Места Genshin Impact Archaic Stone: руководство по мировому заданию The Chasm World Quest. Архаичный камень genshin impact

Экипируйте всех героев Geo, которых вы не используете в качестве основного дамагера (что случается очень редко) — Albedo, Ning Guan, Noelle, Zhong Li и Geo Traveller — предметами из этого набора.

Гайд на Нин Гуан в Genshin Impact: лучшие билды

В Genshin Impact Нин Гуань является отличным персонажем класса Geo и может выступать в качестве основного DPS (наносит урон). Если вам посчастливилось заполучить эту способную ведьму, ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать о лучших билдах, оружии и артефактах для нее.

В бою эта героиня использует катализатор, поэтому ее стандартная атака под названием «Сверкающий дождь» обычно высвобождает драгоценные камни, которые наносят урон Гео. Если она успешно поражает противника, Нин Гуань получает 1 нефритовую звезду. Заряженный удар позволяет ей высвободить массивный драгоценный камень, расходуя при этом выносливость. Если у нее есть нефритовые звезды, они также расходуются, нанося дополнительный урон.

Основное элементальное умение называется Jade Shield и позволяет создать барьер, блокирующий все вражеские снаряды и наносящий урон Geo в определенной области. Его сила зависит от максимального здоровья владельца. Подъем на эту конструкцию невозможен. Одновременно может быть создано не более одного щита.

Spontaneous Explosion (Ulta) — «Shards of Stars» — заставляет героиню собирать огромное количество драгоценных камней и бросать их во врагов, нанося урон Geo. Снаряды автоматически обнаруживают цели. Драгоценные камни также запускаются с экрана. Пассивные навыки следующие:

  • Резерв плана — при использовании звездного нефрита заряженный удар не требует выносливости.
  • Стратегические резервы — увеличивает бонус к урону Geo героев, проходящих через экран, на 12 секунд.
  • Рог изобилия — указывает местоположение руды (магической, железной, кристаллической и белого железа) на карте.

タレント

Даже начальные таланты Нин Гуань значительно повышают ее боевые возможности, поэтому нет необходимости пытаться открыть высокоуровневые созвездия. Напомним, что для этого требуется удача персонажа.

  • Пронзающие осколки — после успешного попадания один удар наносит урон по области.
  • Эффект шока — при уничтожении Нефритового щита время его приостановки обнуляется. Это происходит с определенной вероятностью каждые шесть секунд.
  • Величественная россыпь звезд — увеличивает Осколки звезд на 3 уровня. Максимальный уровень: 15.
  • Изысканный блеск нефрита — используйте нефритовый осколок, чтобы повысить сопротивляемость ближайших союзников стихиям на 10%.
  • Immortal Jade Shimmer — Улучшите Jade Shimmer на 3 уровня. Максимальный уровень: 15.
  • Grandiose Qixin — при использовании Star Shards героиня получает 7 звездных нефритов.

Как играть за Нин Гуан

Во-первых, давайте рассмотрим сильные и слабые стороны этого персонажа. Например, его сильные стороны включают:

  • Мощный щит, защищающий от дальних атак.
  • Чрезвычайно полезен для дальнего боя.

Что касается недостатков, то к ним относятся:

  • Низкая скорость атаки.
  • Стойкость Jade Shield напрямую связана с количеством очков здоровья.

Он обеспечивает защиту от атак на дальних расстояниях.

Самым большим преимуществом Нин Гуань является ее способность останавливать дальние атаки, что позволяет ей легко справляться с врагами, атакующими издалека. Ее элементарная способность блокирует вражеские снаряды, позволяя ей уничтожать врагов в полной безопасности.

В большинстве вражеских команд есть хотя бы один монстр, использующий дальние атаки, поэтому существует огромное количество тактик использования этого мага при сближении с вражескими командами.

Уникальные средства защиты доступны многим игрокам.

Эта героиня обладает прекрасными навыками защиты. Кроме того, Jade Shield способен наносить урон гео стандартными атаками, что значительно облегчает создание кристаллизации (взаимодействие элементов).

Кристаллизация дает персонажу элементальный щит, который защищает персонажа от элементального урона. Это не плохо. Эти навыки также хорошо работают в кооперативном режиме, делая NingGuang важным защитным преимуществом для любой команды.

Они необходимы для выращивания руды.

Пассивные навыки позволяют героиням видеть близлежащие залежи руды на карте. Вам даже не нужно проверять его — вы можете получить его вместе со своей командой. Эти ресурсы нужны в очень больших количествах, так как они используются для производства оружия и улучшения руды. Ningguan также позволит вам выращивать их быстрее.

