Море тумана и обряд деревьев» в Genshin Impact. Море тумана и обряд деревьев геншин

Содержание

Поговорите с ними, а затем уничтожьте гнездо Громовержца. Урон может быть нанесен любой атакой, но наибольший урон наносит навык Pyro. Когда здоровье дерева уменьшится до половины, электрические частицы будут выброшены, и произойдет ступенчатый срез.

Море тумана и обряд деревьев геншин

Ниже приведено подробное описание экспедиции «Море тумана» и «Ритуал деревьев» с руководством по уничтожению всех вложенных деревьев.

Этот квест — следующий в серии квестов «Сквозь туман». Волшебный замок Октава на следующий день после завершения строительства (по-настоящему!). Он выдается игроку в конце игры. Полное описание всех разделов можно найти в общем руководстве по поиску Worlds ThroughtheMist. Добавьте страницу со ссылками в закладки, чтобы не пропустить ни одной статьи при дальнейшем поиске.

  • Поговорите с Камой.
  • Ищите косуль на острове Цуруми.
  • Уничтожить гнезда.
  • Найдите рассеянные гнездовые силы.
  • Уничтожить гнезда.
  • Уничтожьте силы гнездования (3).
  • Ищите косуль на острове Цуруми.
  • Поговорите с Ру.
  • Поговорите с Сумидой.

Прохождение Море тумана и обряд деревьев в Genshin Impact

Отправляйтесь на пристань на острове Лито в Каме. Поговорите с мужчинами об острове, «Громовержцах» и местных жителях. Затем идите к Цуруми, чтобы найти и поговорить с Ру. Однако вместо таинственного мальчика путешественники встретят Ипе и Макили.

Ипе и макири в тумане Цуруми от Harakami Impact

Путешественники поймут идею, разрушат гнездо и прервут ритуал.

Первое гнездовое дерево.

Нападите на первое дерево. Если у вас осталось около 50% HP, ваша сила вложенности испарится. Вам нужно искать выскакивающие куски энергии, как вы делали это с крыльями в первой части мирного квеста. Он отпечатан на мини-карте, на этот раз круглым оттиском, похожим на молнию.

Рассеивание силы гнездования Цуруми ударным туманом Хараками.

Атакуйте сгусток крови персонажем Cryo, чтобы уничтожить его. Затем вернитесь в гнездовой ящик и выйдите из него.

Уничтожение гнезд Цуруми с помощью ударного тумана Хара-гами

Второе гнездо: равнина Аутаке.

На этот раз особых проблем с поиском плоскости вложенности не возникло. Их карта по сравнению с первой частью миссии World ThroughtheFog не изменилась.

Гнездование удара Цуруми Хараками на карте

На равнине Аутаке возле деревьев обитает множество монстров, с которыми вам придется сражаться. Сами сферы рассеянной силы не рассеиваются, поэтому их несложно найти с помощью миникарты.

Вложенное третье место: священный Тирай

Оглянувшись вокруг, вижу, что пули все еще видны в тумане. Чтобы стрелять в них, вам понадобится Диона или Оружие. Если их там нет, вы должны подойти как можно быстрее, чтобы атаковать персонажа Cryo.

Если вам трудно их найти, вы можете использовать свои элементальные чувства, которые отражают элементальные следы каждой сферы.

Рассеянное гнездование святилища тилай Цуруми Хара-гами воздействие

Будьте осторожны, так как рядом с некоторыми из найденных вами патронов все еще много довольно сильных врагов.

Четвертое гнездо: пик Силикоро.

Сферы разбросаны по всей его высоте, поэтому вам нужно двигаться по ветвям деревьев в пещере.

Рассеянная гнездовая мощь Силикоро пик Цуруми Хара воздействие божества

Уничтожив последнее гнездовое дерево, вернитесь к месту проведения церемонии. Там начинается странная сцена красного шторма, от которого убегают Путешественник и Паймон. Они должны отправиться в Цуруми, чтобы найти Ру. Однако мальчик не слишком рад, что его новый знакомый хочет испортить церемонию. Вернитесь к Сумиду и расскажите ему о том, что произошло. Миссия выполнена.

