Рабочие промокоды Genshin Impact: май 2022 года (Обновлено). Как ввести промокод в геншин импакт

Genshin Impact предлагает множество бонусных кодов, которые дают игровые бонусы. В этом руководстве содержатся коды возможностей для Source Stones, Mora и Hero experiences.

Список промокодов и промоакций Апрель-Май 2022

В настоящее время существует два кода, которые активируют внутриигровые награды в Genshin Impact и позволяют получить бесплатные Source Stones и другие полезные материалы.

Михоё регулярно организует различные виды трансляций и рекламных акций, обеспечивая тем самым преданных поклонников. Активировав коды, вы сможете получить ресурсы, которые помогут вам отправиться дальше в мир Тейвата. Мы составили список действующих на данный момент кодов предложений. Просто скопируйте их с помощью кнопки и включите по своему усмотрению.

Истекшие промокоды и промоакции

Вы можете активировать коды Genshin Impact двумя способами. Через саму игру или через официальный сайт игры.

Начните с первого варианта. Сначала откройте меню и войдите в раздел Настройки (шестеренка в левом нижнем углу). Далее, в поле «Счет» вы увидите кнопку «Загрузить код», которая открывает окно, где вы можете ввести код купона.

Активируйте промокод в игре

Если вы используете браузер, вам нужно перейти на сайт genshin.mihoyo.com и войти в систему. В разделе ‘Промо-код’ необходимо указать сервер и имя персонажа. Нажмите на кнопку [Включить], и результаты ваших усилий будут отображены. И не расстраивайтесь, если увидите, что Exchange Code не отключен. Как упоминалось ранее, разработчики регулярно добавляют новые коды ставок.

Активируйте промокод GenshinImpact.

Используя один из двух методов, вы будете получать внутриигровые электронные письма от знакомых вам людей с несколькими предлагаемыми бесплатными кодами.

Опыт путешественника — это специальная карта, позволяющая повысить уровень персонажа. Каждая карта дает 5000 очков. Их можно получить за миссии, приключения и за возрождение Цветка Земли.

Рабочие промокоды Genshin Impact: май 2022 года (Обновлено)

Материал постоянно обновляется. Мы ежедневно просматриваем все источники. Мы удаляем просроченные коды и добавляем новые комбинации заданий.

Код вакансии GenshinImpact: май 2022 (обновлено)

Интересуют промокоды Genshin Impact? Очаровательная игра Gacha Gacha от Mihoyo покорила сердца игроков по всему миру. Она вызывает привыкание практически у всех, независимо от пола, возраста, цвета кожи и даже предпочтений в этом жанре. Если вы играете в нее постоянно, то знаете — камни Origin, Mora или Adventure Experience никогда не нужны. Так зачем же упускать возможность получить бесплатные вещи?

Материал постоянно обновляется и обрабатывается. Код перемещается между действующими и устаревшими списками!

Где найти промокоды для Genshin Impact

Культивирование валюты воздействия Геншин — довольно изнурительный и длительный процесс. Камни Мора и Источника можно приобрести различными способами. К ним относятся выполнение миссий с ежедневными заданиями (Исторические и Параллельные миссии) и даже пожертвования. Однако разработчики не склонны принимать жадные решения и поэтому иногда делают очень важные подарки.

Промокоды GenshimImpact появляются время от времени. Обычно один или два раза в месяц. Ими часто делятся во время анонса предстоящих обновлений, на официальной странице игры в популярных социальных сетях и т.д. Большинство из этих кодов имеют ограниченный срок действия, поэтому вы можете проверить список кодов предложений с истекшим сроком действия ниже. Вносить их в список не имеет смысла, а другие сайты могут включить их в список только для того, чтобы пустить пыль в глаза игрокам. Регулярно проверяйте этот ресурс (добавьте его в закладки и поделитесь им с друзьями!) ) и вводите новые промокоды как можно скорее. Также помните, что некоторые промокоды действуют только для жителей определенных регионов мира.

Amazon Prime

К концу года подписчики будут получать ежемесячные вознаграждения. Поспешите получить 40 000 моры, одну смолу и четыре мистические руды до конца января.

Таким образом, существует список действующих кодов ставок для игры. Где их регистрировать? Зайдите на официальный сайт игры и перейдите на страницу участия в акции. Обратите внимание, что ваш уровень приключений должен быть не ниже 10-го уровня, чтобы эти коды были действительны. Укажите сервер, на котором вы играете, и введите имя вашего персонажа/аккаунта в поле промокода. После ввода промокода запустите игру и перейдите в раздел меню «Электронная почта», чтобы получить свое вознаграждение. Конечно, при условии, что промокод действителен и введен правильно.

Все промокоды являются одноразовыми, поэтому не пытайтесь ввести их более одного раза на одном и том же счете.

