Меланхолия Веры. Меланхолия веры genshin impact где найти

Бегите и летите к нужной точке (на карте появляется указатель истории. Вы также можете нажать клавишу ‘V’, чтобы проверить точку маршрута). В лагере вам также необходимо проверить правильность записей.

Меланхолия Веры

Я никогда не думал, что люди однообразны. Все интересное происходит где-то в далеком мире. Неожиданные приключения Веры, обычной деревенской девушки, увлеченной невозможной историей.

-Бесконечные дни в бесконечном мире —- Иногда я думаю. В этой деревне нечего делать. Как глупо было бы жить здесь до конца своих дней. Белла, обычная девочка, выросшая в маленькой деревушке Дельфи, не в первый раз жаловалась на свою скучную жизнь. Она лежала на склоне возле деревни с закрытыми глазами, наслаждаясь летним ветерком. -Как вы думаете, где в мире жизнь не скучна? Сати с любопытством спросила свою подругу. Белла встала и наклонилась вперед. -Я думаю, что на другой стороне звездного неба есть планета, где живут древние Владыки. Они отвечают на молитвы людей и руководствуются их сокровенными желаниями, и все люди отправляются в путешествие, чтобы добраться до них. Я верю, что в нашей вселенной есть миры, которые пытаются противостоять Судному дню. Там добрые и милосердные души 14 валькирий горят ярко, пусть даже на короткие, но прекрасные мгновения. -Я думаю, что прочитал много художественной литературы. -Но в моей деревне очень скучно. Может ли здесь произойти что-нибудь интересное? -Кстати, вы знаете, что в нашу деревню переехала новая семья? -Интерес и новости — это не одно и то же! После этого Белла, наконец, решает навестить свою новую семью. Тем временем Сати вспомнила о семейных правилах и отправилась домой на ужин.

… Белла осторожно толкнула дверь дома. К ее большому удивлению, он оказался незапертым. — Все дома; в этот момент дверь шкафа в гостиной внезапно распахнулась, и из него вывалился чернокожий мальчик в очках, за которым следовало щупальце из голубой слизи. -Пожалуйста, уступите дорогу! Уступите дорогу! Тал, почему ты впустил захватчиков? Мальчик мягко оттолкнул Беллу и поднял топор к двери. -Ты не оставил мне другого выбора. После того, что вы видели, я могу только. Самая большая опасность в жизни Беллы?

Том II

Все скучно. Все вокруг. Постоянно. У него нет депрессии. Ему всего 14 лет. Приключения Веры, начало.

-Мой задний двор немного больше, чем вся Вселенная — все, что я могу сделать сейчас, это попросить вас помочь мне. -Черный мальчик, назвавшийся Айком, вложил нож в руку Беллы. Он вернулся в шкаф и начал яростно резать щупальца. -Пожалуйста, помогите мне закрыть дверь! Если щупальца начнут нападать на вас, защитите себя этим ножом! -Очки Айка были покрыты голубой слизью. — Быстрее! Вы не можете отдать этот злой арконит Дельфи. Услышав его слова, Фэйт поспешила помочь Айку закрыть дверь. Когда щупальца разошлись, Фейт случайно дважды ударила кальмара ножом в спину. К счастью, заклинание исцеления не позволило ему это понять. -Проблема заключается в следующем. Если быть точным, то мне более тысячи лет. И эта дверь ведет в любую точку Вселенной. Этот монстр — древнее существо из Большого Магелланова Облака. Недавно мне сказали, что Понд с ног до головы покрыт блестками. Он протер очки о подол юбки Беллы и продолжил: «Εμ. У вас есть какие-нибудь вопросы? -Кто такой Тулл? -решила спросить Белла. -Злой дух, живущий в замке каннибалов. Он был моим управителем с тех пор, как я покорился Ему. Довольно странно, что он не съел тебя.

