Мировое задание Ли Юэ «Книга в лесу» в Genshin Impact (20 примогемов). Книга в лесу genshin impact

Содержание

Поговорив с девочкой, вы узнаете, что она потеряла книгу, которую получила от своей подруги Девятки. Маленькая девочка попросит вас найти его в лесу. Согласитесь начать поиск.

Мировое задание Ли Юэ «Книга в лесу» в Genshin Impact (20 примогемов)

Хара Шен Ударная книга лесного покрова.

Книга в лесу — одна из самых маленьких миссий в регионе И Юэ, предлагающая 20 фонтанных камней. Она проста и быстра, поскольку на ее выполнение требуется буквально пять минут.

В поиске сначала упоминается автор Чанг Девятый. История автора развивается в поисках легендарного персонажа Синьцю TheSwordsmanWhoLikesRead.

Как взять задание «Книга в лесу»

Необходимо завершить пролог игры «Незнакомец, поймавший ветер». После этого вы можете буквально сразу отправиться на склон Уванг для поиска или вернуться позже, когда изучите местность.

В этом меланхоличном месте вы встретите маленькую девочку с удивительно странным именем Девять.

Она расскажет вам грустную историю о потере книги, подаренной ей другом, и попросит вас найти для нее подарок.

Прохождение

Активируйте поисковый краулер и следите за индикатором поиска.

Если подземелье открыто, вы можете телепортироваться в него или подняться по пандусу прямо из «Девятки». Есть два места для поиска. Вы можете игнорировать толпы людей, выполняя теги.

Зона поиска находится рядом с подземельем. Искать легко — вы видите светящиеся маркеры на земле.

Еще одна область находится на слайде 9. Здесь вы можете найти и изучить маркер на земле.

Мы возвращаемся к девушке с печальной новостью… И мы не можем ее найти.

Паймон в замешательстве, но тем временем задание выполнено.

Вот все, что вам нужно знать о том, как получить рецепт: онигири от Hara-Kami Impact. Вы можете прочитать другие руководства по Hara-Kami Impact, новым миссиям, фактам и содержанию игры. Оставьте комментарий ниже и добавьте наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить.

Задание «Книга в лесу» в Genshin Impact

Маленькая девочка хочет поиграть с ним.

Задание «Книга в лесу» можно получить в заброшенном поселении у подножия Уваанских склонов, к северо-западу от Стоунгейта. Там вы увидите маленькую девочку по имени Девять.

Место поиска.

Из диалога с ней вы узнаете, что она не может найти книгу, которую Девять написал специально для нее. Она так увлеклась чтением, что не заметила, что девятый номер отсутствует. Девяткин хотел найти его, но упал в реку. Саму девочку удалось спасти, но книга была потеряна. Маленькая девочка хочет найти его с вашей помощью.

Тот факт, что девушка называет вас по имени, хотя вы никогда не встречались с ней раньше, свидетельствует об этом. Когда вы спрашиваете Девять, вы узнаете, что он ее сосед и что они оба — номер девять в семье.

Вернитесь и найдите Девяточку

Девятый давно утрачен, остался только один след. Это конец миссии. Другого конца нет. Девушка была всего лишь призраком.

Ежедневное задание «В ожидании старого друга». Девятый Чан упоминает девушку, которую игнорировали. Подробнее вы можете прочитать по ссылке.

Получите 20 камней-источников за выполнение задания «BookintheWoods». Не стесняйтесь делиться своим мнением о «Девять и девять» в комментариях.

Об авторе.

Администратор этого тихого места. Мы будем признательны, если вы оцените материал и оставите свои комментарии. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruまでメールでお問い合わせください.

Вот все, что вам нужно знать о том, как получить рецепт: онигири от Hara-Kami Impact. Вы можете прочитать другие руководства по Hara-Kami Impact, новым миссиям, фактам и содержанию игры. Оставьте комментарий ниже и добавьте наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить.

Genshin Impact: как пройти квест «Рутинная работа»

Hara-Kami Impact — это ролевая игра с открытым миром, которая позволяет игрокам управлять различными персонажами, исследовать огромные локации и выполнять различные миссии. По мере прохождения сюжетных миссий вы встретите игрока по имени Лиза. Оттуда вы сможете выполнить несколько интересных заданий. В этом руководстве объясняется, как выполнить одно из этих заданий, называемое «Ежедневные задания».