Видеопрохождение

За полное прохождение Церемонии Моря Тумана и Древа в Хара Шен Удар игрок получает:.

  • 40 Камни-источники,.
  • Опыт работы 3 героя,.
  • 30000 Мора,.
  • 6 улучшений магической руды,.
  • 350 приключений.

Остальные туманные миссии будут опубликованы в течение двух дней, так что следите за прохождением Hara-Kami Impact. Если вам нужна помощь в прохождении миссий, решении головоломок или улучшении персонажа, пишите нам в комментариях.

Отходы дождевой воды при ударе по Хараками: испытания по рассеиванию тумана с помощью молний.

Призрак приливов Цуруми в «Удар Хараками»: где молния?

Harakami impact: Колесо солнца и гора Канна — прохождение

История Татары об ударе Хара-ками: уничтожение слотов с помощью пушки Камуидзима

Ритуалы морского тумана и деревьев» — третья из серии глобальных поисков «Сквозь туман» на сайте «Влияние Хара-Ками». Третий настоящий день цепочки начинается после завершения фильмов «Отличный писатель» и «Октав Маусило».

Поищите Ру на острове Цуруми

Вернувшись на таинственный остров, они обнаруживают, что он снова покрыт туманом, как и накануне. Вы можете встретить Роальда на пути к каменным воротам, которые отводят туман от главной статуи. Мужчина дает вам задание: «Приключения забытого короля». Пока вы там находитесь, вам нужно собирать блестящие грибы.

Роальд Тревеллер на острове Цуруми - воздействие божества Хара

После прохождения через ворота часть тумана рассеется, но четыре области тумана останутся. В отмеченных зонах косули не обнаружены. Паймон предлагает быстро найти Ру, потому что, по словам существа, островитяне принесут его в жертву Громовержцам.

Продолжайте двигаться вглубь острова Цуруми

Пройдите через туман в отмеченной зоне и поверните направо, где вы впервые увидите птичье гнездо. Там вы увидите Ипе и Макили.

Ищем Ипе и Макири вблизи гнезд

После подслушанного диалога между местными жителями у Паймона возникает идея попытаться разрушить печати, чтобы сорвать ритуал.

Уничтожьте гнездовье

При этом от маленькой пули отлетает несколько пуль. Паймон сообщает об успехе, и цель миссии «Ритуальное море тумана и деревьев» меняется.

Используйте свои элементарные чувства, смотрите на мини-карту, найдите все сферы и уничтожьте их с помощью своих основных способностей.

Уничтожение разрозненных гнездовий в районе воздействия Хараками

В общей сложности вы должны уничтожить шесть пуль, прежде чем вернуться в гнездо и завершить начатое. Уничтожив дерево, удалите туман из текущей области. Осталось уничтожить три островных гнездовых сферы.

Судя по предыдущим иллюзорным реакциям, наблюдавшимся на островах, уничтожение гнездовых деревьев было очень эффективным. В этом случае необходимо уничтожить еще три гнезда.

Туманное гнездование на карте - остров Цуруми в зоне влияния Хараками

Проделайте то же самое с тремя другими гнездовыми деревьями на острове. Уничтожив деревья, вы с Паймоном решаете отправиться в церемониальное место и попытаться найти Ру.

Отправляйтесь на остров Цуруми и используйте область мини-карты, выделенную в поисковом указателе, чтобы добраться до шлюза. Это уберет туман во всех местах, кроме трех — равнина Оутакэ, храм Чирай и пик Ширикоро.

Распространяющийся туман над островом Цуруми.

Вы можете убрать туман на острове Цуруми, просто выполнив задание «Круг солнца и гора Канна». Выполнение любого из предыдущих заданий временно рассеет туман. После этого в серии «ThroughtheFog» нет других миссий, поэтому нет необходимости беспокоиться о дальнейших миссиях.

