Путевые заметки Гео в Genshin Impact: что отдать Му Шэну. Анекдоты гео архонта genshin impact

О местонахождении Smel известно немного, так как он еще не запущен. Это пустыня, и ее самое примечательное место — Академия Смела (где побывала Лиза). Сино, бог мудрости, является самым младшим из семи и занял свое место почти 500 лет назад. Он также является Дендро Ахонтом.

Архонты в Genshin Impact

Архонты или боги протобога Воздействия — это существа, которые хорошо контролируют энергию стихий и чья продолжительность жизни намного больше, чем у людей. Ссылки и намеки на Селестию встречаются часто, но в настоящее время неясно, как эта связь работала у богов, предшествовавших нынешним Семи Владыкам.

До Войны Владык не было недостатка в божествах, живущих и путешествующих на континенте Тейват. По неизвестным причинам в Селестии были открыты семь священных алтарей, и континент погрузился в череду конфликтов, закончившихся 2000 лет назад. Во время божественных войн большинство богов были убиты или запечатаны, пока не осталось только семь победителей. Каждый победитель становился мастером своей стихии, использовал свою силу для преобразования своего региона, управлял своей страной в соответствии со своими идеалами и становился правителем одной из семи стран.

В китайском тексте этот термин не используется для обозначения титулов семи владык, но китайский иероглиф (god ‘бог’) переведен как ‘arconte’ в английском переводе, независимо от того, был ли он одним из семи владык или нет. Поэтому сейчас трудно сказать, является ли термин «Господь» синонимом «Бога».

Сила архонтов в Геншин Импакт

В прошлом боги любили человечество и поэтому использовали свои божественные силы, чтобы направлять и защищать его. Однако после того, как были основаны современные Семь Лордов и их первоначальные представители покинули свои посты, новые Лорды больше не отвечали за руководство человечеством.

Когда божество умирает, его сила перетекает от него к окружающим территориям. При добровольной передаче Господь может контролировать поток энергии и использовать его на благо земли. Однако если бог убит, волна силы может легко сокрушить близких ему людей — например, сила, высвобожденная после смерти Габрии, испепелила ее сторонников. Владык нельзя полностью уничтожить. Даже если физическая форма Бога уничтожена, Его воля и сила продолжают жить. Обломки и гнев поверженного бога остаются в мире, ожидая возможности вызвать хаос.

Считается, что драконы-элементали соперничают с владыками за власть.

Анемо архонт Барбатос

В настоящее время мало что известно о происхождении лордов. Например, Барбадос был призраком, пока не встретил безымянного Бардоса. Затем он еще больше усилил свою власть благодаря убеждениям Ганхильдов. Этого было достаточно, чтобы бросить вызов бывшему правителю Мондштадта, де Карабиану. После победы Барбадос был объявлен богом и стал лордом Анемо.

О местонахождении Smel известно немного, так как он еще не запущен. Это пустыня, и ее самое примечательное место — Академия Смела (где побывала Лиза). Сино, бог мудрости, является самым младшим из семи и занял свое место почти 500 лет назад. Он также является Дендро Ахонтом.

Путевые заметки Гео в Genshin Impact: что отдать Му Шэну

В игре Genshin Impact путевые заметки Geo — это ежедневные задания, которые требуют предоставить Му Шенгу определенные предметы, чтобы послушать одну из легенд. Предоставление четырех предметов в разных категориях и прослушивание четырех разных историй позволяет получить результаты анекдота Geo Archon. В этом руководстве вы узнаете, как начать этот квест и что нужно сделать, чтобы разблокировать трофеи.

В отличие от обычных мировых квестов, для получения этого задания нельзя просто пообщаться с определенными NPC или зайти в определенные локации. Причина в том, что квесты распределяются случайным образом (после достижения 12-го ранга в приключении) и меняются ежедневно.

Однако вы можете несколько повысить свои шансы на получение нужного распределения. Для этого откройте «Путеводитель путешественника» (значок книги в правом верхнем углу экрана) и перейдите в раздел «Заказы». Там, в опции выбора нужной области, укажите Ли Юэ. Далее вам остается только ждать, когда появится нужное задание.

Как открыть достижение «Анекдоты Гео Архонта»

Получив задание, телепортируйтесь в порт Ли Юэ и поднимитесь на террасу Юцин. Найдите Му Шэна и пообщайтесь с ним. Оказывается, он большой поклонник Гео Архона, поэтому знает много историй о нем, но готов говорить с ними только в обмен на все, что связано с его родным городом или местным Архоном.

