Равноценный обмен», мировое задание Мондштадта в Genshin Impact. Равноценный обмен genshin impact

Сара просит вас приготовить «питательный салат». Вы знаете рецепт с самого начала игры, поэтому все, что вам нужно сделать, — это собрать ингредиенты и приготовить блюдо на любой печи.

«Равноценный обмен», мировое задание Мондштадта в Genshin Impact

Равный обмен Обложка Геншин Воздействие

Квест «Равный обмен» — это странное приключение, в котором вы сможете узнать немного больше о Фатуа, организации, с которой вы не раз встретитесь и сразитесь в игре Hara-Kami Impact.

Где найти задание «Равноценный обмен» в Геншине

Сначала вам нужно достичь 12 уровня приключения и выполнить задание «EverydayNewAdventure», чтобы разблокировать ежедневные задания. Разблокируйте ежедневные поставки.

Далее необходимо дождаться и выполнить ежедневное задание «Зимняя история». В этой миссии вам нужно заработать трофей для Виктора, представителя мондостадцев в Фатудже. Выполнив три задания Виктора, задавая различные вопросы, вы получите достижение «Itelitlikeit» от Snowy Tears Do n’tBelieveinTears.

После выполнения ежедневного задания значок глобального задания «EqualExchange» появится прямо над Виктором.

Ежедневное задание «Зимняя история», достижение «Говорю как есть»

После открытия ежедневного ордера переместите область на ‘Mondstadt’ в разделе ‘Browser Licence’ (F1, значок книги в правом верхнем углу экрана или тот же значок в меню Escape).

Ежедневные задания будут появляться случайно, и в один прекрасный день вы получите «Зимнюю сказку». Войдите в собор Мондштадта и поговорите с Виктором.

Вы попытаетесь задать ему вопросы о фетве, но он предложит обмен: принесите ему интересный трофей, и тогда он вам что-нибудь расскажет.

После разговора с Виктором вы должны обязательно выйти из собора, а не телепортироваться оттуда, только тогда вы увидите знак, куда вам нужно будет идти.

Чтобы получить достижение «назвать по имени», вы должны трижды выполнить ежедневную рутину, задавая разные вопросы.

После завершения глобальной отправки ежедневная отправка будет продолжать отображаться в календаре. Однако, возможно, вам придется долго ждать, так как его падение совершенно случайно.

Миссия Виктора зависит от вопроса. «Расскажи мне о Фатуа» — вы должны взять рога Мисатура — «Расскажи мне о глазе добычи» — вы должны принести добычу от Похитителя сокровищ — «Расскажи мне о Его Величестве» — вы должны убить хранителя руин.

Во-первых, спросите Виктора. ‘Расскажите мне о Фатуа. Рог необходимо получить у начальника Чиричара.

На цели вам нужно убить две волны бунтовщиков. Первыми будут маленькие чилихурлы. Правильный митачурл с топором, который даст вам нужный трофей, появится только во второй группе врагов.

Вернитесь к Виктору, отдайте ему добычу, выслушайте несколько историй о Фатуа и возьмите задание «Равный обмен».

После открытия ежедневного ордера переместите область на ‘Mondstadt’ в разделе ‘Browser Licence’ (F1, значок книги в правом верхнем углу экрана или тот же значок в меню Escape).

Где получить, как начать и выполнить квест Равноценный обмен в игре Genshin Impact

Где найти, как начать и завершить миссию

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков по игре «Удар Хараками» вы узнаете, где найти, начать и успешно завершить миссию «Равный обмен» в игре «Удар Хараками».

Вы можете получить задание «Равный обмен» от фатуйского дипломата Виктора в Мондштадте.