Несмотря на длительность задания, очистка тумана является ценной наградой для игроков Hara Shin Impact, планирующих исследовать весь остров Цуруми.

Местный поиск «Как пройти через туман»

Чтобы начать локальную миссию «ThroughtheFog» специального автора, игроки должны завершить локальную миссию «StormHunters» на Сейрае. После этого игроки могут проверить журнал заданий и перейти к глобальному заданию «ThroughtheMist». Он начинается в Гильдии искателей приключений в Иназуме.

В специальном задании «Сквозь туман — местные писатели» игроки, впервые прибывшие на остров Цуруми, очистят 75% тумана.

Есть еще четыре области, где игрокам предстоит остановить округлые крылья небес. Очистите туман на прилегающих территориях.

В местной миссии «Особый писатель» вам предстоит очистить от тумана разные части острова Цуруми. Затем, в конце задания, вы очистите весь туман вокруг острова Цуруми.

Как инициировать передачу ‘Колесо солнца и канна гор’

После завершения миссий «Море тумана» и «Ритуал» настоящий день должен начаться автоматически. Просто откройте запись о доставке, и вы увидите правильное отправление.

Теперь вам нужно вернуться в Цуруми, который теперь покрыт красным туманом. Как всегда, бегите к каменным воротам. Кама ждет, что вы будете держаться от них подальше. Поговорите с ним, чтобы узнать, что здесь происходит. Затем пробегите через ворота, чтобы убрать туман с карты. Однако, скорее всего, в вас будут попадать красные молнии — старайтесь избегать их.

Отправляйтесь на отмель Ваккау.

Как только вы окажетесь в нужном месте, используйте странный инструмент «перо» возле статуи Громовержца. Однако прежде чем это сделать, рекомендуется разобраться с монстрами в этой местности. Дело в том, что использование гаджетов вызывает некоторые хиритур, в том числе и лавахурл. Более того, монстры, прогуливающиеся в пределах пешей досягаемости, могут побежать вам навстречу. Рекомендуется заранее очистить территорию, так как справиться с двумя группами врагов одновременно может быть сложно.

Когда вы расправляетесь с врагом, у него появляются блестящие фиолетовые крылья. Подойдите к нему и прикоснитесь к нему. Вы будете видеть видения. Затем крылья полетят на гору Канна.

Отправляйтесь на пляж Ойна.

Идите в нужное место и раскрасьте странное перо возле каменной статуи. Появятся руины руин и стражники руин. Справитесь с ними. Так получилось, что последний может быть дальше, чем остальные. Обязательно убейте его, даже если он не нападет на вас.

Затем коснитесь второго фиолетового крыла. Это тоже улетучится. Вы получите более подробную информацию о происходящем.

Отправляйтесь на равнину Аутаке.

И обязательно держитесь возле фонаря «молния», так как здесь вам придется опасаться, что ваш туман потеряет вас. Как только вы окажетесь в нужном месте, сразитесь с двумя гончими в проеме. Поговорите с Рэем и Камой, затем раскрасьте странное перо рядом с Громовержцем.

Как всегда, бьют блестящие крылья, которые, кажется, уносят его в горы.

Направляйтесь к горе Канна.

Чтобы попасть в нужную зону, идите сначала к отмели Ваккау, а затем подойдите к подножию горы. Там вы увидите проход в пещеру. Идите глубже и встретьте врага лицом к лицу. Далее исследуйте алтарь.

Затем вам предстоит сразиться с боссом проявления Элитного Грома. По этой причине рекомендуется не брать в команду персонажа Electro. Перед боем вам также необходимо съесть продукты, повышающие атаку, защиту и выносливость. Наше отдельное руководство покажет вам тактику, которую необходимо использовать при борьбе с этим врагом.

