Мировое задание Genshin Impact «Анемо Архонт и Мондштадт» (скрытое достижение). Анемо архонт и мондштадт квест genshin impact

Содержание

Подсветка элементов одежды g изменяется в соответствии с цветом выбранной мощности. Анемо имеет светло-зеленое свечение, гео меняется на светло-желтый, а электро становится фиолетовым. Помимо внешнего вида, герой получает новые способности, созвездия и таланты. По мере выхода обновлений и открытия карты, в будущем к главному герою будут добавляться новые элементы.

Как поменять стихию главному герою (Путешественнику)

Особенностью оригинального персонажа Genshin Impact Traveller является способность менять свою физическую стихию, что делает его уникальным. Каждый элемент дает новое созвездие, таланты и навыки.

Мы составили полное руководство по изменению предметов для главного героя в Genshin Impact. Мы подробно расскажем, какие из них доступны и где их можно изменить. Если вы хотите узнать, как эффективно использовать все комбинации предметов и элементов, прочитайте специальное руководство.

ВСЕ СТИХИИ ГГ В GENSHIN IMPACT

Давайте рассмотрим три элемента, доступные путешественнику.

ANEMO

Анемо дает активные умения «Вихревая ладонь» и «Взрывное торнадо». Первый наносит урон нескольким противникам с помощью вакуумного вихря и притягивает их к себе. После завершения он взрывается и атакует вокруг вашего противника.

Торнадо создает мощные потоки ветра и притягивает мелких монстров, а также магов бездны. Наносит большой урон и поглощает активных элементалей, которые дают дополнительную атаку.

Примечательным исключением из этого созвездия является Wind Weave. Снижает сопротивление противника к Анемо на 20%, а также сопротивление к поглощенным элементалям.

Geo дает мощные активные умения Sword of the Starshine и Awakening of the Earth. Их особенность в том, что они создают геоконструкции, с которыми можно взаимодействовать в бою, блокируя атаки или забираясь в них. Пробуждение земли создает кристаллические волны и атакует врагов в области.

Полезными созвездиями являются С1 — «несокрушимая каменная стена» и С4 — «сила реакции». C1 увеличивает шанс попадания по члену команды на 10%. C4 ускоряет регенерацию энергии в бою.

ЭЛЕКТРО

Электро дает активные способности, такие как Молниеносный клинок и Громовой удар. Lightning Blade поражает монстров своим электричеством и выпускает три оттенка громовых раскатов. После использования Е-лезвия высвобождаются талисманы, которые восстанавливают энергию товарищей по команде.

Молнии летят во врагов и наносят урон по путнику. Пассивный эффект «Завеса молний» наносит дополнительные 0,5 секунды электрического урона активному персонажу, атакующему вражеского юнита. Кроме того, нисходящая молния регенерирует энергию.

C6 на Electro-Traveler успешно увеличивает урон, наносимый Descending Thunder при вашей следующей атаке, на 100%. При этом регенерируется дополнительная единица энергии.

Приобретая Электроэлементаль у статуи Семи Владык в Инадзуме, игрок получает достижение «Неограниченная сила!». и 5 Примогем.

Примечание: Элементали могут быть изменены без ограничений, таланты и полученные созвездия сохраняются.

КАК ПОМЕНЯТЬ СТИХИЮ ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ В GENSHIN IMPACT?

Главный герой может изменить элементаля на статуе бога. Для этого выберите каменного архонта с соответствующим элементом, добавьте его в партию главного героя, выберите его и нажмите «согласовать со статуей» в диалоге статуи. После этого появляется красивая анимация, а путешественник приобретает другие навыки.

КАК СДЕЛАТЬ АНЕМИЧНОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА

Чтобы изменить предмет путешественника на Anemo в Genshin Impact, телепортируйтесь в область Mondstadt к любой из статуй Archon. Выберите Gr в качестве активного персонажа в партии. Нажмите на Archonite и выберите Rezone with Anemo.終わり!.

КАК СДЕЛАТЬ ГЕОПУТЕШЕСТВЕННИКА

Чтобы сменить предмет Геотревожника на Удар Хара Шен, нужно отправиться к Ли Юэ, одному из идолов Цзюнь Ли. Когда вы свяжетесь с ним, откроется диалог, в котором вы нажмете на «ResonatewithGeo».