Genshin Impact предлагает множество бонусных кодов, которые дают игровые бонусы. В этом руководстве содержатся коды возможностей для Source Stones, Mora и Hero experiences.

Рабочие промокоды для Genshin Impact на май 2022

Предупреждение. Каждый промокод можно активировать определенное количество раз, после чего он перестает действовать.

  • ГЕНШИНГИФТ: Фонтанный камень (50), Опыт героя (3),.
  • MS7C3SV8DMZH — весенний камень (60), опыт авантюриста (5).
  • cuupmbjsvd-фонтанный камень (50),.
  • GSIMPTq125-Источник камня (60), Мора (10 000),.
  • 153YuSaenh — фонтанный камень (30), опыт приключений (5),.
  • ZSPDKSC3V8V5-Весенний камень (60), Опыт авантюриста (5),.
  • 9BPCJCQQGGHAWZ-Весенний камень (60), опыт авантюриста (5),.
  • FANRONGCHANGSHENG-Опыт авантюриста (8), Мора (18,000), Улучшение минералов (10)
  • AB7VJC9EGDAZ-Весенний камень (200), Опыт героя (5), Руда усиления магии (10),.
  • VTPU3CQWYCSD,.
  • NTPVU7JTJYPD-Оригинальные камни (300), Мора (50,000), Минерал магической прибыли (10), Опыт героя (5),.
  • CB7UU6KT2H59,.
  • DSPVUN2BKH5M,.
  • SBNBUK67M37Z,.
  • GenshinEpic,.
  • GenshinGalaxy,.
  • 9BPCJCQQGHAWZ,.
  • ETNU2DN5NZRR.

Что можно получить в награду

Промокод HaraShinImpact на май 2022 года. Наличие фонтанного камня, Опыт героя, Опыт искателя приключений.

Origin Stone — это премиум-валюта, которую можно использовать для пополнения запасов оригинальной смолы или для покупки Destiny или IntertwiningDestinies. Для покупки каждой Молитвы вам придется потратить 160 Весенних камней. Вы также можете использовать камни происхождения для улучшения своего Боевого пропуска (150 камней происхождения за уровень). Вы можете получить их, выполняя грузы и задания или открывая сундуки. Кристаллы происхождения и обмены происхождения. Их можно найти в сундуках, Искривленной бездне, Месячной карте и Боевом пропуске.

Чтобы быстро заработать деньги и получить желаемого персонажа в Молитве, ознакомьтесь с нашим руководством по выращиванию камней происхождения.

Промокод HaraShinImpact на май 2022 года. Наличие фонтанного камня, Опыт героя, Опыт искателя приключений.

Внутриигровое золото является основной валютой игры. Вы можете использовать его для покупки товаров в магазине игрушек. Его также можно получить, выполняя задания, побеждая монстров и находя предметы в сундуках. Его можно приобрести за марки и звездную пыль.

Промокод HaraShinImpact на май 2022 года. Наличие фонтанного камня, Опыт героя, Опыт искателя приключений.

Опыт героя — это специальная карта, которая позволяет повысить уровень вашего персонажа. Каждая карта дает вам 20 000 баллов. Их можно получить в случайных событиях и при воскрешении Цветка Земли.

Мы также подготовили отдельное руководство о том, как быстро повысить уровень с помощью опыта героя в игре Hara-Kami Impact.

Промокод HaraShinImpact на май 2022 года. Наличие фонтанного камня, Опыт героя, Опыт искателя приключений.

Опыт путешественника — это специальная карта, позволяющая повысить уровень персонажа. Каждая карта дает 5000 очков. Их можно получить за миссии, приключения и за возрождение Цветка Земли.

Genshin Impact предлагает множество бонусных кодов, которые дают игровые бонусы. В этом руководстве содержатся коды возможностей для Source Stones, Mora и Hero experiences.

Промокоды для Genshin Impact (май 2022)

В GenshinImpact промокоды дают вам быстрый и полный доступ к бесплатным драгоценным камням, морам, очкам приключений и другим игровым монетам. В будущем вы сможете использовать их для разблокировки персонажей, предметов и оборудования. Ниже приведен список действующих промокодов и инструкции по их активации.

Если у вас уже есть промокод, вам необходимо активировать его, чтобы получить бонус. Для этого выполните следующие действия

  1. Достигните хотя бы 10-го места в приключении.
  2. Перейдите на страницу активации промокода на официальном сайте игры.
  3. Войдите в свою учетную запись.
  4. Выберите область и введите ник вашего персонажа.
  5. Введите промокод в соответствующее поле.
  6. Войдите в игру и получите вознаграждение на свой электронный адрес.

Действующие промокоды

Ниже представлены все промокоды, которые еще действуют и могут быть активированы в разных регионах (цветные коды — самые последние).