Как получить груз

Текст видео гайда (субтитры)

Кажется, что он в поиске, но если я сделаю что-то для этого путешественника, скажем, он расскажет мне о Паттайе, и если я сделаю что-то для путешественника, мы встретимся снова, я не сделал ничего плохого, что не подведет вас, если есть небольшая награда за то, что вы слушаете. Вспомните, о чем вы договорились в прошлый раз, и переходите к делу, которое вы выбрали, чтобы сварить резину. Но это вторая часть для вас, которой я поделюсь с вами. Перекрестный трюк и говорить о том, какой рассказ вы согласились слушать какой рассказ сначала приносит мне необходимую информацию, а затем тот же рассказ без сбоев для моей вуали, пожалуйста, сделайте ваши слова хорошо, поторопитесь я буду ждать серьезно собор я просто купить некоторые вещи, которые являются Я собираюсь, ну, съесть то же самое здесь. Вы действительно должны увидеть проверку собора несколько раз на самом деле, потому что есть действительно вторая история, которая рассказывает завесу я хотел сначала, когда он не читал ерунду, рассказанную о том, что еще осталось, это дает смешную маску марта, и Деликатесная машина Delicatessen — это отличный способ сделать переноску и хранение удобными, не говоря уже о путешествиях братьев и сестер, поскольку большинство наших кулинарных особенностей не могут храниться в течение длительного периода времени. Вкус совсем не в порядке, потому что вы так настаиваете.

Приготовить их свежими из другого места лучше, за исключением того, что на полке уже стоит посуда, если вы собираетесь ее раздать. Не знаю, что делать, если вы крепко задумались, но у каждого из нас есть любимые блюда, поэтому приготовьте питательный салат. Иди и я ищу инструменты, чтобы сделать питательный салат и дать его Саре питательный салат я думаю, что у меня уже есть все, что я имел в моем инвентаре и должны дать его вам и от его приготовления, как мы договорились, особенно интересно читать описание Подаренное блюдо от одного хорошего охотника за меню предназначалось для длительного хранения, что должно послужить разумной закладкой для приготовления этого питательного салата.

Но он выжил и вряд ли порадует кого-то, кто любит что-то другое. Вот он, папа, вот он, одуванчик. Существует несколько видов ваты. Спросите в швейной мастерской. Они долго остаются свежими и быстро погибают.

Но я часто дарю друзьям закладки из цветов, простые незначительные вещи, но это душевный подарок я сделал для вас если вы пожелаете, но сначала я спрошу подарите ли вы эту закладку правильно ответив на вопрос очень просто это цветок одуванчик это С «да» вы ответили очень быстро, и вы знаете о цветах, установите закладку, которую я сделал с соком и глазурью и больше нигде в штате. Даже в упаковке закладка, выполненная в виде ветряной звезды, легка как перышко. Я не должен был иметь их долгое время, на самом деле я не должен был иметь их долгое время. В любом случае, чтобы узнать, как сделать вам мартовский напиток Specialist и получить мои кредиты на коктейли, мне нужно куда-то лететь, но что там происходило, коляска была испорчена, и это было все, о, надо спасать!

После открытия ежедневного ордера переместите область на ‘Mondstadt’ в разделе ‘Browser Licence’ (F1, значок книги в правом верхнем углу экрана или тот же значок в меню Escape).

Поговорите с Флорой.

Теперь идите к девушке Флоре, которая продает цветы в Мондштадт. Поговорите с ней и расспросите ее о некоторых странных вещах. Спросите, являются ли одуванчики цветами. Скажите «да», чтобы получить нужный вам предмет.

Примечание: Если вы ответили «нет», вам нужно будет собрать одуванчики. О том, как их найти, мы рассказали в другом руководстве.

Соберите компоненты для приготовления коктейлей

Затем отправляйтесь в таверну «Доля ангела», поговорите с Чарльзом и спросите его о том, в какой области он работает в городе. Он попросит вас принести ингредиенты.

Идите в отмеченную область и справьтесь со всеми гиритурами. Затем убейте светящуюся помощь. После гламура вернитесь к Чарльзу и подождите, пока он приготовит вам напиток.

Снова вернитесь к Виктору и отдайте все три предмета (можно сделать это в любом порядке). Он поблагодарит вас, и на этом поиски закончатся. В награду вы получите 100 очков приключений, X4 опыта героя и 30 000 моры.