Лучшие билды для Нин Гуан

Лучшее оружие.

Этот билд использует высокий базовый урон кастера, чтобы быстро убивать врагов на расстоянии. Оружие, которое может быть использовано в этом случае, — это.

  • Небесный атлас (5 звезд) — Увеличивает бонус к базовому урону на 12%. Дает 50% шанс вызвать благословение облака, которое наносит врагам 160% урона в течение 15 секунд. Эффект активируется каждые 30 минут.
  • Молитва священному ветру (5 звезд) — увеличивает скорость на 10%. Дает бонус к базовому урону в размере 8% каждые 4 секунды во время боя. Результаты накапливаются до четырех раз.
  • Жемчужина солнца (4 звезды) — обычные удары увеличивают урон от элементальных умений и взрывов на 20% на 6 секунд. Элементальные взрывы и удары умений увеличивают урон от простых ударов на 20% на 6 секунд.
  • Память пыли (5 звезд) — увеличивает мощность щита на 20%. Удары увеличивают скорость атаки на 4% на 8 секунд. Эффект накапливается до пяти раз и появляется каждые 0,3 секунды. При наличии щита сила атаки увеличивается на 100 процентов.
  • Око сознания (4 звезды) — вызывает 240 процентов мощности атаки после нанесения врагу одиночного или заряженного удара. Заряд отскакивает до четырех раз от одного противника к другому. Эффект звучит каждые 12 секунд. Экономичный вариант, впервые использованный компанией NingGuan.

Лучшее произведение искусства.

Что касается наборов иллюстраций, то на выбор предлагаются различные наборы. Первый подходит для базовых эсминцев с упором на элементарные взрывы и выглядит следующим образом.

  • Архаический камень (2 предмета) — увеличивает бонус геоповреждений на 15%. Можно нейтрализовать, подкупив Гу Юня, чтобы пройти через подземелья.
  • Gladiator’s End (2 предмета) — Увеличивает силу атаки на 18%. Его можно победить с помощью отдельных боссов.

Второй набор во многом повторяет предыдущий.

  • Архаический камень (2 предмета) — увеличивает бонус геоповреждений на 15%.
  • Rites of the Ancient Nobility (2 предмета) — бонус к геоповреждениям увеличен на 20%. Вы можете получить его, пройдя подземелья «Чистая вода» и «Горная пещера».

Если вы планируете использовать Нин Гуана в качестве героя с небольшим уроном и имеете двух героев одной стихии, таких как Мони и Син Цю или Бэйдоу и Фишль, мы рекомендуем создать полный набор ArchaicStone. В этом случае сбор осколков, образовавшихся в результате реакции кристалла, увеличит бонус базового урона всех героев команды на 35% на 10 секунд.

Даже начальные таланты Нин Гуань значительно повышают ее боевые возможности, поэтому нет необходимости пытаться открыть высокоуровневые созвездия. Напомним, что для этого требуется удача персонажа.

Местоположения архаичных камней на карте Genshin Impact

В начале глобального квеста «Искатель камней говорит» Мунинг просит путешественника найти три архаичных камня от его имени. Как только три таких камня будут найдены, игрок должен повторить этот процесс еще два раза.

Таким образом, игрок должен найти девять архаичных камней. Игроки могут использовать карту ниже, чтобы найти эти архаичные камни.

Большинство архаичных камней игроки могут найти на вершине скалы Бездна. Однако два архаичных камня находятся на земле недалеко от центра Абиссального Ягона.

Долина Хуау.

Переместитесь к точке телепортации на земле. Следуйте по рельсам, используемым для добычи полезных ископаемых, пока не найдете сломанный мост. Прыгайте рядом с большим камнем, и ArchaicRock будет копать что-то рядом с Hilichurl.

Вернитесь в предыдущую точку телепортации и идите на север к вершине скалы. Обязательно используйте Spoutrocks, чтобы поддерживать выносливость и быстрее подниматься. Оказавшись на вершине скалы, бегите налево, чтобы найти камень Алхай у порога скалы.

К юго-востоку от скалы Синнабар.

От предыдущего архаичного каменного городища. Прыгайте на восток, пока игрок не найдет ключ от скалы. Архаичный камень находится рядом с каменным ключом.