  • MS7C3SV8DMZH-60 исходных камней и 8 приключенческих опытов (Европа, Северная Америка и Юго-Восточные серверы)
  • GENSHINGIFT (периодически) — дает 50 камней и x3 опыта героя (серверы SEA, N.America и SEA)

Зарегистрируйтесь на сайте Intel.gaming (бесплатно), чтобы получить дополнительные 50 Primogem. Перейдите в раздел REPORT и заполните форму справа. Если вместо этого вы видите шестеренку, попробуйте обновить страницу. [В столбце Страна можно выбрать любую страну. Затем подпишитесь на рассылку новостей и обновите страницу. На экране появится промокод. Если шестеренка появится снова, нажмите на ссылку на странице.

Telegram-чат для общения и решения проблем — в сопровождении новостей, мемов и приколов t.me/GenshinQQ VK Team — vk.com/genshin Пожалуйста, оставьте комментарий под статьей и оцените статью. Мы работаем для вас!

Genshin Impact промокоды на каждый месяц в 2022

Используя промокоды Hara-Kami Impact, игроки получат дополнительные увлекательные бонусы, такие как драгоценные камни, улучшения магической руды, опыт мора и путешественника, праймогемы и многое другое. Разработчики постоянно обновляют их, поэтому у каждого есть возможность получить хорошие награды без каких-либо усилий.

Это все коды предложений GenshinImpact на апрель 2022 года, полностью функциональные и актуальные. Как только появятся новые промокоды Genshin, они будут добавлены в таблицу и вам будут отправлены push-уведомления (если вы являетесь подписчиком). Если вы подпишитесь на рассылку новостей сайта, вы будете первыми получать промокоды в апреле. Также ниже приведен список рассылки телеграмм.

Код предложения. Награда Добавить дату Срок годности
GENSHINGIFT. 50 камней фонтана и 3 опыта героя 10 ноября 2020 года. Не знаю
GS6ACJ775KNV 60 весенних камней и 10 000 моров 19 марта 2021 года. Не знаю
SBNBUK67M37Z 30 весенних камней и 5 приключений 20 марта 2021 года. Не знаю
GenshinEpic. Вознаграждение неизвестно. Но только для пользователей EpicGames. 9 июн. 11 июл.
ETNU2DN5NZRR 60 весенних камней 26 ноября. Не знаю
AB7CKBVQULE5 100 весенних камней и 10 руд для усиления магии 18 мар. 19 мар.
UT7C2TD8C5ZD 100 весенних драгоценных камней и 50 000 моров 18 мар. 19 мар.
3TPUKSV8C5X9 100 драгоценных камней и 5 опыта героя 18 мар. 19 мар.
BSPD3ZRXU985. 60 исходных драгоценных камней и 10000 моров 13 октября. Не знаю
9BPCJCQQGHAWZ 60 весенних камней и 5 книг опыта 5 янв. Не знаю

Подписывайтесь на канал Telegram в мессенджере GenshinImpactt.me/genshincodes

Как ввести промокод Геншин Импакт

Введите промокод Genshin Impact на специальной странице официального сайта. Перед входом в систему убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись. В будущем это позволит вам сохранить данные и избежать необходимости постоянно вводить свой ник. Затем перейдите к настройкам безопасности учетной записи и введите там свое имя пользователя.

[В поле Сервер укажите сервер, на котором вы начали игру. Будьте внимательны и выберите подходящий, чтобы вы могли найти свою учетную запись и войти в систему. Как только вы узнаете, куда вводить промокод в Genshin Impact, нажмите кнопку Активировать. Перед вами появится окно, в котором будет указано, действителен ли промокод и был ли он использован. Если вы достигли 10-го места в приключении и выполнили вышеописанные действия, вы можете активировать свой промокод Genshing.

ГЕНШИНГИФТ-50 камней происхождения, 3 героических опыта — все области. GSIMPTQ125-60 камни происхождения, 10000 мора — все регионы. 153YUSAENh-30 камней происхождения, 5 опыта авантюриста — все регионы.

Куда вводить промокод в Геншине

В GenshinImpact есть специальные коды предложений на различные подарки, включая драгоценные камни, очки приключений и моры местной валюты.

Вам необходимо активировать промокод GenshinImpact на официальном сайте игры. Для этого вам необходимо достичь 10-й позиции. Войдите в свою учетную запись и убедитесь, что выбрали правильное письмо. Награды будут отправлены на ваш внутриигровой e-mail. Пароль может быть использован только один раз для каждой учетной записи.

Обратите внимание, что промокоды действуют в определенных регионах. Промо-коды для европейских серверов GenshinImpact, североамериканских серверов и серверов Юго-Восточной Азии имеют свои собственные коды перевода.