Как создать электропутешественника

Чтобы изменить предмет «Электропутешественник» в Хара Шен Удар, телепортируйтесь на острова Каменного Барра. После активации диалогового окна необходимо нажать на «Rezone with Electro». После анимации навык меняется на Electro Psychic.

После драки второй брат просыпается без воспоминаний. Они вспоминают, что им нужно воссоединиться, и начинают свое путешествие в Тейват, открывая для себя все семь стран.

Мировое задание Genshin Impact «Анемо Архонт и Мондштадт» (скрытое достижение)

Анемоаркон и Мондстадт покрывают изначальных богов.

Квест «Мир Анемоаркона и Мондштадта» — это небольшая миссия по воздействию Первородного Бога. Это еще одно приключение, которое поможет вам погрузиться в историю Тейвата и сложные отношения между жителями «города свободы» и их священными хранителями.

Попутно вы можете заработать скрытое достижение «Любимец Анемоарконте».

Как получить задание «Анемо Архонт и Мондштадт» в Геншине

Для получения находки есть три предпосылки.

1. выполните задание «Песня свободы дракона».

2. достичь 36-го места в рейтинге «Путешественники».

Приходите на площадь перед собором Мондштадта с 06:00 до 19:00 по серверному времени. Сестер Грейс, которые проводят миссию по ночам, на площади не будет.

Если все условия выполнены, вы должны поговорить с сестрой Грейс перед статуей Барбадоса.

Прохождение задания (и скрытое достижение)

Сестра Грейс хотела бы поблагодарить Повелителя Ветров за защиту Монстада от Ужаса Бури…».

Она попросит вас принести ей семена одуванчика, рассыпанные со статуи Барбадоса.

Если у вас уже есть семена, вы можете сразу же снова поговорить с Грейс и перейти ко второй части задания. Или же соберите их за стеной Мондштадта. Ударьте по блестящей головке одуванчика Элементарной атакой персонажа Anemo, подойдите и выберите семя.

Как только вы соберете семена, подойдите к Грейс. Он попросит вас взобраться на ладонь статуи и разбросать семена по ветру.

Заберитесь на статую. Самый простой способ — подняться со спины к складкам одежды, затем вверх к плечам и через руки к ладоням. Здесь появляется кнопка прокрутки; нажмите F, но не спешите уходить.

Возможно, вы уже получили это достижение во время выполнения исторической миссии. Но если нет, то сейчас самое время. Поверните кончики пальцев на статуе, чтобы найти точку, где появляется кнопка «Сидеть». Нажмите F, чтобы получить пять камней из раздела «Семь чудес света» для любимого достижения «Повелитель ветров».

Теперь вы можете вернуться в Грейс и доставить груз. Помните, что ваша сестра стоит на площади только днем. Если нет, переустановите время.

Кстати, за пределами квеста «Что ты делаешь?». Если вы выберете фразу «О раздражающей атмосфере…» и поговорите с Грейс, вы сможете получить от нее три Сесилии.

Мы составили полное руководство по изменению предметов для главного героя в Genshin Impact. Мы подробно расскажем, какие из них доступны и где их можно изменить. Если вы хотите узнать, как эффективно использовать все комбинации предметов и элементов, прочитайте специальное руководство.

Прохождение квеста Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact

Экспедиция «Анемо Аль Конте и Мондштадт» доставит вас на Мондштадтплатц рядом со статуей. Однако есть некоторые предпосылки для того, чтобы эта миссия состоялась. Уровень приключения должен быть не ниже 36 уровня, а задание «Если ветер не поддерживает тебя» (сюжетное задание Venti) должно быть выполнено.

Поиск опубликован SisterGrace. Если основные требования соблюдены, отправляйтесь в назначенное место в течение дня, чтобы начать поиск.

Найдите и отдайте Грейс семена одуванчика

Скорее всего, у вас уже есть семена одуванчиков, но на всякий случай вы можете найти одуванчики у входа в город. Чтобы собрать их, вы должны использовать свою способность анемо.