Передайте Му Шэну родственника Ли Юэ

Так, если персонаж просит вас дать ему предмет, вы можете указать предмет, относящийся к группам «Ресурсы» или «Еда». Однако Geo Archonte Lore не так прост, как может показаться на первый взгляд, поскольку он зависит от поставляемого товара.

Ниже мы укажем все хроники и отметим предметы, которые нужно отдать Му Шэну, чтобы получить их.

Бог печи — Чтобы разблокировать эту легенду, необходимо отдать NPC одну руду.

Бог богатства — Чтобы открыть эту легенду, необходимо отдать NPC одну лилию Глейдс.

Бог пионеров — Чтобы разблокировать эту легенду, необходимо отдать NPC кулинарный ингредиент или растение.

Бог истории — Чтобы разблокировать эту легенду, вы должны дать NPC блюдо из следующего списка

  • Декоративный суп
  • Черный морской окунь
  • Грибные голубцы
  • Миндальный тофу
  • Нефритовый мешочек
  • Мясо в воке
  • Лепешка «Маура
  • Острая курица на пару
  • Чжунъюань Требуча.
  • Рыба-белка

Как только вы передадите любой из вышеперечисленных предметов, Му Шэн расскажет вам историю. После этого конкретная легенда Geo Archonte появится в вашем инвентаре (вы можете просмотреть ее на вкладке «Задачи»). Кроме того, задание сразу же заканчивается, и вы получаете награду (в зависимости от ранга приключения).

Таким образом, вы можете одновременно предлагать только один товар. Это означает, что вам нужно выполнить задание четыре раза, чтобы получить предмет из каждой категории и разблокировать необходимое достижение. Прослушав три истории, можно получить дополнительную награду (3 миндальных творога) и две записки могут исчезнуть из инвентаря, но это не влияет на получение достижений.

Возможно, у Мураты также загорелая кожа, поскольку ее люди, судя по немногочисленным снимкам, имеют слегка загорелую кожу.

Прохождение квеста Путевые заметки Гео в Genshin Impact

Путевой блокнот Джео можно получить в порту Ли Юэ. Он появляется случайным образом в качестве ежедневного задания.

В зависимости от того, что вы дадите Му Шэну, он будет отвечать. Ему могут быть переданы четыре категории предметов

  • Растения и материалы: яблоки, ягоды, яйца, морковь, грибы, кукуруза и т.д.
  • руда: ляпис-корпус, фрагмент кристалла, электрический кристалл, фрагмент железа, фрагмент белого железа, полуночный нефрит.
  • еда: миндальный тофу, нефритовые мешочки, суп из драгоценных камней и т.д.

Следите за тем, предмет какой категории вы отдаете Му Шэну (вы можете написать его на этой странице в комментариях). В следующий раз, когда вы будете решать эту задачу, дайте предмет из другой категории. Му Шэн даст вам несколько вариантов описаний легенд Гео Архонта.

Мифы Геоалконта: бог богатства

Награждение лилии глазурью

Миф о геоалконте: бог истории

Награда за нефритовый мешочек

Награда:

Награда за железный осколок

Как получить достижение Анекдоты Гео Архонта

Когда вы подарите хотя бы по одному предмету из каждой категории, вы получите достижение Geo Archonts Anecdotes, собрав полную коллекцию историй о Повелителе Камня.

Среди других необычных достижений — «Сказано — сделано», «Хороший знак» и «Пираты в Ли Юэ».

Об авторе

Я являюсь администратором этого тихого сайта. Буду благодарен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. ご質問がある場合は、メールを送信してください:admin@castlepeak.ru

Возможно, у Мураты также загорелая кожа, поскольку ее люди, судя по немногочисленным снимкам, имеют слегка загорелую кожу.

Иназума

Иназума.

Фатуи на карте Genshin Impact можно найти в Иназуме на островах Наруками и Каннадзука, но с ними всегда будет Зеркальная дева Фатуи или волшебник Чичина.

  • Она будет находиться за Великим святилищем Наруками на скале ближе к побережью.
  • Он расположен на дне, в центре аномалии.
  • Другой находится на северном берегу телепортации в южной части Канназуки. Просто спрыгни вниз.

Всего в Тейвате 13 агентов. Если вы победите их всех, то получите около 40 охотничьих ножей, 15 агентов и 10 инспекторов. Количество может меняться, так как ресурсы удаляются случайным образом. Босс обновляется один раз в день.

