Местонахождение Цветков-сахарок в Genshin Impact. Цветок сахарок genshin impact

Содержание

Помимо покупки и коллекционирования сахарных цветов, вы также можете продавать их на условиях консигнации. Для этого свяжитесь с Екатериной в Гильдии путешественников и отправьте своего персонажа на задание.

Где найти Цветок-сахарок в Genshin Impact: все локации

В игре Hara-Kami Impact игрокам понадобится огромное количество материалов для создания всех продуктов питания, алхимических рецептов и т.д. Находясь в мире Мора, помимо выполнения заданий и убийства врагов, игроки могут выращивать вкусные ингредиенты для создания мощных блюд. Одним из таких ингредиентов является Сахарный цветок.

Согласно Хара Шен Удар, Сахарный цветок «является очень ароматным цветком. Его легко найти в темноте. Вы должны обращать внимание на запах». Его можно превратить в сахар в различных блюдах или использовать для приготовления курицы в медовом соусе в сыром виде. Курица в медовом соусе — рецепт, доступный в начале игры. Он восстанавливает 20-24% от максимальной силы, а при употреблении восстанавливает еще 900-1500 единиц силы.

Этот рецепт удара Хара-Ками также используется для выполнения задания «Старый вкус твердых орехов» на равнине Гили в Жу.

Где купить сахарные цветы.

Сахарные цветы можно приобрести у флориста Flora. Он расположен у входа в Мондштадт и имеет несколько миссий для игроков, желающих завершить Город Ветра и Песни. Затем игроки могут купить 10 штук в день по 200 мулов за штуку. Однако если игрокам нужно больше 10 в день, они должны добывать их сами.

Игрокам будет немного сложно понять, где именно собирать эти цветы, поскольку они растут по всему Тривату, миру, в котором находится карта «Удар Хараками». Игроки могут найти «Сахарные цветы» по всему Мондштадту и по всему Лиуве. Поскольку территория очень большая, карты, показывающие точки возрождения, не особенно полезны.

Тем не менее, есть несколько важных моментов, где SugarBlossoms появляются очень близко друг к другу.

Лучшее место для выращивания SugarBlossoms для игроков низкого уровня находится к югу от Мондштадта. В основном потому, что они не встретят врагов, которых очень трудно победить. Игрокам также необходимо обыскать поле между CinzeVillage и MountAozang, чтобы найти некоторые из этих сладких цветов.

Если какое-либо из этих растений необходимо для выполнения заданий, головоломок (например, три ящика в Драконьем хребте) или улучшения персонажа, помощь магазина Флоры будет неоценима.

Местонахождение Цветков-сахарок в Genshin Impact

Одним из ингредиентов, из которых игроки в Hara-Kami Impact могут готовить, является маленький цветок со сладким вкусом, который легко найти и трудно вырастить.

В игре Hara-Kami Impact игрокам требуется большое количество материалов для создания всех пищевых и алхимических рецептов. Находясь в мире, добывая Мору, выполняя задания и убивая врагов, игроки также могут приобретать вкусные ингредиенты для создания мощных блюд. Одним из таких ингредиентов является сладкий цветок.

Обновление Мины Смит, 21 мая 2021 года: с момента публикации этой статьи в карту было внесено несколько обновлений и незначительных изменений. Обновление этой статьи потребовало новой карты и некоторых обновленных деталей о местоположении Sweetflower.

Цветк-сахарок в Genshin Impact

Согласно Хара Шен Удар, сладкие цветы «благоухают». Вы легко найдете их в темноте. Все, что вам нужно сделать, это следовать за запахом». Их можно переработать в сахар для приготовления различных продуктов питания или использовать в сыром виде для приготовления «Сладкой мадам». Сладкая мадам — рецепт, доступный в начале игры, при употреблении восстанавливает 20-24% максимального HP, плюс 900-1500 HP.

Этот рецепт удара Хара Шен также используется для выполнения задания Джу «Старый вкус сильнее» на равнинах Гили.