Урожай одуванчиков в окрестностях Мондштадта

Заберитесь на пальму главной статуи Лассе и разбросайте по ветру семена одуванчика.

Осталось только забраться на пальму у статуи и разбросать семена.

Ладонь статуи протобога Анемоаркона Воздействие

Если вы еще не сделали этого, не забудьте подойти к краю пальмы. Таким образом, вы разблокируете достижение.

В качестве награды за выполнение миссий Анемоарконте и Мондштадт вы получите следующее

Дендро представляет Софию. На сегодняшний день его единственная известная реакция — пиро. Дендро вызывает эффект непрерывного горения при реакции с огнеметом.

Анемо архонт и Мондштадт

Одним из самых интересных нововведений в обновлении игры Genshin Impact 1.1 является система репутации. Игроки зарабатывают очки репутации за выполнение миссий в открытом мире, free-to-play и сюжетных миссий, а повышение уровня репутации приносит много новых многообещающих наград, таких как Эхо Анемокла. Anemoarconte und Mondstadt» — это сюжетное задание, которое легко пропустить и которое приносит игрокам 20 очков репутации. Поэтому его обязательно стоит найти и завершить.

Venti proto-god Impact.

ТИП ПОИСКА: мир ОПИСАНИЕ: Сестра Грейс хотела бы поблагодарить Анемо из Алкона за защиту Мондштадта от ужасов бури …

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Мондштадт

Награды

Другие награды.

Чтобы начать поиск, поговорите с Грейс на площади со статуей Анемо Алкон в Мондштадте.

Начальная точка поиска Анемо Алконте и Мондштадт

Начальная точка отмечена синим восклицательным знаком

Вы можете быстро добраться до статуи, телепортировавшись в ближайшую точку. Статуя очень высокая, и никто не может ее не заметить. Как только вы приблизитесь к зоне, появится синий восклицательный знак, обозначающий начальную точку вашего поиска.

Прохождение

Сестра Грейс в течение дня в Мондштадте

Коллекция семян одуванчиков Хара Шен Воздействие

Примечание: Если вы не знали, семена одуванчиков можно собрать перед главными воротами Мондштадта.

Чтобы изменить предмет «Электропутешественник» в Хара Шен Удар, телепортируйтесь на острова Каменного Барра. После активации диалогового окна необходимо нажать на «Rezone with Electro». После анимации навык меняется на Electro Psychic.

Genshin Impact – Анемо Архонт и Мондштадт: Руководство по Прохождению

Эффект Хара-гами

Анемо Алкон и Мондштадт являются глобальными миссиями «Хара-ками Импакт». Узнайте, как разблокировать это задание и где его найти, его награды и полное пошаговое руководство по его выполнению.

Эффект Хара-гами

Узнайте больше о поиске

Как разблокировать.

Поговорите с Грейс на площади у статуи бога Анемо. Вы должны выполнить задание «Venti’sStory».

Анемо Архонт и Мондштадт — Прохождение

Поговорите с сестрой Грейс перед гигантской статуей Анемо из Аркона в Мондштадте.

Версия наполнителя событий 2.6 'Violet Garden Blow' - № III

Соберите семена одуванчика и отдайте их Грейс.

Поднимитесь к статуе Властелина колец и используйте ближайший телепортатор, чтобы подняться на крышу башни и проскользнуть в руку статуи.

Высыпьте семена одуванчика из руки статуи Повелителя ветров.

Спрыгните со статуи и снова поговорите с сестрой Грейс, чтобы завершить задание.

Вы можете быстро добраться до статуи, телепортировавшись в ближайшую точку. Статуя очень высокая, и никто не может ее не заметить. Как только вы приблизитесь к зоне, появится синий восклицательный знак, обозначающий начальную точку вашего поиска.

Гайд: Как поменять стихию Путешественника в Genshin Impact (Анемо, Гео, Электро)

Главного героя оригинальной игры God Impact обычно недооценивают. Также, в отличие от персонажей других игр Tatevat, у них есть возможность менять стихии. Тем не менее, каждый элемент протагониста наделяет героя уникальными навыками, талантами и созвездиями.

Количество альтернатив не ограничено. Таланты и созвездия сохраняются во время изменения, поэтому ничего не нужно переучивать.