Столкнувшись с боссом, снова поговорите с Камой и Ру, раскрасьте статую странными перьями и вызовите блестящие перья. Нажмите на него, и он исчезнет в огромном валуне.

Κατευθυνθείτε προς το νησί Seiray.

Μετακινηθείτε σε αυτή τη θέση και φτάστε στον δείκτη αναζήτησης πηδώντας από την ακτή. Παρακολουθήστε το νέο cutscene. Στη συνέχεια, επιστρέψτε στο όρος Kanna και ελέγξτε ξανά τον βωμό. Μιλήστε με το αγόρι. Ως αποτέλεσμα, θα ξεκλειδώσετε το τρόπαιο Crossing Through the Fog.

Теперь возвращайся к Сумиде и расскажи ей все. Сходите с ней в ресторан и узнайте о ее планах на будущее. Миссия выполнена. Вы получаете 350 очков приключений, 30 000 моры, 3 опыта героя, 40 весенних камней и 6 улучшений магических минералов. Кроме того, вы сможете находить на острове призраков и выполнять просьбы за ценные награды.

Вы можете убрать туман на острове Цуруми, просто выполнив задание «Круг солнца и гора Канна». Выполнение любого из предыдущих заданий временно рассеет туман. После этого в серии «ThroughtheFog» нет других миссий, поэтому нет необходимости беспокоиться о дальнейших миссиях.

Как убрать туман на Цуруми на третий день

Мы снова телепортируемся к статуе Аркона и попадаем в поисковый индекс через знаменитые каменные ворота. Туман исчезает с карты острова, но не полностью. Четыре района остаются закрытыми, в них ведутся поисковые работы.

Затем мы отправляемся в первое место, закрытое туманом, — Гнездовое дерево, где мы сделали предложение в первый день. Здесь мы находим тот же Ипе и Макири.

Мы уже знаем, что это вечный «День Мармота» для Tsurumi, что неудивительно.

Паймону приходит в голову идея вообще отказаться от ритуала: разрушить гнездо! Что ж, давайте сделаем это. Просто атакуйте дерево своим персонажем.

Подсказка: деревья хорошо горят! Если у вас есть один, включите в свою команду Кли или Дилука. Это лучшие в этом деле.

«Разыщите рассеянную силу гнездовья»

Когда дерево будет наполовину здоровым, что-то выскочит и разломится. Именно здесь вам нужно найти это «нечто» — частицу жизненной силы вложенного дерева.

Обратите внимание на карту, на ней отмечены объекты. Они выглядят как ярко окрашенные голубые шарики.

Вы можете искать их с помощью силы предмета.

Уничтожьте их элементальной атакой (лучше использовать персонажа с катализатором).

После уничтожения некоторых из них появятся враги, с которыми вам придется немного побороться.

Всего есть шесть шаров (и столько же в каждом гнезде).

Еще три шара находятся вокруг соседней горки. Внимательно осмотритесь.

После уничтожения всех «сил гнезда» вы должны вернуться и завершить само дерево.

Туман в этой части острова исчезнет.

Уничтожьте гнездовье (0/3)

Теперь вы знаете, что вам нужно делать. Вы должны посетить и уничтожить остальные три дерева.

Приют Тилай.

Подойдите к дереву и повторите все. Нейтрализуйте половину здоровья, а затем ищите «жизненную силу». Стоя спиной к правой стороне дерева, вы можете отчетливо видеть четыре сферы (одна находится на небольшом столбе из обломков).

Два других находятся немного левее. Не все шары трудно найти. Следуйте по мини-карте.

Растворите частицы жизненной силы в гнезде и завершите сборку самого дерева. Туман Святого Тирая исчезнет. Отправляйтесь в следующую локацию.

Пик Силикоро.

Нажимайте на дерево обычно, чтобы найти частицы. Один из них находится на платформе с гнездом, а другой — чуть ниже.

