусы. Просто внимательно осмотрите комнаты

  • Поместите два нефрита на ворота, чтобы продвинуться вперед.
  • Здесь вас ждут два босса: лидер Похитителей сокровищ и Зеркальная леди.
  • Каждый босс 91-го уровня использует шкуру элемента пиро.

Как победить боссов в подземелье «Дом у пруда»:

  • Босс Похититель сокровищ и Зеркальная леди будут находиться близко друг к другу, поэтому против них эффективны АоЕ-заклинания.
  • Умелое уничтожение боссов и своевременное использование своих навыков не вызовет никаких проблем.
  • Иногда во время боя с боссом появляются похитители. Вам следует сначала избежать их убийства, а затем вернуться и сосредоточиться на боссах.

Список наград за прохождение подземелья «Дом у пруда» Геншин Импакт 2.1

  • 55 Источниковые камни
  • 30,000 Мора
  • 5 единиц улучшения магической руды
  • 500 очков опыта приключений
  • 3 очка опыта героя
  • 8 электрических уплотнений
  • 2 единицы Наставлений Бренности
  • Артефакт из набора «Воспоминания Шименавы»

Теперь вы знаете, как найти подземелье «Дом у пруда» в игре Genshin Impact 2.1 и как пройти его после победы над лидером Похитителей сокровищ и боссами Mirror Lady. Удачи в развитии персонажа!

Оцените статью
M-Game