Это руководство объясняет, как изменять предметы Путешественника и какие предметы доступны в текущей версии 2.0.

Имеющиеся данные.

Вы можете менять предметы на соответствующей статуе Господа. Перед этим не забудьте добавить главного героя в группу и взаимодействовать со статуей от его имени. Далее, при взаимодействии с безмолвной статуей, выберите опцию ‘Rezone with … (имя элемента)» появится сообщение.

Кстати, в игре есть интересная деталь. В зависимости от выбранного вами предмета одежда вашего персонажа будет немного меняться. При выборе Anemo мелкие декоративные элементы костюма имеют бирюзовый, гео-желтый и электро-маджента цвета.

Как добраться до Анемо.

Этот пункт является первым, который вы получаете. Чтобы вернуться туда, телепортируйтесь к статуе Алкона в районе Мондштадта.

Руководство: как изменить предметы путешественника с помощью Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro)Руководство: как изменить предметы путешественника с помощью Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro)

Как перейти на Geo?

Чтобы получить этот предмет, вам нужно войти в зону LiYue. Здесь нет сюжетных приключений или требований к прохождению миссий.

Руководство: как изменить предметы путешественника с помощью Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro)Руководство: как изменить предметы путешественника с помощью Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro)

Как перейти на Электро?

Силу Электро можно получить у путешественников из любой статуи в молнии. В рамках исторического квеста в эту область можно попасть только после 30-градусных приключений. О том, как туда добраться, уже подробно рассказывалось в другом путеводителе.

Руководство: как изменить предметы путешественника с помощью Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro)Руководство: как изменить предметы путешественника с помощью Hara-Kami Impact (Anemo, Geo, Electro)

Какие вещи есть с собой у вашего путешественника? Или вы хотите взять его/ее с собой? Поделитесь ими с нами в комментариях!

Экспедиция «Анемо Аль Конте и Мондштадт» доставит вас на Мондштадтплатц рядом со статуей. Однако есть некоторые предпосылки для того, чтобы эта миссия состоялась. Уровень приключения должен быть не ниже 36 уровня, а задание «Если ветер не поддерживает тебя» (сюжетное задание Venti) должно быть выполнено.

5 Фонтен — водоснабжение

Гидроэнергетика олицетворяет справедливость. Он реагирует огнем, испаряя врагов и нанося двойные гидравлические удары. В сочетании с крио Hydro может также замораживать врагов. После реакции с Electro игрок может рассеять огромные

Страна, связанная с водоносным горизонтом, называется Фонтейн. Пока еще нераскрытый Владыка Водолея также является богом справедливости. Фонтейн гордится своей богатой красотой и культурным наследием.

6 Натран — поджог (пожар).

Поджигатель олицетворяет победу. Он выполняет реакции перегрузки и сгорания с помощью Electro и Dendro соответственно. При смешивании с Hydro выполняет реакцию испарения, нанося в 1,5 раза больше урона, чем Pyro. В сочетании с этим элемент вызывает в два раза больше пирофорных повреждений при реакции плавления.

Натран — страна, связанная с Пиро. Мурата правит Натраном как повелитель поджигателей. Также известна как Леди Огня, она является богом войны. В то же время Веннесса, основательница Благосклонных Рыцарей, принадлежит к тому же племени, что и Мурата.

7 Снежный — крио-элементаль (мороз).

Идеальная связь с Cryo пока не найдена. Крио использует пироэлементы, гидроэлементы и электроэлементы для плавления, замораживания и сверхпроводимости, соответственно.

Снежная — это страна, связанная с Крио, правительница которой известна как Королева. В игре игроки найдут преданных поклонников королевы в лице FathuiForerunners. Его цель — собрать всех гномов Повелителей дня.

Гномы являются основным источником элементальной энергии для владык. Причина такой цели, однако, пока не ясна.

Из этих семи стран председательствовала страна, не имеющая отношения ни к одному из элементов. Известная как Энрия, эта страна не имела ни бога, ни идеологии. Но вскоре судьба распорядилась иначе, и лишь немногие остались, чтобы сохранить историю страны.

Оцените статью
M-Game