Гайды по квестам в Genshin Impact

Hara-Kami Impact: как выполнять ежедневные задания.

Квест доступен с 15-й приключенческой позиции. Вернитесь в здание библиотеки Лизы и включите его. Вам нужно будет зайти в магазин подарков Марджери и выбрать подходящий подарок для этого персонажа. Вы можете выбирать из множества предметов. Правильным подарком является Старый оборванный папирус.

Если вы вернетесь к Лизе с этим подарком, задание не будет выполнено, но первая часть задания будет успешно завершена. Затем зайдите в ближайший паб и поговорите с официанткой по имени Сара. Вы должны выбрать блюдо, которое нравится Лизе, то есть блюдо, которого нет в пабе, но которое она любит есть. Конечно, вы можете заранее поговорить с Лизой и спросить ее о предпочтениях. В любом случае, выбирайте «суп из редьки».

В третьей части задания вы посетите цветочный магазин. В частности, вам нужно поговорить с девушкой по имени Донна. Лучший цветок для Лизы — ‘Cecilia’. Выбрав этот подарок, вы узнаете о похищенной книге.

Потерянная книга

Эта часть поиска на самом деле намного проще, чем предыдущая. Используйте специальную площадку (которую можно активировать средней кнопкой мыши, если вы играете на компьютере), чтобы искать следы на земле. Следуйте по тропинке из Монштадта в лес. В конце концов вы окажетесь у секретного входа в подземелье под названием Abyss Mage Stronghold.

Вы входите в подземелье и идете до конца. В конце своего путешествия вы встретитесь со своим боссом, Эмери — магом бездны. Самый простой способ убить босса — использовать Атаку янтарным огнем или Атаку магией Лизы. Как только бой закончится, откройте сундук с сокровищами и покиньте подземелье. Вернитесь в библиотеку Лизы в Монштадте и выполните задание, найдя книгу TeivatGuide на ближайшей к Лизе полке.

В третьей части задания вы посетите цветочный магазин. В частности, вам нужно поговорить с девушкой по имени Донна. Лучший цветок для Лизы — ‘Cecilia’. Выбрав этот подарок, вы узнаете о похищенной книге.

Книга в лесу в Genshin Impact: кто такая Девяточка и куда она пропала

В игре Hara Shen Impact книга в лесу — это квест в мире Ли Юэ, в котором вам предстоит помочь девочке по имени Девять найти потерянную в лесу книгу. В этом руководстве вы узнаете, как начать и завершить эту миссию, кто такая Девять и куда она отправилась.

Как начать миссию

Для начала этой миссии нет никаких предварительных условий. Все, что вам нужно сделать, это открыть для себя Ли Юэ из предисловия. Поэтому вы можете сразу направиться в район Южных склонов Ву Ван. На карте появится синий восклицательный знак. Когда вы дойдете до нужного места, поговорите с ребенком (см. скриншот ниже).

Поговорив с девочкой, вы узнаете, что она потеряла книгу, которую получила от своей подруги Девятки. Маленькая девочка попросит вас найти его в лесу. Согласитесь начать поиск.

Поиск потерянной книги в лесу

Вы увидите две отмеченные области на карте. Вам нужно будет посетить каждый из них. Для этого заберитесь на скалу перед вами, а затем поднимитесь по тропинке. В зоне поиска на вас могут напасть различные летающие монстры. Справившись с ними, осмотритесь в поисках точек воспламенения, но не найдете ни одной.

Следуйте по тропинке ко второй позиции. Вернитесь к свету и нажмите «Fetch». Вы больше ничего не найдете. Пришло время вернуться к Девятке и спросить ее, что произошло.

Однако поиск заканчивается, когда вы достигаете нужной отметки. Вы получите 100 опыта, два опыта авантюриста и 20 весенних камней. Но кто на самом деле Девять и куда она исчезла?

Кто такая Девяточка и куда она пропала

На самом деле перед вами призрак девочки, которая живет в деревне Чинце, дружит с Чаном Девяти (теперь уже взрослым) и часто получает от него книги. Однажды она взяла на время историю, написанную специально для нее, и так увлеклась ею, что потеряла своего друга.