Родители Беллы всегда говорили ей, что людям суждено создавать семьи, а далекий мир останется детской мечтой. Однажды друг Сати сказал ей, что если такая счастливая девушка, как она, выйдет замуж за кого-то в отдаленном месте, то вся деревня будет чувствовать себя невыносимо одинокой. (Только потому, что Сати казалась слишком хрупкой, чтобы играть с сильными мальчиками). -Человеческая душа ужасно незрелая. Я должен привести вас обоих к чудесам вашего детства. -Айк протянул руку Белле и пригласил ее присоединиться к нему. -Вы будете петь на своем пути и в конце концов достигнете половой зрелости. От объятий Ориона до вечного Города Дьявола, от потока времени до глубин звездного моря. Хотите узнать, как далеко друг от друга находятся эти «далекие миры»? «Везде во Вселенной так же скучно, как на моем заднем дворе», — сказал он. ‘Размеры далеких миров следуют за разумом мечтателя. Так что мой разум немного больше, чем вся Вселенная», — продолжил Айк.

Том III

Империя Андромеды охватывает половину звездной системы. На каждой планете Империи есть свои демоны и боги, драконы и монстры. ‘Я написал истории для каждой планеты в вашем доме’. Это невозможно. Галактика Андромеды всего лишь в одну пятую от размера вашей луны». Приключения Беллы продолжаются.

-Человек, укравший одинокую звезду… -Я второй законный наследник империи Андромеда, и в моем имени более 200 титулов, но вы будете называть меня принцессой Андро Василиской! — Затем очаровательная девушка скрестила руки на груди и повторила приветствие, оставив два легких хихиканья удовлетворения. Единственной целью присутствия Ее Величества в Дельфах была свадьба с Айком. -Вы завоевали четверть вселенной, и ваш брак со мной гарантирует мне безопасность после того, как моя сестра унаследует трон. -А насколько велика Империя Андромеды? -спросила Белла. -Если я правильно помню, существует около 9000 обитаемых планет. -Вы владеете бесчисленными звездами. Тогда почему ты крадешь мой свет?

— Вы не причините вреда Вере? -Сати осторожно спросил Айк, который нес древние папирусы и пули с других планет. — Конечно, нет! Я буду очень хорошим помощником. — Нанеся все на стол, он приложил руку. — Нравится ли вам это? — Себя? Нет, совсем нет, мне это совсем не нравится! — Сати перевела взгляд на него, мудро опасаясь, что он различит ее истинные чувства. Затем он прикоснулся к коробке, наполненной рамками. Он взял свою удачу и показал ей кукол, каждая со своей картинкой. — Это. Все говорили, что я подарил их уникальную настоящую любовь, это правда? На самом деле, я была одной из их многочисленных любовниц. Сати не знал, когда и где он слышал эту фразу раньше, но он пришел к нему один. Так почему ты украла мою искорку?

Отправляйтесь к телепорту Гуйюньского каменного леса и пообщайтесь со своим новым знакомым. Затем разделились на две группы с Цзюнь Ли.

NPC с оружием, фильтрами, материалами для улучшения персонажа и материалами для ковки или алхимии.

Места расположения NPC отмечены значками с рогами. Эти NPC находятся в Мондштадте и Спригвейле (5a и 5b выделены Алланом ночью и днем; 3a-Острый находится в этом положении днем). Их больше на пике Буревестника и утесе Старгилл (3b — резкое ночное положение).

Некоторые из них находятся в поселке Синее море. Каменные ворота и несколько на Ридовых островах.

В Dragon Ridge также есть несколько NPC. Облачные пределы видны, возле гробницы дуню, у гробницы одновременно находятся двое.

Некоторые из них расположены недалеко от долины Гили. Другие находятся в Ли Юэ (в № 21 есть два NPC, недалеко друг от друга).

npc-v-genshin-impact-19

1. грация (днем) — Жесткий X 3. 2. мишель (днем) — Гриб Филанемо X 6. 3. шарп (3А днем, 3Б ночью) — Сесилия X 5. 4. шульц (днем и ночью) — Оружие Серебряный Меч 2★X 3. 5. аллан (5А ночью, 5Б днем) — Опытный. Охотник 2 арка. 6. Гарри (день и ночь) -Оружие Холодный клинок 3★. 7. Хань Фэн (днем) — железный фрагмент X 8. 8. Маленький Цзуо (днем) — хвост ящерицы X 3.