Новые промокоды на Genshin Impact май 2022

  • MS7C3SV8DMZH — 60 Springstone, 5 опыта героя.
  • ZSPDKSC3V8V5-60 спрингстонов и 3 опыта героя.
  • 9bpccjcjcqghawz-60 фонтанных камней, 5 Опытов героя.
  • GENSHINGIFT-50 Source Stones и 3 Heroic Experiences (действует только если вы не использовали код ранее; 50 Source Stones и 5 Adventurer’s Books были даны ранее с кодом).

Некоторые предложения требуют наличия учетной записи Amazon Prime.

Просроченные промокоды на Genshin Impact

Срок действия этих промокодов истек, но некоторые из них могут продолжать действовать. Попробуйте эти промокоды GenshinImpact. Они могут вернуть вас в игру.

  • AB7CKBVQULE5
  • 3TPUKSV8C5X9
  • UT7C2TD8C5ZD
  • ETNU2DN5NZRR-60 весенних камней, 4 опыта авантюриста
  • Prime Gaming-60 источников драгоценных камней, 5 опытов героя, 5 еды
  • BSPD3ZRXU985-60 весенние камни, 10 000 морас
  • NB6VKHQWVANZ-100 фонтанных камней, 5 опыта героя.
  • LBNDKG8XDTND-100 фонтанных камней, 10 опыта героя.
  • BSNUJGQFUTPM-100 пружинных камней, 50 000 моров. -20 000 моров, 1 первичная смола, 8-кратное усиление магических минералов — 8-кратный опыт героя, 5-кратная грибная пицца, 60 камней происхождения.
  • GENSHINGALAXY — 10,000 Мора, 3x Мондштадтский фриттер, 10 опыта Авантюриста, 3x Копченая курица, 5x Улучшающий минерал.
  • GENSHINEPIC-10,000 Мора, 3x Рыба-белка, 3x Вареные яблоки, 10 Опыта искателя приключений, 5x Улучшенное укрепление руды — требуется учетная запись 50 каменного происхождения Steelseries
  • GS6ACJ775KNV-60 весенних камней и 10 000 молей
  • SBNBUK67M37Z-30 источников драгоценных камней и 5 опыта героя
  • GenshinMHY0O-30 источник камней (Европа)
  • GenshinMHY0I-30 Каменный источник (Юго-Восточная Азия)
  • GenshinMHY0M-30 Каменный источник (Северная Америка)
  • GENSHIN1006U-30 камней происхождения, увеличивающих количество очков приключений в пять раз (Европа)
  • GENSHIN1006A-30 камень происхождения, увеличивает количество получаемых очков приключений в пять раз (Северная Америка).
  • GENSHIN1006S-30 происхождение камня увеличивает количество получаемых очков приключений в пять раз (Юго-Восточная Азия).
  • GENSHIN0928E-60 происхождения камня и 10 000 моров (Европа).
  • GENSHIN0928N-60 происхождение камня и 10 000 моров (Северная Америка).
  • GENSHIN0928A-60 весенних камней и 10 000 байтов (Юго-Восточная Азия).
  • ГЕНШИНЖБ30-160 камни происхождения (Европа, Северная Америка и Юго-Восточная Азия)
  • EATDGIXLD56-100 надгробий и 50 000 моров
  • G3TQQ6TOQME-100 камней корпуса и 5 камней корпуса
  • 5KVEIBSXDUU-100 камней живой изгороди и 10 улучшенных магических руд
  • BEm3myAL2b-100 надгробные камни
  • dU2mhjQL1ZT-100 драгоценных камней из источника
  • jsSK8n23jzR-100 драгоценных камней из источника
  • cuupmbjsvd-50 весенние камни
  • GSIMPTQ125-50 исходные камни и 10 000 млн унций
  • GOLNXLAKC58-50 пружинные камни
  • Genshin111111-60 весенних камней и 10 000 моль.
  • KTNSCQWWW922M-100 источников драгоценных камней и 10 прибыльных зачарованных руд
  • ET7ADQFF8KJR-100 источников и 10 книг опыта
  • PSNTC8FEQK4D-100 драгоценных камней и 50 000 моров источников
  • 153ЮСаенх — 30 камней фонтана и 5 книг опыта героя
  • GSIMPTQ125-50 исходные камни и 10 000 млн унций
  • TT7BVJNPL249-60 надгробия
  • GS6ACJ775KNV (Европа)-60 направленных камней и 10 000 морен
  • GS6ACJ775KNV (Северная Америка) — 60 камней и 10 000 морен
  • GS6ACJ775KNV (Юго-Восточная Азия) — 60 камней происхождения и 10 000 moz

Текст содержит последние коды предложений GenshinImpact. Мы будем постоянно обновлять их.

Оцените статью
M-Game