Места покупки Цветков-сахарок

Сладкие цветы можно купить у цветочницы Флоры — ее можно найти у входа в Мондштадт — у нее есть несколько заданий для игроков, которые хотят завершить Город ветров и песен. Затем игроки могут купить 10 цветов в день за 200 мулов каждый. Однако если игрокам нужно больше 10 штук в день, они должны собирать их сами.

Игрокам немного сложно решить, где именно собирать эти цветы, поскольку цветы растут по всему Тривату — миру, в котором находится карта «Удар Хараками». Игроки могут найти сладкие цветы в Мондштадте и в Лиюэ. Поскольку территория очень большая, карты, показывающие игровые места, не очень полезны.

Игрокам низкого уровня лучше всего добывать сладкие цветы в окрестностях Мондштадта, где нет врагов высокого уровня. Однако игроки также могут искать

  • Буревестник.
  • Винодельня «Рассвет» и небольшой остров рядом с ней.
  • Озеро Стафел.
  • Между Мондштадтом и Виндризом.
  • Между Мондштадтом и Храмом Тысячи Ветров.
  • К северо-западу от карста Цзюэюнь.

Игрокам будет немного сложно понять, где именно собирать эти цветы, поскольку они растут по всему Тривату, миру, в котором находится карта «Удар Хараками». Игроки могут найти «Сахарные цветы» по всему Мондштадту и по всему Лиуве. Поскольку территория очень большая, карты, показывающие точки возрождения, не особенно полезны.

Genshin Impact: Цветок-сахарок — где найти и купить

Сахарные цветы в Харагами Удар.

Hara Shen Impact представила новые области, такие как Inazuma и Enkanomiya, а также новых персонажей, боссов и новую местную кухню. Тем не менее, некоторые позиции остаются одними из лучших с самого начала, поскольку это одни из самых основных и универсальных рецептов и деликатесов.

Один из них — засахаренный цветок. Это растение уже распространено в игровом мире, но умение приобретать его сослужит вам службу во время вашего приключения.

В связи с этим мы предлагаем вашему вниманию руководство, в котором рассказывается, где найти и купить сахарный цветок воздействия Хара-ками и как его использовать.

Сладкий цветочный сад

Что такое Цветок-сахарок?

Согласно описанию игры, «Сладко пахнущий цветок. Его можно найти по запаху даже в самой кромешной тьме».

Цветы используются в качестве ресурсов для приготовления пищи и предметов для поиска.

Кулинарные ресурсы.

Игроки могут перерабатывать эти цветы в сахар для приготовления различных блюд или использовать цветы непосредственно для приготовления курицы в медовом соусе. Этот рецепт доступен в начале игры.

Курица в медовом соусе — это жареная курица, которая используется для восстановления 20-24% максимального HP, давая бонус 900-1500 HP при употреблении.

Сладкая женщина.

Это блюдо также необходимо для выполнения задания «Незабываемый вкус» в Долине Гили. Этот короткий квест дает игрокам 20 камней соуса вместе с рецептом «Чуген Требуча».

Объект поиска.

Собрать 10 сахарных цветов для Элени» — одно из заданий на репутацию в Мондштадте. Игрокам необходимо покупать этот ресурс, так как им потребуется достаточное количество цветов для повышения уровня репутации.

Где найти цветок-сахарок в Genshin Impact

В Удар Хара-ками есть много мест, где можно найти много леденцов, как на природе, так и у продавцов.

Расположение Сахарный цветок на карте.

Цветы тростника не так редки, как пышные лилии или синие новые цветы. Эти цветы можно собирать практически в любом месте Тей Ват.

Цветы тростника лучше всего растут в Мондштадте и Лиуве. Однако в этом случае карта может оказаться не очень полезной, так как точки возрождения, похоже, находятся повсюду.

Интерактивная карта SwwetFlower

С другой стороны, в Мондштадте сорняки находятся очень близко и могут указать на важные точки, где не так много высокопоставленных врагов.