npc-v-genshin-impact-20

9. καινύχτα) — φίλτροασπίδας παγετούx 4. 13. Orban (μέρακαινύχτα) — μαύροόπλοπινέλοx 3*. 14. Пань Гуаньэр (День и ночь) — Оружие Небесных Всадников 3*. 15. Iron Quai (τη νύχτα) — κανονικό μετάλλευμα ενίσχυσης x 5 και Zi Wei (τη νύχτα) — ελαφρύ βότανο x 4. 16. Miss Boo (ημέρα και νύχτα) — αστέρι κέλυφος x 3.

npc-v-genshin-impact-21

17. Гейман (ημέρα και νύχτα) — ασημένιο όπλο σπαθί x 2★. 18. мадам Пин (την ημέρα) — γλασαρισμένο κρίνο x 5. 19. Иванович (ημέρα και νύχτα) — θραύσμα από νεφρίτη Шивада. 20. Лин Лан (τη νύχτα) — ένα ανώτερο μετάλλευμα βελτίωσης x 3. 21. Qian Zi (ημέρα και νύχτα) — θραύσμα σιδήρου x 6 και Shi Tou (ημέρα και νύχτα) — συνηθισμένο μετάλλευμα βελτίωσης x 4. 22. sharp Чэнь (ημέρα και νύχτα) — σκούρο σιδερένιο όπλο σπαθί x 3★.

npc-v-genshin-impact-43

Αναζητήστε το στο Watatsumi και στο Inazuma. 26 και 27 βρίσκονται στο ίδιο μέρος.

npc-v-genshin-impact-44

Και μερικοί ακόμη στο στρατόπεδο Kujie, στο Li Yue και στο νησί Rito.

npc-v-genshin-impact-45

23. Η Мотидзуки (μέρα και νύχτα) είναι το κόσμημα της Санго x 4. 24. Мирай (ημέρα και νύχτα) — θαλάσσσια μανιτάρια x 4. 25. Нанако (ημέρα και νύχτα) — προάγγγελος της αυγής x 3★. 26. hajime (ημέρα και νύχτα) — θραύσμα κρυστάλλου x 4. 27. amenoma Togo (ημέρα και νύχτα) — μαχαίρι φιλέτο 3★. 28. shota (ημέρα και νύχτα) — onikabuto x 4. 29. aikawa Susumu (ημέρα και νύχτα) — Θραύσμα αχάτη Agnidus.

NPC с книгами, опытом, планами и брошюрами

Места расположения NPC отмечены восклицательным знаком. Многих из этих NPC можно найти в Мондштадте и его окрестностях (№№ 1 и 6 прибывают в это место ночью). Некоторые посещают озеро Звездопад и Храм Тысячи Ветров.

Есть также несколько в Спрингвейле, Драгон Ридж и Долине ветров. Один из них находится в деревне Цинцзе и ущелье Дадаупа.

Один находится возле деревни Минъюнь, а другой — в гостинице Ваньчжоу (21 день будет здесь, когда вы выполните квест). Ищите ту, что находится возле озера Лухуа (ищите поблизости 21b и 22b, ищите поблизости 22a).

npc-v-genshin-impact-29

Остальные расположены в районе горы Тянь Хэн и города Ли Юэ.

npc-v-genshin-impact-30

1. шестипалый Хосе (днем и ночью) — Лесной ветерок I. 2. Саид (днем) — Легенда о Венне II. 3. Герман (днем и ночью) — Опыт авантюриста x 7. 4. Ирен (днем и ночью) — Баллада всадника I. 5. Эламск (днем и ночью) — Сборник песен Хиллурии II. 6. сайрус (днем и ночью) — опыт авантюриста x 7. 7. флора (днем) — лиса в море одуванчиков I. 8. мара (днем) — кабачок принцессы VII. 9. лин (днем и ночью) — рецепт специалиста по выживанию.