Чтобы добраться до этого места с архаичным камнем, игрокам нужно подняться выше. Перейдите к точке телепортации в ущелье Тяньгун и идите на юг, пока игрок не достигнет вершины скалы. Игроки могут использовать эхо элементаля Анемо, пассивный талант персонажа, продовольственную помощь и скалу с носиком, чтобы подниматься быстрее.

Кроме того, если вы пытаетесь подобрать команду для самого Цзюнь Ли, у вас должен быть Geo Resonance. Это дает команде + 15% прочности щита, увеличивает урон на 15% под щитами, а когда враги получают урон, сопротивление Geo снижается на 20% на 15 секунд.

Способности Чжун Ли

Основная атака — каменный дождь

Основная атака наносит до шести ударов одним копьем. Штурмовая атака — это стремительное копье, которое вызывает дождь каменных копий, падающих за ним. Атака в падении типична для всех метаний копья. Джунли падает на землю, нанося повреждения.

Быстрое нажатие создает каменную стену. Длительные нажатия (рекомендуется использовать только длительные нажатия за один раз, чтобы регенерировать щит) приведут к следующим результатам

  • Создайте стеллу Stone, если максимальное количество еще не достигнуто.
  • Создайте Яшмовый щит — поглощение урона щитом зависит от макс. HP под руководством Джуна Ли
  • Ущерб, нанесенный геозоне, и
  • Если поблизости есть геоцели, рисует большое количество геоячеек максимум из двух таких целей. Этот эффект не причиняет вреда.

Каменные столбы наносят урон геозоне, которая пульсирует в течение всего времени нахождения на земле. Они также координируют свою работу с другими близлежащими структурами ГЭП. Например, если рядом с ним поместить геотревогулятор «бочка», он начнет пульсировать. Его можно использовать для подъема в труднодоступные места и блокировки вражеских ракет (например, чтобы спрятаться за ним от боссов, подняться или игнорировать урон от другой платформы штормового террора или других подобных укрытий на поверхности.

Вначале может быть только одна каменная стена, созданная самим Цзюнь Ли. Максимальное количество одновременных жестов на поле боя — три. Это ограничение также распространяется на кооперативные операции. На оглушение Geo Traveler это ограничение не распространяется.

Яшмовый щит — все элементальные и физические повреждения поглощаются эффективнее на 150%. Персонажи, защищенные Яшмовым щитом, снижают физическое и элементальное сопротивление противника на 20% в небольшом радиусе. Этот результат не может быть сложен.

Она приглашает окаменелости, а также огромные встреченные камни, которые наносят значительный геоурон врагам в радиусе действия. Неразрушимый противник не может двигаться в течение нескольких секунд.

  • Stone Will: урон, наносимый вражескими юнитами, пока щит активен, накладывает условие усиления: увеличивает силу щита персонажей, защищенных Яшмовым щитом, на 5% — может накапливаться до 5 раз и действует, пока не закончится Яшма Щит.
  • Правило земли: Zhong Li наносит дополнительный урон, основанный на максимальном HP. HP. урон от обычных атак, заряжающих и опрокидывающих атак увеличивается на 1,39% от макс. HP; урон от камнеметания, корректировки и длинных толчков увеличивает максимальную цену на 1,9%. HP. падение кометы увеличивает урон от максимального HP на 33%. HP.
  • Crystal Squadron: ковка оружия шахты возвращает 15% потраченной руды.

Если вы решили превратить Цзюнь Ли в сторонника, ориентированного на нанесение урона, то сначала нужно получить доступ к Падающей комете и использовать ее. Если вам также нравится анимация его копья и вы хотите использовать его в качестве основного атакующего оружия, выберите навык «Каменный дождь», который является базовой атакой. Что касается элементального умения «Сила камня», которое подходит для щитов, то его нужно получить как минимум на 6-м уровне.

Лучшие созвездия для Чжун Ли

GUIDE: Удар Хара Шен - Чжун Ли. Лучшие постройки, оружие и артефакты.

Этот пункт актуален только для тех, кто готов инвестировать в игру, чтобы получить созвездие персонажа, но мы рассмотрим его вкратце.

Первые два созвездия являются одними из самых полезных. На поле боя можно создать два камня. Они приспосабливаются. Это увеличивает вероятность образования элементарных частиц, если они повреждают окружающее пространство. Во-вторых, вам не нужно беспокоиться об обновлении Jasper Shield, поскольку Ulta применяет его автоматически.

А уровень созвездия, который является не только самым сложным для достижения, но и самым веселым и приятным, — это уровень 6. Он позволяет активному персонажу восстанавливать здоровье при каждом повреждении щита.