  • Мыс Белла.
  • Озеро Звездочета.
  • Винокурня «Рассвет» и небольшой остров рядом с винокурней.
  • Между Мондштадтом и Долиной ветров
  • Между Храмом Тысячи Ветров и Мондштадтом.
  • К северо-западу от Облачной границы.

Игрокам мирового класса, с другой стороны, не стоит искать этот материал в Иназуме и Лиюэ. Это связано с плохой видимостью и сложным рельефом местности, что может свести процесс на нет. До версии 2.4 Хребет Дракона был единственной областью, где не появлялся Сахарный цветок.

Где купить Сахарные цветы в Хара Шен Удар.

Те, кто хочет двигаться быстрее, чем бродить по дикой природе, могут купить сахарные цветы в компании Flora. У входа в Мондштадт есть небольшой цветочный магазинчик. В день можно приобрести десять цветов, каждый из которых стоит 200 моров.

Для справки, Flora также продает лилии и другие цветы.

Флора.

Миссия.

Помимо покупки и коллекционирования сахарных цветов, вы также можете продавать их на условиях консигнации. Для этого свяжитесь с Екатериной в Гильдии путешественников и отправьте своего персонажа на задание.

Таким образом, после 20 часов охоты вы сможете собрать от 8 до 12 цветков. Через неделю вы сможете собрать еще 56-84 засахаренных цветка без особых усилий.

Как выращивать в чайнике Serenity Kettle

Игроки также могут использовать функцию садоводства Serenity Kettle, чтобы получить сахарные цветы.

Сначала вам нужно собрать семена цветов с помощью семенного ящика. Вы можете приобрести дополнительные семена и сады, необходимые вам, в кассе Обители.

Для полного роста засахаренных цветов в полевых условиях требуется два дня и 22 часа. Если вы готовы потратить время, выращивание этих цветов в чайниках также является прибыльным способом получения дополнительных ресурсов.

Возле ущелья Хуао, одного из плато, есть стол, за которым сидят кладоискатели. На настольном блюде есть солнечные часы эпохи.

Изумительный подарок

Пожертвуйте ресурсы пять раз (т.е. в течение пяти дней), чтобы разблокировать Чудесный дар и получить дополнительные награды: 100 Камней происхождения, три Карты опыта героя, шесть Магических минералов и 50 000 моров.

Удивительный продукт GenshinImpact Рок-источник на мероприятии GenshinImpact

Удивительный продукт GenshinImpact Рок-источник на мероприятии GenshinImpact

Сколько камней истока можно получить за все событие

Получите 380 Весенних камней, чтобы открыть 7 Чудесных шкатулок и Чудесных подарков.

1 день.

Яблоки можно собирать с деревьев в окрестностях Мондштадта.

Где найти 5 мясных великолепных продуктов в событии proto-god impact proto-god impact proto-god impact proto-god impact proto-god impact proto-god impact proto-god impact proto-god impact источник камень

Мясо птицы можно собирать рядом с мостом на Мондштадт.

Цветочное покрытие Goneflora

Цветы тростника можно собирать в окрестностях Мондштадта, но проще купить их в компании Flora. Если ее там нет, значит, сейчас ночь и ее нужно перенести на утро, иначе она занята на работе.

Это блюдо также необходимо для выполнения задания «Незабываемый вкус» в Долине Гили. Этот короткий квест дает игрокам 20 камней соуса вместе с рецептом «Чуген Требуча».

«Унесённые цветы Флоры». Мировое задание Мондштадта в Genshin Impact

Расположение шлемов в ХараГод Удар

‘GoneFlora’sFlowers’ — это глобальное исследование влияния Хара-Ками, демонстрирующее ботанические чудеса региона Мондштадт и открывающее магазин растений, где игроки могут приобрести редкие цветы с лимитом покупки один раз в три дня.

Как получить задание

Выполните сюжетное задание «Песня свободы дракона» и получите 24 степени приключений. Затем отправляйтесь к цветочнице Флоре, которая торгует возле ворот Мондштадта. На карте появится значок доставки по миру.