Первое ежедневное задание, которое необходимо выполнить, называется «Зимняя сказка». Вы получите его из Херты в Мондштадт. К сожалению, вам, скорее всего, придется подождать несколько дней, так как его появление в списке зависит от случайности.

Поговорите с Чарльзом.

Чарльз, который является барменом «Доля Ангела» в таверне, предлагает некоторые напитки Мондстадту в качестве уловки. Есть только небольшая проблема — где-то по пути задерживается один из компонентов. Ο Charles σας ζητά να πάτε να ελέγξετε γιατί η παράδοση καθυστερεί.

Στην επισημασμένη περιοχή, θα συναντήσετε μια ομάδα από hilichurls. Νικήστε τους για να πάρετε το περίεργο συστατικό του κοκτέιλ.

Коктейльный ингредиент в поиске

Στη συνέχεια, θα δεχτείτε επίθεση από αρκετές κρυο- και υδρογλοιότητες. Θα πρέπει να τους πολεμήσετε και αυτούς και, στη συνέχεια, να επιστρέψετε στην ταβέρνα του Чарльз.

Από τον μπάρμαν του Angel’s Share, θα λάβετε το ειδικό ποτό του καταστήματος. Βασίζεται σε χυμό μήλου και η γεύση του μοιάζει με συνδυασμό πικραλίδας, μέντας και μούρων.

Специальные напитки

Μιλήστε στον Виктор.

Получив все три диковинки, дипломату остается вернуться, чтобы услышать многообещающие истории. В обмен на каждый «подарок» Виктор рассказывает историю.

  • Особенность хорошего охотника. Для синьоры: «Я знала, что вы спросите о ней. Но я думаю, что знаю о синьоре не больше, чем вы. Меня отправили в Мондштадт, чтобы я работал на нее, но до сих пор она не дала мне задания. Мне сказали, что синьора была очень рада так скоро попасть в город и уехать из него… так что я не знаю, решила ли она здесь проблему? Может быть, мне пора домой? Нет ничего веселее, чем торчать здесь целый день под присмотром брата-рыцаря…».
  • Закладка Флоры. Вы скоро поедете домой? Я всегда хотел поехать. Здесь, в Мондштадте, грустно. У меня нет работы. Я сижу здесь все время. А мои сестры смотрят на меня. Я испортил их молоко? А господа Гете, гостиница, заперты в своих комнатах. Я не думаю, что мы находимся в Мондштадте. Оставаться здесь — все равно что искать неприятности, но я ничего не слышал от своего босса.
  • Специальный напиток. Расскажите нам о других пророках. ‘Пионеры… Такой маленький человек, как я, должен довольствоваться случайными слухами. Не принимайте всерьез то, что я вам говорю. Что я покупаю, то и продаю… Это пионер шестого Скарамуччиа, он очень неблагодарный. Многие люди его недолюбливают. Почему? Некоторые сообщают, что он заставляет их чувствовать себя плохо, другие — о его проблемном языке и неуместных фразах. Нет сомнений, что он предвестник и что я не могу встретиться с ним лицом к лицу…».

Читайте также о «я сказал — я сделал» (достижение перфекционизма) и «поэтическом общении» («йодара?»). ), также читайте о «достижении» (достижении «йодары»).

Вернитесь к Виктору и обсудите с ним три раза, предлагая все три блюда (по одному за обсуждение). В награду вы получите 100 очков приключений, 30 000 моры и x4 опыта героя.

Прохождение «Равноценный обмен»

Что делать, чтобы выжить: найти местный деликатес, о котором Виктор так увлеченно рассказывал. Мы сообщим вам в свою очередь. На скриншоте ниже все три персонажа — Сара, Флора и Чарльз — отмечены «красным кругом» во время этой миссии.