npc-v-genshin-impact-31

10. годвин (день и ночь) — опыт странника x 7. 11. логан (день и ночь) — опыт авантюриста x 3. 12. любопытный паси (день и ночь) — башня мондштадта I. 13. доктор эдит (день) — легенда венецииI. 14. юксия (день и ночь) — опыт героя x 4. 15. Илгр (день и ночь) — опыт авантюриста x 3. 16. Доктор Ливингстон (день и ночь) — опыт авантюриста x 3. 17. Литтл Ру (день и ночь) — Записки благородного рыцаря I. 18. Вензир (день и ночь) — опыт авантюриста x 3. 19.

npc-v-genshin-impact-32

19. желтая рубашка (день и ночь) — опыт авантюриста x 3. 20. тиа (день и ночь) — меланхоличная вера И. 21. сорайя (день и ночь) — Ли Юэ И. Традиция 22. велмер (день и ночь) — черно-белый набросок. 23. Вэй Фэнчэн (День и ночь) — опыт странника x 7. 24. Цзи Фан (День и ночь) — запись о конце (не уверен насчет этой книги. (Пожалуйста, укажите в комментариях). 25. ти Доктор Лю Су (День и ночь) — Легенда о сломанной алебарде III. 26.Мислан (день и ночь) — The Adventurer’s Experience 7. 27.Ву Юань (день и ночь) — Cloudy Chronicles II.

npc-v-genshin-impact-47

В Иназуме есть еще пять. Они расположены в ComoreTeaHouse.

npc-v-genshin-impact-48

Их также можно найти на острове Лито, в деревне Конта и в особняке Камисато.

NPC с предметами и материалами для улучшения талантов.

Места расположения NPC отмечены звездочкой.

npc-v-genshin-impact-33

Эти NPC находятся в Мондштадте и Спрингвейле.

npc-v-genshin-impact-35

Следующие расположены в деревне Цинцзе и рядом со Стоунгейтом.

npc-v-genshin-impact-34

Двое находятся в лагере на Хребте Дракона.

npc-v-genshin-impact-36

Остальные тусуются в ЛиЮэ.

npc-v-genshin-impact-37

1. Виктория (день и ночь) — 4αί Кубок Ночной Крови. 2. тимей (день и ночь) — конструктор 22* смотреть. 3. великолепный Хопкинс (в день) — счастливая чашка 1★. 4. бабушка Мо Синь (днем и ночью) — 1 χο цветка авантюрина. 5. потерянный мечник (день и ночь) — Bersek2τερό пер. 6.Stevens (День и ночь) — отголоски четырех фрагментов πα мороза. 7. joel (день и ночь) — 1τυ часы авантюриста. 8. чжаншунь (день и ночь) — прощание с храбрым человеком *3*.

npc-v-genshin-impact-38

9. чао нанг (день) — удача 1★ орлиное крыло. 10.Ацуко (день и ночь) — 1 x знак «свобода».11.Маленький Чиен (день и ночь) — 3τ игорная булавка. Остальные — секретари Нин Гуана из Нефритовой торговой палаты. Из Байши — получает описание «Рвение» 3*х1; из Байвэнь — описание «Процветание» 3*х 1; из Байсяо — описание «Золото» 3*х1.

npc-v-genshin-impact-50

Некоторые из них находятся в Ли Юэ, крепости Фухито и деревнях Боро.

npc-v-genshin-impact-51

Некоторые из них находятся в заповедниках Лит Айленд и Нарками.

npc-v-genshin-impact-52

npc-v-genshin-impact-53

12. Фэн Янь (день и ночь) — 3εκπαιδευ тренер пин. 13. Haida Ryoma (День и ночь) — описание «расы». 14. Nishikino Reirei (день и ночь) — 3Σ лечебная шаль. 15. кагава (день и ночь) — описание «элегантности». 16. харрисон (ночь) — описание «золота». 17. тинтин (день и ночь) — инструкции по «свободе». 18. kurisu (день и ночь) — указания на «процветание». 19. Холли Тисато (день и ночь) — клетка 4* из грозовых туч.

npc-v-genshin-impact-54

20. маки (день и ночь) — запутанные цветы 4*. 21. kanra (день и ночь) — удача του орлиное крыло 3★. 22.Ё (ночь) — Лаки Кловер 3★. 23. рюдзи (день и ночь) — указания на энтузиазм. 24. юзу (день и ночь) — знак «свободы». 25. нагаока хикимицу (день и ночь) — описание «света».