Маленькая цветочница жалуется, что ее цветы рассыпались во время грозы в городе. Она хочет выставить в своем магазине свежие цветы.

Чтобы отложить поиск, в диалоге выберите строку «Я сейчас занят…». линия. Девушка не обижается и терпеливо ждет вашего возвращения.

Флора принесет вам яркие цветы, сахарные растения, Александрийскую звезду и травы Сесилии и попросит вас рассказать ей, где найти эти цветы.

Если все это есть, немедленно проконсультируйтесь с Flora и переходите к следующему шагу. Если нет, собирайте хотя бы по одному за раз.

Во-первых, шепот лесных сорняков и сорных трав. Кстати, сахарные цветы не являются хитростью и растут по всему миру на Удар Хара Шен. Сорняки Glowwort также можно найти возле «Stargazer Rock», где растет сидячий.

Затем ветер подул вокруг статуи Господа в Долине ветров.

Это приведет вас к Сесилии, которая растет только в Stargazer Cliff. Вы также можете получить травы отсюда.

Вернитесь к Флоре и подарите ей цветок. Девочка счастлива и благодарна и просит вас принести ей семена одуванчика.

Это очень просто — одуванчики растут прямо за городскими стенами. Возьмите персонажа анемо, «взорвите» яркие цветы с помощью Элементарной атаки и соберите семена.

Ваш поиск завершен. Теперь девушки готовы обменяться с вами цветами.

Цветочный магазин Флоры в Genshin Impact

Каждый день с 18:00 до 19:00 по серверному времени Флора стоит у прилавка и продает цветы. Каждые три дня можно получить 10 конфетных цветов (200 морасов за один цветок) и 5 дутых звезд, траву сельдерея и лилии (1000 морасов за один цветок).

Если какое-либо из этих растений необходимо для выполнения заданий, головоломок (например, три ящика в Драконьем хребте) или улучшения персонажа, помощь магазина Флоры будет неоценима.

Сахарные цветы входят в рецепт приготовления курицы в медовом соусе — лучшего блюда для суфпиаков. Рецепт этого блюда знаком с самого начала игры.

Если все это есть, немедленно проконсультируйтесь с Flora и переходите к следующему шагу. Если нет, собирайте хотя бы по одному за раз.

Где найти Шлем защиты

К востоку от входа в разлом находится общежитие в шахте, где летают феи. Он приведет вас в нужное место в доме, вам просто нужно перейти в следующую комнату.

Милетите в костюме похитителя сокровищ при ударе Хара-ками

Используйте свои пиротехнические навыки, чтобы поджечь сено на полу или взорвать бочки. Это откроет люк с двумя точками поиска на полу. Там вы найдете пшеницу и защитную каску. Как только вы получите предметы, кто-то постучит в дверь. Откройте дверь и вы увидите лидера похитителей сокровищ. Он представляется как ЦинцзеМалой и нуждается в шлеме. Не остается ничего другого, кроме как убивать врагов.

Где найти Общий кубок

Общая чаша» находится в лагере «Воры сокровищ», к востоку от долины Тьянгонг. Здесь вы, возможно, уже участвовали в миссии-загадке «Скалистые ворота Цицина» и разрушили ворота.

Выберите лагерь для отправки Миллионеров - вторжение во вражеские лагеря в Хара-Ками Воздействие

После победы начинается диалог. Вы узнаете, что тайный мельник на самом деле был похитителем сокровищ. Чтобы забыть о вмешательстве Мелилиха в работу правоохранительных органов, ЯнБо просит вас помочь в этом деле. В награду вы получите тайный клад (обычную чашу) с награбленными сокровищами и «немного» денег из экономики Мелилидеса. Так начинается квест «Вторжение во вражеский лагерь» (награда: 30 весенних камней).

Квест «Проникновение врага».

Активируйте полученное задание по отслеживанию, отправляйтесь в долину лесозаготовок и поговорите с Янбо. Он расскажет вам, что контрабандисты намерены заключить сделку с Фатуи в большом лагере на востоке. По пути они также создали три небольших лагеря: лагерь еды, арсенала и алхимии.