Когда он пошел его искать, то упал в холодную реку. Ее рука замерзла, но она держала ее над водой, чтобы сохранить книгу сухой. В конце концов, ему удалось приземлиться. Однако книга все еще была немного влажной, и он высушил ее, пока она беспомощно развалилась рядом с ним.

Очевидно, девушка получила сильное обморожение, поэтому умерла во сне, а затем превратилась в привидение, продолжая искать «потерянную» книгу. По окончании поиска он просто перестает сохранять свою физическую форму. Поэтому найти его уже невозможно.

Из диалога с ней вы узнаете, что она не может найти книгу, которую Девять написал специально для нее. Она так увлеклась чтением, что не заметила, что девятый номер отсутствует. Девяткин хотел найти его, но упал в реку. Саму девочку удалось спасти, но книга была потеряна. Маленькая девочка хочет найти его с вашей помощью.

Квест «Книга в лесу» в Геншин импакт: как начать, где искать потерянную книжку

Эффект Хара-Ками.

Исследуя игровой мир, путешественники открывают новые страны и регионы. Так, на границе Мондштадта и Льежа можно найти и заглянуть в «Книгу в лесу».

Под влиянием Хара Шена «Книга в лесу» — это глобальный квест, действие которого происходит в регионе Ли Юэ. Он начинается как тривиальный квест, но в финале несколько запутывает игрока.

Как начать

Как только вы приблизитесь к месту Каменных ворот, на карте появится новый восклицательный знак. Он расположен к югу от склона Уован. Давайте отправимся туда и узнаем, что нас ждет.

Поиск.

С чего начать поиск.

Когда вы приблизитесь к знаку, вы увидите маленькую девочку, стоящую почти в центре того, что кажется заброшенной деревней. Согласен, это очень мрачное место, когда ты там один.

Чтобы начать задание «Книга в лесу», вам нужно поговорить с девушкой по имени Девять. Она рассказывает вам о книге, которую ей подарил ее друг Девять (он и она — девятые в семье), но бедняжка потеряла ее.

Поиск.

Посреди жуткой деревни девушка стоит совершенно смущенная.

Девять очень хочет найти своего хозяина и вернуть книгу, но вдруг она падает в реку, увлекая за собой и ее. Как бы девушка ни старалась, книга все равно пролилась дождем. Добравшись до берега, девушка попыталась высушить страницы, но заснула. Когда я проснулся, книги там не было.

Девочка беспокоится, что девятый будет сердиться, если она не вернет его, и просит нас о помощи. Может, пойдем и поищем его?

Найдите потерянную книгу в лесу

Книга находится в лесу позади девушки. Вы можете попасть туда, поднявшись по лестнице, прибитой к скале слева от разрушенного дома.

Поиск.

Откройте карту и вы увидите две области поиска, отмеченные желтым цветом.

Карта — ваш главный путеводитель.

После лестницы бегите налево и продолжайте подниматься по тропинке. На вершине каменной лестницы вы увидите знак возле старого дерева. Закройте его и нажмите кнопку, отвечающую за действие «поднять».

К сожалению, здесь ничего нет. Это означает, что вам нужно бежать по следующей части пути.

Вторая часть находится дальше. Никуда не сворачивайте. Следуйте по тропинке до следующей отметки у части полуразрушенной каменной стены.

Поиск.

Его будет трудно потерять.

Снова взаимодействуйте с Золотым индексом и поймите, что здесь ничего нет. Остается только вернуться в разрушенную деревню искателя.

Но вместо девушек мы находим лишь еще один индекс. Возможно, мы что-то выдумываем.

Поиск.

Куда делась девушка?

Когда он пошел его искать, то упал в холодную реку. Ее рука замерзла, но она держала ее над водой, чтобы сохранить книгу сухой. В конце концов, ему удалось приземлиться. Однако книга все еще была немного влажной, и он высушил ее, пока она беспомощно развалилась рядом с ним.

Genshin Impact: Ночь в бамбуковом лесу — как собрать полную коллекцию

Ночь в бамбуковом лесу Хара Шен Удар.