Уничтожьте шар на платформе и перепрыгните на вторую. Теперь оглянитесь вокруг: с этой точки видны остальные четыре. Один находится чуть левее и ниже, остальные три разбросаны справа. Некоторые из них находятся на дне вложенных друг в друга пещер.

Доступ ко всему этому не составляет труда. Не забудьте о вишнях, которые растут на уступах вокруг гнездовых деревьев. Они помогут вам вернуться к дереву.

Выйдите из вложенного дерева и перебегите в следующую область.

Сдавшись Сумида Синсиро, вы захотите продолжить знакомство с островом Цуруми. После столкновения с иллюзиями Камы вы решаете кое-что спросить у настоящего Камы. Если вам повезет, вы сможете найти его в Лито.

Проходим квест «Море тумана и обряд деревьев» в Genshin Impact

Фильм Хара Шен Импакта «Море тумана и ритуал деревьев» — это исследование мира молний, входящее в цепочку «В тумане». Вот как начать и завершить этот поиск.

Чтобы начать миссии SeaofMist и RiteofTrees, завершите миссию Maushiro Octave — по ссылке есть подробное руководство, воспользуйтесь им. На следующий календарный день Паймон сам предложит поговорить с Камой. Сделайте это. Когда вы достигнете острова Лит, начните диалог с Камой и вернитесь на остров Цуруми. Вы снова увидите темноту. Пройдите через каменные ворота и очистите большую часть тумана.

Как пройти задание «Море тумана и обряд деревьев»

Когда вы вернетесь в Цуруми, на миникарте появится выделенный маркер. Беги туда. Вы находитесь в том месте, где вы предоставили гнездо в задании «Отличный писатель». Там пообщайтесь с Макири и Ипе. Затем уничтожьте гнездо Громобоя — используйте навык Пиро, чтобы нанести больший урон. Когда хит-пойнты гнезда упадут до 50%, вы увидите сцену с электрическими частицами, летящими с деревьев.

Эти частицы необходимо найти и уничтожить с помощью элементарных атак. Следуйте указателям на карте. Рекомендуется использовать персонажей, оснащенных катализаторами — они справляются с задачей значительно быстрее.

Обратите внимание, что некоторые сгустки крови будут атакованы монстрами после их уничтожения. Всегда проявляйте должную осторожность. Как только все сгустки крови будут уничтожены, вернитесь к гнезду и полностью уничтожьте его. Туман в этом районе исчезнет. Оставшиеся три гнезда в Цуруми должны быть уничтожены.

Уничтожение места гнездования Тирайского заповедника

Следуйте указателям на карте и бегите в сторону святилища. Начните атаку. Когда здоровье гнезда опустится до 50%, начнет падать энергия. На этот раз их шесть. Повернитесь и посмотрите направо, и вскоре вы найдете первые два сгустка крови. Уничтожьте их. После второго сгустка крови бегите к руинам.

Затем обойдите их и уничтожьте четвертый сгусток крови, спрятанный среди камней. За руинами находится пятый сгусток крови, а шестой сгусток крови — в руинах столба. В любом случае, отметки на миникарте не позволят вам сбиться с пути. Как только вы это сделаете, завершите гнездо и растопите туман в этом месте.

Уничтожьте улей на вершине пика Силикоро.

Бегите в пещеры на пике Силикоро и атакуйте улей. Как и раньше, после некоторого повреждения дерево рассеивает скопление энергии. Первый комок крови находится рядом с ульем, остальные прыгают вниз — там еще три комочка крови. Используйте электрогранулу и шары грома, чтобы уничтожать и отбрасывать их. Закончите более мелкие.

Удалите улей на равнине Аутейк.

Когда вы доберетесь до дерева (на этот раз тумана на равнине нет), атакуйте дерево. Затем уничтожьте энергетические шарики. Они упадут рядом с деревом — просто посмотрите вокруг. Если вы их пропустите, посмотрите на карту — там есть маркеры. Наконец, выйдите из дерева и бегите к месту, указанному на карте.

Оцените статью
M-Game