  1. То, что может выдержать земля. Это позволяет одновременно иметь две стопки способностей каменных умений.
  2. Колыбель Джейд. Умение «Падающая комета» накладывает на окружающих персонажей щит Яшмы.
  3. Джаспер Шайн. Увеличивает силу максимум на 3. больше, чем уровень навыка камня. Польза: 15.
  4. Топаз, беспрерывный и бесстрашный. Область действия умения «Падающая комета» увеличена на 20%, а длительность окаменения увеличена на 2 секунды.
  5. Посланник класса, Лазурит. Повышает уровень умения «Сбросить комету» на 3. Прибыль: 15.
  6. Золото, Награда деспота. Когда Яшмовый щит получает урон, 40% урона преобразуется в HP активного персонажа. Воскрешение не может превышать 8% от максимального количества HP персонажа. Характер HP.

Лучшее оружие для Чжун Ли

GUIDE: Удар Хара Шен - Чжун Ли. Лучшие постройки, оружие и артефакты.

Crescent Spade — лучшее копье для Цзюнь Ли, который сражается в основном базовыми атаками. Пассивный бонус к физическому урону, элементальные частицы в сочетании с копьем Полумесяца увеличивают урон обычных и заряженных атак на 40% на 5 секунд. Самое главное, что копье можно сделать бесплатно.

WhirlwindConqueror — типичное копье Цзюньли, но его трудно достать. Увеличивает мощность щита на 40% и увеличивает силу атаки на 8% в течение 8 секунд при атаке, накапливаясь до пяти раз (реже, чем раз в 0,3 секунды). При защите щитом бонус силы атаки от этого эффекта увеличивается на 100%!

Жезл Хомы — одно из лучших золотых копий: оно увеличивает HP (до 40%) и критический урон, еще больше усиливаясь под действием Reign of Earth. Копье также дает дополнительный бонус к атаке, основанный на максимальном количестве HP. Если ваше здоровье падает ниже 50%, бонус атаки увеличивается до 1,8% от вашего максимального HP. HP. действительно, в конце игры есть небольшой шанс попасть в щит после того, как вы намеренно снизили свою физическую форму ниже 50%, чтобы получить этот бонус. Однако сочетание крейта и особого бонуса к HP привело к тому, что некоторые считают посох Хомы лучшим копьем для Цзюньли.

Deathmatch из Battle Pass также увеличивает шанс крит.шанса и силу атаки в зависимости от количества врагов вокруг. Из всех фиолетовых копий это, пожалуй, лучший выбор, если вы планируете нанести наибольший урон с помощью своих умений. У этого копья не самая лучшая базовая скорость атаки.

Каменное копье — хорошее оружие, но очень распространенное. Это полезно, только если вы хотите взять с собой группу героев Ли Юэ. Это связано с тем, что за каждого такого персонажа в группе копье увеличивает силу атаки на 7-11% и шанс уничтожения на 3-7%. ЧжунЛи сам родом из ЛиЮэ. Это означает, что он получает все четыре статистики.

Его главная мотивация — возможность захвата и борьбы с лунным оружием blueshift. Если вам нужен только прочный щит и остальное вас не интересует (или у вас нет других достойных экземпляров), выбирайте Blackbrush, который дает бонус к HP на 46,9%.

Остальное зависит от потребностей затвора в рекуперации энергии.Если у вас всегда мало энергии.Если у вас не всегда хватает энергии, рассмотрите следующие копья.

Копье Фавонии увеличивает восстановление энергии на 30,6%, а также помогает нейтрализовать больше элементалей с помощью критических атак. Это копье очень простое в использовании и подходит для копьеносцев.

Оригинальный Starshine — это копье, изготовленное по образцу Crescent Peak. В сумме это дает 45,9% восстановления энергии, но его пассивность совсем не помогает сапфирам. Использование умения «Элементаль» увеличивает урон обычных или заряженных атак на 8-16% на 12 секунд.

Если нет проблем с регенерацией энергии.Используйте SpeedLikes или CriticalDamage: например, смертельный бой выше или посох Хомы.

Нефритовые змеи имеют хороший базовый урон и бонусы при критическом ударе. Он дает хороший бонус к урону от умений, но пассивный бонус не помогает справиться со стаками атаки скелета Юнли. Бонусные стеки не накапливаются, если обладатель копья не находится на поле. Кроме того, текущий урон от каменных стаков не влияет на бонусные стаки.

Оцените статью
M-Game