Телепортируйтесь к Статуе Семи к северу от порта Ли Юэ и встретьте здесь Цзюнь Ли. Поговорите с ним, чтобы начать новую сцену, в которой вы должны использовать добычу. На этом квест будет завершен, и вы получите 525 очков приключений, 19 125 моры, 7 опыта авантюриста и 4 улучшения магической руды.

Баал, электроархонт.

Генерал Рэйден скоро станет игроком Hara-Kami Impact (изображение через miHoYo).

Баал — будущий играбельный персонаж, которого иногда называют Сегуном Рейдена. В отличие от двух предыдущих архонтов, неизвестно, сколько лет Баалу. Кроме того, она еще не потеряла Глаз Бога, и ее роль в поисках Архонта еще не была полностью раскрыта.

Она известна как Бог Вечности и держит Иназуму на расстоянии. Она известна тем, что издала указ об охоте на Око Бога, из-за чего ее стали считать скорее антагонистом, чем союзником, как и двух предыдущих архонтов.

Бог мудрости, Дендро Архонт

Кино - воспроизведенный персонаж из Шумеру, но является богом мудрости.

Имя Бога Мудрости еще не раскрыто игрокам, но он является самым молодым из Семи Владык. Он вознесся всего 500 лет назад, после того как Бог Леса стал единственной жертвой в конфликте Каенри’а.

Он мужского пола, но в настоящее время у него нет известной модели. Его можно найти в Сумеру, в неизданном месте.

Бог правосудия, Гидроархонт.

Океанид из Фонтена (изображение через Genshin Impact Wiki)

Как и о Боге Мудрости, о Боге Справедливости известно немного. Он связан с участком Фонтейн и использует Гидро, а Дейнслейф описывает его следующим образом: «Бог правосудия живет зрелищем зала суда, стремясь судить всех других богов. Но даже она знает, что нельзя превращать врага в божество».

Начните с ним диалог. Существуют различные виды нефрита, один из которых необходимо выбрать. Однако Герою приходится выбирать между тремя камнями, поскольку он не знает, какой из них больше подходит для ритуала. Тогда ЧжунЛи захочет купить их все. Вместо этого возьмите несколько образцов камней, чтобы проверить их качество.

Богиня Справедливости — Гидро Архонт

Лорды королевства Фонтейн принадлежат Гидро в Элементальном городе. О Богине Правосудия имеется мало информации, так как эта область еще не доступна в игре. Он известен своей любовью к судебным разбирательствам, даже осуждает других божеств и постоянно участвует в них.

Что касается людей Фонтенбло, ходят слухи, что он был вдохновлен Францией. Название относится к французской общине в парижском пригороде Фонтенбло. Фонтейн — родина местного рок-н-ролла, и, по слухам, именно здесь впервые появился Океанис, покинувший свою родину после изгнания Богиней Правосудия.

Мурата, Богиня Войны — Пиро Архонт

Огненная богиня войны Мурата правит королевством Натран. В регионе постоянно происходят вооруженные конфликты, которые уносят жизни многих невинных людей. Изображений Мураты и Натрана пока нет, но они кратко упоминаются в мультфильме, изображающем искусство с предполагаемыми жителями Натрана.

Среди персонажей Hara Shin Impact, которые сегодня говорили о Мурате, был Ли Джун. По его словам, «война бушует в ней, как неудержимое пламя». Имя Мурата явно отсылает к персонажу из другой игры miHoYo, Honkai Impact 3rd. Здесь одним из второстепенных персонажей является Мурата Химеко (возможно, ее образ отчасти повлиял на появление Мураты из «Удар Хараками»).

Царица — Крио Архонт

Королева — жестокая правительница Снежного королевства. Земля ледяная и холодная, а местные жители страдают от притеснений своего владыки. Королева использует верных последователей Фатвы, чтобы вселить страх в остальных тайватов. Когда-нибудь, с появлением в игре Сноуи, мы сможем столкнуться с интригами королевы. Но, возможно, она станет играбельным персонажем, и мы узнаем больше о причинах ее безжалостного поведения.

Изображений Королевы и Белоснежки в комиксах пока нет. У нас есть только информация о том, что королева выглядит молодо и привлекательно, а ее внешность холодна и чиста. Он также посылает персонажа Синиора к другим владыкам (Венти и Чжун Ли) в человеческом облике, сидящим в полярном дворце. Что касается сеттинга, то очевидно, что Снежный, вероятно, вдохновлен северной Россией имперских времен.

Оцените статью
M-Game