Сказка Гэншина Импакта «Одна ночь в бамбуковом лесу» относится к сказке Ли Юэ, в ней говорится о героях, экспертах и луне. Соберите всю коллекцию и получите результат «Весна, белая лошадь, лунный свет». Читайте, как найти все книги в этом руководстве.

Где найти полную коллекцию «Ночи в бамбуковом лесу»

История состоит из четырех томов. Все книги можно найти где-то в Ли Юэ.

Вы также можете искать книги в файле игры. На вкладке Книги найдите нужное название.

/Users/you_were_a_good_boy/Downloads/All-4-Volumes-of-Moonlit-Bamboo-Forest.jpg

Голубая деревня — том 1

Отправляйтесь в Голубую деревню и посетите старый дом Джо Сина.

/Users/you_were_a_good_boy/Downloads/Granny-Rouxin-House-in-Qingce-Map.jpg

Книга лежит на столе рядом с большой картинной ширмой, вокруг стола стоят кувшины с пышными желтыми растениями.

/ Users/you_were_a_good_boy / Downloads / Moonlit-Bamboo-Forest-Volume-1.jpg

Книжный магазин Ли Юэ — тома 2 и 3

Тома 2 и 3 этой истории можно найти в магазине Ли Юэ «Цзи Фан».

/Users/you_were_a_good_boy/Downloads/Wanwen-Bookhouse-Location-in-Liyue-2.jpg /Users/you_were_a_good_boy/Downloads/Jifang-in-Wanwen-Bookhouse-2.jpg

Девушка продает по 1500 книг мора за том.

/ Пользователи / You_were_a_good_boy / Загрузки / Moonlit-Bamboo-Forest-Volume-2-and-3.jpg

Вы также можете приобрести у нее много других ценных книг для своей коллекции из других достижений.

Обитель Ваньшу — том 4

Действие последнего и заключительного тома романа происходит в гостинице Ваньшу.

/ Пользователи / you_were_a_good_boy / Загрузки / Wangshu-Inn-Location-in-Liyue.jpg

Книгу можно найти на столе рядом с приемной владельца трактира, Вера Голдета.

/ Пользователи / you_were_a_good_boy / Загрузки / Moonlit-Bamboo-Forest-Volume-4.jpg

Достижение «Родник, белая лошадь и лунный свет»

Весна, Белый конь, Лунный светДостижение выдается игрокам, собравшим полную коллекцию книг Ночи Бамбукового леса. Это достижение является частью программы «Блуждания по миру1:.

/ Пользователи / you_were_a_good_boy / Рабочий стол / Скриншот 2022-03-30at10.26.03 PM.png

Сказка Гэншина Импакта «Одна ночь в бамбуковом лесу» относится к сказке Ли Юэ, в ней говорится о героях, экспертах и луне. Соберите всю коллекцию и получите результат «Весна, белая лошадь, лунный свет». Читайте, как найти все книги в этом руководстве.

Найдите две каменные скрижали

Сорайя поручает вам найти на карте две каменные плиты. Каждое место отмечено желтым цветом на карте, но если вы не можете его найти, смотрите фото. Восточная плита находится в заброшенном помещении, поэтому убедитесь, что у вас есть фейерверк, способный уничтожить виноград у входа. Как только это будет сделано, вам нужно будет снова обратиться к Сорайе.

Четыре части с руинами

Вам нужно вернуться в Ваншвин и поговорить с Сорайей. Она попросит вас войти в руины и найти четыре странные почечные плиты. Руины не отображаются в навигаторе, но их можно увидеть на карте, увеличив масштаб. После осмотра всех четырех руин вернитесь в гостиницу «Ваньшу» и поговорите с Сорайей.

Найдите последние руины.

Наконец, необходимо найти последнюю развалину. Он расположен рядом с небольшим бассейном, недалеко от восточных руин предыдущего этапа. Если вы не уверены, посмотрите карту ниже. Когда вы будете взаимодействовать с ним, вы увидите несколько големов. Победите их и снова взаимодействуйте с руинами. Лужа опустеет, и вы сможете прыгнуть в нее, чтобы открыть три сундука.

Соберите сокровища, телепортируйтесь в Ваншу и поговорите с Сорайей. Завершение миссии откроет достижение.

Оцените статью
M-Game