Равный обмен в квесте

Вам нужно посетить различных NPC в Мондштадте, поговорить с ними и выяснить, есть ли у них еда, необходимая Виктору. Первый персонаж, к которому вам нужно подойти, — Сара из магазина «Добрый охотник». Затем вы можете приготовить свой первый деликатес под названием «Питательный салат». Это особенность хорошего охотника!

Зайдите в ресторан GoodHunter, выберите выделенную желтым цветом строку диалога в поиске «О дикой местности Мондштадт» и поговорите с официанткой.

Genshin Impact — прохождение квеста Равноценный обмен

Руководство по выполнению задания «Равный обмен» в Удар Хара-Ками, где вам нужно найти местную кухню Виктора.

Задание дает Виктор в соборе Мондштадта, но сначала вы должны выполнить ежедневное задание «Зимняя история». Чтобы завершить его, убейте как можно больше существ и соберите добычу. Награда за его выполнение не зависит от того, какое из существ вам нужно убить. Как только отправка будет завершена, вы получите отправление Equal Exchange. В этом задании вам нужно собирать местные деликатесы.

В поисках угощения вам нужно посетить разные районы и поговорить с Сарой, Флорой и Чарльзом. Они будут давать вам задания, за выполнение которых вы будете получать желаемые блюда.

Прохождение квеста Genshin Impact - Equal Exchange

Поговорите с Сарой в ресторане «Добрый охотник» и спросите ее, продает ли она фирменные блюда Мондштадта. Приготовьте для нее питательный салат.

Рецепт салата:

Флора

Подойдите к Флоре, цветочнице, и спросите ее, продает ли она фирменные блюда Мондштадта. Если она задает вам вопрос, отвечайте «Да». Если вы ответите «Нет», вам придется собирать одуванчики.

Идите в таверну Angel’s Share и спросите Чарльза о деликатесе, после чего он отправит вас на поиски нужного ингредиента. Нужное вам место находится к юго-востоку от винокурни «Рассвет» и отмечено на карте. Уничтожьте лагерь хилихурлов и соберите слизь. Вернитесь к Чарльзу и отдайте ему ингредиент, взамен он приготовит вам напиток.

Genshin効果

Вернитесь к Виктору и обсудите с ним три раза, предлагая все три блюда (по одному за обсуждение). В награду вы получите 100 очков приключений, 30 000 моры и x4 опыта героя.

В обмен на подарок Флора хочет задать вам вопрос: «Является ли одуванчик цветком?». Если ответ правильный, девушка подарит вам цветочную закладку. Правильный ответ — да.

Приготовьте сытный салат и подайте его Саре

У Сары есть идея, что вы можете подарить Виктору, но сначала она поручит вам приготовить питательный салат и принести его ей для обработки. Это блюдо довольно простое в приготовлении и требует:

Только один ингредиент может быть трудно найти — яйцо, и вы можете найти его, осмотрев крыши зданий в Мондштадте. Создайте блюдо и отдайте его Саре, чтобы она приготовила его для вас.

После этого вы получите специальность «Хороший охотник».

Поговорите с Флорой.

Следующая в вашем списке — Флора, которую вы найдете продающей цветы у входа в Мондштадт. Подойдите к ней и поговорите с ней. Она спросит вас, являются ли одуванчики цветком, и в зависимости от вашего ответа, возможно, вам не придется искать для них материалы. Ответьте «да». В противном случае, если вы ответите неправильно, вам придется выйти из ворот и принести ей семена одуванчика.

Поговорите с Чарльзом.

Отправляйтесь в таверну «Доля ангела» и найдите там Чарльза — место, где вы впервые встретили Дилука. Подойдите к нему, и он согласится приготовить фирменное блюдо, если вы принесете недостающие ингредиенты.

Отправляйтесь на винокурню «Рассвет» (дом Дилука) и найдите ингредиенты для коктейля. Там вы встретите группу крио-слизней. Используйте против них персонажей Electro или Pyro. Вернитесь к Чарльзу после их поражения, чтобы сообщить новость, и он доставит вам фирменное блюдо.

Оцените статью
M-Game