Поиск финала

Из-за нехватки войск Джамбо готов принять только один лагерь и должен очистить два других. В диалоге вы можете выбрать, куда вы хотите отправить команду Merilit. Вы можете выбрать любой из них, но это не имеет никакого значения.

Выполнив задание, отправляйтесь в главный лагерь. Агент и фокусник Фатуа ждут вас. Вас ждет множество волн охотников за сокровищами и главные боссы — Железный Цзяо и Цветочный Чэн.

Тан У Чоу в фильме

Выполните задание «Проникнуть в лагерь противника» и задание «Отлично, Старлиц!». достижение получено. Ценный сундук с общей чашей. В этом лагере вы также можете найти фрагмент карты сокровищ.

Где найти Цветок созерцания

Переместитесь на вершину Киноварной скалы. Там вы встретите изумрудно-нефритового рыцаря Тань У-чжоу.

Хара-Ками Ударные ягоды, сахарные цветы и закатоник|Отличный продукт День 3

Поговорите с ним перед сбором цветов Цин Синь и спросите: «Почему все так хотят увидеть глазированные лилии в моем прекрасном саду? Если вор осмелится прийти сюда, он должен испытать на себе всю силу школы Гу Хуа! ‘

Среди цветов Цин Синь — цветок медитации. Когда вы получите его, Танг Вучоу заговорит с вами, вызовет вас на бой и начнет миссию «Прошлое героя с вершины». Завершите задание и получите достижение «Слесарь на все времена» и 30 камней-источников.

Сегодня, 6 мая (10:00 по серверному времени), начинается событие ‘AmazingCrafts’, в ходе которого можно получить ресурсы в Li Beng и получить SourceStones и другие награды.

Где найти ягоды в Хара Шен Воздействие.

Игроки могут найти ягоды недалеко от города Мондштадт. Достаточное количество ягод можно найти, исследуя окрестности.

Наполнитель событий версия 2.6 'Дуновение фиалкового сада' - Выпуск III

Однако если в окрестностях Мондштадта трудно найти ягоды, отправляйтесь на винокурню в Дорне. Здесь много ягодных растений, из которых можно выбрать ягоды ЛиБен.

Hara Shen Impact Berry, Sugar Blossom, Sunsetter|Great Product Day 3

Наполнитель событий версия 2.6 'Дуновение фиалкового сада' - Выпуск III

Где найти цветок-сахарок в Genshin Impact

Цветок тростника встречается в природе. Это распространенное растение, которое можно встретить повсюду. Однако для проведения мероприятий, связанных с удивительными продуктами, посетите Мондштадт и проконсультируйтесь с Флорой. Приобретите у нее цветы сахарной сливы, чтобы завершить свой проект.

Наполнитель событий версия 2.6 'Дуновение фиалкового сада' - Выпуск III

Если вы не хотите тратить ресурсы на их поиск и покупку, выйдите за пределы города Мондштадт, поверните налево в конце моста и идите по тропинке, где вы найдете много цветов сахарной сливы.

Наполнитель событий версия 2.6 'Дуновение фиалкового сада' - Выпуск III

Как только вы соберете все цветы в этой точке, вам нужно телепортироваться к статуе Рассвета семи винокурен. Поблизости есть достаточно сахарных цветов, чтобы выполнить задание ЛиБенга.

Наполнитель событий версия 2.6 'Дуновение фиалкового сада' - Выпуск III

Где найти подсолнухи в Хара Шен Воздействие

Проще всего выращивать подсолнухи в Хара-Шин-Удар. В конце моста Мондштадт слева и справа растет множество деревьев-закатников.

Наполнитель событий версия 2.6 'Дуновение фиалкового сада' - Выпуск III

Полный обзор грядущих обновлений игры смотрите в нашем прямом эфире GenshinImpact 1.5.

Haragami Impact — это бесплатная ролевая игра на основе gacha, доступная на PC, PS4, Android и iOS.

Оцените статью
M-Game