Отправляйтесь к телепорту Гуйюньского каменного леса и пообщайтесь со своим новым знакомым. Затем разделились на две группы с Цзюнь Ли.

Хороший охотник

Скриншоты сделаны Pro Game Guide.

Около хороших охотников» — четвертый том. Он находится в верхней части балкона и ставится на стол. Игроки, получившие книгу таким образом, могут также собирать грибы филанемо на стенах и крышах зданий.

См. также: все места в бамбуковых лесах Луны Хара Шен Воздействие.

Dawn Winery

Местонахождение двух последних томов можно найти на винодельне «Рассвет». Сразу за Севенвильским томом на одном из круглых столов позади. Внутри, на столе Эльцера можно найти том 8.

Для получения дополнительной информации о Hara-Kami Impact посмотрите все локации ADrunkard’sTale в Hara-Kami Impact в профессиональном руководстве по игре.

Поиск всех мемориальных камней в Hara-Kami Impact может быть утомительным, но за их выполнение игроки получат большие награды, поэтому будьте внимательны, чтобы не пропустить это задание. Чтобы облегчить поиск, посмотрите, как путешественники могут найти все предложения по мемориальным камням в GenshinImpact.

Руины под замком

Наконец, приключения приведут вас в Арикес. Вам нужно будет добраться до небольшого острова на севере этой области.

Когда вы окажетесь в нужном месте, вы сможете найти проход на полу. Однако он защищен печатью, которую необходимо сломать. Чжун Ли сомневается в том, что ему удастся сломать печать, но разгадка тайны зависит от вас.

Как снять печать соляного царства

Перейдите к первой части головоломки на острове к юго-западу от вашего текущего местоположения (после разговора с тюленем). Рядом вы найдете постамент с рассыпанным на нем веществом, похожим на соль.

К западу от вас находятся желтые узорчатые камни. Встаньте перед ними, и вам нужно переместить камеру так, чтобы символы образовали узор.

Затем перейдите ко второй головоломке на востоке острова. Там вы должны встретиться с врагом и поговорить с Джун Ли. Рассказывается история Войны Господней. Также есть предметы в «Юг, Восток, Запад, Север». Это фактически тот порядок, в котором памятники должны быть включены. На рисунке ниже показаны детали.

Активировав памятники в правильном порядке, вы вернетесь к месту, где находилась печать. Он действительно исчезнет, и вы сможете войти внутрь.

Прощай, терпкая соль

Теперь печать исчезла, и вы можете войти в новую зону.

Среди прочего, здесь можно найти несколько CorLyapis. Пересекайте пещеры, пока не найдете вход в таинственное подземелье соли, где проходит заключительный этап миссии.

Jun Li будет временно доступен, и это отличная возможность опробовать его на своем персонаже. Побеждайте врагов и прокладывайте себе путь через подземелье, разгадывая мини-загадки, для решения которых потребуются элементарные способности Чжун Ли.

Это приведет вас в комнату, где находится первое сокровище. Идите вперед, разберитесь с хичурами и дойдите до запертой двери. Здесь вам нужно поставить два столба JunLi на плиту перекрытия.

Это откроет дверь и приведет вас ко второму сокровищу. К сожалению, здесь вам предстоит сражение с Клементом. Клемент будет агентом Фатуа. После этого боя направляйтесь к выходу из подземелья. Используйте геоструктуру, чтобы добраться до другой стороны подземелья и активировать три геотекстиля одновременно, правильно расставив столбы.

Далее откройте проход с помощью устройства, столкнитесь с врагом и найдите третье сокровище. Здесь мы разрываем контракт со вторым партнером, ЮаньЯнь. Она пытается сбежать, и мы должны ее поймать. Когда вы дойдете до девушки, поговорите с ней.

Оцените статью
M-Game